орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:36

Secret of Beauty "LITHOPHYTOMASK-8 АНТИКУПЕРОЗ"

 

Действие:

  • помогает в профилактике появления признаков купероза, способствует укреплению и улучшению состояния стенок капилляров и кровеносных сосудов, предупреждает появление и разрастание телеангиэктазий – видимых сосудиков на лице;
  • тонизирует, помогает улучшить состояние повреждённых капилляров и восстановить микроциркуляцию, осветляет «сосудистые звездочки»;
  • нормализует обмен веществ, способствует общему улучшению состояния кожи, восстанавливает естественный цвет лица;
  • глубоко увлажняет, борется с первыми признаками вялости и усталости чувствительной кожи;
  • питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи.
  • Регулярность применения:

    • два-три раза в неделю;
    • ежедневно в течение месяца при проведении курса.

    Судить о результате возможно только при использовании не реже двух раз в неделю.

    Мелкодисперсный растительно-минеральный порошок, весом 50 грамм.

    В каждой упаковке имеется мерная ложечка.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:37

На свежий воздух только с Мультизащитой!

Зима - отличное время для активного отдыха. Лыжи и коньки, походы в лес или на зимнюю дачу с баней и прыжками в сугроб из парной. Нам ннравится это время, потому что можно  вспомнить беззаботное детство, почувствовать забытое уже с годами чувство безусловного и безграничного счастья.
Куда бы вы не отправились - на горнолыжный склон или городскую прогулку по заснеженному парку, не забудьте о "Мультизащите" . Нанесите крем на очищенную кожу по направлению массажных линий за 20 минут до выхода на улицу, завершите нанесение  легкими вбивающими движениями кончиков пальцев.

"Мультизащита" будет работать, пока вы отдыхаете:
защитит кожу от ультрафиолета (это особенно актуально зимой, ведь снег отражает и усиливает этим солнечные лучи);
предохранит от обветривания и шелушения;
смягчит последствия перепадов влажности и температуры.

Кроме того, крем "Мультизащита" обеспечивает полноценный уход кожи, питает и тонизирует.

Наслаждайтесь зимой, заботьтесь о коже, будьте неотразимы!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:54

Пользуюсь сама лет 15 уже точно. Литокомплекс** секрет красоты** мой фаворит, заменяет целую линейку продуктов по уходу за кожей! И 100% работает! Это Мелкодисперсный порошок ,который нужно просто развести водой до состояния «мокрого песочка»

Глубокая чистка – отличный результат!

Действие:

 

  • очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя;
  • помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу;
  • выполняет естественный пилинг, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи;
  • сглаживает морщинки, делает овал лица более четким, возвращает лицу здоровый цвет;
  • уменьшает признаки преждевременного увядания кожи, обеспечивает улучшение функционирования всех ее слоёв, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор;
  • делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:55

Продукция Secret of Beauty очень универсальна, у каждого из них много способов применения. Сегодня расскажем подробно о том, как с помощью Литофитолосьона сделать паровые ванночки для лица.

Зачем их делать?
Паровые ванночки расширяют поры и способствуют их очищению. Уходит жирный блеск, комедоны. Кроме того, улучшается кровообращение, а значит, и питание кожи. Она приобретает здоровый цвет, кожа лучше воспринимает уходовые средства.

Чем особенно полезны паровые ванночки с Литофитолосьонами?
Литофитолосьоны – это сбор трав и минералов, концентрированная польза для вашей кожи. Фитонциды растений, проникая с паром в поры кожи, способствуют ее тонизации и питанию. Распаренная кожа лучше воспринимает последующий уход. Паровые ванночки с Литофитолосьоном придают коже здоровый, свежий и отдохнувший вид.

Как делать?
Если у вас есть специальный прибор для паровых ванночек, просто залейте в него свежеприготовленный Литофитолосьон. Заварить его просто: 1-2 пакетика лосьона залейте кипятком, дайте настояться, остудите. Перед применением осторожно перелейте в другую емкость, чтобы полностью устранить осадок (мельчайшие частички могут просачиваться через фильтр-пакет, это нормально, но в парогенераторе они ни к чему).
Если у вас нет прибора для паровых ванночек - не беда. Просто залейте приготовленный горячий Литофитолосьон в широкую емкость. Держите над ней лицо, накинув на голову полотенце. Делайте процедуру осторожно, чтобы не обжечься.
Будьте прекрасны, экспериментируйте, находите лучшие именно для вас варианты!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:55

Косметический минимализм. Уменьшаем количество банок на полке

Экологичный  образ жизни – тренд, который охватывает гораздо больше, нежели просто уменьшение количества пластика на планете. Человечество постепенно переходит на разумное потребление. Расхламление во всех сферах - новое течение, которое во многом стало популярным благодаря "Магической уборке" Марии Кондо. Лишние вещи создают визуальный шум и утомляют, а необдуманное потребительство вредит экологии, о которой человечество задумалось особенно серьезно в период пандемии (наверняка вы помните сообщения о том, как природа во время самоизоляции самоочищалась).

