💖Яркая и оригинальная косметика Vilenta ⚡ Крутые наборы к 8 марта!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 19:56

Vilenta Увлажняющий банный гель-настой Чабрец и Пихта для Русской Бани



Расслабляющий уход от Vilenta



Гель в меру густой, имеет медовый оттенок. Флакон выполнен из прозрачного пластика, форма необычная — круглая и плоская. Объем флакона целых 300 мл. Гель от Vilenta содержит в составе целебные травы и эфирные масла. В основе лежат чабрец и пихта. Аромат у геля соответствующий. Это волна душистых трав и полевых цветов.



Расслабляющий уход от Vilenta



Состав:



Расслабляющий уход от Vilenta


Расслабляющий уход от Vilenta



Гель очень легко превращается в пену. Я наношу его на влажное тело при помощи губки. После принятия душа кожа приятно пахнет, нет ощущения стянутости и сухости. Что касается расхода — гель мне показался экономичным, поскольку на одно применение его требуется совсем чуть-чуть. Упаковка не теряет своего первоначального вида после многоразового использования и контакта с водой.





Выдавливается гель через небольшое отверстие. Крышечку можно как открутить, так и откинуть. Закрывается плотно до щелчка, в сумке не переливается, за это можно не переживать.





Очень неплохо было бы испытать этот банный гель-настой в русской баньке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 19:57

Vilenta Bath Bubble Party 2в1 Гель для душа/ Пена для ванны с Малиной и Ежевикой





Как насчет пенной вечеринки?


У меня появилось очень удобное средство 2в1. С ним я могу и ванну принять, и в душе взбодриться. Благо объем позволяет делать и то, и другое — 400 мл хватит надолго.


Средство белого цвета. Мне нравится его дизайн. На мой взгляд белый с розовым отлично сочетаются.


Аромат — это отдельная история. Микс из спелых ягод малины и ежевики не может пахнуть иначе, как летний коктейль, так и манящий своим сладким ароматом.


Кстати, средство называется «Перед свиданием». Вообще мне очень нравится, как компания Vilenta придумывает названия для своих продуктов.





Состав:





Крышечка такая же, как и у первого средства:





Здесь я слегка надавила на флакон и средство тут же стало превращаться в пузырьки. Думаю, не надо объяснять, что данный гель отлично пенится!





Если вы любительница большого количества пены — то эта бутылочка точно для вас)))


Как гель для душа я наношу жидкость на влажную кожу и как следует вспениваю.

Если хочу принять ванну, то наливаю немного средства в руку и подставляю под струю теплой воды.



Не могу сказать, какой из двух способов мне нравится больше. Но точно знаю, что кожа после принятия ванны или душа с гелем от Vilenta очень мягкая. Гель совсем не сушит кожу, аромат ягод держится еще некоторое время.



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 19:58

Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей - отзыв

 

Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей фото

 

Поговорим о масках для лица. Да-да, в очередной раз. Кто о чем, а я все о масочка. Не могу не поделиться отзывами на каждую маску из моей любимой серии "Неделька" от Vilenta. Да уж, у кого-то трусы- неделька. У кого-то носки. А косметический рынок пошел дальше и предлагает нашему вниманию набор масок на каждый день недели. Это прикольный пиар- ход.

 

На повестке дня у нас маска "Романтическая суббота". Эта маска оформлена ярко и маняще. На ярко-красном фоне, салатовые буквы, интересным шрифтом. В общем оформление мне нравится очень.

 

И внушительный состав. Он состоит не только из химозных компонентов, но и из растительных.

 

 

Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей фото

 

Лекало маски отличное! Лично мне не очень нравятся маски с большим количеством разрезов по бокам. Мне неудобно такие расправлять. Они рвутся. Здесь же, ровный блин с прорезями для глаз, носа и рта.

Пропитки в маске более чем достаточно. Она имеет молочно-белый оттенок и консистенцию липкой эссенции. Подобную консистенцию я часто встречаю в ночных масках, которые продаются в тубе. Кстати, среди ночных, я так и не нашла своего идеала.

Аромат маски это ещё один ее плюс. Я люблю цитрусовые ароматы в косметике и тут он именно такой, как мне нравится. Нежный аромат сицилийского красного апельсина, с нотками сладкой и сочной маракуйи. Ммм маска радует ароматом!

 

Моя кожа.

  • Комбинированного типа.
  • Зимой склонна к сухости, летом к жирности и блеску.
  • Высыпания беспокоют в основном только перед КД.
  • Не очень ровный рельеф.
  • Черные точки.
  • ПостАкне.

Применение маски:

Тканевые маски я всегда делаю вечером, перед сном. Вначале снимаю макияж мицеллярной водой и гидрофильным маслом, потом умываюсь пенкой, протирают лицо тоником и наношу маску. Эссенции много, поэтому я распределяю излишки на руки и на ноги. Повторно я тканевые маски не использую.

Маска очень приятно ощущается на коже.иона буквально расслабляет мышцы лица. Фото добавлено то же что и в других моих отзывах на эту маску. Оно просто демонстрирует как лекало маски подходит даже моему щекастому лицу.

