ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 ноября 2015 12:39
MadamPelevina,цены за разное кол-во указаны, где за 1 мл, где за 10 мл.... там видно, когда нажмете заказать. заказыать можно любое количество любого аромата, не обязательно он должен быть на витрине. Если на витрине 10 мо, то можно заказать и 1 мл, и 2 мл, и даже 20:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 ноября 2015 13:18
marina2012, ответила:)

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
14 ноября 2015 13:45
Оплатила,уведомила.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
14 ноября 2015 18:57
Оплатила/уведомила одной суммой

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
14 ноября 2015 23:11

Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior для женщин есть в наличии?
 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
14 ноября 2015 23:13
И что-то еще такое же нежное из наличия можно посоветовать.

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
14 ноября 2015 23:45
ДН! Оплатила, уведомила!
Подскажите у меня был счет я поняла только за одни духи, а каких-то из них что-ли нет в ниличии??


Сообщение отредактировал Zolya - 14 ноября 2015 23:46

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 ноября 2015 10:38
Предлагаю распить!
аромат 24 Old Bond Street24 Old Bond Street
2013Унисекс!

Композиция аромата включает ноты: Можжевельник, роза, Виски и черный чай.

1200 руб за 10 мл
 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 ноября 2015 10:48
Zolya, Ревнивого шоколада пока нет.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 ноября 2015 10:54
Сапфирчик, в наличии нет, заказать можно, цена будет 520 руб за 10 мл

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 ноября 2015 11:01
Сапфирчик, что-то нежное....

аромат OfresiaOfresia
1999для женщин





аромат InflorescenceInflorescence
2013для женщин 

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
15 ноября 2015 11:54
miladay, понятно, но как появятся я сразу занимаю ))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 ноября 2015 16:32
Распиваем вкусноту!
Флакон свободен!
1700 руб за 10 мл
Свободно 50 мл

аромат Velvet Desert OudVelvet Desert Oud
2013для женщин и мужчин


Сообщение отредактировал miladay - 15 ноября 2015 16:32

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
16 ноября 2015 11:54
Доброе утро!
Оплатила,уведомила, забирать буду из Бажовского, но как нить попозже, что нибудь еще чтобы к этому добавилось
Как заказатьчто нибудьпрям из наличия, чтоб сразу забрать можно было?
Список наличия на первой странице актуален?

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
16 ноября 2015 12:32
miladay, оплатила.
Оставила еще заказы. Забирать буду из Бажовского)) 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 ноября 2015 14:42
Brightgleam, список наличия актуален на мини витрине. Там прям в названии написано в наличии. Стараюсь сразу править.

sova07
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 177
16 ноября 2015 18:39
ДВ! Можно заказать 5мл на пробу? Спасибо

Fleurs d'Oranger Serge Lutens 

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
17 ноября 2015 13:01
За последний заказ счет (185469 и 185470) почему-то продублировался (2 одинаковых), отмените один пожалуйста. А заказ оплатила и уведомила)

genryetta
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
17 ноября 2015 14:04
Подскажите, пожалуйста, что из наличия есть подходящего: женский/унисекс, прохладный не сильно сладкий, в идеале - что-то полынное. 

И вопрос про шоколадку, когда ждать? ) 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 ноября 2015 16:26
genryetta,полынное это райское наслаждение килиана. Шоколадку.... наверно в декабре.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!