Отзывы о закупке: СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7954
-1
Отзыв #10038
5.0 30 Сентября 2017 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за медок!Сегодня забрала из Ц,Р,Барбарисовый и Горный -оба хороши,ароматные и очень вкусные!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
0
Отзыв #9881
5.0 21 Сентября 2017 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки - вспомнила - вот кому надо этикетки на медок ко дню учителя. Делала вот на такие баночки с медом

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+3
Отзыв #8897
5.0 04 Июля 2017 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказала здесь - ориентировалась по отзывам: крем-мед с кедровыми орешками - две баночки и манговый конфитюр. Первое впечатление о крем-меде - необычный, отличается от обычного привычного вкуса меда, я его не сразу поняла. И... отдала одну баночку маме) А зря! Со второго раза распробовала и могу сказать - это оооочень вкусно! Баночка уже скоро закончится, а закупка именно этого меда будет не быстрой( Но обязательно закажу еще)
Манговый конфитюр тоже понравился. Оставила много заказов теперь на привычный мед, буду ждать)
Организатор - отличный) Несмотря на большое кол-во заказов и переписки (судя по сообщениям в теме) - у нее все под контролем, все согласно договоренностям, что очень радует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга20
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 1736
+1
Отзыв #8890
5.0 04 Июля 2017 11:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу абрикосовый конфетюр. Очень ароматный и вкуснейший. Делала \"дружную семейку\" ничего не вытекло. Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

antonelka
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 120
+2
Отзыв #8381
5.0 03 Июня 2017 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу сказать спасибо большое за мед! сегодня получила разнотравье мед (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник))))) очень вкусный и ароматный!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+2
Отзыв #8048
5.0 11 Мая 2017 22:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем мёд с кедровыми орешками и крем мёд с малиной! Понравилось ооочень!! Заказывайте не пожалеете! Крем мёд с кедровыми орешками чем то напоминает сгущёнку, орешков очень много и на мой вкус очень сладко, но дочке он понравился больше чем с малиной! А крем мёд с малиной имеет насыщенный малиновый вкус и он не такой сладкий, как с кедровыми орешками, мне он понравился больше . Заказала ещё на пробу крем мёд с клубникой и с черникой. Марине огромное спасибо за такую вкуснющую закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+3
Отзыв #7977
5.0 08 Мая 2017 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В первый раз заказала в этой закупке конфитюр, раньше в Икеа всегда брала брусничный, но сдерживающим фактором были отдаленность магазина и цена маленькой баночки)))))) Здесь решила взять много и сразу - 500 грамм)))))) Марина, больше такой ошибки не повторю, потому что конфитюр наивкуснейший с целыми ягодками и 500 грамм закончились через 3 дня)))) Пробовали с кашей, творогом и мороженым!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+2
Отзыв #7972
5.0 08 Мая 2017 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередную посылку с данного сайта.
Каждый раз в посылке обязательно присутствует мед от Марины.Заказала в этот раз конфитюр абрикосовый.Очень вкусный, не приторный.Можно с йогуртом и творогом.Вишневый мармелад очень густой, более сладкий.
Все как всегда отлично запаковано ;-)
Маме понравился крем мёд с грецкими орешками

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+2
Отзыв #7500
5.0 18 Апреля 2017 12:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку, сама любитель крем-меда уже давно, дети любят разные вкусы, а теперь \"подсадила\" на него родителей, очень понравился с фундуком, с черникой очень вкусный в сочетании с сырниками))))))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #7490
5.0 17 Апреля 2017 12:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфитюр божественный...Очень понравился лесные ягоды,с кислинкой немного,ну очень вкусный.С голубикой похож на чернику. Не люблю я очень сладкие варенья и джемы,а тут вообще не приторно и сладко,само то!
Очень хорошо пошли конфеты с пыльцой. Пыльца очень очень полезна,но вот есть ее в голом виде очень сложно,имеет специфический вкус.А в конфетах этого не чувствуется.
Организатору спасибо за маленькие \"пробники\".Мелочь,а приятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+3
Отзыв #7449
5.0 15 Апреля 2017 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

До чего же вкусная сгущенка тут, необычная в виде колбаски, такая плотная, насыщенная по вкусу. Мы ее просто так едим с чаем в прикуску, причмокивая и наслаждаясь), как мягкая сливочная ириска)
Марина, спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+4
Отзыв #7292
5.0 07 Апреля 2017 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила посылку, маме заказала крем- мед с черникой.
Я не любитель меда, из-за его вкуса, но тут попробовала и не чувствую меда, настолько насыщенный черничный вкус. Ягодок не так много как на картинке
Мой м.ч попробовал и заверил , что это мёд.Понравился, говорит его надо с творогом есть)))
Было 2 ведерка майонезных неполных.Я знаю, что мед весит тяжело, и что в майонезное ведро под завязку входить 1,3-1,6.Так что не была удивлена.Все хорошо запечатано.Организатор чудесный.
Спасибо еще всем кто помог собрать этот мёд. Не зря- он вкусный.
Жду в след выкупе конфитюр, мармелад и крем - мед с грец .орешкками

