💖Яркая и оригинальная косметика Vilenta ⚡ Крутые наборы к 8 марта!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Бренд Vilenta создан в 2006 году из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, Хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы, обрамленных в идеально совершенную не вульгарно-раритетную красоту с явно выраженным желанием баловать себя и ухаживать за собой.

Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка 10-тник: реально работающие, качественные Beauty мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Находясь сразу во многих точках земного шара (Россия, Китайская Народная республика, Республика Корея) мы наслаждаемся возможностью воплощаться в жизнь сверхновую, без рамочную и внеформатную косметику, реализуя то, что многие себе, даже, не могли и представить.

VILENTA - моя косметика!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:29
Всем привет!
Изображение

Бренд Vilenta создан в 2006 году из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, Хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы, обрамленных в идеально совершенную не вульгарно-раритетную красоту с явно выраженным желанием баловать себя и ухаживать за собой.

Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка 10-тник: реально работающие, качественные Beauty мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Находясь сразу во многих точках земного шара (Россия, Китайская Народная республика, Республика Корея) мы наслаждаемся возможностью воплощаться в жизнь сверхновую, без рамочную и внеформатную косметику, реализуя то, что многие себе, даже, не могли и представить.

VILENTA - моя косметика!

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 19:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:30

Как сделать свой образ более ярким, дерзким и "вкусным"? 

Наша декоративная линейка SHINE, BOMBITA сможет удовлетворить твое пожелание и позволит засиять ярче любых звёзд.


Мерцающий блеск для губ / 206 Flirty — источник сочного драйва,сияющей феерии и стайла на твоих губах! Look at this! Миллионы сверкающих частиц и космо-фиолетовый оттенок создают искрящийся вихрь из блеска и великолепия, делая твои губы и речи просто искрометными.

Купить можно на @wildberries со скидкой 30% всего за 224 р.

Вкусный аромат позволит твоим поцелуям оставлять привкус сладкого забвения, инкрустированного дерзостью. Питательные компоненты заботятся о твоих губах, пока ты дерзко заявляешь, кто тут настоящая бомбита!

С мерцающим блеском для губ / 206 Flirty — ты стильная провокация, искряще-ослепительная гроза скуки!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:31

BLOOM! и ты красотка! 

Сиять красивой кожей стало намного проще! С ПОДАРОЧНЫМИ НАБОРАМИ BLOOM! дабл-порция красоты тебе обеспечена. С ним ты покоришь не одно сердечко и завоюешь не один мир!

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР BLOOM VISAGE FACE:

1. PRE-MAKEUP ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - идеально вписывается как основа под макияж и заряжает тонусом целый день!

2. ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА - очищает и заботится о коже вечером, выводит токсины и успокаивает!



ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР BLOOM YOUNG SKIN:

1. DAY & NIGHT КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - выравнивает тон и подготавливает кожу для макияжа + питает и восстанавливает кожу вечером, даря ей полный релакс

2. SMART TOUCH GEL ПИЛИНГ-СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА - активно обновляет и бережно очищает кожу, подготавливая ее ко сну!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:32

💚Влюбленность на самом деле - это наше отношение к самой себе!💚

❎Всю ночь рыдать от счастья в подушку, понимая какой он прекрасный, чревато отечностью, усталостью и сухостью.

✅Быстро избавиться от следов любовных переживаний, увлажнить кожу и придать лицу отдохнувший вид помогут КРУЖЕВНЫЕ гидрогелевые патчи для глаз для романтических натур.

В составе экстакт Черники и Коллаген, они тонизируют, укрепляют сосуды, питают, улучшают цвет и тонус кожи, придавая ей здоровое сияние, делая эластичной.

Так что будь уверена: с ними ты будешь готова любить с широко открытыми глазами в любое время суток.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:33

 В чем отличие мицеллярной воды от тоника? 

