Центр раздач переехал подробнее >>

🧃4FRESH: ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БАД, ВИТАМИНЫ,УРБЕЧ, ПАСТЫ💊БАКАЛЕЯ, ПОЛУФАБРИКАТЫ, КОНСЕРВЫ, НАПИТКИ, КОНДИТЕРКА,МАСЛО

65%
1-й выкуп
17 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Автовокзал, Ботаника, Уктус;

Условия закупки
>выкупается вместе с закупкой 4FRESH Косметика
>23% всё включено, на некоторые брэнды (дорогостоящие) фактический орг ниже!
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НАЛИЧИЕ гарантировать не могу, вероятность 80/20, склад постоянно меняется - если сегодня "нет в наличии" на сайте, то завтра уже может быть поступление.
>Наиболее известные брэнды можно найти на витрине через фильтр по названию самого брэнда
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы и/или в 1-м посте).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку
>ВОЗВРАТЫ по отсутствующим позициям в заказе: 1) уточните, что с товаром - возможно он есть, но ошибочно не сдан; 2) если его нет и Вы хотите вернуть деньги, пишите реквизиты на возврат - в течение 7 дней с момента вашего запроса я переведу и отпишусь; 3) без запроса возврата позиция по умолчанию переносится на новый выкуп.

БОНУСЫ:
>подарок - при заказе от 1000р (опт цена)

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200-250р
Почтой РФ
СДЭК, DPD по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту по СБП (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у поставщика - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 99% заказанных в закупке средств имеют срок годности 12 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации поставщиком я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
Мы предлагаем только то, что купили бы сами!
Мы не только проверили составы и убедились в этичности продукции, но и попробовали всё сами на продуктовых комитетах и у себя дома. Эти продукты мы даём своим детям.
Сотни производителей, большинство из которых российские.
Высокое качество продукции, максимум пользы.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
COLLA GEN Живой коллаген Гидролизат Коллагена со вкусом Малины
4133.00 руб
ДОКТОР МОРЕ Жевательные капсулы д/детей со вкусом Тутти-Фрутти Омега-3 Осьминожк
713.00 руб
TRAWA 100% Масло сыродавленное Миндальное с белым трюфелем
947.00 руб
GRANOLIFE Гранола медовая без сахара с разными вкусами
150.00 руб
ЗЕЛЕНИКА Чипсы хрустящие из сушёных фруктов и ягод Здоровый перекус без сахара
129.00 руб
БИОПРОДУКТЫ Паста ореховая 100% натуральная Урбеч без сахара в ассортименте
210.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
29 июня 2024 11:17

Всем привет ab 

 

 

4FRESH - это огромный федеральный интернет-магазин натуральной косметики и продуктов для здоровго питания. Т.к. ассортимент огромен, то для продуктов делаю отдельную темку.

 

*****

 

 

САЙТ: РАЗДЕЛ ПРОДУКТЫ

            РАЗДЕЛ БАД/ВИТАМИНЫ

 

 

ЗАКУПКА С НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ 4FRESH ТУТ

 

 

*****


Сообщение отредактировал Психея - 1 июля 2024 13:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
1 июля 2024 17:04

alt

alt

 

alt

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 12 августа 2024 19:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
1 июля 2024 17:04

alt

 

 

VEGAN LIFE 

 

altalt

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2024 06:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
3 июля 2024 11:44

alt

 

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 17:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
3 июля 2024 17:09

alt

IORI СДЕЛАНО В ГРУЗИИ!!!

alt

 


Сообщение отредактировал Морозовна - 10 июля 2024 06:47

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
4 июля 2024 14:19

alt

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
5 июля 2024 10:56

Живой продукт

alt

МАСЛЯНЫЙ КОРОЛЬ

alt

TRAWA Мука из обезжиренного дроблёного ореха

alt  alt
 alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
6 июля 2024 14:07

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 августа 2024 05:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
8 июля 2024 17:28

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 июля 2024 15:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
10 июля 2024 23:57

alt

 

alt alt

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 30 июля 2024 04:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
12 июля 2024 06:02

ООО Образ жизни Алтая

alt

NUTVILL Урбеч 100% натуральный из орехов и семян в ассортименте

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 сентября 2024 22:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
14 июля 2024 08:14

BIONOVA Гранола натуральная без сахара с разными вкусами

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 14 июля 2024 16:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
15 июля 2024 23:10

SUBLIME Ягоды и фрукты сушёные (сублимированные) 100% состав

alt

 

altalt


Сообщение отредактировал Психея - 15 августа 2024 05:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
17 июля 2024 12:05
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
18 июля 2024 23:31
alt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 августа 2024 02:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
20 июля 2024 20:07

ALTAY SELIGOR Масло натуральное холодного отжима 

alt

 

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 июля 2024 01:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
23 июля 2024 23:48

НАСТИН СЛАСТИН

altaltalt
alt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 августа 2024 17:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
26 июля 2024 02:02

alt

FIT PARAD Заменитель сахара и многое другое

alt

ALTAY SELIGOR Драже детское 3+

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 августа 2024 05:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
27 июля 2024 23:29

Компания НОЛЬ ГРАММ

alt

 

 

alt

 altaltalt


Сообщение отредактировал Психея - 2 сентября 2024 01:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
30 июля 2024 02:02

alt

alt

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 21 августа 2024 09:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!