Перейти в закупку   Написать комментарий

Byalla
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 192
+2
Отзыв #7284
5.0 07 Апреля 2017 8:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфитюр абрикосовый и папайя-персик понравились, спасибо организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мася79
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 314
+2
Отзыв #7233
5.0 05 Апреля 2017 14:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, попробовали крем мед с черникой, мужу очень понравился, для меня очень сладкий (я сладкое стараюсь не есть). Организатору большое спасибо, упаковано все качественно, описанию соответствует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 696
+3
Отзыв #7230
5.0 05 Апреля 2017 12:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маришка, благодарю за вкусную закупку!
В нашей семье все женщины - сладкоежки. Для нас полкило мёда - глазом моргнул, и нет его. Только вспоминай, какой он был. )) Баночку меда с прополисом берегу как НЗ.
Отдельная благодарность, Маришка, за баночку с пергой - кладезь полезностей!

Перейти в закупку   Написать комментарий

liliya_220887
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 5
-5
Отзыв #7096
1.0 29 Марта 2017 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

мне не понравилось мед похож на топленное масло выглядит ужасно я не рискнула пробовать..густая масса .на рекламе жидкий цвет странный.кто пробовал в семье есть не стали..деньги на ветер(

Перейти в закупку   Написать комментарий

olka_kalinka
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 189
+2
Отзыв #7086
5.0 28 Марта 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю уже не первый раз. Вкуснейший мёд и халва! На работе тоже многие \"подсели\" на них, очень довольны, качество отличное и цены радуют! Так что заказываем теперь на весь коллектив :) Большое спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+2
Отзыв #6376
5.0 13 Февраля 2017 19:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала уже неоднократно, перепробовала сортов 10, если не больше) Всё очень вкусно, нравится всей семье. Особенно крем-мёд с кедровыми орешками:)
Единственный продукт, который лично мне не очень по душе пришёлся - это ананасовый конфитюр, показался каким-то химическим. А вот мужу понравилось, захомячил за милую душу. На вкус и цвет, как говорится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+2
Отзыв #6373
5.0 13 Февраля 2017 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина, спасибо за клиентоориентированность! Вжух, и муж уже привез от Вас мои заказики.
Очень рада, что прихватила из пристроя мёд с грецкими орехами. Это божественно! Напоминает чем-то варёную сгущенку... в общем, что-то такое на тему тортов \"9 островов\", только полезнее) Невозможно оторваться.
Ещё брала конфитюр черёмуховый. Для выпечки. Ага.... мы его уже съели так. Это тоже очень-очень вкусно.
Ну и настойка прополиса... это было очень вовремя. у меня порез на костяшке пальца, постоянно травмируется. Прополис спас! 2 раза намазала, и нет у меня открытой раны.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+2
Отзыв #6195
5.0 29 Января 2017 17:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Любимая закупка и быстро и вкусно , очень понравился крем мед с кедровыми орешками - ушел влет , мандариновый конфитюр тоже обалденный , все свои варенья отставила в погреб после них )))
Но хочу написать про крем , вернее Сливки для лица ночные с облепихой и живицей кедра 25+ -это нечто , я всегда пользуюсь французскими проверенными кремами , но им попользовалась наверное недели две лицо стало как у ребенка беленькое и свежее , с дорогими кремами такого эффекта не было , а тут он всего обошелся 150 рублей а эффект круче всяких тысячных )))) Рекомендую , сейчас жду Крем-пробиотик с бифидобактериями - антивозрастной 40+ ночной )))
Мариша , спасибо за классную закупку !

Перейти в закупку   Написать комментарий

aksinya
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 1890
0
Отзыв #6104
4.0 22 Января 2017 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Много раз заказывала мёд,всегда устраивал. В этот раз набрала 4кг алтайского жидкого мёда вкус очень резкий, запах тоже присутствует неестественный. Мёд. одним словом не понравился...

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #5781
5.0 27 Декабря 2016 16:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мёд дынный и с кедровыми корешками.Внимание, если отзыв читают иногоднее ,не бойтесь заказывать у Марины крем- мёд, все упакованноо,просто замечательно!!Очень внимательный орг!.Мёд заказала маме на н.г в качестве подарка, так что не пробовали.Однозначно буду участвовать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna73
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 392
+1
Отзыв #5703
5.0 24 Декабря 2016 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мариночка, спасибо, дорогая,за такую закупку!! Красный конфитюр (малина,брусника и клюква)выше всяких похвал, буду брать еще и не раз.. С наступающим Новым Годом!! и спасибо за сюрпризик для дочки))) приятно..

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!