ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

77%
30-й выкуп
1217 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15690
5 мая 2022 08:50

Юля, добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас цена на бальзамы для губ такая же осталась или изменилась. Спасибо!

 

СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Бальзамы для губ с пчелиным воском 2 шт. Мята & Orange

232.00 руб

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
5 мая 2022 16:37

lilo1974,

Цитата: lilo1974
Юля, добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас цена на бальзамы для губ такая же осталась или изменилась. Спасибо!   СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Бальзамы для губ с пчелиным воском 2 шт. Мята & Orange
 

 

 

Добрый день,Светлана. Цена немного дешевле стала, я цены поправила на витрине и выставила Новые наборы бальзамов по 4шт в наборе.  К заказу все готово. Можно заказывать. af 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15690
5 мая 2022 16:41

Цитата: Психея
Добрый день,Светлана. Цена немного дешевле стала, я цены поправила на витрине и выставила Новые наборы бальзамов по 4шт в наборе.  К заказу все готово. Можно заказывать.  
 

Юля, большое спасибо! Заказала!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
5 мая 2022 21:14

НОВИНКИ ОТ НОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

HAPPY BAR Сыворотка д/всех типов кожи лица Ламинария Естественное сияние

НА 99% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Сыворотка Happy bar для всех типов кожи Естественное сияние Ламинария – это эффективный и приятный уход за лицом день за днем.
Подходит для частого использования, для всех типов кожи.

-Сыворотка прекрасно увлажняет, выравнивает рельеф кожи и улучшает ее общее состояние. Освежает, тонизирует и питает кожу витаминами, делает ее свежей и сияющей.
-Можно использовать в качестве самостоятельного средства или наносить под крем для лица.
-Сыворотка способствует лучшему проникновению и усиливает действие компонентов крема.
-Используя сыворотку, вы получаете профессиональный бьюти-уход за лицом у себя дома.

Состав
Деионизированная вода с экстрактом ламинарии, растительный глицерин, гель алоэ вера, альгинат натрия, сорбат калия, аскорбилфосфат магния (витамин С), молочная кислота, янтарная кислота, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 мая 2022 23:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
6 мая 2022 21:57

НОВИНКИ ОТ НОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

HAPPY BAR Крем для рук питательный Барбарис Смягчение и Увлажнение

НА 99% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Крем для рук Happy bar питательный Барбарис – это эффективный и приятный уход за телом день за днем.
Подходит для частого использования, для всех типов кожи.

Формула крема для рук разработана специально для интенсивного питания, смягчения, увлажнения и восстановления кожи рук.

*Входящие в состав крема активные компоненты создают на поверхности защитный слой, предохраняя кожу от негативного воздействия окружающей среды, эффективно смягчают загрубевшие участки, а также ухаживают за ногтями.
*Крем быстро впитывается, насыщая кожу ценными жирными кислотами. Ваши руки становятся мягкими, гладкими и бархатистыми.

Используя крем для рук от Happy bar, вы получаете профессиональный бьюти-уход за телом у себя дома.

Состав
Деионизированная вода с экстрактом барбариса, масло ши, октилдодеканол, масло пальмы, растительный глицерин, цетеариловый спирт, глицерилмоностеарат, гель алоэ вера, аллантоин, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 мая 2022 23:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
7 мая 2022 20:09

НОВИНКИ ОТ НОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

HAPPY BAR Крем для всех типов кожи лица Апельсин увлажняющий

НА 99% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Крем для лица Happy bar увлажняющий Апельсин – это эффективный и приятный уход за лицом день за днем.
Подходит для частого использования, для всех типов кожи.

-Нежная формула крема, обогащенная натуральными растительными компонентами, интенсивно увлажняет и питает кожу лица, препятствует потере влаги, устраняет ощущение стянутости.
-Выравнивает тон кожи, придает ей здоровый вид, гладкость и эластичность.
-Подходит для использования под макияж.

Используя увлажняющий крем от Happy bar, вы получаете профессиональный бьюти-уход за лицом у себя дома.

Состав
Деионизированная вода с экстрактом апельсина, масло подсолнечника, глицерилмоностеарат, октилдодеканол, растительный глицерин, гель алоэ вера, масло ши, аллантоин, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), молочная кислота, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 мая 2022 23:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
8 мая 2022 22:19

НОВИНКИ ОТ НОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

HAPPY BAR Пена для ванн Виноград

НА 99% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Подходит для частого использования, для всех типов кожи.
Пена для ванн Happy bar Виноград – это эффективный и приятный уход за телом день за днем.