Для многих стало уже привычным делом сортировать мусор, сдавать бумагу и пластик в переработку. Многие идут еще дальше: дают вторую жизнь устаревшим вещам, предпочитают ходить в магазин с авоськой, которая снова стала ультрасовременной, отказываясь от пакетов. 
Тренд на экологичность не мог не затронуть бьюти-сферу. Производители пересматривают составы, потребитель отказывается от блесток и глиттеров (это микропластик!) в пользу натурального сияния на основе мики и жемчужной пудры.

Уменьшение количества уходовых средств - один из методов разумного сокращения потребления. На смену "корейского подхода к уходу" с его множеством баночек и флаконов приходит универсальность. Конечно, не каждое уходовое средство может заменить два-три, а то и больше.

Начните следовать тренду с Литокомплексом
Neofam "SILVER LITHOCOMPLEX" в выгодной фасовке 500 г!

Он полностью натуральный, не вредит окружающей среде (все компоненты - её часть!), а его универсальность удивляет тех, кто только знакомится с флагманским продуктом Компании Secret of Beauty.
Используйте его как средство для утреннего и вечернего умывания, как альтернативу скрабу для лица и тела. Можно заменить им даже гель для душа! А ведь это уже минус четыре средства на полке! 
Кстати, Литокомплексы подходят для любого возраста и пола. Подростки наверняка оценят способность Литокомплекса уменьшать воспаления и акне, а мужчинам понравится ощущение увлажненной, не стянутой, кожи лица при применении Литокомплекса после бритья.
А вы - "за" косметический минимализм?

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:56

Как цеолит помогает справиться с угревой сыпью?

Угревая сыпь, или, как ее еще называют, акне, способна испортить настроение не только подросткам. Бывает она и в зрелом возрасте. И одним из средств, способных эффективно с этой проблемой бороться, является цеолит. Как это работает?
Чтобы ответить на этот вопрос, кратко вспомним, как и почему угревая сыпь возникает.
Акне - это воспаление кожи, возникающее, когда кожное сало и отмершие клетки кожи закупоривают волосяной фолликул, и в этой питательной среде начинают размножаться бактерии. Кожа реагирует на это воспалением.

Для того, чтобы избавиться от акне, необходима комплексная терапия.

Прежде всего нужно своевременно и эффективно очищать кожу от отмерших чешуек и избытка сала.

Также важно нормализовать их работу и сузить поры.

И, конечно, выявить причину избыточной секреции сальных желез (это делает врач!).

Цеолит, входящий в состав Литокомплексов Secret of Beauty, является эффективным средством для борьбы с угревой сыпью. При нанесении влажного Литокомплекса кожу, он ослабляет связи отмерших чешуек кожи, помогает их удалению, при этом не травмируя здоровые клетки. Еще одно свойство цеолита - вытягивать из глубоких слоев кожи загрязнения. Благодаря этому поры очищаются, устраняется избыточный жир. А еще цеолит является природным антисептиком, убивающим микробы и бактерии.

Забудьте об угревой сыпи, ухаживайте за кожей со знанием дела!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 15:56

Цеолит, что это за зверь такой?! Раньше я не слышала даже про такой минерал, но когда попробовала одну интересную умывалку на основе цеолита, то, конечно же, мне стало интересно, начала читать статьи и что вы думаете, это же просто чудо средство, какое то!
Сколько лет я мучалась, пытаясь убрать постоянное шелушение кожи лица, особенно на щеках возле носа..никакие крема мне не подходили, чего только не пробовала, и аптечные в том числе..некоторые, конечно, давали некоторое облегчение но не надолго..постоянно эти красные пятна..как вспомню так вздрогну)))А оказалось, достаточно всего то правильно очищать кожу, и теперь мне не хочется сразу после умывания быстрее быстрее намазать чего нибудь на лицо, она увлажненная и чувствуется что действительно чистая.
Вот сами посудите:
-порошок цеолита глубоко проникает в поры и выводит токсины, проходит угревая сыпь, комедоны, снижается выработка жира.
- мягко отшелушивает кожу, подобно энзимам или тонкодисперсным пудрам
- Способствует обновлению кожи – увеличению нового коллагена и активация иммунной защиты, что оказывает anti-age эффект
-дает не поверхностный косметический эффект, а глубокий и долговременный
-улучшает питание изнутри, кожа насыщается влагой, разглаживается, на фоне увлажнения и питания кожи наступает улучшение при ряде заболеваний: дерматитах, экземах, диатезах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 16:01

