КАЗАХСТАНСКИЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценамЧай и многое другое

6-й выкуп
307 заказов
56 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
17 июня 2020 21:56
+1

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
18 июня 2020 11:26
Отправила запрос на открытие темы

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
20 июня 2020 13:07

Закупка открыта!!!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
20 июня 2020 21:15
Дорогие участники закупки, склад у поставщика очень подвижный, к моменту выкупа может чего то не быть, по возможности в примечании указывайте замену, заранее спасибо

СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 299 + Сообщений: 608
20 июня 2020 23:08
добрый вечер! а с сайта можно заказывать? например такая халва нужна https://оптофф.рф/khalva-vozdushnaya-kuskovaya-taraz-350gr6/

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
20 июня 2020 23:59
СВЕТЛАНА 812, Добрый вечер, добавила,  Просто незнаю в каком она виде придет, она очень хрупкая, легко крошется, да и как она в Цр сохранится

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
21 июня 2020 11:46

Рецепт:


Бешбармак из курицы с готовой лапшой

 

Бешбармак - это горячее блюдо из мяса и лапши. Чаще всего его готовят из говядины и баранины. Моя подруга из Казахстана поделилась со мной рецептом бешбармака из курицы. Лапшу для бешбармака можно приготовить и в домашних условиях. Но когда нет лишнего времени, а хочется порадовать близких очень вкусным блюдом, можно взять готовую лапшу, которая продаётся в любом гипермаркете, стоит она недорого. Подаётся бешбармак с предварительно замаринованным луком. Бешбармак по этому рецепту готовится совсем несложно, а получается и аппетитным, и очень вкусным, и сытным, попробуйте!

Ингредиенты

Для приготовления бешбармака из курицы с готовой лапшой нам потребуется:
готовая лапша для бешбармака (квадратики) - 1 упаковка (450 г);
цыплёнок - вес, примерно, 1,2 кг;
лавровый лист - 2 шт.;
вода - 2,5 литра;
лук - 2 шт.;
соль - по вкусу;
зелень, чёрный молотый перец для подачи (по желанию).
Для маринования лука:
уксус 9% - 50 мл;
вода - 50 мл;
сахар - 1 ч. л.

Этапы приготовления

Цыплёнка вымыть и разрезать на куски.

Выложить части цыплёнка в кастрюлю, залить 2,5 литрами воды, добавить пару лавровых листьев.

Выложить части цыплёнка в кастрюлю, залить 2,5 литрами воды, добавить пару лавровых листьев.10;Кастрюлю с куриным мясом поставить на огонь. Когда вода в кастрюле закипит, уменьшить огонь, снять пену, накрыть кастрюлю крышкой и варить мясо цыплёнка, примерно, 1 час. Бульон получится наваристым.

Кастрюлю с куриным мясом поставить на огонь. Когда вода в кастрюле закипит, уменьшить огонь, снять пену, накрыть кастрюлю крышкой и варить мясо цыплёнка, примерно, 1 час. Бульон получится наваристым.10;

Пока варится мясо, нужно очищенный лук нарезать тонкими полукольцами, добавить к нему уксус, сахар и 50 мл воды, тщательно перемешать. Оставить лук мариноваться на 1 час.

Пока варится мясо, нужно очищенный лук нарезать тонкими полукольцами, добавить к нему уксус, сахар и 50 мл воды, тщательно перемешать. Оставить лук мариноваться на 1 час.10;

 

 

По прошествии времени достать варёное куриное мясо из бульона и отделить от костей. Нарвать мясо на длинные волокна.

По прошествии времени достать варёное куриное мясо из бульона и отделить от костей. Нарвать мясо на длинные волокна.10;Бульон посолить по вкусу, дать ему закипеть. Выложить в кипящий бульон лапшу.

Бульон посолить по вкусу, дать ему закипеть. Выложить в кипящий бульон лапшу.10;После закипания бульона уменьшить огонь и варить лапшу в течение 8-10 минут. 

После закипания бульона уменьшить огонь и варить лапшу в течение 8-10 минут. 10;Выложить готовую лапшу на плоскую тарелку. 

