E*L C*o*r*a*z*o*n *- безграничные возможности в создании маникюра

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 января 2015 13:33

Art Top (часть I - сверкающая) El Corazon №421/1, №421/2, №421/3

Art Top (часть I - сверкающая) 


El Corazon серии Art Top
Хочу вам сегодня рассказать о трех топах из серии Art Top. Три сверкающих микроглиттера в прозрачной базе - золотой, розовый и серебристый. 
Все три топа необходимо перед применением хорошо взболтать, т.к. в спокойном состоянии весь блеск оседает на дно и топы можно использовать просто как глянцевое покрытие для усиления блеска. В зависимости от интенсивности взбалтывания, можно добиться разного эффекта - блесток в топе будет больше или меньше, соответственно эффект на лак будет сильнее или слабее заметен. 
Все три топа быстро сохнут, имеют после высыхания глянцевый финиш.
Art Top №421/3 Multi
Art Top №421/3 Multi
Розовый микроглитттер в прозрачной базе. Иногда отливает в золото, но чаще всего это все-таки сильно переливающийся розовый. Мой самый любимый из всей тройки. Очень хорош на темных лаках, особенно на околочерных. Покажу вам дуэт с фиолетово-синим El Corazon №896. Нанесла хорошо размешанный топ в один слой. 
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896 
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №896


Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 января 2015 13:34
А ещё, топ неплохо себя показал на лаке не таком контрастном, а почти в тон - El Corazon #882
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №882
El Corazon Art Top №421/3 Multi + El Corazon №882
Art Top №421/2 Gold
El Corazon Art Top №421/2 Gold
Прозрачная база и золотой микроглиттер. Самый плотный, если можно так сказать, среди этой троицы. Ложится даже в один слой плотно, норовя собой перекрыть основной цвет и изменить его до неузнаваемости. Конечно, можно его слегка взболтать, тогда частичек будет меньше, но я решила вам показать всю его мощь! 
Носила его тоже на фиолетовом - El Corazon N854
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №854
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №854
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №854
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №854
Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 января 2015 13:34
На лаке "в тон" - El Corazon №889, он мне понравился намного меньше, эффект не так заметен, но для тех, кто любит политкорректные цвета, результат может показаться интересным. 
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №889
El Corazon Art Top №421/2 Gold + El Corazon №889
Art Top №421/1 Silver Holographic
Art Top №421/1 Silver Holographic
Мелкие голографические частички в прозрачной базе. Носила его практически на всех лаках, особенно красиво себя ведет на черном, но на черном его показывают все, поэтому я покажу его на серо-сине-зеленом El Corazon №886. Я плохо размешала топ, поэтому частички такие разреженные. Но именно такой эффект мне нравится больше всего! 
El Corazon №886 + Art Top №421/1 Silver Holographic
El Corazon №886 Art Top №421/1 Silver Holographic
El Corazon №886 Art Top №421/1 Silver Holographic
El Corazon №886 Art Top №421/1 Silver Holographic
El Corazon №886 Art Top №421/1 Silver Holographic
El Corazon №886 Art Top №421/1 Silver Holographic
Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 09:48
El Corazon. Active Bio-gel Colour Gel Polish Лак для ногтей из серии Gemstones № 423/469 Amethyst

El Corazon
Active Bio-gel Colour Gel Polish 
Лак для ногтей из серии Gemstones 
№ 423/469 Amethyst
El Corazon-"Gemstones"
Сегодня хочу показать вам лак для ногтей из серии Gemstones № 423/469 Amethyst от El Corazon. 
Лак очень приятный по техническим характеристикам. Он отлично наносится, хорошо распределяется по ногтю, никуда не затекая. Небольшого размера кисточка хорошо прорисовывает полукруг возле кутикулы и вообще она очень удобная для нанесения лака.
Лучше всего лак наносить в три тонких слоя, тогда финиш получится плотным, с красивыми переливом. Искорки и перелив лака хорошо виден даже без солнца. 
Сохнет лак быстро, носится комфортно, а снимается легко.
Лак носит название камня Аметист и имеет красивый яркий теплый сиреневый оттенок.
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"
El Corazon-"Gemstones"


--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 09:59
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish № IL-112 "О, мой Бог!"
El Corazon 
Kaleidoscope Professional Nail Polish 
№ IL-112 "О, мой Бог!"
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish № IL-112 "О, мой Бог!" входит в линейку лаков Искушенный маньяк, которая недавно пополнилась светлыми оттенками.
Оттенок лака № IL-112 "О, мой Бог!" - белый, чистый, насколько я могу судить, и наверное это первый обычный белый лак в моей коллекции. Мне нравится использовать такой лак для акцентов в дизайне маникюра.
По текстуре лак кремовый, он легко наносится на ноготь, хорошо распределяется по нему, но временами могут возникать наплывы, поэтому могу сказать, что в нанесении лака все-таки есть некоторые нюансы.
Для хорошего финиша я нанесла лак в три тонких слоя, получив при этом равномерную и плотную по цвету поверхность. 
Сохнет лак довольно неплохо и сравнительно быстро, что не могло меня не порадовать. Снимается он очень легко.

