Целебная продукция Горного Алтая.Для здоровья, для иммунитета, для профилактики - для всех.

7-й выкуп
320 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
14 апреля 2022 12:09

ulina,

Добрый день, добавила гели на витрину.

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4953
15 апреля 2022 19:10
rosinka, ДВ! Когда стоп? 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
15 апреля 2022 19:46
Всем добрый день, принимаю дозаказы по сбору № 2!

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
15 апреля 2022 19:48
ДД! Счёт оплатила, уведомление направила.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
15 апреля 2022 22:51

ulina,

 

Добрый вечер, стоп! Счета на оплату по наличию склада в лк! Принимаю дозаказы!

oksana8
Шопоголик
Репутация: - 185 + Сообщений: 1018
15 апреля 2022 23:13
Дв оплатила 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
16 апреля 2022 08:11
Доброе утро, оплатила и уведомила 

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 857
16 апреля 2022 19:31
оплачено.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
16 апреля 2022 19:56
ДОЗАКАЗЫ!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
17 апреля 2022 14:10
Успевайте в этот выкуп! Дозаказы!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
18 апреля 2022 23:56
Сбор № 3 открыт!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
20 апреля 2022 01:19
[attachment=220461]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
23 апреля 2022 01:55

[attachment=220490]

 

«Кедролюб», как образ жизни. Где про любовь к первозданному вкусу, манящему аромату, великой мощи и стати, где про любовь к природе, тайге, кедру…

В далекие времена, среди северных и южных народов Сибири, было принято доверять Матушке Природе, с благодарностью принимать ее дары, которые помогали выживать в суровом сибирском климате. Все съедобные растения, ягоды, травы, корни и орехи шли в пищу. Тогда и зародился бодрящий и согревающий напиток из природных ингредиентов.

Таёжный кофе – напиток с сибирским характером. С первого глотка кедр дарит всю свою удивительную силу, оказывая укрепляющее действие на организм, заряжая энергией и оптимизмом. Но даже в самом суровом духе, есть место для нежности, наедине с которой тонкие и утонченные натуры смогут уделить минуту себе и своим мечтам. Мы искренне хотели проявить заботу о каждом неравнодушном к кофе человеку и подарить полезный натуральный напиток, обладающий мягким сливочным вкусом.

Кофе таёжный «Южный» имеет нежный кедровый вкус с мягкой сливочной нотой, ласково обволакивает теплотой и рисует улыбки на ваших лицах.

Экстракт кедровый, красный корень, чага, сливки растительные – природные алтайские ингредиенты, которые без кофеина, позволяют получить наслаждение и приятные эмоции, как от чашечки качественного кофе.

Кедровый экстракт способствует:

- укреплению иммунитета;
- благоприятному воздействию на нервную систему;
- более быстрому восстановлению.

Красный корень способствует:

- усилению тонуса и жизненных сил;
- положительному влиянию на женский и мужской организм;
- мощной антиоксидантной активности.

Чага способствует:

- усилению защитных сил организма;
- ускорению обмена веществ;
- очищению организма от шлаков и токсинов.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
25 апреля 2022 19:47
[attachment=220500]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
27 апреля 2022 22:06

Масло салатное «Молодецкое», 250 мл

[attachment=220549]

Масло, объединившее три натуральных продукта, мощно воздействующих на организм – подсолнечное, льняное и кедровое масла, – способно стать настоящим хитом продаж на фоне других, привычных товаров! Люди молодого и среднего возраста, ведущие активный образ жизни и занимающиеся спортом (фитнес, пилатес, йога и др.), будут рады ввести его в свой рацион. Блюда, заправленные маслом «Молодецкое», хорошо восполняют потребность организма в витаминах А, Е и D.

Регулярное применение масла «Молодецкое» с пищей позволяет естественным образом поддержать костно-мышечную систему, кровеносные сосуды и сердце. Масло рекомендуется в качестве продукта здорового питания при занятиях фитнесом и спортом.

Полезные свойства:

1. Способствует нормализации работы эндокринной системы.
2. Снижает массу тела.
3. Улучшает работу репродуктивной системы.
4. Нормализует функционирование желудочно-кишечного тракта.
5. Укрепляет иммунитет.

Подсолнечное масло:
1. оказывает общеукрепляющее действие;
2. способствует питанию организма витамином Е;
3. укрепляет эндокринную систему.

Льняное:
1. способствует нормализации массы тела;
2. оказывает помощь "женскому" здоровью;
3. улучшает обменные процессы в организме.

Кедровое масло:
1. улучшает "женское" здоровье;
2. нормализует пищеварительный процесс;
3. обладает мощными иммуностимулирующими свойствами.


Сообщение отредактировал rosinka - 27 апреля 2022 22:08

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
30 апреля 2022 00:35

Твердый шампунь С кедровой живицей (для сухих и повреждённых волос)

 

[attachment=220585]

 

Увлажняет, наполняет волосы витаминами и микроэлементами, предотвращает ломкость, восстанавливает здоровую структуру волос, возвращая им жизненную силу.

Состав: ПАВ на растительной основе (кокосульфат натрия, кокоил изетионат натрия), масло плодов кокоса, аллантоин, цитрат натрия, живица кедровая, экстракт крапивы, экстракт корня лопуха, лимонная кислота, эфирное масло кедра.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения: провести шампунем несколько раз по мокрым волосам, вспенить его и равномерно распределить, мягко помассировать и смыть водой. Походит для ежедневного применения.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
1 мая 2022 22:43
Продукция из натурального сырья сегодня редкость!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2203
3 мая 2022 00:51

Гели для душа Малавит

[attachment=220636][attachment=220637]

[attachment=220635][attachment=220638]

 

Описание

Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Масло виноградной косточки. Окунитесь с головой в удовольствие! Аппетитный аромат спелых зеленых яблок, мгновенно поднимет Вам настроение и заставит забыть обо всех заботах. Масло виноградных косточек освежает и тонизирует, делая кожу мягкой и блестящей. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает, смягчает и питает кожу, окутывая ее фруктовым ароматом.

Состав

глицерин, лимонная кислота, косметическая основа, метилизотиазолинон, гераниол, натрия хлорид, ромашки экстракт, кокамидопропил бетаин, гексил циннамал, кокамид дэа, календулы экстракт, тысячелистника экстракт, вода очищенная, подорожника экстракт, шалфея экстракт, парфюм, чистотела экстракт, мумие, девясила корня экстракт, мать-и-мачехи экстракт, чабреца экстракт, дуба кора, циннамаль, бессмертника экстракт, каменное масло, поликватерниум-7, аира экстракт, дисодиум эдта, эхинацеи экстракт, натрия лаурет сульфат, одуванчика экстракт, гликоль дистеарат, смола кедра, д-пaнтенол, чаги, Сосна почки, Береза почки, мята экстракт, молочный Кислота;натрия хлорид, молочная кислота, натрия лаурет, виноградной косточки масло, вода очищенная, кокамидопропилбетаин, сосны почки, аира корня экстракт, девясила корня экстракт, березы почки, одуванчика экстракт


Сообщение отредактировал rosinka - 3 мая 2022 00:53

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!