-Специальная формула пены для ванн создана для мягкого очищения, смягчения, увлажнения и питания кожи.
-Входящие в состав пены активные натуральные компоненты превращают процесс принятия ванны в приятную и полезную процедуру.
-Пышная пена окутает вас нежным ароматом, поможет расслабиться, снять напряжение и физическое переутомление, подарит приятное ощущение чистоты и легкости.
-Оказывает ароматерапевтический эффект.

*Растительный глицерин увлажняет кожу и придает ей сияние.
*Экстракт винограда обладает тонизирующими и защитными свойствами.
*Пена для ванн способствует сохранению естественного уровня pН кожи, не оставляет ощущения стянутости и сухости.

Используя пену для ванн от Happy bar, вы получаете профессиональный бьюти-уход за телом у себя дома.

Состав
Деионизированная вода с экстрактом винограда, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, кокоглюкозид, растительный глицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 8 мая 2022 23:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
9 мая 2022 23:22

Пенка для умывания для жирной кожи Laboratorium

Все пенки Laboratorium разработаны на основе бессульфатных ПАВ, произведенных из яблок и кокосового ореха, с добавлением органических эмолентов. Эта формула сочетает эффективные увлажняющие и антиоксидантные функции, позволяющие бережно очищать кожу, не пересушивая её.

Мы добавили в состав этой пенки успокаивающее эфирное масло иланг-иланга, хлорофилл-каротиновую пасту и экстракт герани, обладающие себорегулирующим и противовоспалительным действием.

После применения пенки мы рекомендуем воспользоваться нашим Тоником для лица, чтобы восстановить природный баланс кислотности кожи и нейтрализовать воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы.

Примечания: Каприлик/каприк триглицериды – органический эмолент. Смягчает, увлажняет и защищает кожу, препятствует ощущению стянутости, способствует проникновению активных компонентов вглубь кожи. ПАВ - поверхностно-активные вещества, обладающие пенящими, моющими, эмульгирующими и кондиционирующими свойствами.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 10:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
10 мая 2022 18:52

WONDER LAB Экопена для рук и умывания Нейтральная Инновационная формула

Безопасная и инновационная экопена WONDER LAB создана специально для мытья рук и умывания. Нежная и воздушная экологичная пена бережно очищает, смягчает и успокаивает кожу, расходуется в 2,5 раза экономичнее гелей для мытья рук и умывания WONDER LAB! Состав экопены pH нейтрален, полностью смывается водой, не раздражает и не сушит кожу, безопасен для всех членов семьи, природы и септиков.
Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит сульфатов, парабенов, спиртов и других агрессивных компонентов.
WONDER LAB не тестирует косметические продукты на животных, а уникальная формула BIOMICROGEL разлагается в природе на 98% за 1 день. Упаковка продукции производится из многоразового материала.

Гипоаллергенность подтверждена по результатам клинических исследований Медицинского научно-диагностического центра ООО "НПЦ "КосмоПродТест" (клиническое исследование № 074113 от 12.07.2019).Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов, полностью смывается водой с очищаемой поверхности. Экогель чудно пенится, не вызывает раздражения кожи рук.

Состав: вода, лимонная кислота, кокамидопропил бетаин, кокамид дэа, натрия лауретсульфат, метилхлоризотиазолинон, полисахарид, биомикрогели

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
11 мая 2022 22:14

Маска для лица с церамидами, питательная Laboratorium

В составе этой маски - питательное аргановое масло и комплекс церамидов, помогающий поддерживать и восстанавливать кожный барьер. Мы также рекомендуем эту маску тем, кто пользуется ретиноидами и кислотными пилингами.

Состав
  • Вода, аргановое масло, глицерин, пропиленгликоль, каприлик/каприк триглицериды, комплекс церамидов сои, цетостеариловый спирт, цетилглюкозид, аллантоин, эфирное масло тимьяна, эфирное масло мяты, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, гидроксид натрия.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 10:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
12 мая 2022 14:09

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! 212р С ОРГ%!! ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО, НО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ХВАТИТ

 

ЗАКАЗ ТУТ

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
12 мая 2022 21:38

WONDER LAB Экосредство для мытья пола Киви и листья Айвы    3780мл=1097р

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 мая 2022 19:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
13 мая 2022 19:00

WONDER LABЭкогель д/стирки изделий из белых и цветных тканей Пудра и Иланг-иланг   3780мл=1665р

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 мая 2022 19:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
13 мая 2022 19:05

HAPPY BAR Пена для ванн Виноград  370мл=230р

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
13 мая 2022 21:17

Скраб "Убтан №1", для сухой кожи Laboratorium

Это продукт из нашей новой серии сухой органической косметики. Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов — только натуральные ингредиенты.