El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"

Вот, что у меня получилось. Люблю цветочки. :):):)
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"
Этот белоснежный чистый холст мне захотелось украсить каким-нибудь дизайном, и я решила сделать стемпинг при помощи краски для стемпинга от El Corazon под № st-01 черная и моей неизменной плитки MoYou London Pro collecion XL-24.
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"

El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"
El Corazon-"Искушенный лакоманьяк"

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:00
Губная помада EL Corazon "Сатин Люкс" - с оттенком №257 теплой гаммы можно добиться отличного ровного рельефа
Добрый день.
Совсем недавно я рассказала вам о дуэте пигментированных помад из серии Magic Shine, сегодня же речь пойдет о более спокойном, повседневном оттенке из коллекции Сатин Люкс. Признаться честно, я не совсем понимаю, почему финиш помады заявлен, как матовый. Ни для кого не секрет, что у EL Corazon огромная палитра оттенков, среди цветовой вариации, можно найти как яркие, так и более нюдовые тона. 
EL Corazon -"Сатин Люкс"
Не буду говорить много слов в адрес упаковки, для меня главное качество содержимое, а не то, как выглядит продукт снаружи. Но, хотелось бы, конечно же, чтобы дизайн стал чуточку лучше. Но и сейчас все не плохо, достаточно лаконичное, оригинальное оформление. Отличает данный тюбик от предыдущей серии — черный футляр в сочетании с серебристыми узорами.
EL Corazon -"Сатин Люкс"
Честно признаюсь, не ожидала такого шикарного качества от этой помады, она ни чуть не хуже люксовых. Просто безупречное качество, скользит по губам, словно по маслу. 
№257 — припыленный, бежево-розово-лиловый оттенок теплой гаммы. Близнец оттенка №256, но более холодный, не содержит ярко — выраженного розового пигмента. Как уже повторила выше, помада не обладает матовым финишем, а дает красивый, легкий глянец, если промокнуть губы салфеткой, получается добиться более менее приближенного полуматового покрытия. Помада идеально маскирует все изъяны на губах, сглаживая рельеф, моделирует форму губ и отлично их увлажняет, не подчеркивая шелушения.
EL Corazon -"Сатин Люкс"
У помады имеется удобный кончик стержня, который позволяет очень четко прорисовать контур губ, позволяя обойтись без использования карандаша. Помада ложится идеально, наносится хорошо, словно скользит по губам, получается добиться отличного ровного рельефа. Стойкость примерно на 4 часа, оставляя после себя легкий пигмент кофейной гаммы.
EL Corazon -"Сатин Люкс"




Сообщение отредактировал Bambino Mio - 4 марта 2015 20:10

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:04
Лак для ногтей EL Corazon cерии "Charm and beauty" №889
Всем привет!
Героем моего небольшого обзора будет лак для ногтей от EL CORAZON Nail Polish серии «Charm and beauty» в оттенке №889.
EL Corazon-"Charm and beauty"
Оттенок этот нюдового, спокойного цвета, который просто идеально подойдет для повседневного маникюра.
EL Corazon-"Charm and beauty"
Консистенция жидкая, кисточка оптимальной длины и ширины, мне очень удобно наносить такой кисточкой лак.
Что касается самого нанесения, то этот лак лучше наносить в два слоя, так он тогда даст более плотное покрытие, но если нанести его в один слой ногтевую пластину он идеально не перекроет.
EL Corazon-"Charm and beauty"
Он, как по мне, совершенно не капризный в нанесении, сохнет он быстро, если конечно же не наносить его в 3 слоя, оттенок мне очень нравится.
Стойкость данного лака до трех дней.
Лак мне понравился, очень хорошего качества.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:11

EL CORAZON Kaleidoscope Nail Polish "Модница" #2 "За рулем"

"Модница за рулем" - один из представителей лаков EL CORAZON из новой коллекции 2013 года Kaleidoscope "Модница". Изюминка лака - это желейная текстура с серебристым глиттером крупного и мелкого размеров, но в готовом маникюре он выглядит белым. Оттенок тоже необычный, приглушенный пастельно-желтый, очень нежный, практически нюдовый. Пигмент средний ближе к прозрачному. Консистенция лака на первый взгляд может показаться жидкой, но это не так, каждый слой ложиться достаточно густо и после высыхания почти не усаживается, поэтому, чтобы избежать эффекта слоеного пирога, вполне достаточно двух слоев. И, как показывает моя личная практика, во избежание мелких пузырьков - просушка каждого слоя лака не менее 5-7 минут. Стойкость меня опять-таки порадовала, 3-4 дня без затирания кончиков и потускнения, что для желейных лаков вполне удачно. 
Раз "Модница за рулем", пусть будет рулесвотч :)
Автосркий пост - перепост 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:12

EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)

EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
Я отсняла все три цвета лаков, что у меня есть из серии Модница и планировала сделать сборный пост, но посмотрев фотографии, я поняла, что при идентичности текстур все лаки настолько самобытные, что заслуживают каждый по отдельному посту. К тому же я обычно не пишу сборных постов, всем лакам мне нравится уделять максимум внимания.
И первым будет Модница на шопинге. Это на мой взгляд, самый красивый цвет из всей коллекции, даже не смотря на то, что первым моё внимание привлекла Модница на пикнике. Нежный сиренево-фиолетовый оттенок выглядит очень милым. Да, его хочется назвать именно милым. Глянцевая поверхность с россыпью белого глиттера делает его похожим на какие-то необычайные конфеты. Он конфетный. Вот такие ассоциации возникают у меня при виде этого оттенка. Нежный, воздушный и определенно очень привлекательный.
Лаки:
1. EL Corazon - Kaleidoscope Модница №05 (на шопинге)
2. Orly In A Snap
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
EL Corazon - Kaleidoscope лак для ногтей серии "Модница" №05 (на шопинге)
Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:14

El Corazon. Kaleidoscope. Лак для ногтей Модница на Карнавале № 11


 





В конце 2013 года серия лаков компании El Corazon Kaleidoscope Модница пополнилась новыми оттенками. У меня есть несколько новых цветов, и сегодня я покажу вам один из них. Это будет Модница на Карнавале, лак под № 11.




Лак очень красивый, яркий, вкусный и сочный по цвету. Это такое ягодное желе, малиново-красное с розовыми нотками. На вид очень притягательное и радующее глаз. Оттенок лака меня очень порадовал. :):):)


Лак мне понравился. По текстуре он практически как желе. Он достаточно жидкий и очень легко наносится и распределяется по ногтю. В его малиново-красной лаковой базе находится множество глиттеров разного плана. Одни крупненькие шестиугольники, другие - мелкие, практически как песочек. Финиш у лака получается даже немного шероховатый, но не настолько сильно как это бывает при таких текстурах. 


В два слоя лак выглядит довольно плотно, в один слой ляжет очень прозрачно. Я наносила лак в два слоя на базу без топа. Финиш у лака получился достаточно глянцевый и топ, как мне показалось, даже был не нужен. Я люблю такие шероховатые текстуры. 
Лак на ногтях выглядит как застывшее ягодное желе, так красиво смотрится этот оттенок лака. Это просто радость для глаз. 
Мне очень нравится кисть у лаков Kaleidoscope. Она тоненькая и очень удобная для нанесения текстуры этого лака.


Сохнет лак не совсем быстро. Стирается достаточно легко как для такого глиттерного наполнения, и я обошлась без фольги.












:):):)

авторский пост - перепост http://annagalaxy.blogspot.ru/2014/01/el-corazon-kaleidoscope-11.html

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:22

Kaleidoscope зеркальный лак № f-14 + дизайн


Добрый вечер!
Очень красивый,фиолетовый металлик с мельчайшим серебристым перламутром. Легко наносится благодаря своей тоненькой кисточке,без полос и проплешин. Лак практически не саморазравнивается,поэтому лучше не наносить дополнительных мазков. Ношу с топом. Топ придаёт лаку некую глубину и глянец,что очень украшает его.
со вспышкой
Лак с топом держался примерно 4 дня,затем начали скалываться уголки. Я решила немного приукрасить свой маникюр стемпингом.

Вот что у меня вышло:) -
Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:27

El Corazon компактные профессиональные тени моно №18, 87, 05, 79, 52, 55, 37

НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА МОЖНО ЗАМЕТИТЬ НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ БЛОГЕРОВ - ОНИ ОБЩАЮТСЯ, ПИШУТ И ОБМЕНИВАЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ СЕБЯ. ВЕРОНИКА ПРОЧИТАЛА ПРО ТЕНИ EL CORAZON У ДАШИ ИЗ ХАРЬКОВА, А КУПИЛА ТЕНИ В ОМСКЕ. И СОЗДАЛА ПОТРЯСАЮЩИЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЭФФЕКТНЫЕ МАКИЯЖИ ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕНЕЙ EL CORAZON.

