E*L C*o*r*a*z*o*n *- безграничные возможности в создании маникюра

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:31
Предлагаю делиться своими впечатлениями о лаках, декоративной косметики EL Corazon .

темка здесь  


косметика оптом в Украине, купить косметику оптом


"Как гель топ" El Corazon # 434  отзыв с сайта 


Ох, как тяжело держать секреты. Этим супер топом я уже пользуюсь 9 месяцев, так как он реально ох как хорош. Я забыла его взять на отдых... и ты-дым... ногтям такая разлука не понравилась.
На фото все видно.... Что это покрытие даже самый паршивый, плешивый лак сделает идеальным, ровным, красивым, глянцевым, выравняет поверхность ногтей и сделает  визуально идеальный  салонный гелевый маникюр.

Есть несколько важных нюансов при нанесении этого классного покрытия. Его надо наносить все таки на просушенный лак, хотя бы  минут 10 подождать, так как это покрытие не быстрая сушка. Его надо наносить тоненькими слоями. Покрытие  идеально самовыравнивается и блестит.
И надо подождать еще минут 10-15.
Если нанести сразу топ, то будет оно сохнуть час....
Либо я наносила этот на следующее утро, тогда оно сохнет мгновенно ( маникюр делала вечером).
По-началу я пробовала разные способы нанесения... так что советы я даю из своего личного опыта.



На фтором фото видно как исчезли проплешины, которые были при нанесении не очень качественного лака, и покрытие стало красивым, глянцевым, идеальным.

Если покрытие начинает загустевать в бутыльке (это определяется тем, что оно начинает становиться тягучим) , то надо срочно накапать туда "разбавитель для лака" от El Corazon, но не трясти бутылек, а дать ему медленно самостоятельно перемешаться за 2-3 дня.  Это надо обязательно сделать, а то можно испортить маникюр слишком большим шлепком, который никогда не будет смотреть красиво, и не дай бог запузыриться.

Почему я так хотела это средство: да потому что оно КРУТОЕ. Может лакоманьякам этого не понять, но я  люблю делать маникюр на очень долго время. Ну, моя племянница сказала, что у нее покрытие держится по 12 дней.  А на выставке Интершарм производитель гелей для ногтей не поверил мне, что это не гель. Он взял мою руку и долго смотрел. Так и не поверил.

Чем это покрытие еще феноменально.
1, Не нужна лампа для высушивание топа.
2. Покрытие легко смывается с ногтей обычной безацетоновой жидкостью.
3. Покрытие очень сильно армирует ногтевую пластину, защищая его от ударов и трещин.
  На моем личном опыте... у меня трещина доходила до середины ногтя сбоку... то это покрытие держало сломанный ноготь целый месяц, пока я смогла спилить ноготь до нормальной длины. И на свотчах... я надеюсь это не было заметно, а в жизни уж точно:)

Я наконец получила свой бутылек, так как все опытные образцы мои закончились давно, и начну опять отращивать длинные ногти.

P.S. У меня еще новинки впереди, я не успеваю писать о маникюрах, которые я делаю.Уже 4  лака отсвочены, но нет времени поставить их.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:34
Спасибо за отзыв FloraS

 
Хочу оставить свой отзыв о био-геле ))  Вообще, лаки для ногтей держатся на моих ногтях очень мало,к концу второго дня уже все кончики облазят.Удивили меня лаки и био-гели этой фирмы)) удивили и покорили =) Теперь буду пополнять свою коллекцию периодически,тем более по таким приятным ценам))  Activ Bio-gel Jelly №423/42 нанесен в 4 слоя. Когда наносишь в 1 слой ,даже оттенка почти не видно,можно было и тремя конечно обойтись)) Но,как говориться,чтобы навеняка! Нанесла  4)) Сверху покрыто топом El Corazon Top Coat Закрепитель с акрилом № 402  .Для стемпинга использованы лаки Лаки Kaleidoscope коллекция "Зеркальный лак" № f-02 иЛаки Matte аnd Shine Effect № 162 . 
Фото сделано на конец третьего дня.Думаю,еще несколько дней можно без проблем ходить.Контактирую с водой не раз в течении дня,посуду мою без перчаток.Гели и лаки не скалываются,а немного стираются на кончиках,едва заметно.При желании,можно исправить подкрашиванием кончиков, по цвету отличаться не будет.

altalt" alt="alt" />    Спасибо за закупку ! ax ay 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:35

El Corazon Active Bio- gel №423.

