Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

90%
16-й выкуп
250 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
20 февраля 2024 15:01
alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 февраля 2024 15:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
21 февраля 2024 22:25
alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 февраля 2024 23:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
23 февраля 2024 22:00
alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 февраля 2024 23:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
25 февраля 2024 23:35

ФИТОЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС «ВАСИЛЁК»

Двухфазная структура содержит в себе масла и водные экстракты, что помогает сохранить и донести все витамины в волосах. Фитолосьон не только оздоравливающее средство для волос, но и натуральный лак для волос. Он сохранит обьем и свежесть укладки. Придаст дополнительный блеск волосам.

Ежедневно защищает от сушки феном, дает объем, насыщает недостающими микроэлементами, питает волосы, устраняет негативные последствия влияния окружающей среды, уменьшает проникновение в структуру волос и кожу головы химических элементов от лаков, пенок, муссов и других синтетических средств для укладки волос, защищает волосы от отрицательного воздействия солнца, обеспечивает волосам ускоренный рост, делает их крепкими, послушными, упругими, эластичными.

Способствует легкому расчесыванию и обеспечивает фиксацию прически на весь день. Предотвращает появление раздражения на коже головы. Подходит для все типов волос для ежедневного применения.

Перед применением взболтать для смешивания двух фаз.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2024 04:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
27 февраля 2024 03:47

МАСЛО СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ «АРГАНОВОЕ» 10 SPF

Не содержит искусственных красителей, парабенов, минеральных масел и силиконов. Подходит для любого типа кожи, является водостойким и фотостабильным. Не оставляет эффекта липкости, обладает шелковой текстурой. Снимает раздражение, защищает от фотостарения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2024 04:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
28 февраля 2024 02:25

МУЖСКОЙ ШАРИКОВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ НА АЛЮМОКАЛИЕВЫХ КВАСЦАХ «СИЛА ДУХА»

Повышенное содержание натуральных бактерицидных и дубильных ингредиентов сдерживает размножение микроорганизмов, вызывающих неприятный запах пота. Не закупоривает поры, не препятствует естественному потоотделению, что особенно важно при занятиях спортом. Помогает поддерживать здоровый образ жизни. Упаковка с роликом удобна и проста в обращении.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 февраля 2024 22:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
29 февраля 2024 22:31

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА «ЧИСТАЯ КОЖА» ШАГ 3

Серия "Чистая кожа" специально разработана для проблемной, комбинированной и жирной кожи, склонной к акне (угревой сыпи). Многоступенчатый система обеспечивает комплексный уход, защиту и восстановление микробиома кожи.

Сыворотка для лица из серии «Чистая кожа» обогащена полезными экстрактами чистотела, календулы, зверобоя и алое вера, которые помогают сбалансировать и смягчить кожу, придавая свежий и чистый цвет лица.

Активный компонент кофеина тонизирует и создает лифтинг эффект спуская лимфордренажные процессы на клеточном уровне.
Д-пантенол увлажняет и питает нежную кожу лица и декольте.

Не тестируется на животных. Не содержит парабенов и силиконов. Не закупоривает поры.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 февраля 2024 22:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
1 марта 2024 20:52
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 марта 2024 23:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
3 марта 2024 21:39

ДЕЗОДОРАНТ-БАЛЬЗАМ В СТИКЕ «СВЕЖЕСТЬ»

Дезодорант-бальзам «Свежесть» обеспечивает уход и комплексную защиту от запаха, обладает антибактериальным эффектом. Не содержит алюминий, парабены, спирт. Удобный формат и экономичный расход.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 марта 2024 23:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
6 марта 2024 08:55
alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 марта 2024 05:53

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
8 марта 2024 23:12

РАСТИРАНИЕ «БОЖЬЕ ДЕРЕВО»

Рекомендуется для ежедневного применения в качестве вспомогательного средства для облегчения болей в коленных суставах, в ногах, при артрите, артрозе, подагре, пяточной шпоре, радикулите, остеохондрозе, растущей косточке, ушибах, растяжениях. Улучшает кровообращение, снимает воспаление, отек, боль. Благодаря колпачку с распылителем, удобно использовать в летнее время и вне дома (на работе, даче, в дороге). Можно применять как компресс  на 15-20 мин. (нанести на сустав, растереть, укутать, после нанести бальзам).

