Целебная продукция Горного Алтая.Для здоровья, для иммунитета, для профилактики - для всех.

7-й выкуп
320 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
5 мая 2022 18:13
rosinka, ДД! Выкуп 2 когда в ЦР? 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
6 мая 2022 01:29

ulina,

Добрый день, груз пришёл, в цр сдам в субботу.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
6 мая 2022 11:40
[attachment=220697][attachment=220697][attachment=220697]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
7 мая 2022 00:39
Всем добрый день, сбор №2 - груз разбираю, завтра сдам в цр!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
7 мая 2022 15:15
rosinka, ДД! В какое время планируешь сдать в ЦР? А то я завтра собралась за заказами.))) 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
7 мая 2022 16:58
Добрый день, сегодня разбирали, сдам завтра с 11 до 12.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
9 мая 2022 01:20

[attachment=220725][attachment=220725]

 

[attachment=220725][attachment=220725]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
9 мая 2022 10:06
продукция для здоровья и сил!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
9 мая 2022 16:31

[attachment=220751]

[attachment=220751]

[attachment=220751]

 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
11 мая 2022 01:23

[attachment=219786]

 

Пихтовое масло обладает комбинацией отхаркивающего и снимающего воспаления свойств, прекрасно успокаивает и купирует раздражение дыхательных путей, останавливает развитие заболеваний легких и верхних дыхательных путей.

Являясь прекрасным натуральным источником фитонцидов и провитаминов, пихтовое масло оказывает общеукрепляющее воздействие и эффективно стимулирует как местный, так и общий иммунитет.

Это одно из самых сильных болеутоляющих масел при невритах, артрозах, невралгиях и остеохондрозах, при этом снимающее боль воздействие дополнено и противоотечным эффектом.

Пихтовое масло также проявляет выражено сосудосуживающее и кардиотоническое свойства, стимулирует повышение давления и устраняет нарушения кровообращения.

Пихтовое масло в бытовой сфере используется для быстрого отпугивания насекомых и дезинфекции воздуха, при этом оно защищает от переносимых воздушно-капельным путем инфекций и от стафилококков, очищает воздух от пыли и аллергенов, плесени.

Благодаря своим обеззараживающим свойствам пихта способствует уменьшению воспалительных процессов на кожи, потому ее активно используют при угревой сыпи и иных воспалительных процессах.

Пихта позволяет быстро избавиться от подавленности и пассивности, выйти из состояния эмоционального ступора и неспособности противодействовать негативным факторам. Это прекрасное масло, которое позволяет найти равновесие, спокойствие, стабильность психологических реакций.

Состав: эфирное масло пихты 100%.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
11 мая 2022 22:01

Кисель сухой витаминизированный брусничный Алтайплод (500 г)

Способ приготовления: 20 г (1 столовая ложка ) киселя высыпать в стакан (200 мл) горячей питьевой воды (70-98 С), растворить при тщательном перемешивании и дать настояться. Энергетическая ценность (калорийность) в 100 гр: 1518 кДж/363 ккал. Традиционный русский напиток, знакомый с детства. Крахмал обволакивает и защищает желудок. Благодаря питательности идеальный продукт для полдника.

[attachment=219688]

Кисель сухой витаминизированный черноплодно-рябиновый Алтайплод (500 г)

[attachment=219689]

https://dmitrich-shop.ru/catalog/produkty_pitaniya/napitki/3141/

 

Кисель льняной с инжиром "Сила Алтая" 150 гр

[attachment=219690]

https://dmitrich-shop.ru/catalog/produkty_pitaniya/napitki/1930/

 

Кисель льняной с черной смородиной "Сила Алтая" 150 гр

[attachment=219691]

https://dmitrich-shop.ru/catalog/produkty_pitaniya/napitki/2855/

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
12 мая 2022 10:05

[attachment=219799]

Тыквенная каша является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка, в ней удачно сочетаются все основные незаменимые аминокислоты, роль которых в организме человека трудно переоценить. Аминокислоты усиливают регенерацию клеток, способствуют усвоению кальция, повышают работоспособность, улучшают память, служат источником энергии для клеток мышечной ткани.

Тыквенная каша обладает прекрасными очищающими свойствами за счет высокого содержания в ней растительных волокон. Они стимулируют моторику кишечника, выводят из организма шлаки и токсины, способствуя похудению. Очищающие свойства тыквы проявляются и в ее способности бороться с паразитами. В ней содержится редкое вещество – кукурбитин, способное мягко и естественно очищать организм.