El Corazon Active Bio- gel №423.
Благодаря El Corazon Bio- gel №423, мои ногти твердые, как камень!
После того, как я снимаю с ногтей гель- лак, мне необходимо их чем-то укреплять, иначе есть огромный риск сломать под корень 1 ноготь и еще долго ходить с обрубками. Био- гели El Corazon придают ногтям дополнительную твердость, которая позволяет поддерживать их длину. Именно их я и выбираю на случай, когда мне нужно моментальное укрепление.
Есть 2 вида био-гелей:
- цветные, которые похожи на лаки, но при этом укрепляют ногти (они на базе био-гель №423).
- розовый, полупрозрачный- №423.
Первым появился розовый био-гель и служил в качестве лечебно- укрепляющей базы для ногтей, это потом уже производитель решил разнообразить биогель и превратить его в лак. Конечно, можно сразу использовать цветной био- гель и получить 2 в 1, но что если хочется накрасить ногти каким-нибудь простым лаком? В моем случае, я хотела укрепить ногти после гель- лака, придать им приличный вид и подготовить к окрашиванию лаком. Сразу скажу, что эффект ощутим моментально, каменная твердость ногтей тому подтверждение. Я покрыла тоненькие обточенные пилочками ногти этим чудесным средством и они стали невероятно твердыми. Отличный эффект! Этого я и добивалась, ну а поверх био- геля ежедневно буду использовать лаки, которые ждут моего тестирования :) 
Bio- gel El Corazon №423 в объеме 16 мл.
El Corazon Active Bio- gel №423.
El Corazon Active Bio- gel №423.
Bio- gel El Corazon №423 в профессиональном объеме 75 мл.
El Corazon Active Bio- gel №423.
El Corazon Active Bio- gel №423.
El Corazon Active Bio- gel №423.
Вот так био-гель выглядит на моих ногтях. Увы, отросшая ногтевая пластина у меня не ах, она не однородная, кое-где прозрачно- серая, а где-то мутная желто-молочная, тот еще видок... 
Я хотела показать, как био- гель придает ногтевой пластине розоватый подтон.
El Corazon Active Bio- gel №423.
El Corazon Active Bio- gel №423.
Предоставлено для обзора* 
Перепост -Авторский пост



небольшой отзыв от меня . 


Лаком  Active Bio-gel коллекция Jelly № 423/54  пользуюсь давненько. Заметно лучше стали расти ногти, не слоятся, не ломаются. 
Самое главное, хоть "на голове стой"  лак ляжет ровно, без разводов.
Фото делала в спешке...корявенько вышло.  Вчера накрасила на один слой-лак был прозрачный, сегодня ещё два слоя добавила -соответствует оттенку бутылька.

    


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 31 января 2015 13:10

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:36
и ещё

 
Цитата: irinka2801
а биогель вы под лак наносите? и каким топом пользуетесь?
я всегда сначала био-гель наношу, что бы не только красиво , но и полезно было. 

Вот мой последний маникюрчик био-гелем
  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:36
с сайта  El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/17 Shimmer.

