™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 июля 2020 20:21

Мы все понимаем, что волосы нужно стараться мыть реже, только по мере необходимости. Но что делать, если необходимость возникает практически ежедневно? Обладатели жирной кожи головы, вы ведь тоже всегда задаете этот вопрос вслед за советом мыть волосы реже?
Что делать, если волосы быстро становятся грубыми и жирными? Это означает, что нужно подбирать максимально мягкий шампунь, ведь обычные шампуни слишком жесткие для регулярного применения. Кроме всего прочего, жесткие шампуни могут раздражать кожу головы и тем самым провоцировать еще большее выделение кожного сала. Замкнутый круг…

Но у нас есть решение этой проблемы.
Шампунь Южная роза — идеальное решение для ежедневного применения
100% натуральный шампунь, без SLS и SLES, парабенов и искусственных красителей.

Действие шампуня:
делает волосы гладкими и шелковистыми
волосы обретают блеск и становятся послушными
смягчает, питает и увлажняет кожу головы
оставляет на волосах нежный аромат розы
активно питает корни волос
обеспечивает мягкий пилинг головы
восстанавливает защитную мантию кожи головы, снимает гиперчувствительность и увлажняет

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 июля 2020 15:36

Ошибки при мытье волос, которые приводят к выпадению волос.
 
Пожалуй, все помнят, что моем мы именно голову и поэтому вспениваем шампунь на коже головы, постарайтесь шампунь не наносить на кончики волос, чтобы не пересушить их.

Но чтобы не спровоцировать выпадение волос, не допускайте таких ошибок:
 Недостаточное очищение кожи головы.
Промывайте голову дважды, чтобы полностью удалить все загрязнения и остатки средств укладки.

 Мыть голову горячей водой.
Горячая вода пересушивает кожу головы, после чего появляется шелушение.
Идеальная температура воды — не выше 35 градусов. Очень полезно завершить процедуру контрастным полосканием: 1 минуту теплой водой, затем 20-30 секунд холодной и повторить несколько раз.

 Использовать слишком много бальзама или кондиционера, это тяжеляет волосы.
Чтобы не утяжелять волосы, наносите небольшое количество бальзама. Эффективность средства будет значительно выше, если отжать излишки воды — промокните волосы полотенцем и только после этого наносите бальзам или кондиционер.

 Частое или слишком продолжительное использование агрессивных или лечебных шампуней вопреки обозначенным рекомендациям по применению.

 Расчесывание мокрых волос жесткой расческой непосредственно после мытья головы.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2020 15:57

ВИТАМИНЧИКИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ 

Лето - это всегда пора свежих овощей и фруктов, которые никогда не заканчиваются. Но витамины нужны и вашей коже тоже! Так что сегодня хочу рассказать вам о двух тканевых масках от бренда @knk.crimeanature:
 Тканевая маска для лица "Виноград, инжир, гранат"
 Тканевая маска для лица "Брокколи, цветная капуста, морковь"

Эта парочка приехала ко мне из Крыма!

Ставь лайк  и читай полезность.

 Обе масочки имеют удобное, плотное лекало: оно не расползается, если его нечаянно не туда потянешь
 Лекало хорошего размера: не слишком большого и не слишком маленького. На мое лицо в самый раз 
 Фруктовая маска пахнет просто потрясающе! Сладко, сочно, вкусно. А вот у овощной запах подкачал
 Сыворотки в обеих масках не очень много, средне. Я обычно распределяю еще по рукам, шее, но здесь так сделать не получилось
 Обе маски имеют антиоксидантое действие
 Фруктовая направлена на восстановление и питание. Овощная - на детоксикацию и омоложение
 Обе неплохо увлажняют лицо
 Сыворотка быстро впитывается
 Не оставляют после себя липкости

Неплохие базовые масочки, если вам хочется разнообразить свой уход 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2020 15:58

Чуфут-Кале - крепость, которая находится недалеко от Бахчисарая. Ее название переводится с крымско-татарского языка как "Еврейская крепость". Караимы называли ее Села Юхудим, что означало - "Скала иудеев".

Первое упоминание о городе-крепости появилось в V-VI века. Тогда это было укрепленное поселение на границе византийских владений и жили в нем аланы.

В период господства кыпчаков (половцев) в Крыму город переходит под их контроль. Кыпчаки называют его Кырк-Ер.

