Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
163 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 ноября 2020 20:16

Концентрат для усиления роста волос в ампулах – отличный уход за волосами.
Отжим грязи Сакского озера (АКВАБИОЛИС) активизирует кровообращение вокруг волосяных фолликул, тем самым укрепляя и стимулируя активный рост волос, предотвращая их выпадение и насыщая корни витаминами, что увеличивает густоту. Помогает восстанавливать поврежденные волосы, защищать их от разрушения и вредного воздействия, предотвращает выпадение волос. Стимуляция роста обеспечивается благодаря активизации кровообращения в клетках кожи головы. Волосы становятся более густыми и сильными. Растительные компоненты поддерживают и сохраняют силу и блеск волос.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 ноября 2020 20:16
Маска представляет собой изготовленный в форме лица тканевый лист, пропитанный вытяжкой из грязи сакского озера - #Аквабиолис, морским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Маска оказывает многоуровневое омолаживающее воздействие на кожу лица, восстанавливая ее функции. Благодаря АКВАБИОЛИСУ, входящим в ее состав, она активизирует обменные процессы в коже, разглаживает ее и подтягивает.

Оказывает абсорбирующее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие. Поглощает избыток выделений сальных желёз, подсушивает воспаления, ускоряет заживление повреждений на коже лица. Восстанавливает минеральный баланс кожи и повышает ее защитные функции.

Серия включает пять видов масок:
Маска для лица «Омолаживающая и восстанавливающая»
Маска для лица «Увлажняющая от морщин»
Маска для лица «Для проблемной кожи «Антиакне»»
Маска для лица «Лифтинг эффект»
Маска для лица «Интенсивная питательная

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!