Подготовка к НГ. Делимся советами.поболтаем?=)

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 октября 2015 17:10
Маришка,девочки, я могу открыть тему со сбором билетов в коляда-театр. Только тут надо понимать, что на площадке закупись так просто сбор нельзя устраивать. 3%сайту как ни крути нужно будет заплатить, но это все равно дешевле выйдет, чем самостоятельно через кассу покупать.


Сообщение отредактировал oko - 11 октября 2015 17:11

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 октября 2015 19:14
Цитата: oko
Маришка,девочки, я могу открыть тему со сбором билетов в коляда-театр. Только тут надо понимать, что на площадке закупись так просто сбор нельзя устраивать. 3%сайту как ни крути нужно будет заплатить, но это все равно дешевле выйдет, чем самостоятельно через кассу покупать.


Там только всем одно время нужно, чтобы подошло. Может, узнать какое в "Коляде" свободно. И смогут ли все на это время пойти.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
11 октября 2015 19:15
Цитата: oko
Маришка,девочки, я могу открыть тему со сбором билетов в коляда-театр.
Нееее,в коляду я не хочу.

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
11 октября 2015 19:19
Извиняюсь что вклиниваюсь, но может у кого в закупках есть фигурки Деда Мороза? Спасибо!

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 октября 2015 19:36
Цитата: наташа
Извиняюсь что вклиниваюсь, но может у кого в закупках есть фигурки Деда Мороза? Спасибо!


В закупке "Сима-ленд" посмотрите. Должны быть. 

Maxik
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1896
11 октября 2015 21:05
Цитата: Elis
Там только всем одно время нужно, чтобы подошло. Может, узнать какое в "Коляде" свободно. И смогут ли все на это время пойти.

Мы согласны на любое время. 

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
12 октября 2015 12:01
ДД, девочки, давайте соберем обезьянок к Новому году ay bi bi

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5448


Сообщение отредактировал Lyudmila - 12 октября 2015 12:02

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
12 октября 2015 16:36
ДД! Девочки, сегодня была в городе по делам и заодно забежала в кассы Театра Кукол. Билеты и правда подают уже на новогодние представления. Я купила сразу своим, но даты уже многие закрыты (раскуплены). так что взяла на те что остались. Кто очень хотел в театр кукол - езжайте побыстрее за билетами.  
А про то что писала ранее -про всего один день распродаж билетов -было такое, мне сегодня в кассе сказали -что они стали нормально продавать билеты года 2-3. Видимо как раз на такой дурдом с билетами в один день я попала когда то) и как раз 3-4 года назад. 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
12 октября 2015 17:45
АленаТ, извините а по цене не подскажите?

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
12 октября 2015 18:07
Цитата: мама лаки
АленаТ, извините а по цене не подскажите?
Подскажу)))) 600руб за билет. ab 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
15 октября 2015 16:19
Девочки, привет! традиционно покупаю мужу в подарок вещички с самолётами или авиасимволикой. он у меня пилот-любитель. 
в прошлом году выручила закупка НИК-Клаб у Аллы Чайки, футболку классную купила.
если будет у кого в закупках- пожалуйста, маякните.
кстати классный подарок на ДР или НГ -полёт на самолёте. просто прогулка или высший пилотаж. Дорого конечно, но оно того стоит.
если кого заинтересует  http://www.uralplane.ru/
скажите от Марии, чтоб скидка была) 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
15 октября 2015 16:23
в прошлом году дарила подарочные наборы от Кафе Красоты, очень бюджетно и всем понравилось. 
пока присмотрела чай и конфеты, со следующей зп закажу)) 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 октября 2015 21:43
а закупки елок нет у нас?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 октября 2015 21:44
temich_, есть
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9582 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 октября 2015 21:45
temich_, а у меня есть растущая елочка 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8398

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
16 октября 2015 10:21
Девочки, первый пост бы отредактировать на 2016 год )))
Символ года , в чем встречать и т.д.  

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
16 октября 2015 10:23
Цитата: temich_
а закупки елок нет у нас?
И ещё у меня же http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7537

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
16 октября 2015 10:24
Елена.,Может Админу написать.Данного пользователя на сколько я знаю и если не ошибаюсь нет.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:28
Согласно восточному (китайскому)  календарю, 2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны.

Главные цвета наступающего года Обезьяны: красный и все его вариации, жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Не обойтись в новогоднем декоре и без золотого блеска.

 

При встрече 2016 года (года Обезьяны по восточному календарю) лучше отказаться от черного и синего цветов.


Общие советы о том, как встречать год Обезьяны 

 

Обезьяна – шумное и суетливое животное, а потому Новый год нужно встречать шумно и весело. Место проведения новогодней вечеринки не имеет большого значения, главное, чтобы радость и веселье било через край. Даже если Новый год ассоциируется исключительно с семейным торжеством, то стоит все-равно пригласить больше гостей, чтобы обеспечить веселье по максимуму.

К празднованию стоит подготовиться заранее, продумать все развлечения, а часть новогодней ночи желательно провести вне дома. Хозяйке года придутся по вкусу и праздничная суета, и движение, а потому она будет благоволить тем, кто встретит приход 2016 года максимально позитивно и весело.

 

Хозяйка 2016 года, будучи барышней не лишенной тщеславия, с нескрываемым удовольствием примет все оказанные ей почести, а ее благодарность не заставит себя долго ждать и уже совсем скоро это можно будет почувствовать. Динамичный по своему содержанию год принесет массу хлопот, успешность в 2016 году будет зависеть как от степени активности людей, так и от их отношения к окружающим людям. Ведь, несмотря на свой взбалмошный характер, Обезьяна чутка по своей натуре, она ценит верность и преданность.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:30

В чем встречать Новый, 2016 год

В этот раз к наряду для главной новогодней вечеринки нужно подойти со всей ответственностью.  Внешний вид для Обезьяны очень важен, и угодить ей будет не так уж просто. Яркие краски и некоторая маскарадность костюма – необходимое условие. Однако все это не должно выглядеть дешево или безвкусно, так что придется совмещать в одном наряде экстравагантность и безупречный стиль.

Женщинам в новогоднюю ночь рекомендуются только и исключительно платья – разумеется, вечерние. Никаких костюмчиков – все должно быть по высшему разряду: драгоценные украшения, модная бижутерия, открытые плечи или спина, дизайнерская шляпка с вуалью – и новогодний образ готов.

 

Продумывая новогодний образ 2016 нужно постараться создать нечто сексуальное, дерзкое и в тоже время благородное и независимое. Одежда должна подчеркивать тело и его изящные линии и формы, при этом скрывая недостатки. Для этого подойдут летящие, свободные и струящиеся ткани, которые символизируют легкость и свободолюбие покровительницы года грядущего. 

К классическому наряду подойдут туфли классической формы, босоножки или ботильоны. Если платье яркого насыщенного оттенка, то аксессуары должны быть лаконичными, как по форме, так и по расцветке. В дополнение к приглушенным тонам платья идеально подойдут серебристые украшения, мерцающие и отражающие свет. К атласному материалу одежды необходимы натуральные украшения, такие как жемчуг или любые другие камни, подходящие по цвету.

 

Мужчины тоже могут забыть о сдержанности. Чтобы они не выбрали – смокинг, костюм стиляги или другой экстравогантный наряд – это должно выглядеть неординарно и даже немного эксцентрично. В общем, самое время позволить себе выйти за грани привычного.


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!