Мне эта серия как то приглянулась сразу. Во-первых, я люблю светлые лаки. Во-вторых, уважаю шиммерные. А этот бело-золотистый оттенок такой искрящийся, что сразу запал мне в душу!
El Corazon- Active Bio-Gel
Лак почти полностью состоит из шиммера. При этом по текстуре довольно жидкий, похож на перламутровый. Т.е это не желе, а просто шиммер в базе. Наносится несложно, т.к не густой. Если бы лак был гуще, то пришлось бы его укладывать слоями как пластилин. Одна только сложность — сохнет не быстро. Даже с сушкой через 15 минут я оставила вмятину на одном ногте(
Снимается средне, в том смысле, что верхний слой сходит быстро, а внизу видимо шиммер крепче прилипает, поэтому лучше подольше ждсл подержать.
El Corazon- Active Bio-Gel
El Corazon- Active Bio-Gel
Зато сам оттенок красивый! Похож на иней или снег, который светится и искрится на солнце. 
El Corazon- Active Bio-Gel
Когда я его носила, подумала, что лак похож на Orly Meringue. По текстуре конечно они совсем разные, но вот по оттенку и эффекту что-то общее есть.
Мне кажется, очень зимний и морозный лак! 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 18 января 2015 20:38

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:37

вторник, 23 декабря 2014 г. отзыв с сайта 

El Corazon Active Bio-gel лаки для ногтей серии Dalmatian

Черно-белый, бело-черный или просто Далматинец 
Доброго времени суток)По традиции начинаю рассказ с истории появления этого красавца в моем доме.
Года два назад, когда начался всеобщий ажиотаж на лаки от ElCorazon, я поспешила на поиски этого чудо лака и приобрела первый флакончик Черничного йогурта, за три месяца лета я практически полностью истребила его, и увидев очевидный укрепляющий результат поползла искать «братика», так я нашла своего Далматина, а именно El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Активный Био-гель 423/81 Dalmatian.
El Corazon-Dalmatian
Многие ругаются, что хранить эти лаки неудобно из за формы их флакона, но лично мне хлопот это не доставляет, хотя конечно изысканными их не назовешь.
El Corazon-Dalmatian
Цвет: в этом пункте все предельно просто, в немного прозрачной белой базе плавает множество маленького черного глиттера, за счет чего в конечном итоге белая база кажется сероватой (кроме яркого солнечного цвета, когда белый на 100% белый). Как и большинство околосерых лаков, этот цвет для меня абсолютно нюдовый и носить его я могу неделями.
El Corazon-Dalmatian
Текстура: жидкий крем с глиттером, если не покрывать топом, то финиш шероховатый, очень приятный, ни за что не цепляется. Мне с топом результат не очень нравится, все очарование пропадает, так как лак становится плоским во всех смыслах.
El Corazon-Dalmatian
Нанесение: для полного перекрытия свободного края нужно два слоя, стандартно тонкий и средний.
Кисточка у этой серии отменная) в меру широкая, в меру плоская, с ровным срезом, набирает достаточное количество лака для покраса одного ногтя (при любой длине, на четыре ногтя я наношу лак с половины кисточки, то есть вытираю о горлышко одну сторону один раз, для большого — вообще не убираю ничего). Линию у кутикулы рисует с одного взмаха, стоит только чуть расплющить по ногтю кисть и вуаля, все готово. Боковые валики я ей тоже не задеваю практически никогда. И большим плюсом для меня стала возможность вынуть маленький колпачок из большого, что дает бОльшую «управляемость» во время покраса.
могу петь оды этой серии лаков Красить ногти этим лаком сплошное удовольствие, никуда не затекает, никуда не убегает, не плешивет, второй слой не тянет первый, в общем накрасить ноготки идеально легче легкого даже с закрытыми глазами что я чаще всего и делаю 
El Corazon-Dalmatian
Высыхание: Моментальное. Честно. Как бы плохо у меня не сохли лаки, с этими мне надо заморачиваться всякими сушками, и через 15-20 минут я спокойно ложусь спать. Кстати, даже если вдруг где-то что-то отпечаталось, это видно только Вам и при максимальном увеличении.
El Corazon-Dalmatian
Носкость: этот экземпляр держится на мне максимум три дня, но это очень хорошо для меня. Если расписывать подробно, то два дня точно нигде ничего не откалывается, а третий по желанию ногтей, то появляются маленькие сколы, то нет.
El Corazon-Dalmatian
Снятие: не сложнее обычных кремов для меня, чуть дольше по времени, но не критично. Именно здесь хочу отметить одну особенность, нашла ее только в этой линейке лаков, при снятии за счет мелкого глиттера и трения его о ногтевую пластину происходит мега деликатная полировка, и ногти потом такие ровные 
El Corazon-Dalmatian

