ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
marika8606
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 16
5 июня 2019 09:29
ДД. Оплатила, уведомила

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 июня 2019 12:10

НОВИНКА !!!

 

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
5 июня 2019 12:53
оплатила

света1979
Шопоголик
Репутация: - 420 + Сообщений: 2199
5 июня 2019 16:48
ДД, мне пришло сообщения, что минимальная сумма заказа 100 руб, а уменя 104

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 июня 2019 20:23

 

ссвета1979, ДВ

сумма вашего заказа 88 руб, заказ считается без моего орг%

помимо орг% еще добавится сумма за доставку.


AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
6 июня 2019 11:09
ДУ! Оплатила одной суммой, уведомила.


Сообщение отредактировал AlikaD2906 - 6 июня 2019 11:10

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 июня 2019 11:39

ОПЛАТЫ ПРОШУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ !!!

ЗАВТРА УТРОМ Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ СЧЕТ ПОСТАВЩИКУ !


ПРИМУ ОПЕРАТИВНЫЕ ДОЗАКАЗЫ, СУММА ЗАКАЗА ДОЛЖНА БЫТЬ МИНМИУМ 100 РУБ БЕЗ УЧЕТА ОРГ%

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 июня 2019 11:32

СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ

 

168 РУБ, ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЙТЕ В ТЕМЕ

 

ЦВЕТЫ

 

alt

 

 

 

 

 

 

 

СЕРЕБРЯННАЯ

alt


Сообщение отредактировал Zanna - 11 июня 2019 11:33

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 июня 2019 12:16

ждем отгрузку

занимайте свободное в счете, всего 2 расчески

katlem2010
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 677
13 июня 2019 14:51
дд! А можно мне в след.выкуп, думала уже по этому выкупу стоп, не рассчитывала

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 июня 2019 15:28
katlem2010, придется в пристрой выставлять,заказ уже собрали и готовят к отправке

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 июня 2019 17:22

СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ

УЖЕ В ГРУЗЕ, СДАМ В ЦР НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ , ЧЕРЕЗ ТЕМУ



168 РУБ



НОВИНКА ! СУПЕР АРОМАТНЫЕ НАСЫЩЕННЫЕ КРЕМА ОТ БРЕНДА Bohemia Professional, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ САМЫЕ ВКУСНОПАХНУЩИЕ МАСЛА ДЛЯ КУТИКУЛЫ

ОБЪЕМ 250 МЛ !!!

Содержит натуральное цитрусовое масло, которое тонизирует и насыщает кожу комплексом витаминов. Крем «КОРСИКАНСКИЙ ЦИТРУС»  BHM Professional Обладает свежим, сочным ароматом средиземноморского цитруса. Не оставляет ощущения липкости и жирности.

255 РУБ




АПЕЛЬСИНОВЫЕ ПАЛОЧКИ, 30 ШТУК

38 РУБ




МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ АМЕРИКАНСКОЙ МАРКИ CND. МАСЛО ОДНО ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ НА РЫНКЕ. ОБЪЕМ ВСЕГО 3,7 МЛ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НОШЕНИЯ С СОБОЙ В СУМОЧКЕ

Композиция из масел сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е. Придает натуральным и искусственным ногтям необходимую гибкость, ускоряет процесс полимеризации акрила. Уникальный состав способствует быстрому размягчению и питанию кутикулы. Масло является прекрасным средством для полировки, склеивания (запечатывания) чешуек ногтя между собой, что, безусловно, способствует его укреплению.

120 РУБ




ЛЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ, АМЕРИКАНСКИЙ БРЕНД . ЭТИМ СРЕДСТВОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ОНО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО РАЗМЯГЧАЕТ КУТИКУЛУ. САМА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ИМ, ПЕРЕПРОБОВАВ МНОГОЕ, ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ЕГО В САЛОНЕ, ОНО ПРАВДА КЛАССНОЕ!

Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.

Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр данного клиента, в дальнейшем.

Cuticle Eliminator разработан на собственной технологической базе компании AII (American International Industries) при содействии с врачами-дерматологами. Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.

ОБЪЕМ 29 МЛ

350 РУБ



 

katlem2010
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 677
18 июня 2019 15:02
ДД, выставляйте мне счет на заказы тогда

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 июня 2019 21:41

СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ

УЖЕ В ГРУЗЕ, СДАМ В ЦР НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ , ЧЕРЕЗ ТЕМУ



168 РУБ



 




АПЕЛЬСИНОВЫЕ ПАЛОЧКИ, 30 ШТУК

38 РУБ




МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ АМЕРИКАНСКОЙ МАРКИ CND. МАСЛО ОДНО ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ НА РЫНКЕ. ОБЪЕМ ВСЕГО 3,7 МЛ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НОШЕНИЯ С СОБОЙ В СУМОЧКЕ

Композиция из масел сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е. Придает натуральным и искусственным ногтям необходимую гибкость, ускоряет процесс полимеризации акрила. Уникальный состав способствует быстрому размягчению и питанию кутикулы. Масло является прекрасным средством для полировки, склеивания (запечатывания) чешуек ногтя между собой, что, безусловно, способствует его укреплению.

120 РУБ




ЛЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ, АМЕРИКАНСКИЙ БРЕНД . ЭТИМ СРЕДСТВОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ОНО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО РАЗМЯГЧАЕТ КУТИКУЛУ. САМА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ИМ, ПЕРЕПРОБОВАВ МНОГОЕ, ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ЕГО В САЛОНЕ, ОНО ПРАВДА КЛАССНОЕ!

Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.

Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр данного клиента, в дальнейшем.

Cuticle Eliminator разработан на собственной технологической базе компании AII (American International Industries) при содействии с врачами-дерматологами. Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.

ОБЪЕМ 29 МЛ

350 РУБ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!