пристрой🧸SMILE DECOR🧸-ЛУЧШИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙԏ+ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

4-й выкуп
39 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
11 декабря 2023 16:13

Добрый день! К Новому году товар не успеет прийти, поэтому отмените мой заказ... 

 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 декабря 2023 02:58
Пристрой МамаДочек. (выкуп №73) - совместные закупки. Оставить заказ на  sp.bvf.ru по оптовой цене.

 

--------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 декабря 2023 10:20
Пристрой МамаДочек. (выкуп №73) - совместные закупки. Оставить заказ на  sp.bvf.ru по оптовой цене.

 

--------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
12 декабря 2023 19:10
Наталья Васильевна,минималку вы не соберете,это ясно,если бы я не назаказывала еще ,стояли бы на 60%дай Бог.Никому  ,кроме думающих родителей малышей,эти деревяшки к НГ не нужны,тк это не так ярко и красиво,как книжки с песенками,конь качалка и тд.А у меня ребенку нужна шнуровка,например, уже.И я купила ее в составе бизиборда ,благо Озон быстро везет..и рыбалку тоже купили тд.Прошу отменить мой заказ.,мне проще купить в другом месте


Сообщение отредактировал Алена Чк - 12 декабря 2023 19:12

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
12 декабря 2023 22:03

Наталья Васильевна, отмените мой заказ...

Уже не актуален...

Очень долго собирается и на сегодняшний день у вас нет минималки..

И после 20 .12 меня не будет в городе, уезжаю...

 


Сообщение отредактировал Ludamilai - 12 декабря 2023 22:03

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
13 декабря 2023 10:22

Уважаемые участники, наш заказ уже собирается к отгрузке. После СТОПА отмены не принимаются.  Общий счёт поставщику оплачен мной  для  быстрой отправки нашего заказа. Счета выставлю всем участникам до конца недели,. Я была  в отпуске с конца ноября и у меня не было возможности выставлять счета. 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
15 декабря 2023 00:08
Знаете,стоп по правилам сайта-это не висение закупки в данной стадии несколько месяцев.Я вас уведомила по-человечески,а вы..слов нет,в тихую отправить заказ и выставлять счета на ненужные уже товары..Я очень долго ждала эту закупку,она большей частью  состоит из моего заказа 14 позиций..не так ли?Смысл портить себе и людям перед новым годом настроение,пристраивать ненужные вещички?Я не буду оплачивать счёт,я вас предупреждала 


Сообщение отредактировал Алена Чк - 15 декабря 2023 00:16

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 декабря 2023 11:05

Уважаемая участница Алена!.

 

Стоп в закупке мною был объявлен 17 ноября 23 г. О чем было написано в теме закупки, а сама закупка закрыта и оплачена мной поставщику  12 декабря 23 г. в 13-02 час . О каком многомесячном СТОПе Вы пишите, прошло немного больше трех недель. СТОП объявляется при максимальном наборе закупке (в нашем случае был набор 96%), т.к. покупатели охотнее участвуют в закупке, когда она в стадии СТОПа, при этом минималка собирается быстрее и ничего криминального в этом нет, это чистый маркетинг.

 

Решение о скорейшем закрытии закупки и ее оплате собствеными средствами мною было принято после Вашего же сообщения о том, что  цитирую ".. К НГ не выкупим?У меня малышу уже многое из заказанного требуется,растёт быстро,встала очень заранее.,но закупка труднособираемая.Через пару недель , если не соберем,от части товара откажусь,тк придётся купить в магазине.Без обид,мне ваши мнимые стопы фиолетово,и так я собрала львиную долю заказа "

  

Это сообщение Вы оставили в теме 9 декабря 23 г.

 

Ни в Ваших комментариях, ни в теме Вы ранее не указывали, что Ваши заказы необходимы к новогодним праздникам и я не планировала  закрывать тему без набора минималки и, исключительно идя Вам навстречу, мною была изыскана для Вас возможность получить игрушки до Нового года, При этом, я Вам утвердительно ответила в теме, что планирую выкупить закупку к Новогодним праздникам.

 

По происшествию 3 дней (а не двух недель как Вы писали 09.12) - 12 декабря 23 в 19-10 час, когда закупка была закрыта и счет уже оплачен, Вы пишите, чтобы я отменила Ваши заказы. По правилам сайта отменить оплаченные заказы уже невозможно.

 

Абсолютно с Вами согласна, что давайте не будем портить друг другу предновогднее настроение. Я пошла Вам навстречу и сделала все чтобы Вы получили к Новому году игрушки, а Вы добросовестно оплатите свои заказы ax 

 

 

Уважаемая участница Людмила!

 

Могу ответить Вам тоже самое, что нет возможности отменить Ваш заказ. ax 

 

 

 Дорогие участники,выставлены счета, убедительно прошу оплатить оперативнее! ax 

 

  



--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 212 + Сообщений: 1472
16 декабря 2023 17:50
Д.в, спасибо большое, оплатила, уведомила. Жду недождусь , когда получим, спеть до Н.Г.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 174 + Сообщений: 2734
18 декабря 2023 13:09

ДД

оплатила с карты тиньков

извиняюсь за задержку

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 839
20 декабря 2023 18:03
Добрый вечер,ждём игрушки для наших деток к НГ)))))

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 декабря 2023 18:54

Цитата: Лучик
Добрый вечер,ждём игрушки для наших деток к НГ)))))
 

 

Да-да, уже наши игрушки едут! Прогнозируемая дата прибытия 23.12.2023

 

Девчата, всем спасибо за участие в столь долгой закупке! br ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 212 + Сообщений: 1472
21 декабря 2023 10:13
Д.у, доставку оплатила, учедомила, спасибо.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 174 + Сообщений: 2734
22 декабря 2023 14:04

ДД

оплатила

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 212 + Сообщений: 1472
23 декабря 2023 17:44
Д.в, прибыл наш выкуп? 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 декабря 2023 18:48

Цитата: Hemama
Д.в, прибыл наш выкуп? 

 

Добрый вечер,  да, приехал. Завтра получаю и разбираю.  Сдача в ЦР во вторник.  

 

 

Могу выдать в Ельцин центре,  если кто пожелает, то пишите я  личное сообщение,  договоримся ay 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 декабря 2023 20:54
Разбираем пристрой 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 декабря 2023 21:36
Пристрой 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
25 декабря 2023 19:16
СРОЧНО НУЖНА КОМПАНИЯ НА ВЫКУП!

 Скачать картинки Компания девушек, стоковые фото Компания девушек в  хорошем качестве | Depositphotos

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
25 декабря 2023 21:58
пристрой

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!