Подготовка к НГ. Делимся советами.поболтаем?=)

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:31
Прическа и макияж для встречи Нового, 2016 года

Одной из важнейших черт, по мнению стилистов, которые помогают завершить старательно создаваемый образ, является прическа. Важно в данном случае, чтобы она не просто была красива, естественна и оригинальна, но и гармонично сочеталась с выбранным платьем.

 

Необычные прически – то что нужно при встрече 2016 года. Обезьянке «придутся» по вкусу прически с распущенными, но приглаженными волосами, свободно струящимися по плечам, либо собранные в хвост. При этом прическа ни в коем случае не должна быть небрежной или легкомысленной. Она должна подчеркивать природную красоту и изящество, а также элегантность и благородность выбранного для праздника наряда. Прическу можно украсить и освежить при помощи украшений из дерева и любых декоративных элементов.

 

Распущенные и слегка завитые волосы, свободно струящиеся по спине и плечам, станут символом свободолюбия, независимости и своенравия символа года. Украсить их можно несколькими тоненькими косичками лентами, ниспадающими по одной или каскадами. Важно отметить, что все представительницы женского пола, любят данную прическу, потому как сделать ее не составляет труда, а выглядит она весьма и весьма привлекательно. К тому же распущенные волосы идеально подходят для любой фигуры, роста и разной длины волос.

 

Макияж должен быть под стать – золотые и серебряные блестки, необыкновенные рисунки, а то и вовсе симпатичная маска – чем гламурнее, тем лучше. Однако не стоит усердствовать, забывая об изысканности и элегантности, которые подразумевают чувство меры.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:32
Что должно быть на столе при встрече Нового, 2016 года

Новогодний стол должен ломиться от угощений, а его оформление должно быть ярким и праздничным. Самая дорогая посуда, самые изысканные украшения, самые необычные блюда – все должно быть самым-самым. В год красно-огенной Обезьяны красный и оранжевый цвета обязательно должны присутствовать и в убранстве стола, и в самих новогодних угощениях. Апельсины, томаты, разноцветный перец или клубника +   яркие краски в каждом блюде. Для того, чтобы подчеркнуть важность символов, относящихся к году Обезьяны, на стол можно поместить бананы, которые значительно поднимут настроение каждому гостю.

 

Обязательными атрибутами новогоднего стола должны также стать свежий хлеб, зелень, фрукты и свежие овощи. Кроме этого важен и тот факт, что обезьяны не откажутся от чего-то горьковатого и остренького, что делает вполне допустимым добавление специй и пряностей. Важно отметить, что при помощи зелени можно украсить абсолютно любое блюдо, вне зависимости от ингредиентов, использованных для его приготовления. 

Еще одна особенность меню для новогоднего стола – обилие экзотических яств. Не только фрукты (а их должно быть с избытком), но и любые другие блюда. Обязательно следует приготовить что-то по-настоящему необычное, т.е. такую еду, о существовании которой гости вообще до этого не знали. Новогодняя ночь – отличный повод попробовать что-то новенькое.


Но нужно помнить, несмотря на кулинарное изобилие, на новогоднем столе должны быть только «легкие» блюда. Обезьянке не понравится слишком жирная и тяжелая пища. А вот фруктовые (и не только) салатики очень даже придутся кстати. Задача этого вечера – хорошенько повеселиться, погулять и потанцевать, а не провести всю ночь, объедаясь деликатесами.

 

Выбирая напитки для новогоднего стола, стоит отдать предпочтение натуральным сокам и морсам. Однако традиционное шампанское, так же не окажется лишним и лишь подчеркнет вкус блюд, порадовав хозяйку и ее гостей.