ВТОРНИК, 29 ЯНВАРЯ 2013 Г. ПЕРЕПОСТ

MY COLLECTION...EL CORAZON EYESHADOW MONO №18, 87, 05, 79, 52, 55, 37

Всем привет!
В этом посте я расскажу о своей небольшой коллекции теней от недорогой, но очень перспективной марки El Corazon. Не скажу, что увлечена этой косметикой, но таки прикупила пару-тройку экземпляров, сначала просто потому, что нашла отдел с Эль Коразон у нас в Омске, правда, наступила на грабли со своим новым приобретением, о покупке писала здесь .
Затем я, ориентируясь на замечательные отзывы Дарины Rysichka об этой марке, сделала уже более осознанный выбор и прикупила несколько продуктов, которые порадовали меня соотношением цены и качества!
Я остановилась на нескольких оттенках теней, паре каялов (черном и белом) и нескольких цветных карандашах...да...прикупила еще один лак) просто на пробу, посмотреть на качественные характеристики))) Расскажу в посте только о тенях и покажу несколько вариантов макияжа с ними.
Итак, тени, которые я приобрела:
1. # 18 - купила его по рекомендации Дарины))) Этот оттенок представляет из себя дуохром(золотистый цвет с зеленоватым отливом), имеет атласную текстуру, к моему огромному сожалению, засаливается так же, как #67 и  #101. Имеет такие же характеристики.
2. Следующий - # 87. На него я тоже обратила внимание по совету Дарины, он оказался более приятным в обращении, цвет похож на предыдущий но намного сильнее уходит в зеленый.


3. #05 - та самая мята, от которой Даша была в восторге! Она дала мне совет присмотреться к матовым оттенкам, я ему последовала и осталась, в общем, довольна. Конкретно этот оттенок абсолютно матовый, имеет приятную, шелковистую текстуру, но требует под себя качественную базу/карандашную подложку. Иначе смотрится достаточно невзрачно на веке.



4. Этот оттенок #79, тоже, кажется, был в обзоре Даши, очень красивый сиреневый матовый цвет с мельчайшими серебристыми блесточками, которые, впрочем, практически незаметны на веке. Приятная, достаточно пигментированная тень.


5. #52 - честно скажу, оттенок неоднозначный, я долго раздумывала, нужен ли мне такой цвет вообще))) В итоге, приобрела для разнообразия, матовая основа с мельчайшими редкими блесточками, по характеристикам тень похожа на предыдущую.


6. Оттенок #55 - многие блоггеры расхваливают...я не стану исключением)) *Непонятные* - мое все, этот, серо-фиолетово-коричневый припыленный - не исключение. Имеет атласную текстуру, причем, отличную от 18 и 87. Она более маслянистая, что-ли...


7. У Даши в обзоре был номер 36 - матовый коричневый, я нашла только #37, тень - на твердую четверку, хорошая пигментация и приятная шелковистость.


Все оттенки вместе при дневном свете, нанесены на базу из тонального крема.


Подводя итог, могу сказать, что покупками я осталась больше довольна, чем нет, знакомство с маркой я, возможно продолжу, потому как качество при достаточно скромной цене не может не радовать))).

Несколько вариантов макияжа....
Оттенки, скорее, для дневного, повседневного макияжа. поэтому ничего сложного я с ними не изобретала)))

Первый вариант - я использовала оттенки 18 (во внутренний уголок глаза и под бровь), 05 (на подвижное веко), 55 (использовала его для растушевки во внешнем уголке), 37 (в качестве тени-акцента, также во внешнем уголке глаз). Помимо этого использовала коричневую подводку для стрелки и накладные реснички для драмы))




В следующем варианте я задействовала 18 (под бровь), 87 (во внутренний уголок глаза), 52 (на подвижное веко), для внешнего уголка использовала матовый коричевый 37.

Здесь я добавила бордовый оттенок из палетки Диор №290 Sweet Illusion, на подвижное веко нанесла87 оттенок, во внутренний уголок матовый мятный 05.



Здесь все то же, просто смягчила переход от зелени к бордовому с помощью сиреневого оттенка 79.

Ну и в последнем варианте я использовала 79 на все подвижное веко, растушевав в складке оттенок 55.


--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 10:31

El Corazon лак для ногтей серии Биогель №423/92 из коллекции Eggs of Wild Birds


17.01.13


перепост

El Corazon #423/92 из коллекции Eggs of Wild Birds


   Светло-бежевый с легким желтовато-абрикосовым подтоном. Очень напоминает тональный крем, что-то из бежево-песочных тонов. И опять, как и во всей серии Eggs of Wild Birds, здесь много черного глиттера разного размера - большие шестиугольники и мелкие точки.  Глиттер именно в этом лаке очень напоминает мне перепелиные яйца, поэтому выбор аксессуаров для фото очевиден)). Кстати, название серии очень точно характеризует этот "перепелиный" узор (правда не знаю, насколько перепелка дикая птица)!

