COSMOOPT-магазин проф.косметики для лица, тела и волос известных брендов

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
7 октября 2024 21:40
Привет всем !
Большой выбор разных марок уходовой косметики для лица , тела и волос 
Прайс ( в прайсе больше брендов ) сайт еще не до конца наполнен
Орг 23%
Цены зависят от курса , на момент выкупа буду уточнять 
По ценам спрашивайте  - отвечу оперативно . Если с сайта смотрите -обязательно ссылку ,так как по названию не всегда срабатывает поиск .
 Какие то позиции очень  выгоднопо ценам здесь , чем в магазине . Но не все . Что-то так же по цене . Так что смотрите ) Бывает в магазине нет в наличии , а  надо … 
Или можно самостоятельно смотреть цены на сайте ( но там не весь ассортимент) :
Логин opt.magazini@yandex.ru
Пароль 123456
 


Сообщение отредактировал novosylova - 8 октября 2024 19:06

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 00:05
Альпика прайс ( на сайт ещё не разместили ) https://docs.google.com/spreadsheets/d/10N-bWOkTLuaUM3At4liIadKLkx-jpXrykvn-QzfB
9Eg/edit

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 00:08
GlycolicAcid 30%, Gel, Гликолевый пилинг 30%, гель, рН 2,0 (гель), 30 мл

GlycolicAcid 30%, Gel, Гликолевый пилинг 30%, гель, рН 2,0 (гель), 30 мл-875руб  

 

 

Ослабление межклеточных связей в роговом слое эпидермиса; Нормализация гидро-липидного барьера кожи; Стимуляции продукции гликозаминогликанов, коллагена и эластина в дерме; Стимуляция пролиферативных процессов в пределах эпидермиса и дермы; Выравнивание рельефа и цвета кожи; Уменьшение глубины морщин.

СОСТАВ: Гликолевая кислота 30%. 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 00:11
Кондиционер для волос, Brazilian Murumuru, 200 мл.

Кондиционер для волос, Brazilian Murumuru, 200 мл. -735р


Высокоэффективный, мягкий кондиционер для окрашенных и жестких, непослушных волос. Усиливает эффект применения шампуня «Бразильский Мурумуру». Завершает процесс обновления и восстановления волос, делая их нереально мягкими, приятными на ощупь, менее пушистыми. Эластичные, гладкие волосы существенно более легко расчесываются и укладываются. Придает фантастический сияющий блеск волосам.

Показания к применению: Восстанавливает, питает, придает волосам блеск, мягкость, гладкость.

Основные активные компоненты: Масло бразильского Мурумуру, экстракт ромашки, экстракт листьев алоэ, экстракт шалфея мускатного, масло ши (карите).

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 08:31
Бальзам для ног и ступней, 125 мл

Бальзам для ног и ступней, 125 мл -948 руб

 

Основное воздействие Геволь Бальзам для ног для ног - укрепление вен и стенок сосудов, улучшение состояния кровообращения и за счет этого снятие ощущения усталости и тяжести в ногах. Бальзам рекомендуется для снятия тяжести и судорог в ногах при беременности. А также это идеальное ухаживающее за кожей не жирное средство на травах специально для косметического ухода за кожей ног и ступней. Аллантоин, бисаболол, вытяжка из гамамелиса благотворно влияют на кожу и снимают покраснения. Провитамин пантенол сглаживает и питает кожу, придаёт ей ухоженный вид. При регулярном применении бальзам защищает сухую кожу и предотвращает её старение. Бальзам предупреждает грибковые заболевания, образование мозолей и зуд между пальцами, дезодорирует в течение продолжительного времени. Лёгкий массаж с бальзамом придаёт ногам приятное чувство свежести.

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 12:49
Масло для обновления волос без утяжеления, 100 мл.

Масло для обновления волос без утяжеления, 100 мл. -687р


Легкое масло для обновления волос обеспечивает всесторонний уход за сухими, поврежденными, непослушными волосами и их кончиками. Формула масла разработана без ощущения тяжести или жирности. Оно легкое и хорошо впитывается в волосы, не делая их липкими. Масло обеспечивает дополнительную термозащиту для ваших волос. Это особенно важно при использовании термических устройств для укладки волос, таких как фены или утюжки. Масло содержит активные компоненты, которые помогают восстанавливать структуру волос, укрепляет поврежденные или ослабленные волосы. Велюровое масло придает здоровый вид, восстанавливает их естественный блеск и живость. Добавляет волосам глянцевый блеск, что делает их более красивыми и ухоженными.

