СТОП 06.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июля 2020 11:44

Косметические процедуры, которых следует избегать летом
Планируете использовать летнее время для косметических процедур? Тогда читайте какие процедуры нежелательно делать в жаркие летние месяцы, прежде чем бронировать время у косметолога.

Лето может казаться идеальным временем для включения некоторых косметических процедур в наше плотное расписание. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Некоторые процедуры могут вызывать чувствительность к солнечному свету, а более высокие температуры могут фактически задерживать процесс заживления после других. Поэтому внимательно изучайте и делайте выводы.

 Химический пилинг
Химический пилинг применяют для улучшения внешнего вида кожи: мощные эксфолианты удаляют верхние слои кожи, открывая более свежую и гладкую кожу. Идеальное решение для тех, кто решил избавиться от шрамов, пигментных пятен, постакне и общих признаков старения. Но эта процедура делает кожу более чувствительной к солнцу. Избавляясь от одной проблемы, вы рискуете приобрести новую: воздействие солнца может вызвать гиперпигментацию.

 Инъекционная косметология. Кроме того, что малоинвазивные способы омоложения сопряжены с риском получения побочных эффектов, в летнее время они особенно нежелательны. Риск образования пигментных пятен в местах даже самых маленьких проколов кожи или развития инфекции летом значительно возрастает.

 Лазерная эпиляция. Эта процедура может изменить вашу жизнь - не нужно постоянно думать о нежелательных волосах на теле, регулярно выкраивать время для их удаления. Лазерная эпиляция летом может привести к нежелательному осветлению или потемнению кожи, так как лазер может реагировать на пигмент загорелой кожи, веснушки. Воздействие солнца после лазерных процедур также может вызвать потемнение, поскольку кожа, обработанная лазером, более чувствительна.

 Применение ретиноидов. Ретиноиды — производные витамина А, являются полезным средством по уходу за кожей. Но они делают кожу более чувствительной к солнечному свету. Применяя ретиноиды, необходимо максимально избегать солнца и обязательно применять солнцезащитный крем.

Летняя жара - это стресс для кожи. Постарайтесь организовать уход так, чтобы кожа максимально ощущала комфорт, без лишних испытаний, для этого есть столько эффективных средств!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июля 2020 11:44

Глубокое увлажнение для лица, шеи и зоны декольте с тоником из серии «Stem Cells Collection»

Задача минимум для каждого тоника - звершить процесс очищения кожи, восстановить pH баланс и подготовить кожу к нанесению следующих косметических средств. Тоник для лица Глубокое увлажнение с комплексом растительных стволовых клеток кроме этого
улучшает обмен веществ
стимулирует клеточное дыхание кожи
оказывает глубокое увлажняющее действие

Тоник с комплексом растительных стволовых клеток стимулирует физиологическое омоложение кожи, повышает упругость и эластичность кожи, а также ее устойчивость к возействию УФ-излучения.

В состав тоника входят экстракты стволовых клеток центеллы азиатской, оливы и винограда.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июля 2020 22:44

Возьмите это себе за правило!
Летний уход за кожей и волосами должен быть тщательно продуман и подготовлен заранее.

Лето - привычное, можно даже сказать плановое явление. Оно не может наступить внезапно и застать вас в расплох. Поэтому оправдания “не успела купить нужное” нельзя взять в расчет. И помните, пока вы будете искать оправдания своей медлительности, кожа и волосы будут изнывать от высоких температур и сухого воздуха.

Но если вы все же решили исправить ситуацию и приобрести косметику специально для летней программы ухода (поверьте, это нужно сделать хотя бы сейчас, еще больше половины лета впереди), запомните эти несколько правил.

Косметика для лица с УФ-фильтрами. В предыдущих постах мы рассказывали о физических и химических фильтрах, которые могут обеспечить более высокую степень защиты от солнца. В натуральной косметике солнцезащитный фактор зависит от применяемых натуральных масел и не может превышать SPF15, к таким кремам необходимо добавить дополнительную защиту.

Косметика для летней программы ухода обязательно должна содержать увлажняющие компоненты:
Витамин Е – не только увлажняет кожу, но и защищает от действий свободных радикалов, тем самым замедляя процесс старения кожи.
Гиалуроновая кислота – мощное увлажняющее средство, одна молекула гиалуроновой кислоты может удерживать до 1000 молекул воды. Гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей - кожа, хрящи, стекловидное тело, чем обусловлено ее применение для лечения проблем, связанных с этими тканями. Эта кислота считается лучшим увлажнителем кожи.
Глицерин – обладает гигроскопическими свойствами, впитывает влагу из вне, увлажняет кожу, придает ей мягкость и эластичность.

