Все для вашей красоты от бровей до пяточек, в одной закупке.Материалы и инструменты для бровей, наращивания ресниц, маникюра, педи

7-й выкуп
197 заказов
53 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 февраля 2021 09:48
Принимаю заказы в новый выкуп!

Елена Мих
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 59
16 февраля 2021 15:40
Здравствуйте, я заказала тушь для ресниц по очень привлекательной цене. Ссылка на нее не работает. Уточните, это качественный товар? Хорошие отзывы по туши у продавца?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 февраля 2021 20:44
Елена Мих, Здравствуйте, эту тушь постоянно выкупаю помногу, но никто почему то не оставляет отзывов.  Дочери взяла  говорит понравилась.  щеточка тонкая силиконовая. Попробуйте, нам потом расскажите. aa 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
18 февраля 2021 09:56
Девочки делитесь отзывами!

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
11 марта 2021 00:58

Добрый день! Искала на сайте поставщика информацию по оригинальности товара ТМ Kodi, нигде не нашла. Не подскажете, поставщик вообще дает такую инфу, сертификаты на продукцию? Направила запрос по е-мэйлу, но на ответ сильно не надеюсь.

 

Заказанные в закупке база и топ оказались подделкой. Но расстроило даже не это, была к такому готова, если бы качество было на уровне. Эта подделка очень низкого качества. Даже Блюскай ее в 100 раз переплюнет. Ужасный запах, жидкая-прежидкая консистенция, кривые этикетки. Топ не дает глянца, а не пойми какой. Базу даже пробовать не стала. В общем, просто интересно, что на такое скажет продавец, учитывая, что в описании товара нет указаний, что это реплика, а значит покупателя вводят в заблуждение.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
11 марта 2021 10:20
Matambia, Добрый день. Спасибо,  что написали. Я сама несколько раз спрашивала у поставщика по продукции Kodi  ответа так и не получила. Поэтому в теме прошу всех оставлять отзывы, чтоб понять стоит или нет  вести закупку. Да и чтоб участники читали мнения о товаре  какую продукцию стоит брать, а какую нет. 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
14 марта 2021 07:45
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 марта 2021 13:52
Принимаю заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!