Показания к применению: Идеально подходит для сухих, поврежденных, непослушных волос, которые нуждаются в особом уходе, помогает вернуть им здоровье и красоту.

Основные активные компоненты: Глицерин, касторовое масло, лимонная кислота.

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
8 октября 2024 19:05
OLLIN BIONIKA Интенсивная маска реконструктор, 200 мл

OLLIN BIONIKA Интенсивная маска реконструктор, 200 мл 478р

Интенсивная маска реконструктор проникает в наиболее поврежденные участки волос, питает и разглаживает пористую структуру, придает волосам блеск и сияющий цвет. Уникальная формула действует на молекулярном уровне, восстанавливая «цемент» между клетками кутикулы, позволяет почувствовать результат восстановления уже после первого применения.

Основные активные компоненты: Церамиды - Усиливают клеточный мембранный комплекс волоса. Восстанавливают цемент между клетками кутикулы. Креатин С-100 - натуральные производные аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими. Эластин - натуральный кондиционирующий компонент для волос.

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
10 октября 2024 19:05
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
12 октября 2024 09:01

Распив 50 мл -702р

 Интенсивно увлажняющий крем / Hydrating Intensive Cream, 250 мл,, HISTOMER

Идеально подходит для сильно дегидрированной кожи. Быстро устраняет все признаки обезвоживания и усталости кожи. Наполняет ткани изнутри и освежает лицо. Обновленная формула без парабенов.

Показания к применению: Освежает.

Основные активные компоненты: Хистомерные клетки корней дуба, цветков акации, почек бука, экстракт корня императы, гидролизованные растительные протеины, Масла Ши и Жожоба, молочные липиды, церамид 3, пантенол, ацетил глюкозамин, витамин A,E,C.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
12 октября 2024 09:07


РАСПИВ 50 мл 455р

мл Крем-эксфолиант для лица / Exfoliating Cream, 250 мл,, HISTOMER

 

Если использование стандартного пилинга травматично для Вашей кожи, то на помощь Вам придет химический пилинг, или гоммаж. Крем-эксфолиант с нежной текстурой мягко удаляет загрязнения, очищает закупоренные поры и отшелушивает кожу лица, не повреждая ее. Крем деликатно удаляет верхние отмершие клетки кожи, тем самым не только глубоко очищая и смягчая, но и омолаживая ее, способствуя ее регенерации. Благодаря такому интенсивному очищению поверхность кожи становится более гладкой и матовой, исчезают раздражения, вызванные загрязнениями и закупоренными порами. Кожа лица приобретает здоровый и ухоженный вид.

Показания к применению: Кожа лица становится очищенная, свежая и упругая.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
12 октября 2024 13:39

распив 50 мл 1094р

Азуленовый крем, 250 мл.5470р

Крем предназначен для нормализации и восстановления комфорта чувствительной кожи. Благодаря входящим в состав маслу цветков ромашки, гвайазулену, бисабололу и экстракту календулы, оказывает десенсибилизирующее, успокаивающее и бактерицидное действие. Экстракты центеллы азиатской и иглицы, а также эсцин из конского каштана, улучшают микроциркуляцию и укрепляют сосудистую стенку. Масла ши и сладкого миндаля эффективно смягчают, ускоряют клеточную регенерацию, восстанавливают эпидермальный барьер и повышают влагоудерживающую способность кожи. В результате применения кожа приобретает свежий ухоженный вид, повышается ее способность противостоять неблагоприятным условиям окружающей среды.

Основные активные компоненты: масло ши, пчелиный воск, масло миндаля, экстракт цветков календулы, экстракт центеллы, экстракт коры дуба, экстракт иглицы,бисаболол, пантенол, лецитин, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, токоферол, масло цветков ромашки, гвайазулен, гидролизированный протеин дрожжей

 

ОТЗЫВЫ:

 Обожаю этот крем. Восстановил кожу после проведения пилингов. Хорошо успокаивает и снимает раздражение на коже. Использую в сочетании с азуленовым гелем и тоником из этой серии

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
12 октября 2024 13:48

 


РАСПИВ 50 мл 439р

Азуленовый тоник, 500 мл. 4392р


Деликатный лосьон для тонизации чувствительной и/или раздраженной кожи лица, шеи и декольте. За счет присутствия экстрактов центеллы азиатской и иглицы укрепляет стенки сосудов и регулирует микроциркуляцию. Масло цветов ромашки, экстракты цветов календулы и коры дуба оказывают успокаивающий, противовоспалительный и бактерицидный эффект. Тоник восстанавливает естественный рН кожи, готовя ее к последующим этапам ухода.

