💚💛🧡 KOPUSHA — ЯРКАЯ И ВЕСЕЛАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА 

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
KOPUSHA — натуральная косметика ручной работы.

KOPUSHA — яркая и веселая натуральная косметика с восхитительными ароматами и забавными названиями.

KOPUSHA — косметика, которую знают и любят в России и ближнем зарубежье. Косметика для молодых и веселых, для тех, кто заботится о своем здоровье, кто любит свое тело и у кого отличное чувство юмора.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ПЕРДЫНЯ
221.00 руб
СОРВИ-ГОЛОВА
ТО ДА СЁ
СИЛА МЫСЛИ
ДОЧЬ МАМИНОЙ ПОДРУГИ

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:22

KOPUSHA — НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ.

KOPUSHA — ЯРКАЯ И ВЕСЕЛАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА С ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ АРОМАТАМИ И ЗАБАВНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.

KOPUSHA — КОСМЕТИКА, КОТОРУЮ ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ. КОСМЕТИКА ДЛЯ МОЛОДЫХ И ВЕСЕЛЫХ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, КТО ЛЮБИТ СВОЕ ТЕЛО И У КОГО ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.

 

 

Сотрудничество


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 октября 2021 09:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:24

ДЕЛУ ВРЕМЯ

БИРЮЗОВЫЙ СКРАБ-ТЯНУЧКА С АРОМАТОМ СВЕЖИХ ФРУКТОВ И МАСЛОМ АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ

 

Скраб-тянучка «Делу время» с ароматом свежих фруктов, с маслом абрикоса и персика для любого типа кожи. Собираешься в душ? Самое время для сочного и полезного десерта!

Сахарный скраб-тянучка «Делу время» с запахом экзотических фруктов подарит твоей коже мягкость и гладкость и окутает тебя облаком таких сочных, таких летних ароматов. Яркая бирюзовая тянучка легко наносится, мягко отшелушивает ороговевшие частицы, увлажняет и смягчает кожу благодаря маслу абрикосовых косточек.

Возьми сухими пальцами или ложечкой немного скраба и мягкими движениями нанеси его на влажную кожу, сахар сделает свое дело а масла впитаются, сделав твою кожу мягкой и бархатистой. Затем просто смой теплой водой.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:24

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

БАНАНОВЫЙ СКРАБ-ТЯНУЧКА С АРОМАТОМ БАНАНА И МАСЛОМ МИНДАЛЯ

 

 

Хочешь гладкую нежную кожу? Хочешь наслаждаться яркими цветами и ароматами? Хочешь найти скраб, который эффективно очищает, но не сушит и не травмирует даже сухую и чувствительную кожу? Хотеть не вредно!

Серьезно! Мы назвали наш скраб-тянучку с ароматом спелого банана именно так. Сахарные гранулы мягко, но эффективно отшелушивают все лишнее, а миндальное масло смягчает и увлажняет кожу. Ну и само собой, яркий цвет и восхитительный запах — просто банановая бомба!

Возьми сухими пальцами или ложечкой немного скраба и мягкими движениями нанеси его на влажную кожу, сахар сделает свое дело а масла впитаются, сделав твою кожу мягкой и бархатистой. Затем просто смой теплой водой.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:25

САМА НЕ СВОЯ

ЖЕМЧУГ ДЛЯ ВАННЫ С АРОМАТОМ СВЕЖЕГО ЗЕЛЕНОГО ЯБЛОКА И МАСЛАМИ ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ И МИНДАЛЯ

 

 

Лучшее лекарство от хандры и усталости, когда все не так, все не то, и ты сама не своя — теплая ароматная ванна с жемчугом. Яркий зеленый цвет и умопомрачительный запах сочного кислого яблока поднимут настроение и отодвинут все невзгоды на второй план.

Просто насыпь горсть жемчуга в воду и наслаждайся — эти 15 минут только твои! А пока ты получаешь удовольствие, натуральные масла виноградной косточки и миндаля питают и увлажняют кожу, а высококачественный карбамид способствует сохранению молодости, снимает воспаление, заживляет мелкие трещинки и повреждения.