 Тоник наносится после снятия макияжа и умывания.
Его задача удалить остатки косметических средств, снизить негативное влияние воды, а точнее примесей, которые в ней содержатся (хлор, известковый налет и пр.) и подготовить кожу к дальнейшему уходу.
Тоник используется после средства для умывания.

 Мицеллярная вода благодаря микро-частичкам — мицеллам, действует сразу на всех уровнях — как очищения (в том числе демакияж), так и тонизирование кожи. Она не содержит спирт в составе, чего не скажешь о большинстве тоников, поэтому может применяться даже на чувствительных участках — зоне вокруг глаз и губах.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:34

 причин влюбиться в МАСКИ-ШИПУЧКИ ДЛЯ ЛИЦА BLOOM:

1. Пилинг для лица в домашних условиях всего за 152 р и 20 минут времени;
2. Возможность почувствовать себя воздушных облачком;
3. Креативный контент для инсты. Маски идеально подходят для селфи;
4. Микромассаж для лица;
5. Устранение тусклого цвета лица и мегаувлажнение кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:34

ЧЕРНЫЙ - ХИТ СЕЗОНА!

При этом даже не стоит уточнять какого именно сезона, ведь это абсолютная классика!
Так что с нашими TOTAL BLACK MASKS ты будешь не только самой красивой, но еще и максимально модной!

  BLACK MASK REAL WATER BOOM - Увлажняющий комплекс Aquaxyl, входящий в состав маски, восстанавливает водно-липидный баланс кожи, устраняет шелушения, выравнивает микрорельеф, восстанавливает и улучшает структуру кожи.

 BLACK MASK BYE-BYE, SKIN PROBLEMS - Благодаря содержанию очищающего комплекса активных фруктовых кислот ACID+*, маска мягко отшелушивает ороговевшие клетки, запуская собственные восстановительные процессы кожи, способствует выравниванию микрорельефа, повышению тонуса и эластичности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:38

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ИВОЙ И КАКАО-БОБАМИ

ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ
Маска «Понедельник» — это первый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт Ивы, входящий в состав маски, деликатно очищает, выравнивает тон кожи и сужает поры. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс делают кожу более упругой и эластичной. Какао-бобы наполнены активными компонентами, которые смягчают и питают кожу, делая ее мягкой и бархатистой.
Маска для лица с Ивой и Какао-бобами фото
65 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:43

PSHHH MASK OXYGEN BOOM

ОСВЕЖАЮЩАЯ КИСЛОРОДНАЯ МАСКА
Pshhh mask TO WALK ON AIR фото

Насыщает кожу лица кислородом, стимулирует процессы регенерации и клеточного дыхания. Благодаря уникальной формуле*, маска образует пену из лопающихся кислородных пузырьков, которая проникает в глубокие слои кожи, очищая поры и предотвращая появление черных точек. Древесный уголь, входящий в состав маски, обладает адсорбирующим свойством, выводит токсины, матирует и выравнивает тон кожи.

*В состав формулы входят фруктовые кислоты (альфа-гидроксикислоты, АНА): гликолевая, молочная, яблочная, винная.

 

 

107 р

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:44

GLYCOLIC ACID PRO СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ 3-В-1

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Glycolic Acid PRO Средство для умывания 3-в-1 фото
Благодаря эффективному очищающему комплексу из фруктовых альфа-гидроксикислот (гликолевая, молочная, яблочная, лимонная, винная) средство для умывания лица 3-в-1 великолепно отшелушивает, очищает подобно пилингу и матирует кожу. Фитокомплекс из натуральных экстрактов Гамамелиса, Мелиссы, Персика и Ромашки обладает ценным смягчающим и тонизирующим свойством, успокаивает кожу, снимает чувство стянутости, выравнивает тон. Может сопровождаться ощущением пощипывания.
  • Для нормальной и комбинированной кожи.
  • Преимущества:
    Нежная воздушная текстура с невидимыми, но ощутимыми микрочастицами для отшелушивания кожи. Свежий приятный аромат зеленого чая и глины. Не оставляет ощущения стянутости кожи после применения.
  • Результат:
    Кожа очищена, поры сужаются, выравнивается тон. Лицо выглядит свежим и сияющим.
  • С чем:
    фруктовые (AHA)-кислоты + успокаивающий фитокомплекс