 

 

Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей фото

 

Маску я держу на лице от 15 минут до часа. В зависимости от того сколько у меня есть времени. С этой маской лучше полежать, даже несмотря на то, что она и так неплохо держится на лице.

После маски остаётся липковат слой. Я его оставляю на ночь и умываюсь водой только с утра. Это даёт маске ещё какое-то время поработать с кожей.

 

В результате..

  • Кожа увлажнения и напитанная.
  • Немного сглажен рельеф.
  • Легче вычистить из кожи комедоны.
  • Маска не провоцирует высыпаний. Даже наоборот, помогает их избежать.
  • Если же воспаление было, то оно быстрее созревает и уходит с кожи.

Маски я стараюсь применять курсом. Летом обычно достаточно 3-4 масок ежедневно. Зимой количество увеличивается до 7-10.

Тканевые маски-это очень приятная и полезная процедура для кожи! Глупо ею пренебрегать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 20:00
Еще 1 плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 20:01

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + - отзыв

 

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

Всем привет!

В последнее время я активно так взялась за работу.. уход за собой.

Накупила много корейской косметики, и про книгу о красоте не забыла.

Но пока шел заказ корейских масок, увидела в Ленте по акции данную масочку.

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

 

На следующий день пошла еще за одной, а купила 2.

Отзыв уже пишу по опыту 3 масок.

Упаковка такая милая и название интересное пшшшш маск)). Плюс еще со сладкой мятой. Ну думаю, грех не взять одну на пробу.

Никогда раньше не пробовала пенящиеся маски. Но эта масочка меня покорила.

Никакого покалывания во время использования не ощутила, хоть и ждала и была готова.

Пена образуется достаточно быстро, я ее растирала по лицу и на подбородок.

Я ходила с ней, и она немного сползала, но если капелька попала в глаза, даже не жгло.

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

После того, как прошло 15 минут, я маску сняла и растерла массу похожую на жирный крем по лицу. Затем пошла умылась.

Она действительно работает как пилинг, во время использования в 3 раз немного жгло кожу, но это не критично, и это нормально, т.к. в ней фруктовые кислоты.

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

Состав действительно очень достойный, и маска круто работает. Думаю, нужно курсом проделать, раз в неделю, но уже после 3 штук есть результат и он однозначно положительный.

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

После того как я её сняла, я увидело свое лицо и.. удивилась. Оно такое.. ну такое.. как-будто тональником намазала. Появляется здоровый румянец. Такое ровное и увлажненное, ну прям супер пупер. Мне очень понравилась. После маски я нанесла свой привычный уход, сыворотку и крем. Никаких дискомфортных ощущений нет.

Освежающая кислородная маска для лица Vilenta PSHHH MASK со сладкой мятой и комплексом Acid + фото

 

Еще заметила отбеливающий эффект, покраснения стали менее выраженными.

Аромат не ярковыраженный, но приятный.

Очень очень Вам советую!!!