Тыквенная каша богата минеральными веществами, особенно много в ней цинка – поистине незаменимого вещества для организма мужчины. Цинк активно участвует в функционировании половой и репродуктивной систем. Он активизирует выработку тестостерона, благотворно влияет на работу предстательной железы.

В тыквенной каше высоко содержание фосфора и кальция. Фосфор, являющийся непосредственным участником энергетического обмена, необходим для нормальной работы мозга и мышечной системы, хорошего состояния зубов и костей. Кальций играет важнейшую роль в формировании костной ткани, он необходим для правильной работы нервной и мышечной систем, активно участвует в усвоении питательных веществ и поддержании иммунитета.

Тыквенная каша также отличается высоким содержанием важнейших для организма человека витаминов: Е, А, С, Р, T, K витаминов группы В.

Тыквенная каша идеально подходит для людей, придерживающихся диеты, соблюдающих пост. Она насыщает организм полезными веществами и восполняет их недостаток в пище. Тыквенная каша – здоровый натуральный продукт для всей семьи. Она поможет Вам поддержать здоровье, сохранить молодость и красоту.

 

[attachment=219800]

 

Издревле на Руси под словом каша подразумевалось именно блюдо из конопли. Конопляная каша считалась по-настоящему народной едой – вкусной, питательной и очень полезной.

Мука из семян конопли богата пектином и грубыми пищевыми волокнами, которые способствуют очищению организма от шлаков и токсинов. А совместно с льняной мукой благоприятствует слаженной работе пищеварительного тракта.

Идеальное сочетание ароматной корицы и спелых яблок напоминает знакомый вкус домашнего свежеиспеченного яблочного пирога, располагает к трапезе и дарит приятные гастрономические эмоции.

Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Конопляная каша проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Состав: хлопья ржаные, мука из семян конопли, мука из семян льна, семена чиа, яблоко, корица.

 

 

[attachment=219801]

 

Мука конопляная в составе каши благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт и нормализует баланс микрофлоры кишечника. За счет высокого содержания клетчатки в ней происходит очистка организма от вредных токсинов и ускоряется обмен веществ.

Сочетание пряных специй, хлопьев риса и экзотической муки подобно «Восточному карри» – популярному индийскому блюду, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Легко усваиваемая, питательная, сбалансированная многокомпонентная конопляная каша проста в приготовлении, очень вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Состав: хлопья рисовые, мука из семян конопли, мука из семян льна, горчицы семена, карри, перец кайенский.

 

[attachment=219802]

 

Состав: хлопья гречневые, мука из семян расторопши, соль пищевая, орегано сушеный, тимьян сушеный.



Как трудно в наше время придерживаться здорового рациона. Ведь прилавки магазинов заполнены продуктами с искусственными добавками, красителями и консервантами. Тем, кто заботится о своем здоровье, мы предлагаем натуральные, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами каши. 



Каша детокс с расторопшей – идеально сбалансированный продукт для Вашего здоровья. Она легко усваивается организмом и обладает рядом ценнейших свойств. Компоненты каши удачно сочетаются и взаимно дополняют друг друга. 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
13 мая 2022 15:21

Гели для душа Малавит

[attachment=220636][attachment=220637]

[attachment=220635][attachment=220638]

 

Описание

Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Масло виноградной косточки. Окунитесь с головой в удовольствие! Аппетитный аромат спелых зеленых яблок, мгновенно поднимет Вам настроение и заставит забыть обо всех заботах. Масло виноградных косточек освежает и тонизирует, делая кожу мягкой и блестящей. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает, смягчает и питает кожу, окутывая ее фруктовым ароматом.

Состав

глицерин, лимонная кислота, косметическая основа, метилизотиазолинон, гераниол, натрия хлорид, ромашки экстракт, кокамидопропил бетаин, гексил циннамал, кокамид дэа, календулы экстракт, тысячелистника экстракт, вода очищенная, подорожника экстракт, шалфея экстракт, парфюм, чистотела экстракт, мумие, девясила корня экстракт, мать-и-мачехи экстракт, чабреца экстракт, дуба кора, циннамаль, бессмертника экстракт, каменное масло, поликватерниум-7, аира экстракт, дисодиум эдта, эхинацеи экстракт, натрия лаурет сульфат, одуванчика экстракт, гликоль дистеарат, смола кедра, д-пaнтенол, чаги, Сосна почки, Береза почки, мята экстракт, молочный Кислота;натрия хлорид, молочная кислота, натрия лаурет, виноградной косточки масло, вода очищенная, кокамидопропилбетаин, сосны почки, аира корня экстракт, девясила корня экстракт, березы почки, одуванчика экстракт