Скульптинг-маски – один из самых популярных продуктов Компании Secret of Beauty. В этой линейке можно подобрать маску на любой случай и быть уверенным в том, что результат будет виден уже после первого применения. Пришло время перемен к лучшему!

Представляем вашему вниманию пять обновленных масок:
ТАЛАССО ФРЕШ — ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ, на основе Скультпинг-маски «Талассо-фрэш»;
ВОКРУГ ГЛАЗ ФРЕШ — ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ, на основе Скульптинг-маски «Фито-фрэш»;
АКВА ФРЕШ — ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И СВЕЖЕСТИ КОЖИ ЛИЦА, на основе Скульптинг-маски «Аква Skin-фрэш»;
АНТИ ЭЙДЖ ФРЕШ — ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОВАЛА ЛИЦА И СГЛАЖИВАНИЯ МОРЩИН, на основе Скульптинг-маски «Анти эйдж-фрэш»;
НОРМА ФРЕШ– ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЖИРНОГО БЛЕСКА И СУЖЕНИЯ ПОР, на основе Скульптинг-маски «Анти oil фрэш».

сейчас Компания, одновременно с реберендингом, пересматривает рецептуры продукции. Улучшение и доработка формул происходит постоянно. Напомним, не так давно Скульптинг-маски получили новый «зеленый» консервант Эуксил К 900, также в них произошла замена диметикона растительным силиконом.
Сейчас же, при «переодевании» Скульптинг-масок в соответствии новой визуальной концепции бренда Secret of beauty мы обновили рецептуры всеми любимых масок, усилив их формулы:

- в Скульптинг-масках АКВА ФРЕШ и АНТИ ЭЙДЖ ФРЕШ появились экстракт ламинарии, коллаген, бетаин, трегалоза;
- в ВОКРУГ ГЛАЗ ФРЕШ появились экстракты фукуса и ламинарии, коллаген, бетаин, трегалоза;

- НОРМА ФРЕШ усилилась экстрактами фукуса, дубовой коры, солодки, а также коллагеном.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 16:36

Семь преимуществ обновленных кремов

Обновленная линия кремов Secret of Beauty уже доступна к заказу! Пятнадцать новых формул созданы для решения всех потребностей кожи.
Кремы изменились не только внешне! Все формулы доработаны, а некоторые созданы с нуля. Расскажем о преимуществах обновленных формул кремов.

 1. Гелевая основа кремов не содержит карбомер. Лецитиновый гелеобразователь Лецигель является не только формирующим основу компонентом, но и активом. Его преимущества:
- играет роль «транспорта», доставляет активы в более глубокие слои кожи.
- хорошо впитывается, а, следовательно, активы крема максимально усваиваются кожей
- позволяет вводить большое количество активов, в том числе сложных
- содержит фосфолипиды сои, являющиеся компонентами клеточных мембран.

 2. Основы кремов содержат менее 10% композиции натуральных растительных жиров, глицерина и триглицеридов в комбинации с лецигелем. Благодаря этому крем имеет легкую консистенцию, моментально впитывается и не остается на коже жирной пленой. Кожа под ним дышит!

 3. Композиция растительных масел, входящих в состав кремов, содержит высокостабильные масла, которые имеют высокую впитываемость и растекаемость и не провоцируют появление комедонов.

 4. Состав жирных кислот композиции масел каждого продукта включает и полный сбалансированный набор.

 5. Каждый продукт гарантирует базовые уходовые свойства: увлажнение, питание, тонизация. Целевые характеристики определяются входящими в состав высокоэффективными активами.

 6. Ввод принципиально новых активов. В состав кремов вошли лучшие активы, созданные за последнее время, эффективность которых подтверждена.