Добавьте в свой уход масла, которые обладают отличными увлажняющими качествами:
масло авокадо
масло ростков пшеницы
масло арганы
масло жожоба
розовое масло
масло персиковых косточек
облепиховое масло
А какими критериями вы пользуетесь при выборе косметики на лето? Или покупаете первое, что под руку подвернулось?
Берегите себя и оставайтесь молодыми и красивыми.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 июля 2020 11:09

Зачем нашей коже солнце  ?

Чуть ли не из каждого утюга нас пугают сообщениями о страшных последствиях для кожи от пребывания на солнце: мы рискуем преждевременно постареть, приобрести массу глубоких морщин, обрести пигментные пятна, а то и еще чего похуже. И это после того, как в школе нам рассказывали, что жизнь на земле зависит от солнечного света.

Так есть ли для человека прямая польза от солнца? Или для нас предназначены только вышеперечисленные ужасы?

Наш организм устроен так, чтобы извлекать максимум пользы от солнечного света. Негативные последствия связаны именно с чрезмерным пребыванием на солнце. Если же быть осторожным, то солнечный свет
помогает нам бодрствовать днем
препятствует развитию сезонного аффективного расстройства
способствует выработке витамина D, который необходим для общего укрепления организма, укрепления мышц, придания прочности костной ткани и многого другого

В результате воздействия ультрафиолета на кожу вырабатывается меланин - пигмент, который отвечает за потемнение кожи. Основная задача меланина - защитить кожу от дальнейшего воздействия солнечных лучей.

Мы уже много говорили о вреде солнца для кожи, настало время подробно изучить пользу солнечного света и загара для кожи.
Итак, о пользе загара:
 способствует выработке витамина D (смотри выше)
 активизирует выработку серотонина - «гормона радости» (солнце - лекарство от депрессии)
 укрепление иммунной системы (повышается сопротивляемость организма к вирусам и инфекциям)
 солнечный свет эффективен для проблемной кожи - жирной, склонной к акне, помогает при лечении кожных заболеваний(в том числе угревая сыпь, псориаз, экзема)
 способствует заживлению ран
 солнечный свет повышает работоспособность - как физическую, так и умственную
 влияет на выработку половых гормонов (например, тестостерона у мужчин)
 активизирует обмен веществ, кровообращение, деятельность эндокринной системы
помогает в борьбе с простудными заболеваниями

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 июля 2020 11:12

Экспресс-увлажнение - то, что необходимо вашей коже летом.
А потому ищите одноименную маску в серии масок «PERFECT SKIN» от @knk.crimeanature. Именно маска Экспресс-увлажнение с белой глиной вернет вашей коже красоту, упругость. Увлажненная, напитанная и заметно помолодевшая кожа станет предметом вашей гордости - готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды.

Маска для лица, шеи и зоны декольте с белой глиной и маслом Арганы Экспресс-увлажнение:
увлажняет
укрепляет кожу
подтягивает
создает эффект «наполненности»
уменьшает признаки стресса и усталости
тонизирует
способствует уменьшению морщин
улучшает цвет лица
насыщает витаминами и минералами
разглаживает мимические морщинки

10-15 минут вашего времени - и комплексное решение проблем, которые преследуют кожу летом.

Для получения стойкого эффекта регулярно применяйте маску 1-2 раза в неделю.
Наносить маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зону декольте тонким слоем, выдержать 10-15 минут, смыть теплой водой.

Масло арганы делает массу пластичной и обогащает белую глину, придает маске ценные свойства, ведь масло арганы

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 августа 2020 10:04

Обезвоженную кожу часто путают с сухой. Это и понятно, ведь у сухой кожи и обезвоженной есть общие черты:
сухость и стянутость
шелушение
чувствительность, в том числе к погодным условиям
раннее появление морщин.

Но важно помнить, что сухая кожа - это тип кожи, а обезвоженная - временное состояние.

Обезвоженность может быть вызвана внешними факторами
неблагоприятные погодные условия, сезонные изменения
нездоровая диета, отсутствие витаминов в рационе
чрезмерное потребление алкоголя или кофеина, курение
неправильный уход

Эти факторы приводят к истощению кожи и ухудшению ее эластичности.

Основные отличия сухой и обезвоженной кожи.
Сухая:
пониженное содержание жира
маленькие, едва заметные поры
поверхность кожи матовая, без блеска
крайне редко появляются воспаления (угри, комедоны)

Обезвоженная:
пониженное содержание влаги
размер пор может быть любым
кожа может блестеть
воспаления (угри, комедон) - не редкость
тусклый цвет лица


Сообщение отредактировал Мариша - 2 августа 2020 10:15

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 августа 2020 17:44

Больше кислорода!
Вашей коже тоже нужно больше кислорода.