Основные активные компоненты: экстракт цветков календулы, экстракт центеллы азиатской, экстракт коры дуба, экстракт иглицы, бисаболол,пантенол, эсцин, масло цветков ромашки, гвайазулен, гидролизованные протеины дрожжей

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
13 октября 2024 09:58

 

Jessner solution PEEL, Джесснера раствор, рН 2,1, 30 мл -2000 руб

Препарат омолаживает кожу лица, борется с пигментацией, акне и постакне. Кожа приобретает свежий сияющий вид. Эффекты: Эксфолиация; Себорегуляция; Выравнивание цвета и рельефа кожи; Противовоспалительное воздействие

СОСТАВ: Молочная кислота 14%, салициловая кислота 14%, резорцин 14%.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Xeruvimka
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 979
13 октября 2024 10:21
+

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
13 октября 2024 22:44
Ещё 3 плюсика 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
16 октября 2024 13:49
ab

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
17 октября 2024 14:39

Цена опт 654руб

Высококонцентрированная омолаживающая сыворотка борется со всеми видами старения кожи, восстанавливает структуру внеклеточного матрикса, улучшает упругость, эластичность, повышает плотность кожи.

Показания к применению: Антивозрастной уход, Увлажнение, Борьба с мимическими морщинами, Моделирование контура лица (лифтинг)

Основные активные компоненты: комплекс EPIfactors, витамины: В2, В12, Д, Е, эфирные масла : розового дерева, лимона, иланг-иланга, масла: кукурузное, шиповника, экстракт женьшеня.


Концентрат "Аnti-age" с ревитализирующим эффектом / CONCENTRÉ ENERGIE ANTI-AGE,, KOSMOTEROS

  • Концентрат


Сообщение отредактировал novosylova - 17 октября 2024 14:40

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
17 октября 2024 14:43

111

 

Пилинг-гоммаж, 200мл,, KOSMOTEROS-890руб 

Для глубокого, но мягкого очищения кожи. Он имеет нежную кремообразную структуру, что обеспечивает бережный уход даже чувствительной кожи. Это средство деликатно удаляет загрязнения, очищает кожу от омертвевших клеток, а также активно борется с бактериями.
В состав Пиллинг-гоммажа Космотерос входят мягкие полимерные гранулы и комплекс растительных экстрактов, которые смягчают, увлажняют и отбеливают кожу. Частицы инертного полиэтилена бережно очищают верхние слои кожи от ороговевших клеток, глицерин смягчает и способствует удержанию влаги.
Сорбитол придает бархатистость и гладкость. Высокоочищенное минеральное масло обеспечивает дополнительную защиту кожи от негативных факторов окружающей среды, а также помогает сохранить влагу. Растительный комплекс экстрактов липы, левзеи и ромашки успокаивает и тонизирует кожу, а также сужает поры.

Активные компоненты: Полимерные гранулы, глицерин, сорбитол, минеральное масло, экстракты липы, левзеи и ромашки.

  • Пилинг-гоммаж, 200мл,, KOSMOTEROS

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25900
17 октября 2024 18:39

Мазь от трещин, 75 мл,, GEHWOL-878руб 

 

отзывы : 


просто чудо средство , очень смягчает кожу пяток , трещины становятся менее заметными , просто находка


Эта мазь реально работает. Уже с первого применения ощутимый эффект даже при наличии трещин. Консистенция вазелина, поэтому лучше использовать на ночь с носками, предварительно слегка потереть тёркой (насухую), результат того стоит. Расход очень экономичный, хватит надолго и можно сэкономить,не покупая много других кремов. Очень рекомендую при проблемах с толстой сухой и травмированной кожей стоп.


это единстаенная мазь из огромного количества опробованных, которая помогла моей маме от очень глубоких трещин на пятках

 

 

Мазь от трещин Gehwol решает проблему жёсткой, растрескавшейся, сухой и грубой кожи, заживляет трещины и раны. Она содержит натуральные эфирные масла, пантенол, бисаболол и в качестве основы — рицинолеат калия (специальное мыло) и питательные жиры. Регулярное использование мази Геволь обновит кожу и вернёт ей натуральную эластичность, защитит растрескавшуюся кожу от инфицирования, облегчит её болезненное состояние. Может использоваться для рук как средство, заживляющее трещины.

Применение: Ежедневно тщательно массировать кожу 1 или 2 раза в день. Для оказания быстрой помощи рекомендуется применять после теплой ванны фирмы «Геволь» со смягчающим эффектом.

 

 

  • Мазь от трещин, 75 мл,, GEHWOL


Сообщение отредактировал novosylova - 17 октября 2024 18:42

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!