Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
11 октября 2015 09:45
Пристрою чешки белые Котофей (нат.кожа) - 15 см по стельке (размер 24). Цена закупки - 313 р. Оказались впритык.

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
12 октября 2015 08:19
Марина, доброе утро! Оставила Вам заказ.

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
12 октября 2015 20:47
Марина, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, если у ребёнка длина стопы 21 см, то какой размер мембраны надо брать. Я заказала 34 размер, т.е. длина стельки 22,5 см ( на свободу и с расчетом на махровые носки).Не великоваты будут? А какой размер сандалий надо брать, если длина стопы 16 см и пухленькая ножка?http://pokupkiru.ru/store/#!/3-014TF-Сандали-EcoTex-оптом-размеры-22-29/p/
55579232/category=4691523. буду Вам признательна за помощь.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
12 октября 2015 21:08
Фагундес,
ДД, по мембране норм дожно быть с учетом носка.
по сандалям думаю 16,5см нужно брать, следующий идет уже 17,5 это много для летней обуви.
зебра пошире чем котофей на мой взгляд по текстилькам.
 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 октября 2015 01:36
Доброй ночи. Читаю темку, думаю- уже проспала? или еще можно оставить в этот выкуп заказ?

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
13 октября 2015 08:40
Марина, доброе утро! добавила заказ.

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
13 октября 2015 09:07
Марина, доброе утро, оставляла заказ 02.10. На сайте смотрю размера нашего нет. Или все нормально. Надо определиться состоится ли мой заказ или в магазин уже идти покупать

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
13 октября 2015 18:18
Марина, добрый вечер! Заказ оплатила двумя суммами с карты.

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
15 октября 2015 08:55
Марина, если заказ выкупится, заберу с Эльмаша.

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
15 октября 2015 10:52
А если сегодня сделаю заказ, это новый выкуп будет? 

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
15 октября 2015 10:53
Доброе утро)

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
15 октября 2015 12:08
dauphin,тогда надеюсь что мой размер не кончится пока наберется выкуп, а то меня уже в двух темах так, только выкуп готов, а размера моего нет((((

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
15 октября 2015 12:14
Irina666,
у нас только бронь. заказ делаете оплачиваете и 100% получаете, иначе тоже уйдет размер.
если готовы сделать заказ, то лучше забронировать сейчас, к выкупу также может не быть 

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
15 октября 2015 14:53
dauphin, т.е. я заказываю и мой размер тут же стает в бронь?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!