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:41

с сайта EL Corazon — обновление линейки Bio-gel + топы Железная Твердость




Вчера днём ко мне попали лаковые новинки от компании EL Corazon. И до начала московской выставкиinterCHARM я спешу поделиться впечатлениями о продукции, которую уже успела опробовать.
Эту запись начну с трёх лаков Jelly, пополнивших линейку Active Bio-gel. Они будут доступны в продаже на выставке. Я уже писала подробно про одного из представителей этой серии.
Три лака, о которых пойдёт речь ниже, призваны укрепить ногтевую пластину и при этом украсить ногти во время лечения. Эти лаки будут особенно интересны тем, кто предпочитает нейтральный маникюр и не может уделять много времени на покраску ногтей. Я не тестировала лечебные свойства этих продуктов, так как не ставлю перед собой цель сделать ногтевую пластину прочнее, потому могу рассказать только о впечатлениях от нанесения и качества покрытия. Три лака очень отличаются оттенком и пигментированностью, но их объединяет между собой желейная текстура.
№ 423/51
Самый светлый лак из трёх и самый плотный. С двух слоёв создает лёгкое равномерное покрытие. Если нанести третий, то он скроет полупрозрачность и лак полностью перекроет линию улыбки, но в то же время не будет выглядеть замазкой. Наносить этот лак нужно максимально аккуратно, сразу брать на кисточку нужное количество лака и стараться во время нанесения держать кисть почти параллельно ногтю. Тогда на поверхности не появятся проплешины.
EL Corazon Bio-Gel Jelly 423/51
Слева — два слоя, справа — три (надеюсь, что разница будет заметна не только на моём мониторе) )
№ 423/52
Менее пигментированный и более послушный лак. Его оттенок чуть более тёмный и сам он немного прозрачней. Зато ложится на ногти очень легко и прекрасно самовыравнивается. Мне этот лак нравится больше всех из тройки, он отлично смотрится в два слоя. Если нанести третий, то он не перекроет линию улыбки.
EL Corazon Bio-Gel Jelly 423/52
Слева — два слоя, справа – три.
№ 423/53
В этом лаке больше красного оттенка, чем в двух предыдущих. Он самый тёмный из всех и самый простой в нанесении. К сожалению, он совсем не подходит к моему жёлтому тону кожи, но должен очень хорошо смотреться на коже с розовым оттенком. Наносить этот лак настолько просто, что можно делать это почти не глядя. Лак в любом случае не образует на поверхности потёков, проплешин и прочих, свойственных многим нюдам, недостатков. Но даже в три слоя покрытие не перекроет линию улыбки.
EL Corazon Bio-Gel Jelly 423/53
Слева — два слоя, справа – три.
И пара фотографий бутылочек для сравнения оттенков.
EL Corazon Bio-Gel Jelly
Слева направо: 515253
EL Corazon Bio-Gel Jelly

