Подготовка к НГ. Делимся советами.поболтаем?=)

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
27 сентября 2014 20:45
ДД!
Sviristell  , какое красивое мыло. Как игрушки!!
Думаю подарок супер!!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
27 сентября 2014 21:16
Оригинальное мыло, хорошая идея для подарков)))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 сентября 2014 23:10
дЕВОЧКИ, А КТО НИТЬ УЖЕ ЗАДУМАЛСЯ КУДА ДЕТОК НА ЕЛКИ ПОВЕДЕТЕ?!ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ,НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. нАМ БУДЕТ 1,9Г. В ДЕКАБРЕ) ХОЧУ СВОДИТЬ))

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
28 сентября 2014 00:59
Sветуля,мы ходили в детскую филармонию. Было примерно так же,как и вам. Мне понравилось, детки участвовали в представлении, в принципе малявки с интересом смотрели,не утомились. В подарок было 2 книжки и диск с музыкой.  В этом году сходила бы в другое место, куда -не думала еще ). Тоже послушаю кто куда ходил 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 сентября 2014 01:17
Я начала водить с Каляда-театр, ребенку и нам понравилось -водили 3года подряд, сейчас уже большая и нравится из всех театров кукольный и театр Эстрады (2 года подряд ходили), в цирк тоже много раз возили.
Водила в ТЮЗ  -не понравилось ребенку.

В этот раз поведу детей в театр Эстрады снова, на работе еще будут давать билеты и подарки, и в цирк - пока на этом все, но видно будет ближе к НГ. 


Сообщение отредактировал АленаТ - 28 сентября 2014 01:21

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
28 сентября 2014 09:49
АленаТ,
Цитата: АленаТ
Каляда-театр
Цитата: АленаТ
театр Эстрады
это со скольки лет там?  нам к НГ будет 2,10 г.  И когда начинают билеты продавать? 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
28 сентября 2014 14:12
Мы ходили на шоу куклачева (скажу что так себе, это для взрослого, а дткам понравилось) и цирк, нам правдо 3 было, но там и детки помладше были. В этом году тоже хочу сводить куда нибудь, билеты будут все равно ближе к нг там может что то интересное придумвют

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 сентября 2014 15:32
в Каляда-театр начали с 2х лет водить, там интересно проводят и народу ограниченное кол-во (камерное) -сначала игры с персонажами и дедом морозом до начала представления, потом само представление и в конце дед мороз и снегурочка со всеми детьми идут на улицу -хороводы вокруг елочки живой водить и в игры играть- на горке кататься и подарки детям в конце дарят. -туда лучше в костюме приходить, за костюм тоже порадочки дарят. Правда они в этом году3 переехали в новое помещение и не знаю что и как у них, к ним мы покупали где то в ноябре билеты -разбирают быстро. Подарки конечно тут не очень, поэтому я покупала своей заранее что то и носила с собой и подписывала и давала там деду морозу -и он потом дарил (он из мешка всем достает -так я не одна такая была, многие также делали)
В театр-Эстрады лучше вам позвонить  узнать со ск-ки они берут, но я свою начала с 4-5 лет туда водить, вот этим январем 2014 дочке 6 лет и сыну 1,10г было -брала обоих на представление - конечно само представление постарше не для малыша, но мой вначале посидел -там выступали в костюмох мультгероев из мадагоскара, а потом наскучило ему и начал по залу бегать. Конечно для такого возр-та рано на такое водить. А дочке очень понравилось. Билеты я тоже в ноябре брала. Подарки там же в фойе можно купить отдельно (но я брала с собой и пока дети были отвлечены клоунами в фойе -быстро отнесла подарки в домик где купить можно и попросила подарить моим детям от деда мороза, так счастья у детей было море)
 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 сентября 2014 15:35
Билеты на новый год уже начинают сейчас продавать, поэтому нужно звонить и узнавать, я обычно в середине-конце сентября обзванивала мне интересующие театры и спрашивала про билеты....

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
28 сентября 2014 20:29
Доброго времени суток!
Мы старшую в прошлом году в Кукольный театр водили на пердставление для самых маленьких (нам 2 и 5 было). В этом году туда же уже купили. Там есть программы и для постарше.
Выбрали этот театр по совету бабушек, у них опыт )))
На представление для маленьких билет стоит 800 руб. Но подарков там Дед не дарил (, только шарики с ёлки всем деткам раздали. 
Правда, у нас у папы плюсом корпоратив хороший на работе для деток устраивают ещё.
Младшего пока не поведём в приличное место. Он у нас крикливый. В смысле, так разговаривает ag Орет, аж уши у папы закладывает. Распугает остальных детей )))

А вот о билетах надо сейчас задумываться + октябрь. Бабушки для племянника пару-тройку лет назад спохватились в сер. ноября. Он в гости из др. города должен был приехать Так нашли только в Оперный. Ему 3 и 10 было - наскучило быстро. С середины ушли - не выседел. 