 

Свечи станут приятным дополнением сервировки новогоднего стола и помогут создать праздничную и уютную обстановку. Важно только не ошибиться при их выборе. К примеру, громоздкие подсвечники совершенно не подходят. Так как будут закрывать друг от друга участников застолья. В тоже время зажженные свечи, в маленьких подсвечниках, поставленные в середине стола могут обжечь руку. Оригинальным решением станут плавающие в подсвечниках небольшие свечки, при этом высокие бортики посуды защитят гостей от открытого огня.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:32

украшение квартиры на Новый год

Как украсить дом на Новый, 2016 год

Для эксцентричной Обезьяны ничто не будет чересчур, это нужно иметь в виду, чтобы безупречно украсить дом на Новый 2016 год. Чем больше украшений – тем лучше. Так что скупиться и скромничать в этом году не стоит.

 

Канун Нового года станет отличным временем для того, чтобы расстаться с тусклым прошлогодним текстилем, пришло время поменять шторы на что-то более модное и яркое, можно использовать контрастные цвета, ткань с оригинальным орнаментом. То же самое касается покрывал, скатерти и других текстильных элементов интерьера. Украшая дом для встречи года Обезьяны, рекомендуется использовать огненные цвета, однако здесь важно не переусердствовать и не превращать помещения в нечто, напоминающее пещеру Красного Дракона.


Как уже отмечалось выше, главными цветами наступающего года являются красный и все его вариации, а также оранжевый, сиреневый и все остальные похожие оттенки. Не обойтись в новогоднем декоре без золотого блеска. А вот от черного и синего цветов лучше отказаться.

 

Символами и главными атрибутами 2016 года являются маленькие обезьянки. И именно данный факт позволяет развесить их по всему дому в качестве оберегов.

 

Нельзя забывать о том, что стихия наступающего года Обезьяны – огонь. Так что все должно сиять: от огоньков на елке до свечей в дорогих подсвечниках.

 

Надо позаботиться о том, чтобы Обезьяна чувствовала себя как дома: развесить красивые гирлянды на стенах и под потолком – пусть они вьются словно лианы в джунглях. Не помешает и большая ваза с тропическими фруктами – бананы, ананасы, апельсины придутся по вкусу хозяйке Нового 2016 года.

Кроме этого, украсить дом помогут все возможные деревянные статуэтки и элементы, бамбуковые салфетки и коврики. Букеты из живых цветов в центре стола и маленькие букетики, расставленные по всему дому, также окажутся как нельзя кстати. Если говорить о посуде, то изображения обезьяны или бескрайних просторов, несомненно, придутся по вкусу каждому гостю.

alt

 

Трафареты можно посмотреть здесь:

http://materinstvo.ru/art/vytynanki

http://golden-hand.ru/novogodnyaya-simvolika-shablonyi-dlya-vyirezaniya/

http://www.chudopodelki.ru/novogodnie-trafarety-na-okna-dlya-vyrezaniya-iz-bumag
i.html

http://golden-hand.ru/novogodnyaya-simvolika-shablonyi-dlya-vyirezaniya/

 


Сообщение отредактировал Lyudmila - 16 октября 2015 13:42

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
16 октября 2015 11:33
Как и чем украсить новогоднюю елку для встречи 2016 года

Наряжая елку для встречи Нового, 2016 года, cледует дать волю творческой фантазии – и украшать елку, всем, чем заблагорассудится.

Обезьяне понравится, если на елке будут конфеты в блестящих обертках и фрукты, включая традиционные новогодние мандарины. А еще прекрасно будут смотреться самодельные игрушки: гирлянды из пуговиц, «шарики» из лампочек, самодельные снежинки из разноцветной фольги и все-все-все, на что хватит  фантазии.

Обезьяна, как утверждают астрологи, любит деньги, так что отличной идеей станет порадовать хозяйку наступающего года, повесив на елку денежные купюры, перевязанные красными ленточками. Это позволит рассчитывать на финансовый успех в 2016 году.

Кроме большой новогодней елки в этом году следует нарядить несколько маленьких – их роль отлично подойдет букетам из сосновых веток или домашним растениям. А если в доме имеется пальма или знаменитое денежное дерево, новогоднее убранство им просто необходимо.