Выложить готовую лапшу на плоскую тарелку. 10;Поверх лапши для бешбармака выложить нарезанное мясо курицы.

alt

Промариновавшийся лук откинуть на дуршлаг, чтобы стёк маринад. Затем поверх мяса выложить маринованный лук.

alt

Можно посыпать лук молотым чёрным перцем или рубленной зеленью. Полить блюдо горячим бульоном и подать к столу. Бешбармак из курицы с готовой лапшой получается очень вкусным и сытным. Уверена, это замечательное блюдо понравится многим!

Приятного аппетита!


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 июня 2020 18:22

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
21 июня 2020 20:09

alt  Кемми Лапша бесбармачная

 

 

 

 

 

Отзывы с интернета

 

 

Отзыв: Лапша бесбармачная "Кэмми" - Очень вкусная, кто попробует один раз, захочет еще)))

 

ДОСТОИНСТВА:

Незабываемый вкус.

НЕДОСТАТКИ:

Нет

Привет всем пользователям сайта, купили на пробу лапшу бесбармачную "Кэмми", очень вкусная, хоть и полуфабрикат.

Производится в Казахстане с 1997 года, думаю если была не вкусная, то уже б давно закрылась фабрика по изготовлению такой лапши. Выпускает город Павлодар, он и при СССР был таким же названием, многие этот город знают и были в нем, в этом городе очень много продукции выпускается местными производителями и очень вкусные. Вернемся к этой лапше, тонкая, не жесткая, реально приготавливается, как домашняя.

 

Вот приготовили настоящий бесбармак.

 

alt

 

Колбаса из копченой конины и кусочки конины, тоже копченой.


вкус не забываемый, от такого вкуса. мне кажется можно получить переедание организма))).


Супер казахское блюдо. Советую, не забудете этот вкус ни когда.

 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 июня 2020 17:40

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
22 июня 2020 18:46

alt Чай АССАМ классический

 

ОТЗЫВ С ИНТЕРНЕТА !!!

 

Отзыв: Чай Ассам "Классический" - отличный чай Ассам


ДОСТОИНСТВА:

настоящий чай

НЕДОСТАТКИ:

нет

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о прекрасном индийском чае. Чай марки Ассам индийский гранулированный Классический очень хорошо заваривается. Чай черный высшего сорта в гранулах, что самое главное в упаковке нет чайной пыли то есть отходов. Качество чая отличное. Дизайн упаковки обычный, 250 г.

 

В нашей семье очень любят и почитают чай. Чай мы зариваем по несколько раз в день, так как пьем часто. Чай придает нам бодрость и силы. У чая Ассам вкус натурального черного чая. Аромат приятный, настоящий крепкий чай. У марки Ассам также есть другие виды чаев. Так что можно выбрать на любой вкус. Желаю Вам приятного чаепития!

 

 

 

 

 

От себя тоже хочу написать, что давно уже не пила такой вкусный чай как ЧАЙ АССАМ КЛАСИЧЕСКИЙ, пробовала листовой и гранулированный, оба хороши, правда показалось ,что гранулированный более насыщенный, пока другие чаи казахстанские не пробовала, но думаю скоро попробую.  br 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 июня 2020 17:25

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
23 июня 2020 17:26
Завтра СТОП!!!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
23 июня 2020 18:26

Успеваем оставить заказ, завтра СТОП и сразу же бронирую, будьте готовы к оплате !!!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
23 июня 2020 18:33
Оставила заказ.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
23 июня 2020 19:48
Натали:, Приняла, спасибо за заказ

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
23 июня 2020 23:43
Принимаю заказы !!!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
24 июня 2020 13:44

СТОП !!! Отказы не принимаю !!!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
24 июня 2020 17:21
Принимаю дозаказы !!!

evtuh
Шопоголик
Репутация: - 248 + Сообщений: 826
24 июня 2020 22:46
Оплатила, уведомила

oksana8
Шопоголик
Репутация: - 185 + Сообщений: 1018
24 июня 2020 23:15
Дв оплатила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!