Уникальная формула кислородного тоника меняет представление о тонизировании кожи. Теперь тоник не просто завершает процесс очищения и восстанавливает рН баланс кожи после умывания, теперь он
увлажняет
тонизирует
повышает упругость
запустит процесс активации синтеза коллагена
запускает процесс восстановления кожи на клеточном уровне
восстанавливает эластичность
оказывает легкое отшелушивающее и осветляющее действие

Кислородный тоник с экстрактом муцина улитки подготовит вашу кожу для лучшего восприятия активных компонентов последующих средств ухода.

В состав тоник а входит каррагинан, который усиливает увлажняющие свойства экстракта муцина улитки, а витаминный комплекс позаботится о сохранении молодости вашей кожи и защитит ее от действия свободных радикалов.

Кислородный тоник с экстрактом муцина улитки подходит для всех типов кожи, особенно сухой, чувствительной, склонной к воспалениям.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 августа 2020 17:28

Спа - процедура‍ 
Хотите привести своё тело в порядок, подтянуть? Тогда пробуйте данный продукт. 
Обёртывание лимфодренажное с охлаждающим эффектом.

Водорослевое. 
 антицеллюлитное, лифтинговое и липолитическое свойство
 нормализует лимфоток и уменьшает отёчность
 подтягивает, укрепляет, придаёт упругость коже
 смягчает и защищает кожу
 моделирует контуры и выравнивает рельеф кожи
 насыщает кожу минералами, восстанавливает ее минеральный баланс
 отлично очищает эпидермис, тонизирует, избавляет от токсинов
 снимает усталость, оказывает охлаждающий эффект

Консистенция похожа на густые сливки. Наносится хорошо.
Аромат ментола и водорослей 
Первые 10 мин кожа горит, потом проходит и чувствуется лёгкое покалывает и охлаждение. ‍
Делала его впервые и буду использовать курсом. 
Когда ополоснула кожу, осталось ощущение охлаждения.  классное ощущение  Кожа стала мягче.
Чтоб подтянуть кожу и вернуть упругость необходимо ещё и много ходить, либо бегать. Спа - процедуры будет мало. Параллельно занимайтесь спортом и ваше тело будет таким, каким вы хотите. 
Его необходимо использовать курсом каждые 2-4 дня по 10-15 дней.

Рекомендую  хоть раз попробовать сделать обёртывание. Вы останетесь в восторге. 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 11:00

СТОП В ПН.SELENA БИЖУ КЛАССА ЛЮКС. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

 

Новые цепи
 
Сейчас молодые барышни, да и солидные дамы, очень активно интересуются цепочной тематикой. Это значит, что ассортимент в магазине должен удовлетворять этот спрос.

Другими словами: чем больше вариантов цепей в ваших витринах - тем выгоднее магазину.

Сегодня в каталоге 22 новинки на цепочную тему.
 
Цепи
Серьги
 
Сейчас этот вид товара - самое универсальное, что можно только представить себе на бижутерном рынке. Потому что носят этот аксессуар под все стили и варианты гардероба: классические и вечерние платья, офисный и романтический лук, под футболку и куртку в стиле рок.

Более 20 новинок уже на сайте >>
 
Серьги

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 16:44

Из-за воздействия внешних факторов, неправильного ухода или несбалансированного рациона в летнее время кожа чаще обычного становится более чувствительной, могут появиться раздраженные участки и воспаления, обезвоженность кожи. При таком положении грубые, абразивные скрабы применять противопоказано. И мягкий гоммаж Глубокое очищение с комплексом растительных стволовых клеток - настоящее спасение.

Мягкий гоммаж от @knk.crimeanature из серии Stem Cells Collection - это принципиально новый подход к процедуре очищения. Гоммаж обеспечивает различную степень интенсивности очищения кожи в зависимости от ее состояния.

В состав средства вошли экстракты стволовых клеток центеллы азиатской, винограда, оливы, рисовая мука, АНА кислоты. Благодаря этим компонентам гоммаж
осветляет кожу, выравнивает ее тон
восстанавливает структуру кожи и улучшает цвет лица
регулирует работу сальных желез
ускоряет процесс заживления ран
уменьшает интенсивность морщин
повышает эластичность и упругость кожи
увеличивает выработку структурных белков
оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие
стимулирует обновление клеток, улучшает микрорельеф и качество кожи

Кожа становится более гладкой и ровной, бархатистой и нежной.
Гоммаж с комплексом растительных стволовых клеток - умная забота о сохранении вашей красоты и молодости. Оказывает расслабляющее действие на мышцы лица, что усиливает питание тканей и препятствует образованию морщин.