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:42
Теперь перейду к самым необычным продуктам в обзоре. Они тоже пополнят собой линейку Active Bio-gel и обладают всеми свойствами средств из этой серии. Оба лака имеют одинаковую, очень приятную и лёгкую в нанесении, кремовую, немного прозрачную светлую основу бежево-розового нюдового оттенка, с едва заметным лиловым подтоном. Лаки можно носить в один слой, но тогда они не перекроют до конца линию улыбки, и их текстура будет не так ярко выражена. Самое интересное заключается в том, что в их основу добавлен чёрный глянцевый глиттер, который и делает их неповторимыми.
Eggs of Wild Birds
В основу этого лака добавлен такой же по составу и пропорциям глиттер, как в топовом покрытии “Перепелиное яйцо”, у них даже названия перекликаются ) Но нанесение этого лака не требует поиска и выбора подложки — он является полностью готовым, самостоятельным продуктом. Сохнет лак крайне быстро, даже не просто сохнет, а затвердевает примерно за 15-20 минут без использования сушки. Правда, его поверхность становится немного шершавой в тех местах, где глиттер выступает на поверхность. Хотя это легко исправляется слоем любого топа.
EL Corazon Bio-Gel Eggs Of Wild Birds
EL Corazon Bio-Gel Eggs Of Wild Birds
EL Corazon Bio-Gel Eggs Of Wild Birds
Poppy Grain
В базу этого лака добавлен такой же мелкий глиттер, как в топе “Далматинец”. Чёрный глиттер очень ненавязчиво виден на поверхности и частично утопает в общей массе. Наносится и высыхает этот лак так же, как предыдущий. Они полностью повторяют характеристики друг друга по всем параметрам, кроме количества и вида глиттера. Мне Poppy Grain напоминает мороженное с шоколадной крошкой и, глядя на ногти, постоянно хочется чего-то сладкого )
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain
Этот лак меня просто покорил, и я решила кроме обзорных фото со студийным светом добавить в этот пост полноценный свотч при естественном вечернем освещении.
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain
EL Corazon Bio Gel Poppy Grain