 7. Увеличение концентрации активов в составе: в составе наших кремов активы содержатся в максимально рекомендуемой дозировке, благодаря чему продукт демонстрирует заявленный гарантированный результат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 17:01

Минеральное масло. Что с ним не так

В уходовой косметике порой можно встретить такой компонент как минеральное масло. Оно может "маскироваться" в составе по INCI под названиями Mineral oil, Mineral syrup, White oil, Petroleum, petroleum jelly, Paraffin, Vaseline, Ceresin wax... Вариантов немало, но все это один и тот же компонент.
Уже прошло то время, когда минеральному маслу приписывали вредные, и даже канцерогенные, свойства.

Многочисленные исследования показали, что минеральное масло безвредно для кожи. Обладая нулевой комедогенностью, оно не вступает в реакцию с кожей, не окисляется, является гипоаллергенным и делает текстуру кремов приятной и легкой в нанесении.
Однако за плюсами кроются минусы.

Минеральное масло создает на коже пленку, мешая ей полноценно дышать и избавляться от токсинов. Кроме того, оно ослабляет естественный липидный слой кожи, в результате чего кожа легче подвергается раздражению. Кроме того, минеральное масло запирает внутри кожи влагу, создавая опасную видимость увлажнения, на деле же мешая ее настоящему увлажнению. Проблемная кожа из-за непроницаемой пленки может еще больше воспалиться. Замедляется отшелушивпние отмерших клеток.

Минеральное масло имеет любопытное свойство: оно преображает кожу, но только... до первого умывания. После всё возвращается: сухость кожи может усугубиться, жирная кожа станет еще жирнее. Иными словами, минеральное масло дает лишь визуальный эффект.

Кстати, в косметике Secret of Beauty минеральное масло не используется. Наш принцип - каждый компонет должен гарантировать эффект, а не создавать видимость.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 июня 2023 17:02

ТОП-3 продукта Secret of Beauty на лето
Смена времени года - это не только время пересмотреть гардероб. Для каждого сезона важно подобрать оптимальные уходовые средства. Летом акцент делаем на качественном увлажнении и защите кожи. Сохраняйте список из топ-3 продуктов Secret of Beauty, которые будут особенно актуальны для кожи в летнее время.

Литокомплекс по типу кожи
https://skskin.ru/products/tcatalog/face/cleaning Очищение - это основа основ здоровья и красоты кожи. Летом кожа требует особенно тщательного очищения, ведь под воздействием жары вырабатывается больше кожного сала, а взвесь пыли и смога, к которым примешивается пыльца цветущих растений, образуют на коже питательную среду для микробов и закупоривают кожу. Регулярное использование Литокомплекса по типу кожи избавит вас от раздражений, прыщей и комедонов, сделает кожу более здоровой и увлажненной.

Сыворотка  «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» https://skskin.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-2/
Увлажнение коже необходимо всегда, а в экстремально жаркое (а также экстремально холодное) время года - особенно.
Сыворотка  «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» имеет легкую текстуру, прекрасно подходящую для применения в летние месяцы, быстро увлажняет даже чрезмерно сухую кожу и поддерживает необходимый уровень увлажненности, а также защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, смога и пыли, воостанавливает её поврежденные участки.

Крем "Фотозащитный"
https://skskin.ru/products/syscare/creamsSB/81-2-5-15/ надежно защищает кожу лица и шеи от улььрафиолета, препятствуя фотостарению, восстанавливает липидный барьер и успокаивает кожу. Его легкая гелевая текстура не создает на коже ощущение пленки, поэтому можно смело использовать его как базу под макияж.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 11:38

Модный макияж сезона-2023 можно охарактеризовать одним емким словом «самовыражение». Именно поэтому ошибиться с выбором стиля мейка просто невозможно – если у вас собственный стиль, который подходит вам – он в тренде!
Среди оттенков на первый план выходит загадочный, космический и бунтарский фиолетовый во всех его оттенках. Обладательницам карих и зеленых глаз повезло – фиолетовый как нельзя лучше оттеняет эти цвета глаз. Обладательницам голубых и серых глаз есть повод присмотреться к многообразию палитры фиолетового: в ней вы обязательно найдете тот самый оттенок, который подойдет именно вам.

Какие оттенки фиолетового есть в коллекции теней «Кристалл Dекор»:

 «Розовый маунтбэттена» - сложный и необычный розовый с оттенком фиолетового и серого. Не кричащий, но в то же время яркий оттенок, в котором можно рассмотреть оттенки от бледно-пурпурно-сине-фиолетового до розового кварца. Подойдет для модного, и в то же время сдержанного макияжа. Мерцающие тени «Розовый маунтбэттена» можно использовать соло, а также для моделирования глаза. Подходит для повседневного макияжа https://skskin.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/6-..