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
15 мая 2022 14:29

[attachment=220751][attachment=220751]

[attachment=220751][attachment=220751]

[attachment=220751][attachment=220751]

 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
16 мая 2022 13:31

Драже «Доктор Конфеткин» Кальций + витамин D3 с Холином (со вкусом малины и ванили)

[attachment=220825][attachment=220825]

Драже «Доктор Конфеткин» ФОРТЕ КАЛЬЦИЙ + витамин D c ХОЛИНОМ рекомендуется в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет,  дополнительного источника кальция, магния, фосфора, витаминов D, С, В и инулина. - для профилактики дефицита кальция; - для поддержки формирования костной ткани в период активного роста; - для укрепления зубов и ногтей; - для полноценного физического и интеллектуального развития. Состав: глюкоза (декстроза моногидрат), трикальций фосфат (источник кальция, фосфора), заменитель молочного продукта (кукурузная патока, масло растительное, молочная сыворотка), сахар белый, сухой сироп глюкозы, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, какао-порошок, магния карбонат (источник магния), лецитин соевый (антиокислитель), холин (витамин В), инулин, патока крахмальная, ароматизатор натуральный «ваниль классик», аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт брусничный, экстракт шиповника, холекальциферол (витамин D), ароматизатор натуральный «малина», воск пчелиный (глазирователь). Рекомендации по применению: для детей от 3 до 7 лет – 6 драже в день; для детей от 7 до 11 лет – 8 драже в день; для детей от 11 до 14 лет – 10 драже в день. Продолжительность приёма: 30 дней. Рекомендуется регулярный приём с интервалом один месяц.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
16 мая 2022 13:33

Драже «Доктор Конфеткин» Инозит+Холин с антиоксидантами (со вкусом вишни)

[attachment=220827][attachment=220827]

Драже «Доктор Конфеткин» ФОРТЕ ИНОЗИТ + ХОЛИН с антиоксидантами рекомендуется в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, дополнительного источника витаминов группы В (В, В, В), С, Е, А, D. - способствует развитию интеллекта; - улучшает процесс обучения; - для концентрации внимания, улучшения работы мозга; - снятия нервного и психоэмоционального напряжения; - для улучшения процесса обучения и создания шедевров у юных дарований и талантов. Состав: заменитель молочного продукта (кукурузная патока, масло растительное, молочная сыворотка), глюкоза (декстроза моногидрат), сахар белый, сухой сироп глюкозы, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, какао-порошок, кафос (носитель), лецитин соевый (антиокислитель), холин (витамин В), патока крахмальная, инозит (витамин В8), премикс витаминный (мальтодекстрин, витамины Е, В6, А, D3), аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизатор натуральный «вишня», экстракт брусничный, экстракт шиповника, ароматизатор натуральный «ваниль классик», воск пчелиный (глазирователь). Рекомендации по применению: для детей от 3 до 7 лет – 4 драже в день; для детей от 7 до 11 лет – 5 драже в день; для детей от 11 до 14 лет – 6 драже в день. Продолжительность приёма: 30 дней. Рекомендуется регулярный приём с интервалом один месяц.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
19 мая 2022 02:29
Кто ещё в этот выкуп!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
19 мая 2022 15:07

ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ

 

[attachment=220042]

 

Арахис бразильский обжаренный, шоколад молочный 32%. Вес — 300 гр. Отличный десерт для любителей шоколада с орехами.
Его можно намазать на торт, на бутерброд или просто
есть ложками. 

 

[attachment=220045]

Арахис обжаренный, курага, сахар, соль. Вес — 300 гр.
Такого вы ещё не пробовали! Кусочки кураги придают
орехам необычный сладко-кисленький оттенок.
А пользу она практически удваивает.
Так что всем поклонникам ЗОЖ очень рекомендуем.

 

[attachment=220046]

 

Сладкий кокос в сочетании с орехом. Ничего не напоминает? Правильно! Это вкуснейшая пироженка. Попробуйте и убедитесь. Эту пасту можно просто есть ложками, как десерт.

Состав: кокосовая стружка, ядро миндаля, стевия.

 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
19 мая 2022 17:44

[attachment=220852][attachment=220852]

[attachment=220852][attachment=220852]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
19 мая 2022 19:29
продукция для здоровья и сил!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!