   Для меня лично, такой цвет лака как-то непонятен. Он сливается с кожей (и хоть лак  и кожа немного разных оттенков, но эффект именно такой). Скажем так, этот цвет на любителя такого эффекта и такого оттенка. Вроде на мне и неплохо, а вроде и непривычно)). Не могу определиться, что скажете?  Ну да ладно, расскажу вам лучше про сам лак.  По текстуре - крем-желе. Все характеристики похожи на предыдущего представителя из этой коллекции El Corazon #423/91, за исключением одного - этот лак более жидкий и глиттер быстрее оседает на дно, так что взбалтывать надо чаще, я за один покрас в два слоя, сделала это трижды. Но есть и плюс в этом - лак легче (или быстрее) размешать. Но даже при такой консистенции, лак дает плотное, но воздушное покрытие в два слоя.  Финиш у этого лака более глянцевый, чем у 91-го, поэтому, чтоб сгладить до конца чуть выпуклые большие глиттеринки, мне понадобился всего один  слой топа. В принципе, можно и без топа обойтись.
 
 
 
 
 
 
 
   Ну и как обычно, подобие макро:
   Кстати, этот лак собрал больше всего внимания и от знакомых и от совершенно посторонних людей. Все заинтересованно смотрела и некоторые даже просили потрогать)))

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 16:50
El Corazon Professional Nail Polish коллекция "Грёзы о весне" оттенок №04-первый подснежник
Эта коллекция лаков очень интересная и это соврешенно отдельная история. Привлекательна и примечательна она тем,что названия для этих лаков придумывали блогеры:) У нас был целый полноценный конкурс названий...борьбой я это не назову,потому что это был скорее творческий поток идей,который фантанировал прекрасными названиями и выбрать стоящее и подходящее как мне кажется,задачка ещё та. Я думаю не очень сложно догадаться,что этот лак носит моё название,охх...сколько гордости. Я придумала название,и его выбрали:)
El Corazon- "Грёзы о весне"
Подробности об этом лаке вы можете прочитать ниже и посмотреть на него тоже:)
Уже много людей писали об этой коллекции лаков и каждый отзыв говорит о том,что это супер-беспроблемные лаки. Так говорят все и я тоже подписываюсь под этим заявлением.Более беспроблемного и лёгкого в нанесении лака у меня ещё не было.
Удобно абсолютно всё! Очень радует баночка серии калейдоскоп,она очень устойчивая и даже если её немного задеть,она не упадёт и лак будет цел.
El Corazon- "Грёзы о весне"
Кисть в этой серии тоже хороша,не толстая и не тонкая...не длинная и не короткая,то что доктор прописал. Красить удобно,а главное качественно.
Даже корректировать ничего не приходится,а это самое главное,ведь можно лак признать "крашубыстронаходу".
El Corazon- "Грёзы о весне"

El Corazon- "Грёзы о весне"
El Corazon- "Грёзы о весне"
El Corazon- "Грёзы о весне"
El Corazon- "Грёзы о весне"
El Corazon- "Грёзы о весне"
El Corazon- "Грёзы о весне"

El Corazon- "Грёзы о весне"
Я от лака осталась в восторге,теперь очень хочется опробовать другие оттенки. Носится лак отлично,не скалывается,а только кончики затираются. снимается лак тоже чудесно никаких окрашенных ногтевых пластин и кожи. Всё отлично.
El Corazon- "Грёзы о весне"
Ну а если вам надоест ходить с этим лаком,можно смело брать в руки стемпинг.
El Corazon- "Грёзы о весне"

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 16:51
El Corazon Nail Polish "Грёзы о весне" №09- Цветик семицветик... + наклеечки из BornPrettyStore
 
Перепост-Авторский пост
Всем hello:)
Надеюсь я не слишком на долго пропала,но вот честное слово буду стараться появляться тут чаще! Очень скучаю за блогом постоянно,всё читаю и всё смотрю..но времени писать самое катастрофически не хватает! Сегодня я вам расскажу об одной из любимой серий от El Corazon,Грёзы о весне. Это серия лаков,которую я хотела бы иметь в своём лакодомике целиком:) И вот сегодня у нас последние летние деньки,потому что уже хочется лаков другого цвета...Цветик-семицветик!
El Corazon-"Грёзы о весне"
Больше фото и информации дальше:)
Этот лак совершенно потрясающе красивого цвета. Цвет свежей молодой и сочной зелени,который даже зимой будет напоминать о ярком и жарком лете. Красиво смотрится как на загорелой так и на бледной коже:) Я обычно бледная,поэтому даже на светленьких смотрится вэри гуд.
El Corazon-"Грёзы о весне"
El Corazon-"Грёзы о весне"
El Corazon-"Грёзы о весне"
El Corazon-"Грёзы о весне"
El Corazon-"Грёзы о весне"
Этот лак так же как и его собраться очень послушный лак. Я бы сказала один из самых лёгких в нанесении и стойких в носке. Наноситься легко,распределяется ещё легче,хорошо ложится в один слой,по-желанию можно и два. Сохнет быстро. В носке комфортный и сходит деликатно,сначала с кончиков...но никаких сколов замечено не было. Ношу его обычно 3-4 дня потом снимаю. Ногтевую пластину не окрашивает,а его интересный шиммер никуда не въедается и тоже очень вежливо покидает ногти не размазываясь но коже вокруг ногтя.
El Corazon-"Грёзы о весне"
El Corazon-"Грёзы о весне"