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:44

EL Corazon — Charm and beauty

EL Corazon Charm and beauty
Компания EL Corazon представила обновлённую серию лаков “Charm and beauty”. Все цвета в ней кремовые, без шиммера и имеют приглушённые, довольно спокойные оттенки, которые особенно актуальны осенью и зимой. Из состава, указанного на обратной стороне бутылочки, исчезли вредные компоненты. Я покажу двадцать лаков из этой коллекции, а всего в неё вошло более тридцати цветов.
На свотчах все лаки нанесены в два слоя. Фотографии с бутылочкой в руках сделаны при студийном освещении.
№854
EL Corazon Charm and beauty 854
Тёмный, глубокий фиолетовый оттенок с малиновым подтоном. Этот лак очень пигментированный и его можно использовать в один слой, если суметь набрать нужное количество на кисточку.
№867
EL Corazon Charm and beauty 867
Ягодный малиново-бордовый крем с большой долей фуксии в подтоне. Цветом напоминает OPI — Houston We Have A Purple, нанесённый в четыре слоя, но более тёмный и не желейный.
№879
EL Corazon Charm and beauty 879
Тёмно-красный, приглушённый кремовый лак, с еле заметным, кирпично-оранжевым подтоном. На первый взгляд показался похожим на OPI — Malaga Wine, но при сравнении оказалось, что у OPI более холодный подтон.
№880
EL Corazon Charm and beauty 880
Припылённый серо-фиолетовый крем. В бутылочке выглядит немного светлее, чем на ногтях. Это один из моих любимых лаков в обзоре. С удивлением обнаружила, что у меня нет похожего оттенка в коллекции и сравнить его могу только с недоступным OPI — Parlez-Vous OPI?, но, судя по свотчам в Сети,№880 не такой розовый и темнее.
№881
EL Corazon Charm and beauty 881
Голубой разбелённый крем с серо-лавандовым подтоном. Самый густой лак в коллекции, ложится очень плотным слоем. Мне его было сложнее всего наносить и из-за густой текстуры казалось, что лак ложится неравномерно, тянется за кистью, но он довольно быстро выровнялся сам.
№882
EL Corazon Charm and beauty 882
Приглушённый розовато-лиловый крем с каплей коричневого в подтоне. Это ещё один цвет, который мне особенно запомнился и его было жаль удалять с ногтей. Очень приятный и уютный оттенок, аналога которому у меня ещё не было.
№883
EL Corazon Charm and beauty 883
Немного более светлая, разбелённая версия №879. В остальном эти два лака очень похожи — оба имеют тёплый рыжеватый подтон.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:45
№884
EL Corazon Charm and beauty 884
Дымчатый тёмный синий крем. По свотчам в Сети очень похож на Zoya — Natty, на которую я давно обратила внимание.
№885
EL Corazon Charm and beauty 885
Более светлый припылённый голубой крем с зелёным подтоном, немного разбелённый.
№886
EL Corazon Charm and beauty 886
Холодный сине-зелёный teal. Хотела сравнить его с Orly — Sapphire silk, но в №886 гораздо больше зелёного.
№887
EL Corazon Charm and beauty 887
Светлый, почти нюдовый, припылённый розово-лиловый оттенок. Я очень люблю такие цвета и обязательно буду пользоваться им как можно чаще. Аналогов в своей коллекции я не нашла. №887напомнил Misa — Coffee Pick me Up, но Misa гораздо темнее.
№888
EL Corazon Charm and beauty 888
Разбелённый серо-коричневый тауп. По фото в Сети напомнил OPI — Over The Taupe, но ввиду отсутствия последнего сравнить их могу только глядя на чужие свотчи. №888, судя по ним, выглядит более холодным.
№889
EL Corazon Charm and beauty 889
Нюдовый бежевый крем с добавлением розового и серого. Похож на OPI — Tickle my France-y, но не такой розовый. Этот лак жидкий и очень тонко ложится, вследствие чего для равномерного покрытия мне понадобилось три слоя.
№890
EL Corazon Charm and beauty 890
Очень “девочковый” розово-персиковый нюд. Тоже требует трёх слоев и, к сожалению, такой цвет совершенно не подходит к моему оттенку кожи. Нежные светлые персиковые оттенки, на мой взгляд, выглядят наиболее выигрышно на коже с розовым подтоном, а не жёлтым, как у меня.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:45
№891
EL Corazon Charm and beauty 891
Светлый хаки, который больше всего похож на Catrice — It’s Rambo No.5, но чуть ярче. На OPI — Uh-oh Roll Down the Window он похож в меньшей степени — OPI темнее и в нём больше жёлтого. На №891 я обратила внимание первым в этой коллекции и сразу вспомнила, что давно не пользовалась любимыми зелёными лаками )
№892
EL Corazon Charm and beauty 892
Светлый разбелённый сине-зелёный крем. Напомнил Barry M — Blue Moon, но №892 темнее и более припылённый.
№893
EL Corazon Charm and beauty 893
Изумрудно-зелёный, с заметным синим в подтоне, самый яркий из всех лаков в обзоре. Довольно жидкий, но в два слоя выглядит отлично. Показалось, что он похож на OPI — Jade Is The New Black, но в№893 синего ещё больше и он выглядит ещё холоднее. Финиш у этого лака почти полностью матовый, на фото он покрыт топом.
№894
EL Corazon Charm and beauty 894
Тёмный, очень пигментированный серый крем с синим подтоном. Очень похож на China Glaze — Concrete Catwalk, только №894 ещё холоднее из-за синего подтона.
№895
EL Corazon Charm and beauty 895
Пастельный серо-голубой крем с почти незаметным сиреневым подтоном. Аналогов у себя в лакохранилище не нашла.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:46
№896
EL Corazon Charm and beauty 896
Тёмный, очень насыщенный фиолетовый с синим подтоном. Лак наносится легко, в два слоя выглядит идеально.

