УЖЕ В НАЛИЧИИ. В ЦР ВО ВТ.💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

2%
43-й выкуп
348 заказов
92 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:18
Шампунь pH-Баланс 250 мл
271.00 руб

поставщика 

Предназначен для ежедневного ухода за волосами любого типа для людей с повышенной чувствительностью кожи головы. Формула шампуня разработана на основе овсяных ПАВ. Овсяный ПАВ не меняет барьерные функции кожи, что делает его ультрамягким пенообразователем для использования в нежных очищающих формулах. Не содержит искусственных отдушек и красителей.

Активные ингредиенты

[+] Овсяные аминокислоты натрия лаурила.
Мягкое очищающее действие.

[+] Лимонная кислота.
Кератолитическое действие.

[+] Д-пантенол.
Увлажняющее действие.

[+] Купаж экстрактов пассифлоры, шиповника, алоэ вера.
Контроль pH, увлажнения, антиоксидантная защита.

[+] Глицерин.
Увлажняющее действие.

Текстура

Нежная гелевая текстура шампуня легко наносится и распределяется по волосам, образует мягкую пену.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:29
LIBREDERM Пантенол Спрей-пена 5% + гиалуроновая кислота, 130 мл
338.00 руб

поставщика 

Спрей «Пантенол с гиалуроновой кислотой» — вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря гиалуроновой кислоте и D-пантенолу обладает пролонгированным увлажняющим и восстанавливающим действием.

D-пантенол (провитамин В5) ускоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота способствует восстановлению и поддержанию оптимального водного баланса, придавая коже мягкость и комфорт. Стимулирует образование коллагена и эластина, препятствуя преждевременному старению кожи.

Активные ингредиенты

[+]Пантенол 5%.
Запускает регенерацию кожи, увлажняет и смягчает, обладает местным противовоспалительным эффектом, ускоряет выработку коллагена.

[+]Гиалуроновая кислота.
Проникая в глубь эпидермиса,обеспечивает пролонгированное увлажняющее действие, способствует уменьшению морщинок.

Текстура

Легкая пена-мусс с пышной тающей текстурой, равномерно распределяется по коже (в т.ч. по поверхности кожи с волосами), быстро впитывается без ощущения пленки на коже.

Результат

Эффективное восстановление кожного барьера, упругости и эластичности кожи.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:34
LIBREDERM — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ТРЕНДЫ, ПРОИЗВОДИТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ И ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ РЕШЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ С УЧЕТОМ ПОТРЕБНОСТЕЙ КОЖИ.
Благодаря сотрудничеству с экспертами по всему миру при разработке и производстве продуктов Международными лабораториями LIBREDERM используются инновации и последние достижения в области химии, фармацевтики и косметологии.

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ LIBREDERM

Для создания продукции LIBREDERM используется только высококачественное проверенное сырье от признанных во всем мире заводов-производителей, которые поставляют сырье брендам-лидерам международного косметического рынка.

Выбор производственной площадки зависит от поставленной задачи. Продукция LIBREDERM производится на 14 высокотехнологичных площадках по всему миру, 3 из которых единственные в своём роде и не имеют аналогов в мире.

В 2019 году начал работу первый завод по производству косметики на территории Российской Федерации в наукограде Дубна для обеспечения спроса российского потребителя и стран СНГ. Он оснащен уникальной системой дуо-ионизации воды.

Вся продукция производится в соответствии с мировыми стандартами качества GLP, GCP, GMP и ISO 9001. Каждая серия продукции проходит этап контроля качества на производстве, а затем —повторные испытания в лаборатории в России.

МНОГОЭТАПНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Все формулы продуктов, выбранные советом экспертов, подвергаются многоэтапному тестированию:

 

  • in vitro и ex vivo в лабораторных условиях

  • потребительские слепые рандомизированные тесты

  • проверка государственными органами качества Евросоюза, стран Азии, России

  • in vitro доклинические аппаратные исследования

  • in vivo клинические исследования под контролем дерматологов на базе ведущих европейских и российских клинических учреждений, среди которых:

    • Университет Малаги, Испания

       
    • Кафедра дерматологии Университета Катании, Италия

    • Центр здоровья детей Минздрава РФ, Россия

    • Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава РФ, Россия

    • Институт пластической хирургии и косметологии, Россия.

Лаборатории LIBREDERM не тестируют продукцию на животных.

Средства одобрены и рекомендованы дерматологами и косметологами.

LIBREDERM проводит глубинные исследования по своим дерматологическим продуктам и их внедрению в комплексную и монотерапию в целях профилактики и лечение акне, атопического дерматита, розацеа и других проблематик кожи, презентует результаты вместе с ведущими дерматологами на медицинских конгрессах и конференциях, осуществляет публикации в научной прессе. Цель бренда — создать условия для улучшения качества жизни людей с дерматологическими проблемами кожи за счет разработки и производства доступных качественных и эффективных косметических средств для ежедневного ухода.

LIBREDERM: ТОЛЬКО ТО, ЧТО НУЖНО ТВОЕЙ КОЖЕ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:36

  В ЦР УЖЕ ЗАВТРА

LIBREDERM Серацин мицеллярная вода 400 мл

344.00 руб

LIBREDERM Серацин крем ночной азелаин-форте 50 мл

418.00 руб

Эмульсия азелаиновая от черных точек антиакне, 50 мл

412.00 руб

 

СЕРАЦИН АЛЬГИНАТНАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ № 1

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:37

  В ЦР УЖЕ ЗАВТРА

LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл

234.00 руб

LIBREDERM Пантенол Спрей-пена 5% + гиалуроновая кислота, 130 мл

338.00 руб

Шампунь pH-Баланс 250 мл

271.00 руб

 

AEVIT Ночной крем для лица Нормализующий

264.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:40

  В ЦР УЖЕ ЗАВТРА

Крем-гель для мытья новорожденных, младенцев и детей 250 мл

221.00 руб

 

АЕВИТ крем для лица 50 мл питательный с антивозрастным действием

283.00 руб

Витамин Е крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз 20 мл

182.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 марта 2024 09:21

Seracin

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ЖИРНОЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ КОЖИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АКНЕ

 


Сообщение отредактировал Мариша - 31 марта 2024 11:23

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 марта 2024 13:22
LIBREDERM Шампунь Цинк 250 мл
289.00 руб

поставщика 

Эффективно очищает кожу головы и волосы. Отшелушивает ороговевшие чешуйки, уменьшает гиперкератоз. Нормализует выработку кожного сала. Способствует быстрому устранению симптомов сухой себореи. Устраняет зуд и жжение, успокаивает кожу головы.

Активные ингредиенты

[+] Лауретсульфат натрия.
Мягкое очищающее действие.

[+] Лимонная кислота.
Кератолитическое действие.

[+] Цинк пиритион.
Противомикробное, бактериостатическое и фунгицидное действие, выраженная эффективность в угнетении грибов Malassezia, M Globosa и M. Restricta. Нормализация выделения себума.

[+] Д-пантенол.
Увлажняющее действие.

[+] Аллантоин.
Успокаивающее действие.

[+] Глицерин.
Увлажняющее действие.

Текстура

Нежная гелевая текстура шампуня легко наносится и распределяется по волосам, образует мягкую пену.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 марта 2024 11:04
Витамин Е крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз 20 мл
182.00 руб
АЕВИТ крем для лица 50 мл питательный с антивозрастным действием
283.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 марта 2024 11:04
LIBREDERM Стволовые клетки винограда тоник отшелушивающий Anti-Age
394.00 руб
LIBREDERM Гиалуроновый праймер фиксирующая многофункциональная основа под макияж
541.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!