Спасибо за просмотр!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 20:05
Здравствуйте!
Когда я увидела эту серию от 7 days, то проснулась принцеска внутри меня, хотя я даже не подозревала о её существовании. Всё таки как бы не стараться выглядеть суровой девой, розовый и блестяшки вместе способны вывести из равновесия и в один щелчок и включается этот дурацкий режим "хочууу, ну купииии". Вообщем прощелкала я и режим переключился и принцесса внутри заграбастала всю серию разом, а я подчинилась. В итоге, сделав заказ на официальном сайте Vilenta.
Блестящая серия разделена на две части. Первая, как я понимаю, для девушек с более светлой кожей.
Я постепенно расскажу о каждом продукте, но этот отзыв посвящен мерцающему флюиду под номером 01 Champagne.
Оформление конечно бомбезное. Тут маркетологи потрудились на славу. Никогда не думала, что розовый,единороги, блестяшки смогут меня зацепить, но когда всё вместе это гремучая смесь, которая пробудит в каждой истинную девочку.
На коробочке можно найти информацию о производителе (Россия) и конечно же состав.
Не буду разбирать состав, ибо, не смотря на то, что данный флюид относят к уходу, для меня это исключительно декоративная косметика и ничего более.
Даже при беглом взгляде на состав, уходом тут и не пахнет. Это состав приближенный к среднестатистическому тональному крему на мой взгляд.
Когда я покупала данный флюид, то плохо понимала как я буду его использовать. Понимала я, что покупаю средство только потому что "хочууу, купиии"... Но в итоге флюид то пришелся мне по вкусу и очень даже понравился.
Как его можно использовать, написано на одной из сторон картонной коробочки.
Флюид можно использовать следующим образом:
Как уход. Ну нет. Ну входят сюда гидролаты розы и липы, персиковое масло и другие компоненты, но они во второй половине списка. Но справедливости ради скажу, что флюид и правда неплохо увлажняет кожу и сглаживает шелушения, если таковые имеются.
Как базу под макияж. Вполне себе работающая база, но только в том случае, если Вам не нужны блестяшки на лице, так как сияние пропадает при нанесении тона поверх. Тон действительно поверх данного флюида ложится очень хорошо. Я данным методом не пользуюсь, мне хочется сияния.
Как хайлайтер. Можно и так, но для меня слишком тускло. Как хайлайтер подойдёт только тем, кто желает получить практически незаметное деликатное сияние. Мною данный способ не используется.
Как иллюминатор. Вот этот вариант для меня подходит. Благодаря светоотражающим частицам флюид действительно "стирает" несовершенства кожи и придает ей сияние. Но в чистом виде мне не очень нравится эффект,так как он подходит только для идеальной кожи. Я добавляю каплю тонального крема и смешиваю с флюидом, потом наношу. Тон ложится шикарно, держится весь день великолепно и маскирующие способности возрастают благодаря светоотражающим частицам. Получается эффект фотошопа на лице. Ещё мне нравится эффект сияния кожи, именно сияния, а не жирного блеска.
Флюид и флакона
Флюид чуть распределен пальцем
Добавлен ВВ-крем
Флюид смешан с ВВ-кремом
Тестура очень нежная, флюид имеет лёгкий малоощутимый, но приятный аромат.
Флакон оформлен в том же стиле, что и коробочка.
Дозатор удобный, но при первом использовании я подумала, что он сломан. Раз пятьдесят наверно нажимала на него, но флюид никак не появлялся. Я подумала, что дозатор сломан и решила доломать его до конца уже, начав неистово нажимать до бесконечности и, о чудо!, флюид появился. Дозатор выдает продукт небольшими порциями. Мне для лица хватает двух нажатий.
Флюид легко наносится, распределяется, впитывается в кожу, оставляя на ней вуаль из розовых микро блёсток.
В чистом виде я флюид не использую, применяю его только с ВВ-кремом, предварительно смешивая на руке перед нанесением на лицо. В итоге получается красивый эффект сияющего лица.
Светоотражающие частицы работают на пять с плюсом, такого эффекта не получить с помощью только одного тона. Я в восторге, никак не ожидала, что мне так понравится эта сверкалка. Помню, лет семь назад, покупала подобный флюид у Ив Роше, но он был в тысячу раз хуже. Блёстки были крупные и эффект был не такой как у флюида 7 days. Покупала его тогда за 600 и выкинула в итоге в мусорку, потому что не нравились мне крупные блестяшки поверх прыщей. У флюида 7 days шикарный эффект фотошопа, так как шиммер в нём очень и очень мелкий и на лице не заметен. Виден лишь блеск, который выглядит вполне естественно.
Достоинства флюида:
Смягчает кожу
Увлажняет
Устраняет шелушения
Шикарный эффект фотошопа на коже
"Стирает" с лица расширенные поры
Придает естественный блеск
Кожа выглядит здоровой и сияющей
Стойкий, держится до демакияжа
Не смазывается, не отпечатывается
Не забивает поры
Легко смывается любым средством для демакияжа
Экономичный расход
Доступная цена (я приобрела за 294)
Объём 50 мл
Удобный флакон
Особых недостатков я не обнаружила. Ну возможно как уход и хайлайтер это средство неполноценно, но мне настолько нравится использовать его совместно с ВВ-кремом и приводит в восторг эффект от применения, что я не вижу недостатков или просто не хочу их видеть.
Я ничего не ждала от этого флюида, но в итоге приобрела средство, без которого не обходится теперь ни один макияж.
Однозначно рекомендую попробовать и ставлю пять звёзд!
Спасибо, что читаете! Хороших и нужных Вам бьюти покупок
Флюид для лица Vilenta 7 days illuminate me  fluid cream 4-in-1 фото
Флюид для лица Vilnta 7 days illuminate me  fluid cream 4-in-1 фото


Сообщение отредактировал Aleksandra - 8 января 2020 20:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 20:10
Еще 1 плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2020 10:41
ab 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
12 января 2020 01:09
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2020 12:38
Ksenya Bobyleva, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 13:20
Есть еще желающие ? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 21:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 22:02
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 10:25
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «ФРУКТОВЫЕ КИСЛОТЫ»
90.00 руб

Описание у  

Маска для лица «Жемчуг»
90.00 руб

Описание у  

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА»
90.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 11:18
TRIPEPTIDE-3 PRO Крем для лица ночной омолаживающий
190.00 руб

Описание у  

Крем для глаз и губ 2-в-1 лифтинг-эффект
107.00 руб

Описание у  

Крем для лица дневной против морщин
186.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 11:49
Glycolic Acid PRO Крем для лица дневной выравнивающий
193.00 руб

Описание у  

Glycolic Acid PRO Лосьон для кожи лица
145.00 руб

Описание у  

Glycolic Acid PRO Средство для умывания 3-в-1
206.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 11:54
Банный гель - отвар
138.00 руб

Описание у  

Банный гель - бражка
138.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 12:32
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 14:57
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 16:57
9%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!