Отзывы о закупке: СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Byalla
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 192
+1
Отзыв #5696
5.0 23 Декабря 2016 21:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Мёд таёжный с кедровыми орешками просто прелесть, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #5606
5.0 19 Декабря 2016 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сливовый конфитюр, очень понравился, ушёл влет.
Заказали ещё , на этот раз побольше ))
Спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

pino4et
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 302
+1
Отзыв #5136
5.0 21 Ноября 2016 0:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала конфетки из пыльцы - вкус специфичный, есть горчинка. И в составе есть сахар. В качестве витаминок ребенок есть согласился.
Мед гречишный и вересковый сравнили - гречишный очень ароматный. Мы мед любим, нам понравился. А тем, кому не очень нравится запах или привкус, лучше подойдет вересковый - он какой-то (после гречишного) безвкусный :), точнее нейтральный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

pelena
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 519
+1
Отзыв #5128
5.0 20 Ноября 2016 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине за закупку! Всегда все четко и информативно. Мед отличный! Брала и с орешками и с прополисом оба варианта - дети съедают мигом, только успеваю заказывать) Заказала в баночках - посмотрим каков он.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+1
Отзыв #5120
5.0 20 Ноября 2016 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день всем! Заказывала мед и конфитюр для друга, конфитюр он берет не первый раз, значит нравится, а вот про мед произошел следующий диалог:
Алексей 23:09
сегодня какой мед получили?
Аня 9:22
разнотравье
Алексей 9:22
я не любитель меда вообще (употребляю из необходимости)
но тут я остался в диком восторге
так и хочется выразиться, как сомилье: тонкий аромат, пряный вкус и великолепный букет.
Аня 9:24
😄
Алексей 9:24
а главное - он не приторно сладкий, как обычный мед
Марина, спасибо за закупку! :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+1
Отзыв #4839
5.0 05 Ноября 2016 23:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мариночка спасибо тебе за закупку!!! С кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд) Это что-то!!! Обалденный вкус!!!! Сливочно- медовый, нежный, с привкусом орешков. А какая консистенция, прям настоящий нежный крем aa . Буду ещё и ещё заказывать!!!! Работа организатора на 5+)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #4386
5.0 12 Октября 2016 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Марина!Просто огоромное спасибо за такую закупку,мы с дочкой(7 лет),просто в восторге-заказывала конфеты с цв.пыльцой,очень понравились и притом,думаю очень полезные,перед школой их кушаем,еще заказала.Мед киргизкий горный и Башкирия липовый-просто бесподобные.Спасибо!!!!!!Приду еще не один раз!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
+1
Отзыв #4350
5.0 10 Октября 2016 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень полезная закупка, заказывала крем-мед - понравился, сладкий, по консистенции приятный. Еще понравился сироп Помогуша, натуральный состав, по своему ребенку вижу эффект - стал более устойчив к сезонным болячкам, заказала сразу второй флакон.
Себе брала Драже с мумие - тоже очень понравилось, пью с начала осени, много полезных элементов, а стоит недорого.
Закупка отличная, Организатору Марине спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+1
Отзыв #4259
5.0 03 Октября 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем рекомендую попробовать конфитюр брусничный и мёд дикий, впечатления - сильные ))) действительно пробирающие до кончиков волос...
очень вкусно! родителям брала, они оценили, всем понравилось.
Марине отдельное спасибо за эту закупку..

Перейти в закупку   Написать комментарий

o.sandalika
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 1172
+1
Отзыв #4184
5.0 29 Сентября 2016 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина, спасибо огромное за закупку! Я не любитель меда - НО!!! Крем-мед с кедровыми орешками это ооочень вкусно!!! Такой нежный, объеденье просто!

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #3786
5.0 24 Августа 2016 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфитюры очень вкусные, у нас съедаются влет, успеваю только попробовать. Спасибо, за эту закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МСЦ
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1431
+1
Отзыв #3740
5.0 18 Августа 2016 20:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маришенька, крем мед с черной смородинкой- объедение и красивого темного цвета с ягодками
спасибище

