Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
miladay, ой, это доя меня пока точно очень много (50 мл), вдруг не понравятся, надо же их позатестить, поносить :)) давай тогда я лучше пока возьму на пробу того и того по 10 мл, в посуду с роллером-шариком, а потом если понравится возьму больше мл и чтоб мне флакон достался))) думаю так тогда пока лучше будет))