Другой вариант использования жемчуга «Сама не своя» — мини-ванночки для ног. Такая процедура сделает твои пяточки мягкими и гладкими. На стандартную ванночку достаточно добавить в воду 1 ст. ложку средства.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:25

БАРБАРИСТА

СКРАБ-КУБИКИ С АРОМАТОМ СВЕЖЕСВАРЕННОГО БОДРЯЩЕГО КАПУЧИНО И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ МАСЛОМ СОИ

 

 

Кофе в турке, кофе в чашке, кофе в кофемашине — какой ты предпочитаешь? Мы выбираем кофе в кубиках! Где такой найти? Прямо в твоей ванной! Черные, как самый крепкий эспрессо, нежные, как молочная пенка капучино, наши самые бодрящие скраб-кубики «Барбариста» подарят твоей коже полноценный уход, а тебе — божественный аромат свежесваренного кофе.

Мягкое мыло бережно очищает кожу, сахарные гранулы отлично справляются с отшелушиванием ороговевших частичек, соевое масло увлажняет и питает кожу, пантенол успокаивает, витамин Е сохраняет молодость, а ты наслаждаешься ароматом и отлично выглядишь!

И конечно, яркие сахарные кубики не только бережно заботятся о твоей коже, но и восхитительно пахнут.

Просто достань из баночки кубик скраба, нанеси на влажную кожу массирующими движениями, а затем смой теплой водой.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:26

ПРИНЦЕССА ОГОРОШЕНА

ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ КРЕМ-СКРАБ С АРОМАТОМ ЛАЙМА И МАСЛОМ АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ, МАСЛАМИ МИНДАЛЯ И ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ

 

 

Настоящую принцессу огорошить непросто, но мы справились! Вместо привычного трио «очищение-отшелушивание-уход» на сцену выходит наш новый крем-скраб: все три действия одним движением! Идеально для чувствительной кожи настоящих принцесс!

Очищающий крем с сахарными гранулами обеспечит бережное очищение и скрабирование, а масла миндаля и виноградной косточки помогут сохранить кожу мягкой и увлажненной.

Ну и конечно бодрящий аромат лайма — то, что нужно для освежающего летнего душа!

Просто зачерпни немного крема и нанеси на влажную кожу массирующими движениями. Смой теплой водой и наслаждайся эффектом.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:27

КОТ В МЕШКЕ

ШИПУЧКА С АРОМАТОМ СОЧНЫХ, СЛАДКИХ ЛЕСНЫХ ЯГОД

 

 

Ягодная шипучка для ванны «Кот в мешке» — отличная альтернатива привычным бомбочкам. Шипучка облает всеми свойствами бомбочек, но при этом ее гораздо удобнее хранить и вы можете сами регулировать количество шипучки, которое хочется добавить.

Сладкий ягодный аромат, красивый сиреневый цвет воды и озорные пузырьки — одной банки шипучки хватит не меньше, чем на три полноценных приема ванны.

Шипучка прекрасно смягчает водопроводную воду и может использоваться не только для купания, но и для ванночек для рук и ног. Вы можете сами регулировать количество шипучки, которое вам хочется добавить сегодня.

Просто насыпьте в воду произвольное количество и наслаждайтесь.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 10:27

САМЫЙ СОК

МОРСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ С АРОМАТОМ СВЕЖЕГО АПЕЛЬСИНА И МАСЛОМ МИНДАЛЯ

 

 

Аромат, которым невозможно надышаться — наша апельсиновая соль для ванн так потрясающе пахнет, что тебе не захочется закрывать баночку. Кажется, что ты только надрезал оранжевую цедру и вот-вот брызнет коварная капелька кисло-сладкого сока! Сочно! Ярко! Восхитительно!
Ванны с морской солью улучшают кровообращение, укрепляют иммунитет, восстанавливают нервную систему и поднимают настроение. А если твои 15 минут морской неги сопровождает аромат свежевыжатого апельсинового сока, настроение поднимается на раз-два!

Осталось только добавить в соль немного натурального миндального масла для увлажнения и питания кожи. И мы добавили!

Чтобы эффект для здоровья и кожи был максимальным, принимай ванну с солью 1-2 раза в неделю по 10-15 минут.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 11:51
ab 

polika
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 661
20 сентября 2021 11:54
+1

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
20 сентября 2021 11:54
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 11:57
polika,Ксюха83, спасибо )

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 841
20 сентября 2021 14:17
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 14:18
Наталья1972,  спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 19:29
Еще 2 плюсика!

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
20 сентября 2021 20:54
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 21:12
Manichka, спасибо )

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7015
20 сентября 2021 21:18
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 22:13
Mirlen, спасибо )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!