Пара групповых фотографий всех двадцати лаков из обзора:
EL Corazon Charm and beauty
EL Corazon Charm and beauty
На бутылочке написано, что все лаки этой серии светятся под УФ-лучами в темноте. Я очень хотела представить, как же это выглядит и полгорода оббегала за ультрафиолетовым фонариком для проверки денег. Даже не думала, что у нас в Киеве это такая редкость. Наконец мне повезло, и я с радостью поспешила домой, чтобы увидеть, как же лаки будут менять цвет.
EL Corazon Charm and beauty
К сожалению, фонарик довольно слабый и его мощности не хватает, чтобы на групповой фотографии было заметным свечение. Так что я сделала несколько картинок с одним из лаков на руках.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 16:46
Это №893 при обычной вспышке.
EL Corazon Charm and beauty
А здесь он сфотографирован при ультрафиолетовом свете фонарика.
EL Corazon Charm and beauty
EL Corazon Charm and beauty

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 января 2015 20:36
ещё нашла отзыв на лак, который собираем на витринке...  ссылка на автора 

Кто бы мог вообще подумать, что белый лак станет одним из моих любимых. Но, купив его с мыслями «ладно, попробую», теперь использую часто и с удовольствием. И это при наличии ±150 флаконов.

 

 

А все, собственно, почему?

В первую очередь, хочу сказать, что белый цвет оказался не таким уж и страшным. Да, безусловно, он светлый, но весьма заметный на ногтях (а мне ж если красить, то красить).  Кроме того, он не чисто белый, а дополнительный эффект в виде черных вкраплений, утопленного в белой базе черного глиттера, придает лаку дополнительный шарм и очарование.

 

Собственно, состоит лак из белой кремовой базы и черного глиттера: крошечные шестиугольники и совсем мелкая черная пыль. В два слоя смотрится неплохо, но я наношу три, чтобы лак был яркий, белый, без намека на проплешины и все такое.

Почему меня, любительницу лаков-однослойников, это не останавливает? Потому что лак наносится очень легко. Кисть удобна, консистенция отличная – лак не густой и совсем не текучий, а также быстро сохнет.

 

 

Тем не менее, финальный третий слой я все равно покрываю топом-сушки. Во-первых, для гладкости (хотя финиш не такой уж шершавый), во-вторых, для глянца, в-третьих, все же, три слоя, чего уж там.

 

Держится примерно четыре дня. Потом потихоньку затирается на кончиках (что не особенно заметно, лак-то белый), может немножечко скалываться.

 

 

Наверное, вам интересно, как оно снимается? Мне тоже было интересно. И страшно. Но я была удивлена, сняв лак на раз-два. Сложнее, чем обычный крем или желе, разумеется, но в целом я не напрягалась. Глиттер может чуть разбежаться и прилипнуть к пальцам.

 Лак отличный, пользуюсь, радуюсь и искренне надеюсь, что он никогда не закончится.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 января 2015 09:04
ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ 

423/100 - свободно 5 шт 

Сильнопигментированный желейный малиновый био-гель с алым подтоном, который можно уложить на ногти даже в один нетонкий слой, но я по привычке нанесла два. Финиш у этого био-геля после высыхания самый глянцевый в коллекции,



для себя такой оставила, телефон немного искажает оттенок лака. 
лак ложится ровно, без разводов. Я наненсла в 2 слоя (на фото бутылечки от других лаков) 

  

 

 
 





Сообщение отредактировал Bambino Mio - 3 февраля 2015 15:05

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 января 2015 09:17
" alt="" />
http://elcorazon-shop.com/ishop/product/1085
В реале сморится миленько и нежненько. Посмотрим сколько продержится.


Сообщение отредактировал Лен - 26 января 2015 09:30

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 января 2015 09:34
Цитата: Лен
В реале сморится миленько и нежненько. Посмотрим сколько продержится.
у меня есть из этой серии лак, позже хвастик будет. Я наношу на два-три слоя, практически белый получается 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 января 2015 10:44
Цитата: Bambino Mio
Я наношу на два-три слоя, практически белый получается

Также, не поленюсь сфотаю при ярком освещении.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 января 2015 19:50

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry № 420

авторский пост - перепост

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

Со времени предыдущего поста о топах и сушках, мне довелось попробовать сушку-спрей от фирмы El Corazon. В такой форме сушку я использовала впервые, и мне было интересно, какой же будет эффект?