 

РАСТИРАНИЕ «ПОДАГРОВОЕ ДЕРЕВО»

 

Рекомендуется для ежедневного применения в качестве вспомогательного средства при болях, связанных с нарушениями кровоснаюжения в ногах (сидячей работе, малоподвижном образе жизни, возрастных изменениях). Может использоваться как разогревающее средство для устранения синдрома холодных рук и ног, для снятия отечностей в конечностях, спазма, способствует расслаблению мышц. Эффективно и удобно для применения в летнее время и в дороге.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 марта 2024 05:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
10 марта 2024 04:02
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 10 марта 2024 05:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
12 марта 2024 20:15

МАСЛЯНЫЙ БАЛЬЗАМ «ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ» 35 МЛ

Оказывает местное действие на улучшение микроциркуляции и лимфотока в тканях, укрепление капилляров, снятие отечности, боли и тяжести в ногах. Обладает противосудорожным действием. Ускоряет обменные процессы. Эффективен при возрастных изменениях.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 марта 2024 13:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
14 марта 2024 17:44

БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ «ВЕНО-ТОНУС» 80 МЛ

Целебные травы, входящие в состав бальзама, известны как хорошие помощники при нарушении кровоснабжения ног, возникшего по причине ношения неудобной, тесной обуви, туфель на каблуках, а также вследствие заболеваний вен и сосудов.

Натуральные ингредиенты состава питают ткани, стимулируют кровоток, что положительным образом сказывается на снижении усталости, тяжести в ногах, устранении отечности и боли. Одновременно с этим компоненты состава помогают улучшить состояние кожи: смягчают ее, улучшают регенерацию тканей, способствуют ускорению заживления трещин, предотвращают появление огрубелостей, натоптышей.

 Бальзам подходит для ежедневного применения. Не вызывает привыкания. Полностью натуральный состав.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 марта 2024 14:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
16 марта 2024 12:57

МАСЛЯНЫЙ БАЛЬЗАМ «ИЕРУСАЛИМСКИЙ» 35 МЛ.

Универсальный бальзам для ног, коленей, локтей, шеи, спины. Измельченная маклюра на масле помогает избавиться от отечности, облегчает недомогание при реакциях на погоду, улучшает кровоток. Рекомендуется применять с серией «Троица здоровья» - растираниями «Божье дерево» или «Подагровое дерево»

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 марта 2024 13:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 777
18 марта 2024 17:56
ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
18 марта 2024 20:42

МОНАСТЫРСКИЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ «СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ» (16 ТРАВ)

Травы, входящие в состав сбора, содержат вещества, способствующие витаминизации организма и восстановлению сил после оперативных вмешательств, помогают привести в норму обмен веществ и работу внутренних органов, очистить кровь, поддержать иммунитет, увеличить сопротивляемости организма к инфекциям за счет его насыщения витаминами С, А, К, магнием, фолиевой кислотой. Оказывают противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое и успокаивающее действие. Полезен при авитаминозе, упадке сил, бессоннице. Улучшает общее состояние больного при любых заболевания.

СОСТАВ:

шалфей, крапива, шиповник, бессмертник, толокнянка, череда, полынь горькая, тысячелистник, ромашка, чабрец, сухоцвет, кора крушины, почки березы, трифоль, сушеница, пустырник

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 марта 2024 21:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
19 марта 2024 22:28

МАСЛО МАССАЖНОЕ «МОРСКОЙ ВИНОГРАД», ОХЛАЖДАЮЩЕЕ

Массаж с использованием масла «Морской виноград» улучшает внешний вид и состояние кожи при целлюлите, растяжках и отеках. За счет охлаждающего эффекта может использоваться при капиллярной сетке (близко расположенных сосудах). Нормализует и улучшает обменные процессы в коже, обладает дренажным свойством.

СОСТАВ: масло янтарное, масло макадамии, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масло соевое, масло рисовое,витамин Е, косметическая гипоаллергенная отдушка, янтарь

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 15:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14427
21 марта 2024 10:29

МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ», СМЯГЧАЮЩЕЕ

Смягчающее массажное масло «Лесные ягоды» предназначено для обезвоженной кожи. Поможет вернуть коже мягкость, эластичность, бархатистость, вернуть здоровый вид и повысить упругость.
Ценные питательные масла обогащены витаминами, что дает дополнительный «имульс здоровья» коже, нуждающейся в особом уходе.

СОСТАВ: масло кукурузное, масло оливковое, масло миндальное, масло персика, масло рисовых отрубей, масло виноградных косточек, витамин Е, CО2 экстракт малины, CО2 экстракт клубники, CО2 экстракт вишни, косметическая гипоаллергенная отдушка

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 15:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 777
23 марта 2024 15:32
ab

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!