 

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
21 октября 2017 15:42
Апну, ооочень актуально ab давайте продолжим делиться идеями
 Картинки по запросу новый год к нам мчится


Сообщение отредактировал tanyscka - 21 октября 2017 15:43

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
21 октября 2017 22:28
для такого купила в сима-ленде у марины много всяких. Планируем в садике оформить окна, и дома хочу
alt
мелкие подарки буду делать вот такие на леденцах-тростях. Закупка тут 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
21 октября 2017 22:36
у Jane L хорошая закупка новогодняя есть. Там шары можно с фотографией на елку, и горшки. А в другой закупке деревянные рамки для фото на елку (60р за штуку выходит). Брала в том году тоже. И в этом хочу

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
21 октября 2017 23:26
Цитата: Кристина Язовских
на леденцах-тростях
тоже идея понравилась, уже заказала трости, а дед морозов таких не видели в закупках? мне только большой попадался, а он для мини-подарков дороговато выходит ah 

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
21 октября 2017 23:28
Цитата: Кристина Язовских
Планируем в садике оформить окна, и дома хочу
а они бумажные или пленочные? знаю что из бумаги такие вырезают, покупных не видела, надо поглядеть будет) 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 октября 2017 00:08
Цитата: Кристина Язовских
Там шары можно с фотографией на елку, и горшки. А в другой закупке деревянные рамки для фото на елку (60р за штуку выходит). Брала в том году тоже. И в этом хочу
Кристина, покажите закупку

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
22 октября 2017 00:15
Цитата: шокопай
покажите закупку
  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11698 и http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13326

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:29
Цитата: tanyscka
а дед морозов таких не видели в закупках?
  еще нет. в прошлом году брала в магазине киндер дед мороза, там хоть щоколад вкусный))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:32
Цитата: tanyscka
а они бумажные или пленочные? знаю что из бумаги такие вырезают, покупных не видела, надо поглядеть будет) 
  наклейки прозрачные многоразовые)) ну как прозрачные..фон прозрачный..рисунок белый, держатся хорошо на окнах. Не рефленные.
вот тут первые , в которых написано наклейки для окон..плюс я еще брала за 270р большую картинку..там аж на 2 листах, и елка со снеговиком цветная в некоторых местах


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 22 октября 2017 00:33

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:35
Цитата: шокопай
Кристина, покажите закупку
 
на сайте поставщика больше выбор..и можно свое имя заказать. Я свои имена заказывала в том году.
http://zakupis-ekb.ru/shop/items/elochnaya-igrushka-fotoramka-papa

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:36
Цитата: tanyscka
уже заказала трости
  только вы их потом вытащите из упаковки и заверните в пищевую пленку, потому что в той упаковке, в которой они приходят, сани плохо фиксируются. Этикетка клеится, а сама трость внутри этикетки болтается...и получается что сани "в сани" cy ag 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:37
Цитата: tanyscka
а дед морозов таких не видели в закупках? мне только большой попадался, а он для мини-подарков дороговато выходит  
  в ашане видела в том году чуть ли не по 9р., но какой там вкус не знаю....пластилин наверное ac 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 октября 2017 00:38
Цитата: tanyscka
знаю что из бумаги такие вырезают,
  в том году навырезалась в садик+клеить...в этом году не стала заморачиваться))) как только увидела в симе, сразу и взяла. Там есть даже такие, которые в темноте светятся зеленым цветом al 

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
22 октября 2017 11:01
Цитата: Кристина Язовских
  в ашане видела в том году чуть ли не по 9р., но какой там вкус не знаю....пластилин наверное  
если не найду подходящих дед морозов, посажу зайку или мишку))) вот таких нашла)  вот закупка, может кому-нибудь тоже понадобится ) http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12870/vitrina


Сообщение отредактировал tanyscka - 22 октября 2017 11:02

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
5 ноября 2017 14:25
фотосессии..советы
http://new-year-party.ru/idei-dlya-novogodnej-fotosessii/
оригинальная идея

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!