В 1299 году Кырк-Ер был взят штурмом и ограблен войском бея Яшлавского из орды Ногая. В XIII—XIV веках город был центром небольшого княжества, находившегося в вассальной зависимости от правителей Крымского Юрта Золотой Орды. Начиная с XIV века в городе стали селиться караимы и к моменту образования Крымского ханства они, скорее всего, составляли уже большую часть населения города. Способствовали этому ограничения на их проживание в других городах Крымского ханства.

Кырк-Ер был резиденцией первого хана независимого Крымского ханства Хаджи I Герая. Менгли I Герай основал новый город на месте нынешнего бахчисарайского предместья Салачик, и ханская столица была перенесена туда. В крепости остались жить лишь караимы и небольшое количество крымчаков.

В XVII веке название «Кырк-Ер» сменяется на «Чуфут-Кале». Во времена Крымского ханства крепость была местом содержания высокопоставленных военнопленных, там же располагался и государственный монетный двор. В лучшие времена (в XVIII веке) Чуфут-Кале насчитывал более 500 усадеб.

После вхождения Крыма в состав Российской империи в 1783 году ограничения на проживание караимов и крымчаков были отменены, и они стали покидать крепость и переселяться в другие крымские города. К середине XIX века город почти полностью опустел, к концу XIX здесь оставалась лишь семья смотрителя. До начала XXI века дошла лишь одна усадьба – Абрама Фирковича (1786—1874), жившего в крепости до конца своих дней.

Из Крыма с любовью. Крымская Натуральная Коллекция.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2020 17:51

Тканевая маска LUXE Увлажнение — это роскошная маска с гиалуроновой кислотой, которая по праву считается одним из самых эффективных увлажняющих веществ. Гиалуроновая кислота замедляет процесс старения, помогает тканям кожи восстановить лучшую эластичность и сияние.

Маска обеспечивает коже необходимый уровень увлажнения, придает ей ощущение свежести и эластичности. Кроме того, гиалуроновая кислота препятствует образованию морщин и увеличивает проникновение активных компонентов косметических средств в кожу.
Высококонцентрированная эссенция маски содержит два вида гиалуроновой кислоты высокомолекулярную и низкомолекулярную.

Тканевая маска LUXE Увлажнение — это
интенсивное увлажнение
выравнивание тона
интенсивное питание
экспресс действие

Маска помогает снять признаки усталости, восстанавливает гидроматрицу кожи, оказывает омолаживающее действие, возвращает чувство комфорта и заряжает кожу живительной влагой.

Рекомендации по применению
тщательно очистите и просушите лицо
вскройте индивидуальную упаковку маски, извлеките маску из сыворотки, аккуратно расправьте и наложите маску на лицо, разглаживая складки и заломы
остатки сыворотки распределите на шее, зоне декольте, тыльной поверхности ладони
оставьте маску на 15-20 минут
снимите маску и легкими массажными движениями распределите оставшуюся сыворотку на коже

Маску можно применять курсом – ежедневно в течение 10 дней, далее для поддержания достигнутого результата 1-2 раза в неделю.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2020 17:53

У каждого из нас есть свое волшебное средство - быстродействующее, простое в применении, компактное, достаточно широкого спектра действия. Его можно всегда иметь при себе и применить в случае необходимости.

Мы предлагаем такое волшебное средство - SOS Бальзам с эфирными маслами.
В состав бальзама входят эфирные масла эвкалипта, гвоздики, корицы, лаванды.


Применение бальзама “SOS”
ароматерапия
массажи и растирания
для ухода за кожей после укусов насекомых

Настоящая палочка-выручалочка. Особенно в период активности насекомых.
Бальзам прост и экономичен в использовании: небольшое количество бальзама нанести на обрабатываемый участок кожи и втереть.

Действие активных компонентов:

Эфирное масло эвкалипта
освежает
дезодорирует
тонизирует
способствует уменьшению лишней жирности кожи
обладает отбеливающим эффектом

Эфирное масло гвоздики
согревает
успокаивает раздражение на коже

В состав бальзама также входит камфора, которая обладает антибактериальным эффектом и разогревающим действием.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, детям до 3х лет. Избегать попадания на слизистые оболочки и открытые раны.

n

 

n

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 июля 2020 17:16

Как подготовиться к знаменательному событию, если в запасе есть целый месяц?