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:45

МЕРЦАЮЩИЕ ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК / 407 DEEP NIGHT

 

 

 

 

Мерцающие жидкие тени для век / 407 Deep Night — это b-o-o-m цвета, сияния и дерзости! У этого вызывающе превосходного фиолетового оттенка  для тебя so much мерцания, стайла и провокации. Используй тени, чтобы получить эффектный и стойкий мейк.

Время пострелять своим взглядом, показав всю роскошь твоего истинно-бомбического стайла. У этой линейки в арсенале 7 цветов, использовать моно или миксовать — решать тебе.

Создавай свой образ в новом искрящемся прочтении!

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:48
MIMIMISHKI

КЕРАТИНОВЫЙ ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС

 

Кератиновый филлер для волос фото

 

… А ты знала, что прочность локонам, в первую очередь, придает кератин – основной «строительный элемент», формирующий 80% нашего волоса. Однако молекулы кератина разрушаются из-за постоянных окрашиваний, сушки и укладки волос, в результате чего они теряют блеск и прочность, становятся пористыми и ломкими. Вот почему так важно восстанавливать и поддерживать нормальный уровень кератина в волосах с помощью специальных средств!

Твой филлер для волос обогащен кератином, который возвращает волосам прочность и эластичность, делает их гладкими, послушными и блестящими, а также отлично защищает во время укладки феном или утюжком. Силиконы, входящие в состав филлера, создают на поверхности волоса пленку, благодаря которой кератин может «работать на максимум» с поврежденными чешуйками волос и секущимися кончиками. Несмываемая форма филлера позволяет тебе больше не считать минутки до конца процедуры, а проводить это время, занимаясь чем-то гораздо более интересным и мимимишным!

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:48

ВСЕМНУЖКА 10% UREA

 

ВСЕМНУЖКА 10% UREA фото

 

Крем для лица и тела ВСЕМНУЖНКА SOS! Для очень сухой кожи 10% UREA, пожалуй, лучшее средство для борьбы с чрезмерной сухостью кожи.  Благодаря содержанию 10% UREA в составе крем моментально устраняет дискомфортные ощущения (чувство стянутости, шелушение, зуд), и, при регулярном применении, восстанавливает гидролипидную мантию и замедляет процессы старения кожи. Также ВСЕМНУЖКУ SOS! можно использовать как экспресс-маску для ухода за особо сухими участками.

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:49

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА ДЛЯ ЛИЦА МАКСИМАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

 

Кислородная маска-шипучка для лица Максимальное очищение фото

 

Кислородная маска-шипучка с цветом Барбадосской вишни способствует глубокому очищению и детоксикации кожи. Уникальная формула OxygenPro* образует пену из лопающихся кислородных пузырьков, которая способствует глубокому очищению кожи, насыщает ее кислородом, стимулируют процессы регенерации и устраняет шелушение. Экстракт Барбадосской вишни обладает ярко выраженным антиоксидантными свойствами, способствует выработке собственного коллагена и эластина.
*В состав формулы входят фруктовые кислоты (альфа-гидроксикислоты, АНА): гликолевая, молочная, яблочная, винная.

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:51

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА SKIN PERFECTOR

ОЧИЩАЮЩАЯ
Маска для лица SKIN PERFECTOR фото

Освежающая маска для лица на основе каолина (белой глины) с оксидом цинка и матирующим комплексом обладает абсорбирующим свойством и способствует глубокому очищению кожи, избавляя ее от токсинов, выравнивая тон и текстуру кожи. Фитокомплекс из натуральных экстрактов Гамамелиса и Алоэ вера сужает поры, смягчает и успокаивает кожу. Маска идеально подходит для ухода за Т-зоной.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2020 21:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:52

Решено, теперь ты хедлайнер топовых пати, а твой стайл - блестайл! 