Убтан — это традиционное аюрведическое средство для ухода за кожей. Он мягко очищает, не удаляя с кожи естественные жиры и влагу, а заодно питает и лечит ее.

Кукурузная мука борется с угревой сыпью, рисовая мука удаляет пигментные пятна, овсяная возвращает упругость, гречневая освежает кожу.

Черемуха и ромашка обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, лаванда снимает раздражение, мята тонизирует, роза омолаживает, растительные сливки питают.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 10:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
14 мая 2022 10:23

Дезодорант для тела с жасмином и лимоном

В этом твердом дезодоранте есть все необходимое, чтобы справиться с неприятным запахом, причиной которого являются бактерии.

Крахмал абсорбирует влагу, сода - дезодорирует и замедляет развитие микроорганизмов. Эфирные масла чайного дерева, жасмина и лимона закрепляют этот эффект, создавая глубокий свежий аромат, а облепиховый экстракт мы добавили для заживления и смягчения кожи.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
14 мая 2022 21:21

Крем для лица "Лифтинг-эффект" Ecocraft, 50 мл

Натуральный крем для лица "Лифтинг-эффект".

  • Стимулирует выработку коллагена, борется с возрастными изменениями, разглаживает рельеф кожи благодаря ниацинамиду.
  • Оказывает антиоксидантное воздействие и повышает упругость кожи благодаря экстракту голубики.
  • Содержит масло виноградных косточек, которое смягчает и увлажняет кожу.
  • Состав
    • Деионизированная вода, растительный глицерин, масло виноградной косточки, масло ши, масло рапса, цетеариловый спирт, глицерилмоностеарат, д-пантенол (провитамин В5), сквалан растительный, цитрат натрия, бетаин, альгинат натрия, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, экстракт голубики, ниацинамид (витамин В3), бензоат натрия, ретинола пальмитат (витамин А), аллантоин, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), сорбат калия, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
15 мая 2022 22:31

Маска тканевая для лица "Мята", моделирующая Happy bar, 20 мл

  • Увлажняет кожу и придает ей естественное сияние.
  • Тонизирует и делает ее гладкой и упругой.
  • Придает коже мягкость и бархатистость.

Растительный глицерин увлажняет кожу и придает ей естественное сияние. Сквалан делает кожу эластичной, ускоряет процессы регенерации, разглаживает мелкие морщинки. Бетаин способствует сохранению влаги в коже, успокаивает и смягчает ее.

Состав
  • Деионизированная вода с экстрактом мяты, растительный глицерин, сквалан растительный, аллантоин, сорбитол, ксантановая камедь, бетаин, аскорбилфосфат магния (витамин С), сорбат калия, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
16 мая 2022 22:44
  • Маска тканевая для лица "Персик", с лифтинг-эффектом Happy bar, 20 мл

  • Увлажняет кожу, способствует снятию отеков и припухлостей.
  • Оказывает заметный лифтинг-эффект, подтягивает овал лица.
  • Улучшает цвет кожи, делая ее сияющей и отдохнувшей.

Растительный глицерин увлажняет кожу и придает ей естественное сияние. Сквалан делает кожу эластичной, ускоряет процессы регенерации, разглаживает мелкие морщинки. Аллантоин оказывает успокаивающее и смягчающее действие, стимулирует процессы регенерации, делает кожу гладкой и упругой.

Состав
  • Деионизированная вода с экстрактом персика, растительный глицерин, сквалан растительный, аллантоин, сорбитол, ксантановая камедь, бетаин, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14244
18 мая 2022 06:37

Маска для лица "Лифтинг-эффект" Ecocraft, 75 мл

 

Натуральная маска для лица "Лифтинг-эффект".

ECOCRAFT ALTAI – это путешествие на Алтай, где горный воздух пропитан таежными цветами и травами, в край пробуждающихся водопадов, голубых озёр и вековых деревьев.

  • Повышает эластичность кожи и уменьшает признаки возрастных изменений.
  • Обладает мощным антиоксидантным эффектом, выравнивает тон лица и сглаживает рельеф кожи благодаря содержанию альфа-липоевой кислоты.
  • Содержит экстракт голубики, который стимулирует клеточное обновление и тонизирует кожу.
  • Состав
    • Деионизированная вода с экстрактом голубики, глицерилмоностеарат, растительный глицерин, гель алоэ вера, цетеарил глюкозид, масло ши, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, масло кукурузное, альфа-липоевая кислота, воск авокадо, д-пантенол (провитамин В5), дегидроуксусная кислота, аллантоин, сорбат калия, токоферол (витамин Е), молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!