Кажется, месяц - это же вечность! Скажем прямо, зависит от того, на что этот месяц потратить. Но если вам нужно привести себя и своё тело в порядок перед каким-то важным событием и у вас в распоряжении только месяц - нельзя медлить. Приступайте к осуществлению грандиозного плана по совершенствованию себя любимой. И начинать нужно ещё вчера! А если серьезно, то вот план действий.

Моделирование фигуры
Убрать пару лишних сантиметров на бёдрах, смоделировать фигуру, улучшить состояние кожи - вот первоочередная задача, за месяц с ней реально справиться, если пройти курс массажа и обертывания. Возьмите в помощь хорошее массажное масло, средство для обертывания и дайте бой лишним сантиметрам и целлюлиту. Заметный и устойчивый результат можно получить уже через 10 процедур.

Если кожа на лице потеряла упругость, эластичность и сияние, вы физически ощущаете как она теряет влагу - поможет восстанавливающий курс масок. Просто, удобно и эффективно - наши тканевые маски серии LUXE. Выберите ту, которая направлена на удовлетворение потребностей вашей кожи - Detox, Anti-age, Lifting, Увлажнение.

Займитесь восстановлением волос. Специальные маски для волос помогут восстановить структуру волос и сделать их более послушными. Маска-бальзам от @knk.crimeanature — это питание волос, укрепление, восстановление, стимуляция роста, воссстановление сияния и защита от УФ.
Домашний уход на это время никто не отменял: мягкие пилинги для лица строго по расписанию для глубокого очищения кожи и стимуляции обновления, скраб для тела.

Правильное питание. Исключите сладости, газировки, копчености, жареную и слишком соленую пищу. Все эти продукты не лучшим образом сказываются на состоянии кожи месяц дисциплины в вопросах питания поможет скорректировать вес и изменить в лучшую сторону состояние кожи.

В назначенный день вам нужно будет лишь несколько легких штрихов, чтобы подчеркнуть вновь обретенную красоту и свежесть.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 июля 2020 19:51

Побалуйте свою кожу! Жаркое лето — самое время позаботится о ее защите и восстановлении. Баттер-анфлераж на цветках апельсина Восстанавливающий - вот та самая малость, которая добавит ощущение праздника в ваши будни.

Основным ингредиентом нашего 100% натурального роскошного баттера для тела является анфлераж цветков апельсина на кокосовом масле.

Он является одним из лучших восстанавливающих и омолаживающих натуральных продуктов.

Баттер-анфлераж на цветках апельсина обеспечивает дополнительное увлажнение, питательные вещества, витамины и защиту для вашей кожи!

Жирные кислоты в кокосовом масле помогают укрепить естественный липидный барьер кожи, это задерживает влагу в коже, способствуя увлажнению.

Нежный аромат тонок и ненавязчив, но запоминающийся и легким флером обволакивает тело.

Баттер имеет кремовую текстуру и не содержит воды, он тает от тепла ваших рук и в благодарность дарит нежный уход вашему телу. Из-за прекрасного аромата и нежной текстуры вы будете с нетерпением ждать следующего применения анфлеража. Любовь к анфлеражу - это всегда всерьёз и надолго.

Активные компоненты: анфлераж цветков апельсина на кокосовом масле, масла Ши, какао, облепихи, экстракты ламинарии, фиалки, донника, хвоща, моркови.

Действие:
стимулирует рост и деление клеток кожи
оказывает бактерицидное, противотечение и ранозаживляющим действие
увлажняет и выравнивает кожу
восстанавливает соединительную ткань
оказывает омолаживающее действие на кожу

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июля 2020 21:35

Солнечные ванны. Что они несут организму — пользу или вред?
Однозначного ответа на именно так сформулированный вопрос быть не может, но можно точно сказать, что солнечные ванны могут быть очень полезны, если делать все правильно.

При воздействии солнечного света в организме пополняются запасы витамина D и это помогает предотвратить некоторые распространенные заболевания (например, солнечные ванны - отличная профилактика рахита).

Преимущества принятия солнечных ванн
уменьшается риск депрессии (солнечный свет усиливает выработку гормона радости - сератонина)
укрепляется иммунитет
любители солнечных ванн реже болеют бронхитом и простудными заболеваниями
солнечные ванны активизируют обмен веществ в организме
солнечные ванны очень полезны при восстановлении после переломов - витамин D отвечает за синтез кальциферолов - необходимых для строительства костной ткани компонентов
улучшается сон

Но!
Чрезмерное пребывание на солнце без специальной защиты чревато
появлением красной зудящей сыпи
солнечными ожогами (солнечные ожоги могут привести к развитию меланомы)
фотостарением кожи

Сколько времени можно находиться на солнце?
Дерматологи считают, что без особого риска для организма находиться под воздействием лучей активного солнца без специальных средств, защищающих кожу, можно до 20 минут людям со смгулой коже. А вот обладателям светлой кожей лучше не рисковать.

