*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 23:21

свободно 8 шт 

 

El Corzon Active Bio-Gel Натуральный Активный БИО-ГЕЛЬ № 423

ЗАКУПКА*El*C*o*r*a*z*o*n*- у нас не гель-лаки! а Лечебные БИО = ГЕЛИ и др.))) набрано 1ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 32743
109 руб.
Совместная покупка

Размеры: 16мл, 75мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Моя проблема: ногти тонкие и хрупкие, хочется иметь плотные красивые ногти, не делая наращивания.
Решение: Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ.
Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого средства состоит еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена. По существу средство революционное и аналогов ему не существует. Химический состав натуральных растительных веществ и минералов огромен. Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинил пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!
Способ применения: надо покрывать ногти каждые 3 дня первые две недели.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 23:21

свободно 3 шт 

 

EC Лак д/ногтей Perfect Nails 418

ЗАКУПКА*El*C*o*r*a*z*o*n*- у нас не гель-лаки! а Лечебные БИО = ГЕЛИ и др.))) набрано 1ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 32098
103 руб.
Совместная покупка

Размеры: 16мл, 75мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Моя проблема: ногти мягкие и ломкие.
Решение: Препарат «железная твердость». 
А в шутку его называют "железный коготь"
Передовая формула на основе нитроцеллюлозы, которая предохраняет ногти от слоения и внешних механических воздействий. Содержание в составе препарата 2% муравьиного альдегида обеспечивает супертвердость ногтям. Его оптимальная концентрация дает эффект моментального “уплотнения ногтей” и нормализует рост ногтей. Применяется в качестве лечебного средства как основа под лак или самостоятельно; интенсивное лечение - наносить каждый день в течение 3-х недель(2-3 раза в год). Достаточно одного слоя при ежедневной терапии, чтобы ногти стали твердыми как железо!
Способ применения: перед применением встряхнуть, нанести препарат на чистые, сухие ногти.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 23:22

свободно 4 шт по 30 мл 

bali Spa Oil-сыворотка для безобрезного маникюра

ЗАКУПКА*El*C*o*r*a*z*o*n*- у нас не гель-лаки! а Лечебные БИО = ГЕЛИ и др.))) набрано 1ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
 
5/5 (1 отзыв)
Код: 44799
103 руб.
Совместная покупка

Размеры: 30 мл, 30 мл, 75мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

№428 Bali Spa Oil - Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра в новом формате. Флакончик 30 мл. оснащен удобным носиком-дозатором. В современном маникюре огромную роль играет кутикула. Без красивой и ухоженной кутикулы любой маникюр не будет смотреться идеально, поэтому специалисты компании EL Corazon постоянно расширяют и совершенствуют линию средств по уходу за кутикулой. Препарат №428 Bali Spa Oilимеет богатый и ценный состав. Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды - это состав экстракта грибов Шиитаке, а также масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Способ применения: нанести 1-2 слоя на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться, затем легко втереть. После втирания излишки убрать салфеткой.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 23:22

pul-an-na.xls (0 | 46,5 Kb)

Косметика PUL*ANNA

 

Косметика по уходу на лицом и телом PULA*NNA хорошо известна в России. Теперь Вы можете купить её у нас оптом(под заказ). Скидки - индивидуально в зависимости от общей суммы заказа. Более подробно ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте 
http://www.pula*nna.ru/ 

Производство продукции осуществляется в Европе(Польша) на современной косметической фабрике, оснащенной новейшим оборудованием и сертифицированной "Международной организацией по стандартизации". Показатели качества соответствуют высоким Мировым стандартам ISO 900*1:2008 и GMP* PN-EN ISO 22716:2009. 

Все поставляемые средства маркируются специальной голограммой, гарантирующей подлинность и качество продукции. 

Косметическая линия PULA*NNA выгодно отличается от других марок своей оригинальной рецептурой, мягкими текстурами и неповторимым дизайном. Разработчики косметических средств PUL*ANNAпервыми применили двухфазную структуру крем в геле. Благодаря специальной двухфазной структуре минимизировано количество консервантов, что снижает риск аллергических реакций и позволяет грамотно ухаживать за кожей, не вызывая привыкания к косметическим средствам. Косметика производится при низкотемпературном режиме, что позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
21 мая 2019 23:42
Кать, дд!! А моей помады точно нет????? Может, где-нить есть???????? Очень надо!!!!!! Помада губная увлажняющая 32-42 арт: 42

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 00:00
Цитата: HappyCat
Кать, дд!! А моей помады точно нет????? Может, где-нить есть???????? Очень надо!!!!!! Помада губная увлажняющая 32-42 арт: 42
на данный момент нет 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Fili
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 197
22 мая 2019 00:00
Дн! Оставила заказ 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 00:01
HappyCat,можно в декоративке посмотреть, соседняя тема 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
22 мая 2019 00:03
Bambino Mio, дв! оплатила уведомила

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
22 мая 2019 00:36
Доброй ночи! Оплатила, уведомила.

Julie_7
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 22
22 мая 2019 07:11
Bambino Mio, добрый день! Заказала этот биогель, можно ли мне дополнительный счет выставить, чтобы я сразу за все заказы оплатила? Спасибо! 

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1903
22 мая 2019 07:22
Ду. Оплатила, уведомила.

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1121
22 мая 2019 07:53
Доброе утро! Оплатила, уведомила

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
22 мая 2019 08:18

Доброе утро! Оплачено!

Наконец то дождались ;)

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
22 мая 2019 08:20
Оплатила и уведомила)

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
22 мая 2019 09:43
Доброе утро! Оплатила, уведомила.

evtuh
Шопоголик
Репутация: - 248 + Сообщений: 827
22 мая 2019 11:11
Оплатила, уведомила 

InnaMorata
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 540
22 мая 2019 13:07
Оплатила, уведомила.

Nadysha
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 452
22 мая 2019 14:38
ДД! Оплатила, уведомила!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
22 мая 2019 18:11
ДД! Оплатила, уведомила!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!