Перейти в закупку   Написать комментарий

lenchikmed711
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 39
+1
Отзыв #3687
5.0 11 Августа 2016 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала клеверный крем-мед, ну очень сладкий, как сгущенка, на любителя. Уж насколько я сладкоежка, но больше чайной ложечки не смогла съесть.Может еще потому что я мед не очень люблю. Дети очень ждали конфитюры, заказывали вишневый- вкус с кислинкой, ягодки целые попадаются, вобщем очень вкусно; лесная ягода- вкус черничный, сладкий; апельсин- сладкий, с кусочками цедры и апельсина; экзотик- кисло сладенький, попадаются крупного измельчения кусочки ананаса,апельсина, от киви попадаются только косточки, очень вкусный. У детей сразу появились предпочтения, кому то одни конфитюры очень понравились, другим другие, но все очень вкусно.до этого брали халву с целыми зернами подсолнечника- очень вкусно за 3- дня целый килограмм съели, хоть дети и говорили - Куда так много? Никто ее не ест. Любители только я и внук, но ели все и не заметили, как съели. Еще брали мед разнотравье, мед был густой, не представляю как Маришка его раскладывает в банки, это ведь такой труд. Мед тоже очень хороший. Спасибо за вашу закупку, все очень вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
+1
Отзыв #3671
5.0 10 Августа 2016 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина, спасибо огромное за такую вкуснотень! Крем-мед с кедровыми орешками (которых очень много!)божественный, в вишневый конфитюр с ягодками БЕЗ косточки,что бывает редко- ммм, оторваться невозможно! Все быстро и вкусно, мне нравится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #3591
5.0 31 Июля 2016 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала косметику Микролиз. Несколько позиций, в основном антивозрастные крема и крем для рук. Лидером в итоге оказалась сыворотка-спрей для чувствительной кожи. Такая прелесть, брызгаю ей под основной уход, очень нравится эффект. Хорошо снимает раздражение, выравнивает цвет лица. Заказала еще раз сразу две, т.к. до этого выкупалась дольше всего. Из остального советую крем для рук, крем для глаз и дневной крем. Маска для волос не очень понравилась, не увидела никакого эффекта, волосы очень жесткие после нее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #3472
5.0 16 Июля 2016 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина!Д.В!Попробовали сегодня мед -разнотравье и горный Алтайский-очень вкусный и ароматный, тот и другой.Спасибо еще раз большое,еще придем !!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svesdochka
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 25
+1
Отзыв #3382
5.0 01 Июля 2016 23:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мед и лесной и разнотравие и гречичный, больше всего последний понравился, очень полезен с пытьцой мед - выручает во время болезни, спешу заказать снова так как все кончилось а ооочень вкусно. Настоящий мед!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МСЦ
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1431
+1
Отзыв #3293
5.0 22 Июня 2016 9:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мариш, спасибо тебе за закупку! Покупаю на всю семью! Муж мед по утрам, а папа с чаем и с творогом ест!!!!!!
Очень понравился конфитюр Красная и Лесная ягода! Брусничный конфитюр вкусняшка! Любим крем мед с кедровыми орешками, с грецкими орешками тоже вкусный, но там мелкие они) продолжаю закупаться у тебя!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #2357
5.0 11 Апреля 2016 15:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет)
Заказывала на пробу флаксы с чесноком. Сначала не впечатлили, но потом раскусила всю их вкусность и полезность. Обязательно закажу ещё пару коробочек)

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+2
Отзыв #2298
5.0 08 Апреля 2016 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перепробовала кучу меда (зеленый прополисный и с пыльцой самые своеобразные, полезные очень, но своеобразные:-)), все понравились, какие-то уже по второму кругу пошли, хотя раньше столько меда не ели, но консистенция крем-меда понравилась и теперь едим регулярно. Теперь вот дошла очередь до конфитюров. Уже попробовали лесную ягоду и красную . Обе хороши и просто с чаем, и в выпечку. Красная послаще, лесная - с кислинкой. На днях забрала вишневый. очень понравился. Насыщенный вкус вишни, ягодки сочные такие. Ела с чаем, после трех ч.ложек с горкой встала и убрала, чтобы все не съесть)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

falcon
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 191
+1
Отзыв #2236
5.0 05 Апреля 2016 19:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня наконец забрала свой мед (месяц почти пролежал в ЦР, не было времени)). Это моя первая покупка в данной теме. И первая покупка меда вслепую, без пробы.
Если честно...думала, будет сахаристая смесь))
Сейчас состояние изумления: мед ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
У меня липа и греча. И тот и другой - выше всяких похвал. Свежий, вкусный, насыщенный, абсолютно соответствующий названию.
Отдельно отмечаю качественную расфасовку - все чисто, без протечек, аккуратно.
Маришечка...снимаю шляпу!!!
Выражаю уважение и желаю удачи в любом бизнесе!!!!
С Вашей закупкой теперь буду дружить уже в полной уверенности - здесь все по-честному!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

olyushik
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 435
+1
Отзыв #2177
5.0 01 Апреля 2016 9:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не могу не оставить отзыв))) Очень понравились конфитюры: абрикосовый, ананасовый и малиновый. Думала буду использовать в выпечку - не дали, дети с мужем попробовали и с чаем вприкуску едят, вместо конфет))) Детям давать не страшно - пектин полезнее других загустителей. Еще дети кашу с конфитюром обожают. Мне особенно ананасовый конфитюр понравился, я его с творогом ем (без сахара). Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
0
Отзыв #2128
5.0 29 Марта 2016 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мед Липа фото светлый мед. Как всегда очень вкусный, не смотря что в этот раз густой.
Мед с пыльцой фото желтый мед с точками на любителя, очень не обычный вкус. Мне его на долго хватит.
Мед горный с прополисом зеленого оттенка, вкусный. На вкус не сильно различаются с просто пролисным.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olechka-smi
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 401
+1
Отзыв #2056
5.0 22 Марта 2016 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то добралась написать отзыв. Закажывали мед с кедровыми орехами, с клюквой, с дыней - все безумно вкусно, особенно с кедровыми. Мёд чмокну пыльцой - вкус оценили не все домашние - но зато очень полезно. Разнотравье и гречишный - тоже хороши, только я в мёде не оч разбираюсь. В прошлый раз заказывали ещё малиновый конфитюр - вкусный, но я поняла что больше люблю варенье, для меня густоват. Марине огромное спасибо за такую потрясающую закупку, хочется сейчас попробовать все!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!