Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
5 октября 2015 22:05
Марина!
можно узнать когда планируете выкуп сдать? дочапро чешки свои спрашивает, ляпнула я не подумавши,что купила ag 

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
6 октября 2015 12:49
Марина, дд, Вы получили денежки за чешки? Белые? Я отправила вчера рано утром, Вы оплату не отметили...

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
6 октября 2015 17:49
Не теряйте с оплатой!! Завтра утром зачислят первым рейсом, поздно отправила

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
7 октября 2015 10:56
А мои денежки( за чешки 35 и мембрану 25 размера) дошли?
они в этом же выкупе? 

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
7 октября 2015 11:20
Вчера отправила... Проверю и-нет банк..через час-доберусь до компа.

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
7 октября 2015 15:49
Выяснила, деньги не ушли, вернулись обратно ко мне на счёт..
скажите пожалуйста, Вы уже получили 35 и 25 рр, или они в следущий выкуп? Вы не отметили их как "полученные". 

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
7 октября 2015 15:58
Asam,
нет еще, ваши последние заказы были уже после стопа. а заявку на отгрузку я заполняю за 1-2 дня, чтобы успеть забрать-разобрать и сдать в цр. 

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
8 октября 2015 20:34

Добрый вечер, Марина!

спасибо большое за оперативность)

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
10 октября 2015 17:10
Марина, добрый день! Брала в Вашей закупке для сына зимние ботинки Зебра Эко-текс. Относили два года, ни разу не замерзли.Сейчас такие ботинки не выпускают. Сейчас думаю, что выбрать - мембрану Зебра или котофей. Отзывы в интернете разные. Может, что посоветуете? Спасибо
 

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
10 октября 2015 17:29
Фагундес,
ДД, мы носим мембрану Котофей, привыкли.
Зебру не пробовали как мембрану, вот в этом году купила на слякоть сноубутсы, будем пробовать.
но были положительный по ней отзывы точно в темке где-то, надо поискать. 


Сообщение отредактировал dauphin - 10 октября 2015 17:30

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
10 октября 2015 23:10
Марина, ДД! а очередной выкуп когда планируется? и еще - у вас в пристрое есть кеды Котофей 24 р-ра, не до конца поняла по описанию - стелька все таки 15 см или 14,5 см?

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
10 октября 2015 23:23
Оксюта,
ДД, выкуп как наберем 10 пар, пока 2 только.
 Кеды есть, просто у меня их когда брали писали отзыв что стелька не совпадает с написанным на коробке.
я завтра еще раз померяю и отпишусь. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!