--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:33

El Corazon Active Bio-gel Jelly №423/51, 423/52, 423/53, 423/54, 423/55


El Corazon Active Bio-gel Jelly

Когда я только увидела эту коллекцию, то поняла, что это мое :) к
Как все знают, я очень люблю подобные лаки, особенно на совсем коротких ногтях, когда носить только базу не хочется. К тому же лаки на молочной основе делают руки очень ухоженными, мне это отдельно нравится.
Чем хороша серия Active Bio-gel, ее можно и нужно носить без базы, состав действует на укрепление ногтевой пластины. Что я и делала во все дни, пока носила эти лаки.
Под катом очень длинный пост.

У меня очень тонкие ногти, так что молниеносного эффекта твердых ногтей, пока лак на руках, который все наблюдают, у меня нет, но это видимо индивидуальная особенность. А вот поверхность ногтя после снятия лака мне нравилась, ровная, нигде ни намека на слоение.
Отличительная же и самая прекрасная особенность серии Jelly - они совершенно идеально ровно ложатся, нет наплывов пигмента, так называемых проплешин. Использовать их для сэндвича само то. А вот для перекрытия свободного края ногтя требуется не менее 3 слоев.

Первые два схватываются очень быстро, третий приходится сушить гораздо дольше. Сушку я нигде не наносила, чтоб показать естественный глянцевый финиш и чтоб не портить составом сушки пользу от состава гелей.

Кисть удобная для этой текстуры, работать очень легко, можно красить ночью, ошибок не будет видно. Также, как я понимаю, в один слой их все можно использовать просто как базу, почему бы нет.
Теперь о каждом в отдельности. На общем фото сразу видно, в чем различия.

Все лаки нанесены в 3 слоя без базы и топа, каждый из них я носила два дня (могла бы и дольше, вид они не теряли). Думаю, теперь ясно, почему я так долго в блоге не появлялась :)

№423/51 Jelly
Самый светлый, самый "выбеленный". Розовый оттенок во флаконе выражен ярче. На ногтях, особенно на солнце,  выходит на первый план молочность, белая база. Очень красиво выглядит на ногтях, эффект покрытия гелем обеспечивает. Финиш сразу глянцевый, потом слегка затирается, на третьей фотографии это видно. Проплешины остаются и на третьем слое, это связано с большей пигментированностью лака. Но честно, я это видела только на фото, в жизни просто ровные ногти.



№423/52 Jelly
Сам оттенок лака на микрон теплее, чем у 51, но в нем не столько белого и вообще пигмента мало, поэтому розовость более выраженная. Мой любимец! Плешей нет, какие есть, это проделки фотоаппарата, вот это самый идеальный вариант для сэндвичей. Совершенно ровная  поверхность. настоящий гель на руках, как из салона.



№423/53 Jelly
Желе персикового оттенка, безумно красивый во флаконе. Я больше всего его боялась и не зря. Давно уже не было такого, чтоб персик на меня не сел, и вот это именно тот случай. Не сел, это даже не то слово, этот тот "классический " для меня вариант, от которого ногти и руки выглядят грязными, как будто я роюсь в земле без перчаток, к цвету кожи не подходит совершенно . Фото сразу после нанесения, этот эффект еще не так сильно проявляется, через полдня был совсем швах. Но во флаконе он мне нравится до сих пор :)



№423/54 Jelly
Розовое желе с едва заметным сиреневым отливом. Мне с моим подтоном кожи такие надо покупать ящиками, что я и делаю. Второй любимец, очень красивый, и очень качественный! В нем среднее количество белого "кисельного" (закваски, как я его зову) пигмента, за счет этого он и вроде не совсем прозрачный в три слоя, но и плешами не отличается. Очень удачный лак.



