Невероятный шикарный крем невесты La Sultane de Saba, распивФранцузская косметика La Sultane de Saba

3-й выкуп
15 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: miladay

Минимальная закупка: 3000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Телефон для срочных вопросов: 8922шесть090шесть72

Среднее время набора закупки: 1 - 30 дн.

Условия закупки
Выкуп от 1 банки.
Есть распив!
Условия оплаты
Оплата в течение 3 дней.
Прошу не подводить других участников.
О поставщике
Компания La Sultan De Saba была основана французским косметологом Ванессой Ситбон после поездки в Марокко. Она получила массу впечатлений и испытала на себе старинные ритуалы красоты, секрет которых передается от поколения к поколению.

Марка выпускает аутентичные продукты, традиционные для разных стран Азии. Они включают средства для очищения и ухода. К первым относятся черное мыло, соль и гоммаж, ко вторым — молочко и косметические масла
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 16:06

Компания La Sultan De Saba была основана французским косметологом Ванессой Ситбон после поездки в Марокко. Она получила массу впечатлений и испытала на себе старинные ритуалы красоты, секрет которых передается от поколения к поколению.

Марка выпускает аутентичные продукты, традиционные для разных стран Азии. Они включают средства для очищения и ухода. К первым относятся черное мыло, соль и гоммаж, ко вторым — молочко и косметические масла.

 

Предлагаю РАСПИВ, т.к. сама давно присматриваюсь к этому крему, но цена "кусается"

 

Цены предварительно такие.

 

2900 руб 100 мл

1500 руб 50 мл

800 руб 25 мл

 

целые баночки

300 мл 8000

100 мл 4800

 

цены окончательные, с оргом и доставкой

 

ОРГ 15%

 

Выкуп от 1 банки.


Сообщение отредактировал miladay - 15 февраля 2020 21:45

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 16:07
La Sultane de Saba Крем Невесты 100мл
Bride’s day cream. BB rose. Крем невесты для лица. Увлажняет кожу. Мгновенно улучшает цвет лица. Султана де саба крем невесты придает коже свечение и молодой вид. Крем невесты sultan de saba bb cream of the bride — продукт с уникальной формулой. Разработанный косметологами и дерматологами Франции дневной крем предназначен для полноценного питания, заботы о кожном покрове лица, шеи. Обеспечивает невероятный эффект, оздоровление эпидермиса.

Крем с нежным запахом - идеальное средство для глубокого питания кожи. В состав входит масло виноградных косточек, масло сезама и маиса, масло зародышей пшеницы и сладкого апельсина, мед.

В составе эксклюзивного продукта натуральные ингредиенты: мед и масло виноградных косточек, маиса, сезама, сладчайшего апельсина, зародышей пшеницы. Совместное действие тонизирующих и питательных компонентов обеспечивает обогащение полезными веществами кожи лица. Уже с первых дней использования ощущается омолаживающий эффект. Препарат возвращает тканям эластичность, предотвращает вредное воздействие негативных факторов внешней среды. Крем действует успокаивающе.

Текстура крема приятная, нежирная. Он практически моментально впитывается, не оставляет следов. Нежный запах придают присутствующие в составе экстракты из розы, цитрусовых, концентрированная цветочная вода.

Средство рекомендовано использовать в качестве базовой основы под создание макияжа. За счет наличия в нем природных пигментов оттенок кожи выравнивается, появляется матовость.

Крем наносят на предварительно очищенную кожу утром на сухую кожу.

Применение: наносить на сухую, очищенную кожу.


Сообщение отредактировал miladay - 24 февраля 2020 09:56

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 16:07

отзывы

"он мне очень и очень понравился! И составом, и действием, и легкой текстурой, и ароматом, который изначально показался мне необычным для сегодняшнего времени и напомнил далёкий винтажный крем советских лет "Роза". Благодаря своему составу, увлажняющий BB крем невесты подходит для всех возрастов и типов кожи! Будьте готовы стать невестой в любом возрасте! :)

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_9394444.html"

 

"Отлично впитывается, увлажняет без жирного блеска, матирует кожу, подходит для жары, идеальная основа под макияжпотрясающий аромат, выравнивает цвет лица, большой объем."