 «Баклажан сатин» - перламутровые тени насыщенного темно-фиолетового оттенка с отливом черненного серебра. Отлично подойдет для создания яркого смоки, можно использовать и соло, и в сочетании с другими оттенками, а также моделировать форму и оттенять цвет глаз. Используйте для создания вечернего роскошного макияжа https://skskin.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/6-..

 Тени для век «Глициния» - нежный фиолетовый с голубым подтоном, матовый оттенок. Придает взгляду молодость и выразительность, оттеняет цвет глаз. В сочетании с темными оттенками позволяет получить контрастный романтический макияж. Хороший оттенок для повседневного макияжа или на свидание, поход в театр или встречи с друзьями ttps://skskin.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/6-6-25/

 Тени для век «Гиацинт» из фантазийной коллекции Кристалл Dекор - это сочетание самых ярких и неоднозначных оттенков фиолетового, лилового, пурпурного и аметистового в матовом исполнении. Это комбинация двух сильных противоположностей: страсть (красный) и безмятежность (синий). Именно это противостояние определяет этот оттенок: загадочный и всегда новый. Можно использовать соло, для создания яркой линии подводки, а также в сочетании с шиммером для придания оттенку сияния. Для торжественных случаев, вечернего макияжа https://skskin.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24..

Помните: минеральные тени «Кристалл Dекор» прекрасно миксуются друг с другом, поэтому вы может создать свой собственный оттенок. Экспериментируйте и будьте прекрасны!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 11:39

Минеральное лакомство для вашей кожи

Почему мы называем Литокомплексы «съедобной» косметикой? Потому что кожа ими насыщается, лакомится. Кстати, да, Литокомплекс без опасения можно попробовать на вкус
Косметическая линия Neofam SILVER содержит только натуральные, по-настоящему драгоценные компоненты, каждый из которых выполняет свою функцию.

 Цеолит, главный компонент всех Литокомплексов, обладая уникальными ионообменными и адсорбционными свойствами, обеспечивает глубокую очистку кожи от шлаков, ороговевших клеток, устраняет шелушение, сухость и стянутость, насыщает влагой. Еще одна важная способность цеолита – нормализация работы пор, устранение избыточной сальности. Модифицированные цеолиты насыщают кожу полезными минералами – серебром, селеном, медью и цинком, что оказывает дополнительное омолаживающее, бактериостатическое, иммуномодулирующее воздействие.

 Бикарбонат натрия (сода) хорошо очищает жирную кожу, борется с появлением черных точек, помогает отшелушиваться отмершим клеткам.

 Горная глина очищает кожу, а также6 помогает устранять растяжки, целлюлит, выравнивает неровность кожи от постакне.

 Белая каолиновая глина – кладезь витаминов и минералов, отлично справляется с детоксикацией коли и восстанавливает кожу, осветляет пигментные пятна.

 Розовая каолиновая глина препятствует увяданию, насыщает кислородом и улучшает кровообращение. Благодаря сильному регенерирующему воздействию заживляет миктротравмы и успокаивает поврежденную кожу.

 Сапропель в составе улучшает кровообращение и улучшает тон кожи, способствует ускорению вывода токсинов, улучшает работу иммунной системы.

 Соли – морская, каменная, морская, озерная соль рапа и соль Мёртвого моря – содержат много полезных минералов: кальций, калий, натрий, бром, железо, магний, йод, цинк, медь, селен, кремний и другие. Соли активируют обмен веществ и запускают механизм клеточного обновления кожи.

Линия Neofam SILVER представлена тремя продуктами в двух форматах: 70 г и 200 г:
Neofam "SILVER LITHOCOMPLEX-1", для очищения сухой и нормальной кожи лица;
Neofam "SILVER LITHOCOMPLEX-2", для очищения жирной и нормальной кожи лица;
Neofam "SILVER LOW SALTS LITHOCOMPLEX-3", для очищения чувствительной и нормальной кожи лица.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 11:40

Для комплексного оздоровления волос и кожи головы используйте Турбо-маска-шампуни Secret of Beauty. Они разработаны для высокоэффективного ухода за ослабленными волосами и могут применяться не только как натуральный шампунь с эффектом пилинга, а также и как восстанавливающая маска, насыщающая кожу головы полезными минералами и витаминами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 11:41

Одно средство от 7 самых распространенных несовершенств кожи

 Тусклый, серый цвет лица;
Неровный тон кожи;
Жирная кожа, избыток себума;
Расширенные поры;
Проблемная кожа, воспаления;
Гиперкератоз;
Мелкие морщины.