№423/55 Jelly
На первый взгляд он может показаться странным. Но для меня это прелесть, потому что я теперь совсем не хочу серый из балетной коллекции OPI. Да, он другой, но для меня этот  интереснее даже, потому что это серо-сиреневое желе, тот оттенок, который рукам показан.
Превосходное качество, но носить надо точно не менее 3 слоев (если предыдущие можно в два, то этот в два выглядит нездорово). Он и внимание не привлекает, и выглядит в тоже время необычно. Но не могу не предупредить, что подбирать его надо аккуратно, с некоторыми подтонами кожи он не будет в гармонии, мягко выражаясь.



Безумно довольна этой коллекцией, в кои-то веки меня не смущают 3 слоя и скорость высыхания, ибо нет эффекта пирога ни в одном случае. Потому что потом можно носить долго и ногти выглядят опрятно, хотя и гелевая текстура. Плюс укрепление ногтей, плюс универсальность. Как я уже говорила, можно использовать в качестве базы, потому что в один слой они все почти прозрачные. Ну и идеальная поверхность, без проблем обычных молочных лаков, подкупает.

Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, неоптил гликоль изопропиловый спирт, ацетил трибутил цитрат, вода, муравьиный альдегид, стирен сополимер акрилатов, стеаракониум бентонит, N-бутиловый спирт, этокрилин, кварц, бензофенол-1, витамин Е, диоксид титана, поливинил бутирал, триметилпентанедил, поливинил бутирал, триметилпентанедил дибензоат, экстракт каштана, пропилен гликоль, магнезиум аскорбил фосфат, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, витамин А.

Авторский пост - перепост

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:39

Термолак Kaleidoscope t-10

Не так давно мною был опробован мой первый термолак, и с тех самых пор я нахожусь в поиске новых вариантов и сочетаний. Именно поэтому пройти мимо Kaleidoscope t-10 я просто не смогла 


Данный экземпляр был приобретен с целью узнать, все ли термолаки одинаково хороши? И, как оказалось, все они разные! 

Так лак выглядит, когда рукам холодно



А таким он становится в тепле


Играю: лак холодный, а руки теплые 



Кончики начинают розоветь 



Kaleidoscope t-10 представляет собой перламутровую базу, которая меняет свой цвет в зависимости от температуры. К базе добавлен золотистый шиммер, а также частички, которые больше напоминают мелкий глиттер и тоже меняют свой цвет. 




Лак хорошо наносится, для идеального покрытия необходимо два-три слоя. Кисточка очень удобная, по форме — классическая. Покрытие в итоге получается слегка шершавым, поэтому я воспользовалась топом. Носится более трех дней без сколов, но начинает понемногу стираться на кончиках. 




На флакончике (это видно на фото) есть информация о том, что формула лака — big5free. Если сравнить Kaleidoscope с термолаками Dance Legend, то можно отметить, что они немного по-разному реагируют на перепады температур. Так, Kaleidoscope у меня чаще всего находился в промежуточном между самым ярким и самым светлым тоном цвете, в то время как Dance Legend чаще демонстрировал именно крайние варианты. 

И "френчи"




На мой взгляд, Kaleidoscope заслуживает внимания, и я обязательно попробую что-нибудь еще из этого семейства, тем более что стоят эти лаки более чем в два раза дешевле термо от Dance Legend. 
А все оттенки лака можно увидеть здесь