По составу сушка El Corazon похожа на масляные капли-сушку Zoya, только способ нанесения отличается.

Во флаконе 30 мл, это довольно много, тем более форма спрея позволит экономно расходовать средство.

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

С учетом того, что мои ногти уникальны – они отказываются сохнуть в большинстве случаев, то сушка El Corazon ускоряет процесс довольно ощутимо. Не могу сказать, что моментально, но быстрее.

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

Одно нажатие позволяет покрыть сразу Четыре пальчика руки сушкой, вторым нажатием заливаю большой палец, также пальчики увлажняются благодаря масленой текстуре сушки.

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

Сушка-спрей для лака El Corazon quick dry

В целом я довольна средством, оно выполняет все заявленные функции, но для меня одной единственной сушки в арсенале маловато, и я буду дальше продолжать искать своего универсального помощника.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 января 2015 19:51

El Corazon: Quick Dry Top Coat №417 и Жидкость для снятия лака (для нежных пальчиков)

Странно замечать, как моя самовнушённая нелюбовь к марке El Corazon постепенно перерастает в уважение и преданность. Да, внешний вид упаковок мне по-прежнему не мил, но вот качество продолжает удивлять. Сегодня расскажу о двух продуктах, без которых не обходится ни один маникюр, а именно об экспресс-сушке и жидкости для снятия лака с кокосовым маслом.
El Corazon: Quick Dry Top Coat и ЖДСЛ (для нежных пальчиков)
Когда-то я писала о своём опыте использования сушки LCF, но она ни в какое сравнение не идёт с аналогичным продуктом El Corazon.
El Corazon Quick Dry Top Coat №417
El Corazon Quick Dry Top Coat №417
На самом деле, это продукт 2 в 1: и прозрачный закрепляющий топ, и сушка. Ложится тонким слоем прозрачного лака, добавляя глянцевость поверхности.
El Corazon Quick Dry Top Coat №417
Удивительно, но этот топ+сушка делает всё то, что обещает производитель. Правда, с некоторыми нюансами. Перед тем, как наносить топ, нужно дать лаку немного застыть. Если попробовать наносить слишком рано, то он может потянуть за собой лак, оставить рельефные полосы от кисти или же кисть начнёт окрашиваться (чаще всего с красными лаками). С другой стороны, стоит его нанести через 7-8 минут, как он довольно быстро высушит любое количество слоёв даже самого долгосохнущего лака. Именно благодаря этой сушке я смогла справиться с такими полупрозрачными капризулями как Orly: Je T`Aime 48677и Kaleidoscope: Модница на пляже 04. А ведь раньше и с тремя то слоями с трудом справлялась (ходишь полдня, как фрик какой-то с растопыренными пальцами, ложишься спать, а наутро на ногтях одни только отпечатки постели).
В общем, с этой сушкой я поняла, насколько же это классное изобретение, и сколько времени я потратила зря, стоило только сушку толковую купить.
Ориентировочная цена: 70грн.
El Corazon Жидкость для снятия лака (для нежных пальчиков) с кокосовым маслом
С тех пор, как я узнала о существовании смывок с маслами, стараюсь пользоваться только ими. Такие ждсл не только хорошо снимают лак, но и не сушат ногтевую пластину и кутикулу.
Смывка El Corazon содержит касторовое и кокосовое масла и не содержит ацетона. Хорошо смывает кремовые лаки, с глиттером и песками чуть-чуть дольше, но тоже без проблем. И, что самое главное, не сушит ногти и кутикулу. После снятия лака такое ощущение, будто маслом для кутикулы пользовалась, а не ждсл.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!