Оптимальное нахождение на солнце с любым типом кожи - это утренние и вечерние часы. Утром до 10:00 часов, а вечером после 16:00 часов.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 00:14

 МАСКА-ЭКСФОЛИАНТ ANTI-AGE 

Отшелушивающие кислоты для многих быстро стали основными продуктами в режиме красоты благодаря их доказанной способности восстанавливать кожу.

Отшелушивание является неотъемлемой частью хорошего ухода за кожей. Это помогает избавиться от омертвевшей кожи и способствует обновлению новых клеток, поддерживает чистоту пор (и кожи) и способствует кровотоку и выработке коллагена. Это также делает кожу моложе, здоровее и помогает ей светиться.

Маска-эксфолиант Anti-Age с пудрой виноградной косточки и АНА кислотами от Крымской Натуральной Коллекции
очищает
стимулирует кровоток
препятствует образованию пигментных пятен
осветляет кожу
ускоряет процессы клеточного обмена
устраняет застойные явления
улучшает защитные функции кожного покрова
стимулирует синтез коллагена и эластина

Витаминный экстракт виноградных косточек оказывает мощное антиоксидантное и омолаживающее действие, а нежная пудра косточек винограда оказывает шлифующее действие.

Маска подходит
для лица, шеи и зоны декольте
для всех типов кожи

Кислоты в составе маски помогут бороться с прыщами, стирать темные пятна и «размывать» морщинки. Избегайте использования на поврежденной или воспаленной коже, при розацеа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 июля 2020 17:39

Масло массажное Увлажняющее

Почему для красоты и здоровья вашего тела вам нужно увлажняющее косметическое масло с эфирным маслом розы?
Остановитесь и почувствуйте запах розового масла.

Преимущества розового масла

увлажняет кожу и помогает удерживать влагу
улучшает заживление шрамов
верный союзник в борьбе с воспалениями
помогает снять стресс
улучшает кровообращение
нормализует секреторные функции кожи
разглаживает мелкие морщинки
повышает тургор и эластичность кожи

Как вы можете включить Косметическое масло увлажняющее в вашу рутину?

нанесите его непосредственно на кожу (можно использовать как для лица, так и на все тело)
используйте его в качестве массажного масла для общего массажа или аромамассажа
можно наносить местно в местах заживления ран
применяйте увлажняющее масло после загара для увлажнения кожи
используйте в качестве маски для волос или как компонент масок домашнего приготовления
применяйте масло для снятия макияжа

Масло является противовоспалительным средством и регенератором тканей. Оно не только увлажняет, но и омолаживает ее, продлевая вашу молодость.

Что еще может сделать розовое масло?

Утверждают, что розовое масло является афродизиаком
 и может вызывать романтические чувства. Это свойство нужно обязательно проверять лично

Эфирное масло розы оказывает успокаивающее действие на нервную систему, снимает напряжение, нормализует сон. Это хороший природный антидепрессант.

Состав увлажняющего косметического массажного масла от @knk.crimeanature:
оливковое масло,
масло зародышей пшеницы,
масло жожоба,
эфирные масла крымской розы
экстракт розмарина

Сочетание базовых масел с эфирным маслом розы оказывает общее омолаживающее, антиоксидантное и восстанавливающее действие, способствует заживлению кожи и слизистых, укрепляет стенки капилляров. Масло жожоба очень похоже на масло кожи человека, что позволяет ему легко усваиваться организмом, поэтому оно является хорошим транспортным носителем для эфирных масел.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июля 2020 15:40

В отличие от солнцезащитных кремов с физическими фильтрами, которые отражают солнечные лучи, кремы с химическими фильтрами поглощают лучи и преобразовывает в безопасную тепловую энергию.

И если физических фильтров всего два - их легко запомнить и найти в списке ингредиентов, то с химическими фильтрами дела обстоят сложнее - список длиннее и наличие синонимов вводит в заблуждение. Если на упаковке солнцезащитного средства нет указания это физический санскрин или химический, то определить можно путем исключения: если в ингредиентах нет оксида цинка или диоксида титана, значит средство с химическим фильтром.

