Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
4 декабря 2020 23:27
дозаказы до понедельника

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 декабря 2020 09:40
Дозаказы до завтра

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 декабря 2020 00:03
Девочки, счета выставила. При условии оперативной оплаты, завтра все будет в ЦР!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 декабря 2020 09:15
Не забываем об оплате 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 декабря 2020 13:43
Жду оплату

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 декабря 2020 19:11
Девочки, жду оплату

Fata
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 170
8 декабря 2020 23:00
Дв, оплатила уведомила. Спасибо

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 декабря 2020 23:27

Как она мне нравится! Густая, питательная, из моей любимой серии :)

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    450 руб.

После многочисленных экспериментов и повреждений, я занялась восстановлением и отращиванием волос.

Моей палочкой-выручалочкой выступил отличный кератиновый комплекс от Kapous - шампунь + спрей-реструктурант + бальзам. Когда я увидела результат на своих волосах, которые до этого почти отваливались, было принято решение приобрести Реструктурирующую маску с кератином Kapous Magic Keratin.

Реструктурирующая маска для волос с кератином серии «Magic Keratin» КапусСерия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок.

Маска для ослабленных и поврежденных волос восстанавливает эластичность и блеск, утраченные в результате химических процедур. Протеины пшеницы восполняют недостаток питательных веществ, способствуя укреплению защитного слоя волоса. Проникая глубоко в структуру молекулы Кератина восстанавливают повреждения изнутри, в результате повышается упругость, сила и блеск волос.

Способ применения: На вымытые, отжатые волосы от корней до кончиков обильно нанести маску. Для жирных волос: наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 10-15 минут, смыть. При применении дополнительного тепла время выдержки сократить вдвое.

Скрыть цитату

Маску я наношу на отжатые полотенцем волосы, и выдерживаю минут 10. Использовала без дополнительного тепла.

  • Она густая, хорошо обволакивает волосы
  • Запах не сильно приятный, как и у всей серии. Здесь главное, чтобы маска отлично проявляла свои восстанавливающие свойства, запах можно и потерпеть, тем более, что после смывания он не ощущается на волосах
  • Питает волосы, можно расчесывать даже без применения несмываемых спреев.
  • Волосы действительно очень гладкие становятся. Она отлично справится с очень поврежденными волосами! Если волос нормальный, без особых проблем, то может немного утяжелять.

    Сейчас я наношу ее на самые кончики волос - 10-15см с концов, именно там у меня самые пористые участки.

  • Маской пользуюсь 1 раз в неделю, не чаще. Мою волосы каждый день, у меня жирный тип кожи.

bosya2
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 481
9 декабря 2020 11:55
ДД. мне счет не выставили... bc очень нужен скраб

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 декабря 2020 16:22
bosya2,дд! Его не было в наличии.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 декабря 2020 23:36
Девочки, счета выставила! Жду оплату. Следующий стоп 17.12

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!