Может ли одно средство помочь решить все семь самых частых несовершенств кожи?
Да, если это Литокомплекс – флагманский продукт Secret of Beauty, чья эффективность подтверждена многочисленными исследованиями, и, самое главное – поклонницами во всем мире.
Косметологи выделяют семь основных проблем с кожей. Разберем, как Литокомплекс действует в каждом конкретном случае.

 Тусклый, серый цвет лица появляется из-за того, что ороговевшие чешуйки кожи плохо отшелушиваются. Литокомплекс, благодаря входящему в состав цеолиту, ослабляет связь чешуек с кожей, помогая естественному отшелушиванию. При этом, в отличие от химических пилингов, здоровые клетки кожи не травмируются.

Неровный тон тоже связан с недостаточным очищением и плохим питанием кожи. Литокомплекс стимулирует микроциркуляцию крови, улучшая кровообращение, а также питает витаминами и микроэлементами.
Жирная кожа, избыток себума, расширенные поры – все это признаки неправильной работы сальных желез. Литокомплекс успокаивает сальные железы, сужает поры и матирует кожу.
Проблемная кожа, воспаления – эти проблемы появляются по разным причинам, чаще всего из-за закупорки пор при неправильном очищении. Попадая в питательную среду из себума и чешуек кожи, микробы активно размножаются, вызывая воспаление. Литокомплекс очищает кожу, а также препятствует размножению микробов благодаря содержанию солей.

 Гиперкератоз. Этим страшным термином называют патологическое утолщение эпидермиса, затруднение отшелушивания отмерших клеток. Гиперкератоз приводит к дискомфорту, серому тону кожи, воспалениям. Регулярное очищзение кожи Литокомплексом не дает развиваться гиперкератозу.

Мелкие морщины. Первые морщинки появляются у обладательниц сухой кожи, а делают ее таковой страсть к солнечным ваннам, активная мимика и стресс, неблагоприятный климат, недостаточность увлажнения кожи и организма в целом. Литокомплекс, благодаря содержанию солей и такому явлению как обратный осмос, насыщает кожу влагой, помогая поддерживать ее нормальный уровень увлажненности.

Литокомплекс не зря называют «волшебным порошком» и палочкой-выручалочкой. Он поможет в любой неприятной для кожи ситуации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 22:30

Secret of Beauty "LITHOPHYTOLOTION-5 ДЛЯ ВЕК", сбор трав для тонизации кожи вокруг глаз, 10 пак, опт 450

Природный сбор трав для ухода за кожей вокруг глаз.

Действие:

  • Увлажняет и тонизирует кожу вокруг глаз
  • Питает активными компонентами минералов и растений
  • Помогает уменьшить припухлости вокруг глаз
  • Улучшает цвет и структуру кожи
  • Делает кожу гладкой и нежной

Показание к применению:

Используется для ухода за кожей вокруг глаз, как:

  • горячий и/или холодный настой для ухода за кожей вокруг глаз, чувствительной кожей лица;
  • горячий и/или холодный компресс для кожи вокруг глаз, чувствительной кожей лица;
  • косметический лёд – самое удобное и полезное применение;
  • основа для паровых ванн в косметических процедурах;

Противопоказания:

При непереносимости одного из компонентов препарата.

Способ применения:

Перед использованием для получения максимального эффекта желательно очистить кожу литокомплексом.

  • поместить 1-2 пакетика литофитолосьона в удобную посуду, залить 100-200 мл кипятка, накрыть крышкой
  • через 15 минут отжать пакетики, остудить, или добавить холодной воды, или разлить в пакеты для льда;
  • протирать кожу (или положить ватные диски, смоченные в свежеприготовленном литофитолосьоне) вокруг глаз свежеприготовленным литофитолосьоном или косметическим льдом из литофитолосьона после применения литокомплекса и/или литофитомаски, за 10 минут перед нанесением финиш-крема.

Форма выпуска:

Гранулированный мелкодисперсный порошок, приготовленный по технологии ФАМ, в фильтр-пакетах по 1,5грамма. В упаковке – 10 штук.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!