Отзывы о закупке: СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

SHERRA
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 992
+1
Отзыв #2044
5.0 21 Марта 2016 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера свой заказик!!! УРА!!!
Хвастаюсь... Мед с кедровыми орешками очень вкусный))) нежный, всем пробовать)
Халва отличная, свежая, вкусная)))
мед с прополисом.. своеобразный, понравится не всем, но это же прополис, а он всегда немного горчит и вкус у него вяжущий.Отличный,но брать по немногу, больше ложки не съесть)))
мед с пыльцой тоже необычный,но чувствуется прямо цветочная пыльца)))полезный до безобразия)))
конфитюр еще не пробовала, но на вид очень аппетитный)

спасибо за отличную закупку, как съедим обязательно вернусь еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

елена веденеева
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 122
0
Отзыв #2024
5.0 19 Марта 2016 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мед с кадровым орешками просто восторг. Жалко даже что только полкило заказала. Конфигурации из брусники очень даже))))) мед с дней прекрасен)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2000
5.0 18 Марта 2016 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

САМАЯ ВКУСНАЯ ХАЛВА У МАРИШКИ В ЗАКУПКЕ!!!
В магазине покупала-все не то... а эта-во рту тает. Приду ещё за вкусняшкой!!!Спасибо, Марина!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Oksana
Шопоголик
Репутация: 142 Сообщений: 813
+1
Отзыв #1990
5.0 17 Марта 2016 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала конфитюры абрикосовый и из красных ягод. Абрикосовый, мне кажется, это курага, не свежие ягоды, но очень вкусно. А из красных ягод конфитюр какой вкусный!!! Без сахара, очень натуральный вкус. Мед с пыльцой - второй раз купила 1 кг, вкусняшка, хотя я не любитель меда.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natashok
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 208
+1
Отзыв #1871
5.0 11 Марта 2016 12:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В меде ничего не понимаю- брала для мужа, а конфитюры апельсиновый и брусничный ооооочень вкусные!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+1
Отзыв #1571
5.0 17 Февраля 2016 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Халва тахинно-подсолнечная - рекомендую, безумно вкусная и очень свежая. Закупка тоже супер, постоянно что-нибудь прикупаю здесь, не могу остаться равнодушной к этой закупке)

Перейти в закупку   Написать комментарий

wasiliy
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1152
0
Отзыв #1375
4.0 31 Января 2016 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Каштановый мед, приобретенный в закупке, совсем не тот, что мы обычно с юга нашей Родины привозим. Может просто, район сбора меда другой, а может и разбавляют другим медом. У южного меда и цвет темнее, и вкус более терпкий. Организатор ответственный, молодец!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена Гражданинова
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 130
+2
Отзыв #1194
5.0 06 Января 2016 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мариночка, большое спасибо за закупку! Заказывала мед акациевый, каштановый, с прополисом. Мед настоящий, очень вкусный, всем понравился!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+2
Отзыв #1186
5.0 05 Января 2016 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился зеленый с прополисом, с грецкими орехами и конечно с кедровыми, заказывала много и потом делила с детьми и поняла , что вам памятник поставить надо за то что вы все это делите и раскладываете!!!!!!!!!!Спасибо большое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

билу
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 1164
+2
Отзыв #1156
5.0 30 Декабря 2015 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала зеленый мед с прополисом,дыню,с маточным молочком, с пыльцой, липовый и мармелад. Дыня в меде ненавязчиво ощущается, липовый похож на мед из детства, пыльца очень красивого оттенка и песчинки равномерно распределены. Мои фавориты - с маточным молочком и горный с прополисом- это что то с чем то, сажусь и ставлю сразу две банки и начинается праздник ощущений. ММММММ нет слов , одни гастрономические эмоции. Спасибо за такую нужную, просто необходимую закупку.Спасибо Марине, работа обьемная и сложная

Перейти в закупку   Написать комментарий

елена веденеева
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 122
+2
Отзыв #1117
5.0 28 Декабря 2015 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет. Спасибо за закупку)))) конфеты отменные. Все очень вкусно. Очень хочу облепиху, надеюсь попаду в следующий выкуп. У меда вкус специфический (с пыльцой) но мне очень нравится. Спасибо еще раз. Огромный плюс что все так недорого