Гоммаж прекрасно справляется с функцией подготовки кожи к нанесению сыворотки или крема, а использование маски после гоммажа значительно повышает ее эффективность.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 16:45

Отеки на лице.
Что это и как нужно действовать, если отечность стала проявляться все чаще.

Отек - это избыток жидкости в тканях. Организм человека на 70% состоит из воды. 2/3 воды содержатся внутри клеток и обеспечивают их жизнедеятельность, а вот 1/3 воды содержится в межклеточном пространстве. Отек - это критическое увеличение воды именно в межклеточном пространстве.

Можно выделить две основные группы причин появления отеков - косвенные причины и медицинские.

Медицинские причины отечности - заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной, болезни почек, инфекции, аллергия, развитие опухоли. В таких случаях необходима квалифицированная медицинская помощь и лучше обращение к специалисту не откладывать в долгий ящик.

Косвенные или общие причины отеков - недостаток сна, переутомление, несбаллансированное питание, употребление «вредной» пищи, злоупотребление алкоголем, курение, избыточное употребление жидкости, сон уткнувшись лицом в подушку, ушиб и т.п.

Прислушайтесь к организму, чтобы установить причину отечности и устранить ее.

Утренний отек вокруг глаз как следствие бурной вечеринки, алкоголя, недостатка сна и т.п. Решение проблемы - в будущем постарайтесь держать себя в рамках, чувство меры еще никому не мешало. А чтобы привести себя в должный вид, когда не страшно появиться пред ясные очи коллег и друзей, маски и патчи с детокс эффектом — именно то, что вам нужно. Добавьте к этому лимфодренажный массаж лица и вы уже красотка на миллион.

Если наблюдается отечность лица к вечеру - самое время проверить сердечно-сосудистую систему.

Постоянные утренние отеки в области щек и мешки под глазами говорят о сбоях в работе почек.

Для профилактики отечности лица следуйте этим рекомендациям:
зарядка по утрам - ваш друг. Интенсивные утренние физические нагрузки длительностью 30-40 минут помогают «разогнать» образовавшиеся отеки, а регулярная утренняя зарядка - профилактика образования отеков на лице.
всегда смывайте косметику перед сном.
постарайтесь отводить для сна достаточное количество времени (7-8 часов).
в борьбе с отечностью подвижный образ жизни - лучшая альтернатива возежанию на диване.
возможно утренняя отечность - сигнал, что вам нужно поменять подушку на более высокую.
проследите за тем, чтобы перед сном не пить много воды; а вот утро начните со стакана воды комнатной температуры, чтобы «запустить» организм и пейте достаточное количество жидкости в течение дня.
корректируйте питание; помните, что острая, соленая, копченая пища способствует накоплению жидкости в организме, а такие продукты как огурцы, петрушка, гречка, яблоки, курага помогают бороться с отёчностью.
не злоупотребляйте алкоголем и табачными изделиями.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 16:55

Как вывести из организма лишнюю жидкость?
Чтобы решить проблему - нужно установить ее причину. В случае со скоплением жидкости в организме нужно тоже в первую очередь установить причину ее скопления.

Если скопление жидкости не связано с каким-то заболеванием, то для выведения лишней жидкости из организма и исключения ее повторного накопления необходимо:
внести коррективы в рацион
обратить внимание на режим питания
начать активный образ жизни

Причины скопления избыточной жидкости в организме мы рассматривали в одном из предыдущих постов (вернитесь на два поста назад, если не читали).

Новый рацион питания для корректировки водного обмена:
ограничить количество соленой еды, жиров, углеводов, спиртного, консервов, копченостей
ввести в рацион продукты, ускоряющие водно-солевой обмен (сухофрукты, зелень, мюсли, рис, овощи, фрукты)

Соблюдайте питьевой режим:
начинайте день, выпивая стакан чистой воды
пейте достаточное количество воды в течение дня (1,5 - 2 литра)
не пейте воду перед сном (ночью снижается активность почек)

Физические нагрузки помогут решить проблему скопления жидкости в организме:
интенсивная утренняя зарядка
езда на велосипеде
бег
тренажерный зал

И, конечно же, косметические процедуры:
солевые ванны
лимфодренажный массаж, регулярный массаж сухой щеткой
лимфодренажное обертывание.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!