ГЕЛЬ-ГЛИТТЕР ДЛЯ ВОЛОС, ЛИЦА И ТЕЛА SHINE, BOMBITA! – настоящий мастхев самых отвязанных вечеринок, которых перед Новым 2020 - м so much. В нем секстильон блеска и 2 секстильона шимеров, которые усыпают тебя искраще дерзкой бриллиантовостью.

Гель-глиттер 904 FLUKE и Гель-глиттер 903 POSH – концентрация мерцающего веселья и необходимый аксессуар на всех пати: крупные и яркие частички глиттера создадут трушный блестящий настрой.

Нет запретов! Волосы, лицо, все тело полностью! Не ограничивай себя в блеске, позволь себе сиять, затмив мерцание самых ярких звезд.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:52

Приготовится, Детка, ты в сказке) 

SHINE, BOMBITA! ПАЛЕТКА КОРРЕКТОРОВ ДЛЯ ЛИЦА, словно волшебная фея-крестная превратит тебя с покрасневшей с темными кругами под глазами Золушки, в великолепно-идеальную Принцессу.

Три цвета идеально скорректируют все несовершенства, которые могут тебя иногда расстраивать. Три простых шага избавят тебя от грусти, просто нанеси тонким слоем на проблемные зоны лица нужный оттенок:
 зеленый цвет скрывает покраснения;
 фиолетовый маскирует желтизну;
 бежевый скроет круги под глазами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:55

Больше никаких "Ой!" и "Ай!"

Забудь о детских слезках  и "нехочушках" во время банных процедур, благодаря нашим чудо-спреям:

 СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС БЛЕСТЯЩИЕ ЛОКОНЫ PRETTY KITTY

Благодаря нему ваша малышка полюбит ухаживать за волосами не меньше, чем резвиться в наполненной пеной ванне! Процесс расчесывания станет легким, а прядки — послушными и мягкими.

 СПРЕЙ ДЛЯ ЛЕГКОГО РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС LITTLE RABBIT

Настоящий «антикапризин» для крохи во время «расчесывательных» процедур. Он моментально подружит ребенка с расческой! Ежевика защитит детские волосики, а Малина тщательно увлажнит их.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:56

Научно-доказанный факт, что забота о коже лица перед макияжем, также важна как и после снятия.

Именно поэтому наша МИМИМИШНАЯ маска с двумя тканевыми масками идеально справится с вышепоставленными задачами.

 Этап. Маска-праймер PRE-MAKEUP делает твою кожу совершенной, а наносить макияж на такую кожу – истинное удовольствие, не так ли?
Твой результат – это красивая, ухоженная кожа и стойкий макияж, который, не забивая поры, будет выглядеть безупречно до самого вечера.

 Этап. Маска-сейвер POST-MAKEUP позволяет тебе полностью расслабиться в то время, пока она активно работает.
Благодаря оптимальному сочетанию свойств фруктовых экстрактов, составляющих основу формулы этой маски, она выполняет три различные функции: очищает, питает и расслабляет кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 23:56

А ты знала, что в древние времена аристократам целовали ноги вместо рук? 

Подожди, не разувайся. Важное слово в древние, НО!!! Мало ли...)))

Поэтому, чтобы твои ножки всегда были в идеальном состоянии, а твое аристократическое настроение на пике привилегий, знакомься первой с нашей новинкой - ЭКСПРЕСС-РАЗМЯГЧИТЕЛЬ ДЛЯ ПЕДИКЮРА FOAM BLADE.

Пена-лезвие относится к новому поколению безопасных размягчителей, осуществляющих экспресс-подготовку стоп к педикюру, удалению натоптышей и мозолей. Также она применяется для профилактики образования кожных наростов и с целью поддержания эстетики внешнего вида пяточек и стоп. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!