Преимущества солнцезащитного крема с химическим фильтром
более легкая текстура
невидим при нанесении на кожу
более устойчив к воде и поту
защищает от UVA и UVB лучей
подходит для большинства типов и состояний кожи

Недостатки:
могут проникать в кровь, минуя эпидермальный защитный барьер
необходимо время для впитывания - от 15 до 30 минут

Никто не даст однозначного ответа на вопрос какой крем лучше - с физическим фильтром или с химическим. У каждого из них есть неоспоримые преимущества, которым второй похвастаться не может: физические фильтры безопасны, химические - высокоэффективны. Но какой бы крем вы ни выбрали, это будет лучше, чем подвергать кожу опасному воздействию слишком активных солнечных лучей в летнее время.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2020 15:19

Знаете ли вы, что такое обожаемое нами лето - это большой стресс для кожи?
Жара, сухой воздух, пыль - все это плохо сказывается на состоянии кожи и поэтому программу летнего ухода необходимо составлять тщательно и с учетом природных факторов.

Представляем вашему вниманию список необходимых для летнего ухода косметических средств.

 Увлажняющая маска. Увлажнение - это аксиома летнего ухода и основное условие комфортного состояния кожи. Тканевые маски из серии LUXE - настоящее спасение, они быстро увлажняют и восстанавливают кожу. Такую маску удобно взять с собой в командировку или на отдых и всегда выглядеть на миллион.
 Скраб. Отшелушивание необходимо как для лица, так и для всего тела.
Для лица на лето выбирайте более мягкие, неабразивные текстуры, чтобы не травмировать кожу.
 Скраб для тела поможет приобрести ровный цвет кожи - лучше будет ложится загар.
 Крем для лица. Дневной крем для лица должен быть увлажняющим и обязательно с солнцезащитным эффектом. Питание оставьте для ночного крема и масок.
 Молочко для тела. кожа требует увлажнения не только на лице, но и на всем теле. Остановите свой выбор на средствах с увлажняющим эффектом - увлажняющее косметическое масло для тела, баттер-анфлераж на лепестках розы, молочко для тела Aqua complex Увлажнение с гиалуроновой кислотой и маслом зародышей пшеницы — можно подобрать средство на любой вкус.
 Патчи для глаз. Темные круги? Тусклая кожа? Отечность, спровоцированная летней жарой? Забудьте о них, если у вас есть эффективные патчи для глаз. Особенно, если это гидрогелевые патчи от @knk.crimeanature - 100% натуральности, 100% пользы.
 Скрабы и бальзамы для губ. Летом губы пересыхают не реже, а может и чаще, чем обветриваются зимой. Так что не прячьте далеко ваши скрабы и бальзамы для губ - именно они помогут поддерживать и защищать ваши губы, тем более что наши бальзамы защищают губы от вредного солнечного излучения.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 июля 2020 18:58

Если еще не поставили памятник человеку, который изобрел тканевые косметические маски, то нужно обязательно это сделать.

Тканевая косметическая маска - это не для ленивых, это для тех, кто ценит каждую секунду своей жизни.

Просто, удобно, эффективно, не занимает много места в косметичке - лучшая компания для командировки, поездки на отдых, для повседневного применения. А тканевая маска LUXE DETOX от @knk.crimeanature - это объект обожания и поклонения.

Маска LUXE DETOX с экстрактом саргассовых водорослей оказывает детоксикационное действие, улучшает лимфодренажную функцию, восстанавливает кожу, нормализует обменные процессы в клетках кожи, способствует снятию отеков, оказывает регенерирующее действие, увлажняет. Маска оставляет ощущение свежести и увлажненности.

Когда применять маску:
после вечеринки
после длительного применения на солнце
в самолете
в любое время, когда нужно быстро вернуть коже увлажненность, свежесть и сияние

Нанесите маску на кожу и тщательно разгладьте - воздух не должен попадать под маску.
Оставьте маску на лице на 15-20 минут, после чего снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки эссенции в кожу. Не умывайтесь. Тканевую часть маски выбросить - она пригодна для одного применения.
Маска LUXE DETOX предотвращает старение и появление морщин.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 июля 2020 19:39

Ароматические САШЕ и подушки

ЗАКУПКА™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА.ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 1028934
162 руб.
Совместная покупка

Размеры: 20*20, 20*20, 20*20, 20*20, 25*35, 25*35, 25*35, 25*35, 40*20
  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!