Цитата: Sviristell
ходили в детскую филармонию
Цитата: АленаТ
начала водить с Каляда-театр

Девочки, а сколько по стоимости? В след году на двух деток покупать надо будет + 2 взрослых.


Сообщение отредактировал Omar2002 - 1 октября 2014 17:03

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 сентября 2014 22:25
По стоимости сейчас не могу сказать про Каляду, мы последний раз 2-3 года наз были. последний раз стоил билет на ребенка если память не изменяет -то 450р (это цена с подарком от деда мороза -но как писала выше -подарок символический -какая н. игрушка,кот. стоит на рынке руб.15-30 и мишура помню была и еще какая то не нужная фигня, поэтому я заранее закупаюсь подарками для таких мероприятий и ношу с собой, чтоб ребенок получил то что хотел), а взрослый  250р (как сопровождающий получается)


Сообщение отредактировал АленаТ - 28 сентября 2014 22:28

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 сентября 2014 22:26
С билетами согласна, надо сейчас искать - потом места уже не очень остаются или вовсе билетов нет)


Сообщение отредактировал АленаТ - 28 сентября 2014 22:27

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
28 сентября 2014 23:58
а мы в прошлом году ходили на Рождественскую сказку в театр "Щелкунчик", о-ооо-очень понравилось!!! представление не затянуто, кресла удобные, что самым маленьким все видно, хоровод возле елки, и так все очень красиво и без лишнего шума, детки не перевозбуждаются. Театр детский и это чувствуется во всем, буфет такой цивильный аккуратный, там детки питаются которые занимаются и играют в этом театре, так что там прям перекусить (пообедать) можно было, ну у меня сын любит это дело покушать после представления))) ab кресла в зале с подушками, чтоб ребятам повыше сидеть было, и атмосфера там очень теплая, уютная ab

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 сентября 2014 00:01
Цитата: Slada
на Рождественскую сказку в театр "Щелкунчик", о-ооо-очень понравилось!!!
а сколько вам Оксана?!

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
29 сентября 2014 08:57
Света, мы большие уже, нам  6 было... ну так там много было деток поменьше по 2-4 годика)))

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
29 сентября 2014 09:05
В Щелкунчик в прошлом году узнавали, там было очень дорого,как мне показалось ( что-то не меньше трех тысяч точно,а может и больше). Там конечно заявлялся стол после представления,но я бы тогда с того стола точно ребенку ничего не дала (1,10 было). Так что решила,что треть стоимости просто выброшу. Ну и мне интересно просто что уж там за представление за такую цену. Самое интересное -билеты раскупают. Ну у меня по этому поводу есть еще свое мнение ))))
Скорее всего дети постарше больше оценят елку в Щелкунчике, чем малыши. Просто,если покупать такой дорогущий билет,то чтобы ребенок хоть отразил какое там замечательное представление  )) 
Пока дети мелкие,им по большому счету пофиг ) 


Сообщение отредактировал Sviristell - 29 сентября 2014 09:26

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
29 сентября 2014 09:10
В филармонии чтобы не соврать билеты что-то около 2000 были. 1800 чтоли. Точно не помню 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
29 сентября 2014 14:59
Цитата: Sviristell
В филармонии чтобы не соврать билеты что-то около 2000 были. 1800 чтоли. Точно не помню 

ДВ!
А родители в эту стоимость входят ))) ?
Т.е. ребёнка вместе с взрослым пускают? В 2 года с половиной ведь одного не отпустишь, да и в 3 и 6 тоже.
Или на взрослого отдельный билет? 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
29 сентября 2014 15:01
dv Вот и перетекла темка в дтское русло dv 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 15:18
Цитата: Omar2002
А родители в эту стоимость входят ))) ?
 
входят)))  мы в прошлом году ходили в детскую филармонию, нам тогда почти 2,5 было.....
но мне кажется мы ничего не отразили и не запомнили ag  В этом году хотим повторить, сейчас ведь большие уже)
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!