"Нежнейшей и легчайшей текстуры крем. Насыщенного розового цвета. С лёгким ароматом розы( я скривилась, когда узнала, что он пахнет розой, я её не люблю) но, к моему удивлению, аромат оказался очень приятным и лёгким. Аромат, как около розового куста, а не прям нос в бутон засунуть. Мама сказала, как запах из детства. И он совсем не химический и не похож на всякие там мыла/гели. Он не весомый, как лёгкая дымка. И он держится на лице долго, но к нему быстро привыкаешь. Аромат дорогой, достойный, изящный, роскошный.

Распределяется крем отлично, впитывает я быстро и напрочь отсутствует ощущение плёнки, жирности и прочих претензий. Нанёс и забыл! Очень комфортно лицу. Я в первый раз нанесла в 32 градуса жары, уж больно не терпелось. Мало того, что его не чувствуется, так ещё и сохраняется матовость кожи (это не значит, что с ним можно гонять весь день))), ощущение свежести и чистоты. Это то, чего так не хватает в пекло. Обычно в жару даже спф защита чувствуется и мешает, а он нет.

Здесь все, как обещал производитель. Даже нигде не приврал))

Как я уже сказала, он не лежит плёнкой, нет жирного остатка. Я бы сказала, что он вообще исчезает сразу после нанесения, а восточное волшебство остаётся. Матирует просто прекрасно, идеален под макияж. Не скатывается, не забивает поры, идеально увлажняет кожу. Щелушения и грубости на лице размягчпются с первого применения. Лицо действительно приобретает равмомерное сияние, а не жирный блеск)) С ним ооочень комфортно. Производителем заявлен так же накапливающийся омолаживающий эффект... Скорее верю и наблюдаю, чем вообще ничего нет. Если Вам надо убрать морщины, то это уже совсем другая баночка. А ухоженную кожу видно всегда и везде. Я бы даже сказала, что он ровняет осанку!!! имею ввиду, что она сама выровняется, когда выходишь такая красивая невеста к своему принцу."

Дополнено. И вот прошёл уже месяц ежедневного использования. Я в восторге!! Причём ещё в большем, чем в начале. Кожа разгладилась. Цвет лица сровнялся и стал светиться здоровьем и свежестью. Кожа действительно напитала, упруга и сияет. Я использую его так же максимально близко под глаза и там кожа выглядит отлично!!!! Мои грустные лапки практически не видны и прошли синяки под глазами. Также не возникает проблем с сухость кожи. Раньше часто появлялись шелушения, теперь их нет. НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!!!!

 


Сообщение отредактировал miladay - 9 февраля 2020 16:12

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 16:07

Предлагаю РАСПИВ, т.к. сама давно присматриваюсь к этому крему, но цена "кусается"

 

Цены предварительно такие.

 

2900 руб 100 мл

1500 руб 50 мл

800 руб 25 мл

 

целые баночки

300 мл 8000

100 мл 4800

 

цены окончательные, с оргом и доставкой

 

 

 

 


Сообщение отредактировал miladay - 9 февраля 2020 17:21

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 16:19
Девочки, жду Ваши плюсики для открытия закупки.

Marisa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 141
9 февраля 2020 17:33
 +

ЛиС24
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 364
9 февраля 2020 17:54
+1

lida
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 288
9 февраля 2020 18:07
+1

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 18:20
еще два плюса. 

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
9 февраля 2020 19:19
+

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 февраля 2020 20:08
еще один плюсик:)

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 166
9 февраля 2020 21:29
+ Тоже давно рассматриваю))

Chudik
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 483
9 февраля 2020 21:37
+1

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
9 февраля 2020 22:50
+1

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
10 февраля 2020 15:11
+

Мишутка20
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 32
10 февраля 2020 21:45
+

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
11 февраля 2020 01:14
+1

ЛиС24
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 364
11 февраля 2020 09:15
Вот бы к 8 марта баночку собрать... aa 

Bissing
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 29
11 февраля 2020 11:52
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!