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2457
+2
Отзыв #1114
5.0 28 Декабря 2015 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала разные конфитюры, особенно понравилась малина, вишня, черная смородина. Конфитюры хороши как для выпечки, так и отдельно с чаем. Марина, спасибо большое за вкусную закупку, очень трудоемкую, не каждый орг за такое возьмется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+2
Отзыв #1057
5.0 25 Декабря 2015 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала разные крема-меды на подарки коллегам. Все довольны, как слоны. Я довольна зефиром не меньше!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+2
Отзыв #859
5.0 14 Декабря 2015 12:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала с дыней с лимоном и земляничный, даже не могу сказать который вкуснее, все хороши. Жду с орехами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+3
Отзыв #829
5.0 12 Декабря 2015 18:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В первом заказе получила крем-мёд с лимоном и с дыней. Совершенно разные по вкусу, но очень приятные и суперсладкие (для меня это только плюс, ибо много разом не съесть). К вечернему чаю по ложечке самое то! Спасибо за вкусняшку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #823
5.0 12 Декабря 2015 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мед с прополисом. Мед понравился, но скажу что на любителя. Мне вкус показался сладкий с горчинкой. С чаем в прикуску вместо сахара самый раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 1438
+5
Отзыв #747
5.0 08 Декабря 2015 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю и я свой отзыв. Заказывали уже очень много разных медов и конфитюров. Мед зеленый с прополисом всегда держу в запасе, отпаиваемся им с теплым травяным чаем во время простуды (пьют все, включая 4хлетнюю дочку с удовольствием). Мед с кедровыми орешками очень вкусный, понравился. Мед с грецкими орешками конечно сладкий и коричневый, как писали уже выше, но нам очень понравился, дочка тоже может ложками наворачивать. Очень понравилось его тонким слоем на кукурузный хлебец намазывать, вкуснее всяких пироженок получается. Мёд с клюквой тоже вкусный. С маточным молочком с кислинкой. Мед с пыльцой очень густой и сладкий, но его по рекомендации много не надо, мы ели по чайной ложечке в день. Мама моя тоже в конце лета - начале осени потихоньку килограмм его съела, так в этот сезон ещё ни разу не болела. Может совпадение, а может и эффект от этого меда все-таки есть.
Про конфитюры тоже можно песни петь. Заказывали абрикосовый, лесную ягоду, киви. Понравились. Из того, что не понравилось - это слива и земляника. Ягоды были не измельчены, получилось какое-то желе с редкими цельными ягодами. Их больше точно не буду брать. А остальные мелко измельчены, приятно, вкусно и ароматно их есть.
Спасибо организатору за закупку. И хочется ещё пожелать при фасовке одевать что-то на голову для гигиены. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #743
4.5 08 Декабря 2015 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мед не плохой, но не оправдал моих ожиданий. На вкус приятный, но много его не съешь, слишком приторный на мой взгляд, я больше 2х ложечек чайных не смогла осилить даже запивая чаем. Орешки порублены мелко, но это плюс, чем минус. По цвету не оправдал ожидания, на картинке он светлый, по факту коричневый, дети отказались даже пробовать аргументировав.
Подруге моей понравился очень.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #742
5.0 08 Декабря 2015 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Клюквенный мед, понравился очень. Не сильно приторный, можно в при кусочку с чаем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+1
Отзыв #700
5.0 05 Декабря 2015 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередной медовый заказ. Как всегда, очень довольна.
Первый раз заказывала земляничный крем-мёд. Он божественный! Ням-ням! Не зря все хвалят. Перга свеженькая тоже поразительная! Я покупала её в магазине последний раз. Без запаха, катышки поломаны. А тут... крупные, ароматные! Думаю, доча оценит. Каждое утро съедаем 2 \"пчёлкины витаминки\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #565
5.0 28 Ноября 2015 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала халву с какао, такая вкуснятина, слов нет. Свежайшая, аж тает во рту.
Конфитюр лимонный и апельсиновый тоже очень вкусные, с ярким цитрусовым вкусом. По вкусу похожи, но у лимонного небольшая горчинка присутствует, апельсиновый более сладкий. Марине еще раз, большое спасибо! Такой вкуснятины в магазинах не найдешь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+2
Отзыв #330
5.0 15 Ноября 2015 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасная закупка, столько вкуснятины, причем полезной вкуснятины. Очень нравится вишнёвый, брусничный конфитюр, а также из калины, а мама земляничный любит. А какое разнообразие меда, понравился с маточным молочком, очень нежный, немного даже с кислинкой, еще боровая матка и кедровыми орешками. Марина, спасибо за вкуснятину.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #149
5.0 07 Ноября 2015 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарный конфитюр по смешной цене! Брусничный так вообще песня и в качестве соуса к мясу, и в выпечку, и просто к чаю. Персиковый очень ароматный, с кусочками персика мм-мм-мм. Давно не ела такой вкуснятины! Спасибо Марине за такую трудоемкую и вкусную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!