ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
8 ноября 2015 18:56
miladay, ой, это доя меня пока точно очень много (50 мл), вдруг не понравятся, надо же их позатестить, поносить :))
давай тогда я лучше пока возьму на пробу того и того по 10 мл, в посуду с роллером-шариком, а потом если понравится возьму больше мл и чтоб мне флакон достался)))
думаю так тогда пока лучше будет)) 

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
8 ноября 2015 18:56

А с какого сайта ты выкупаешь? Не скинешь поизучать? Можно в личку! ;) 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 ноября 2015 20:04
НатаЕ, в наличии нет, поэтому пишите, какой надо.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 ноября 2015 20:04
Zolya, ок, тогда заказ через кнопку надо оформить.

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
8 ноября 2015 21:39
Когда можно будет забрать заказ? ab 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 ноября 2015 22:12
sveta1984, в Бажовский передам в ближайшее время, сразу сообщу.

НатаЕ
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 151
8 ноября 2015 22:18
Милада, 
 Мне тогда  Armani Si , ПВ 10мл.
Про Монблан думаю... 

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
10 ноября 2015 12:10

Оплатила, уведомила.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 ноября 2015 14:47
Олик 78, откуда забирать будете?

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
11 ноября 2015 15:10
ДД,  а где заказы забрать? в ЦР увозите?

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
11 ноября 2015 16:19

Забирать буду из жк Бажовский.

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
11 ноября 2015 16:32
Милада, ДД!
Оплатила, забирать удобно с уралмаша 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2015 09:44
shok-82Получение заказов: Уралмаш, ЖК Бажовский,доставка по городу 200 руб.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
12 ноября 2015 13:25
Оплатила, уведомила.Les Exclusifs de Chanel Coromandel нет вналичии?  С Уралмаша забирать это где и когда?


Сообщение отредактировал marina2012 - 12 ноября 2015 13:26

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 ноября 2015 18:48
напишите адрес жк бажовский

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
12 ноября 2015 19:56
Тот же вопрос: когда можно забирать с уралмаша?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2015 20:43
shok-82,Барс, Девочки, написала вам в личку.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
13 ноября 2015 18:00
Оплатила, уведомила.miladay вы не ответили на моё личное сообщение.

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
13 ноября 2015 18:19
miladay, ДВ! Зашала первый раз к вам. Цены на витрине за 1 мл указаны?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!