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:42

Марлезонский балет с термолаком t-06 Kaleidoscope от El Corazon

Оказывается, лакоманьячить также увлекательно, как и, к примеру, тенькофильствовать. Даже начинающим и пока не ювелирно-махающим кистями. Что страшнее всего, это катастрофически захватывает.
В первую очередь потому, что цена "подопытного" бывает иногда более чем доступна и качестве, не уступающем мировым брендам. Во-вторых как и в тенькофильстве, лакоманьяка постоянно терзает "голод" и тяга к творчеству. Этот мой лакообзор будет несколько проказливым что ли. Я решила не просто показать лак и маникюр с ним, но и отдаться потоку сознания - показать с чем у меня ассоциируется получившееся творение на ноготках. Если не испугались, вооружаемся терпением (пост опять большой) и лупой (шучу, все фото увеличиваются по клику).
Героя этого отзыва я получила в подарок - выиграла в одном из творческих конкурсов марки по придумыванию нового названия серии лаков Kaleidoscope. На коготках не спешила его примерить, поскольку после неудачного общения с магнитным лаком от DL ногти пожелтели и я их обкорнала, отращивая новую неповрежденную длину. Как только чего-то подросло в достаточной минимальной длине для оценки термоэффекта я улучив момент откупорила бутылек.
Лак оказался типом с характером-на многих фото мой фотоаппарат фокусировался на чем угодно, только не на точной и не размытой цветопередаче.
Поскольку с термолаками я столкнулась впервые, для чистоты эксперимента наносила его без основы и топа, дабы так сказать вывести его на чистую воду.
Мой мини-ионизатор "Витек" помог показать так сказать в самом бутыльке каков лак, согреваемый теплом...
... и подвергнутый воздействию холода. Точнее некуда, так как не на всех коготках получилось так же хорошо сфотографировать почти неуловимый цветопереход.
В соседстве с бирюзой ногти кажутся светлее.
Сначала я слегка расстроилась такому несовпадению желаемого и действительного (чтобы хоть как-то полюбоваться этим термоэффектом пришлось сначала экстремально "пожарить" пальчики под горячей водой, а потом пощекотать их уколами леденяще-холодной). Но потом, когда поднесла руку под яркий искусственный свет, так залюбовалась переливами и всполохами, что простила ему все.
А на этом фото жемчужины почти идеально совпадают с оттенком лака.
Чтобы оценить его красу в полной мере, нужно обладать некоторой сноровкой - лак очень жидкий и представляет собой почти полупрозрачную светло-светло-голубую базу с морем золотых и зеленоватых блесток и частичками синего пигмента (полагаю, что именно он и отвечает за миграцию из тепла в холод). 
И все-таки я люблю...
После полного высыхания лака (надо отметить, что все слои - а я наносила в итоговом варианте 3 слоя - сохнут очень и очень быстро, что позволяет экономить и нервы, и сушку) ноготки получаются не идеально гладкими, а с поверхностью, напоминающей песок. Поэтому насчет текстуры я сомневаюсь: то ли песок-термолак, то ли голографик-термолак... Стойкость без положки и  топа неплохая - три дня, потом мелкие сколы.
Кисточка длинная, тоненькая, расходится хорошим веером.
 Что мне в этом лаке особенно понравилось (помимо собственно эффекта термо) - мне кажется, он особенно хорош для начинающих лакоманьяков: благодаря текстуре совершенно не заметно, если даже вдруг лак запузырит (на моих ногтях он себе такого, к счастью, не позволяет). Может в один слой использоваться как оттеночный топ. Кажется уместным и в будни, и как завершающий штрих в праздничном образе.
А теперь переходим к моим термо-мучениям...

  
Слева-направо: один слой без базы, два слоя без базы, три слоя без базы, один слой с базой и два слоя с базой = эффект "тепло". 
Все тоже самое, эффект - "холод". Как видите, разница едва уловима, но все же есть.
Эффект "холод" на фон потемнее - крупный план. 
продолжение...далее

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:43
И на светлом фоне - тоже поближе. 
Еще один вариант холода. 
Фотогенично макро холода не очень удалось, как я не старалась.
Как оказалось, три слоя без базы равнозначны одному слою базу и двум слоям лака (первый и третий коготок соответственно).
Этот одинокий коготь представляет собой один слой базы и три слоя лака - так цвет лака на ногте почти полностью совпадает с тем, что мы видим в бутылочке.
Слева-холод, справа-тепло.
А здесь - наоборот. Слева-тепло, справа - холод.












А теперь собственно ассоциации:
Так же красив, как бело-голубые костюмы королевской четы из сцены Марлезонского балета
Золото, голубой и белый - лак хотя и не родом из Франции, но моя фантазия относит его туда
Почти так же потрясающе красив, как и венецианское (муранское) стекло
Это любовь с первого взгляда
Это сама нежность
Хотя не природная, но магия и величие истинной красоты
Он манит к себе, как свет сквозь океанские глубины
Он роскошен как и великий памятник архитектуры

Ослепителен и неотразим
На этом думаю закончу разглагольствовать и предложу вам еще немного им полюбоваться.


Авторский пост - перепост 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:45

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly

Всем привет)
Сегодня у меня в обзоре лак для ногтей от El Corazon Active Bio-gel из линейки Jelly.
Лаки Active Bio-gel предназначены не только украшать наши ноготки красивыми оттенками, но и призваны укрепить нашу ногтевую пластину. 
El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly - представляет собой светло-розовый (молочный) оттенок, желейной текстуры. Консистенция лака средняя, ближе к жидкой. Текстура очень пластичная, которая хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не полосит и не растекается по кутикуле. Для плотного покрытия мне потребовалось три слоя. Могу сказать, что этот лак можно носить как в один слой (ноготки будут выглядить очень естественно и аккуратно, так и в три (цвет будет плотный, без эффекта "замазки"). Кисточка мягкая, длинная и плоская, для нанесения этого лака очень удобна. Сохнет лак быстро, три слоя просохли за 20 минут (без сушки). На финише лак имеет неплохой родной глянец!
Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                        Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                   Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                     Так оттенок выглядит при дневном свете без вспышки
                                                         Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                       При дневном свете со вспышкой
                                                        Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                                При искусственном свете
                                                       Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                     Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                         Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                      Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 
                                                          Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel 423/51 Jelly 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!