AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

16%
21-й выкуп
384 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 19:38

 Венская обжарка (100% арабика) – кофе с плотным телом, цитрусовыми оттенками, а на остывании сладкий вкус шоколада и ириса.
 Гватемала Трес Мариас Ориенте – кофе, во вкусе которого раскрывается апельсиновое варенье, мандарин, мёд.
 Улун травы-специи – чуть сладковатый чай благодаря гвоздике и кардамону, с легкой остротой имбиря и перца. Чай прекрасно тонизирует.
 Жасминовая улитка – китайский крупнолистовой зелёный чай. Имеет терпкий вкус и аромат жасмина.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 ноября 2020 09:30

ARTRIBBON - 20% НА ВСЕ МОДЕЛИ! ТОЛЬКО ДО 18.11.ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ОДЕЖДА!

В период с 11.11.20г. по 18.11.20г. на ВСЕ модели представленные на сайте www.artribbon.ru

-20% от оптовой цены в прайсах и на сайте.

!!!Последний день приема заявок по акции 18.11.20г.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
13 ноября 2020 18:07


 Бейлиз – кофе, который отличается особой мягкостью, нотами виски и сливок.
 Колумбия без кофеина – кофе с округлым гладким телом, чистой кислотностью, сладостью чернослива и темного изюма.
 Серебряные иглы – белый чай, который при заваривании раскрывается сладостью чёрных диких ягод и нотками полевых цветов. Во вкусе полностью отсутствует горечь.
 Антистресс – мята мелисса, пустырник, чабрец, ромашка, корень валерьяны, календула, лимонная трава.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!