*№28*Амла,мыльные орешки,АЮРВЕДА напрямую из Индии*

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
29 сентября 2020 22:23
aj 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1057
30 сентября 2020 00:01
ДВ! Оставила заказ! 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
4 октября 2020 21:43
ab 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
5 октября 2020 21:15
ar 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
8 октября 2020 22:06
ad 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
11 октября 2020 21:33

Индия обогнала Бразилию и вышла на второе место в мире по количеству людей, заразившихся COVID-19.

 

ac ac ac 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
14 октября 2020 17:21
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
17 октября 2020 21:26
ab 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
17 октября 2020 21:51
добрый вечер! оставила заказ - подкажите как он к нам попадет? Границы вроде закрыты? или набираем и ждем открытия границ?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
17 октября 2020 21:57

Цитата: Darita
добрый вечер! оставила заказ - подкажите как он к нам попадет? Границы вроде закрыты? или набираем и ждем открытия границ?
 

 

ДВ! Да, почта пока не функционирует в индии. Набираем и ждем, когда откроют. Если станет неактуально, всегда сможете отменить заказ.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
20 октября 2020 20:42
Дорогие друзья! В сложившихся условиях предотвращения эпидемии, вызванной COVID19 мы вынуждены приостановить операции по доставке Ваших заказов. О восстановлении операции будем сообщать дополнительно. Надеемся на Ваше понимание. Пожалуйста, оставайтесь дома.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
23 октября 2020 21:14
ab ab ab ab 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
26 октября 2020 20:20
купить шатавари

Регулярное применение шатавари:

  • Нормализует месячный цикл.
  • Уменьшает симптомы ПМС (боли и плохое настроение).
  • Повышает способность яйцеклеток к оплодотворению.
  • Предотвращает развитие фибромиом и мастопатии.
  • Увеличивать количество грудного молока.
  • Облегчает симптомы менопаузы, такие как приливы
  • Повышает либидо.

 

Рекомендации по приему шатавари

Прием шатавари начинают в первый день менструального цикла и пьют в течение 20-ти следующих дней по 2 таблетки в день - одну утром и одну вечером. Такой 20-тидневный курс можно повторять 2-4 раза в год.

 

Шатавари - это не лекарственное средство и не может применяться как основное лекарство при серьезных заболеваниях репродуктивной системы. Шатавари прекрасно подходит как профилактическое или дополнительное натуральное средство, которое не имеет побочных эффектов.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
29 октября 2020 21:49
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
1 ноября 2020 21:51

О пользе и важности постоянного поступления витамина C говорить нет смысла - эластичные сосуды, подтянутая кожа, блестящие волосы - это то немногое, на что способен этот витамин.

 

5 индийских продуктов, из который можно с легкостью получить суточную дозу витамина С:

 

Чаванпраш. Аюрведический джем на основе плодов амлы с добавлением еще 50 других растений, плодов, трав и специй. 100 грамм джема содержать 90 грамм амлы. В рекомендованной суточной порции чаванпраша 12 грамма (2 чайных ложки) содержится от 60 до 120 мг витамина С, что полностью (и даже больше) покрывает суточную потребность в нем.

 

Чаванпраш индийский

 

 

Амалаки. Источник природного витамина С из индийского растения под названием Амла. Плоды этого растения содержать от 600 до 1800 мг витамина С на 100 грамм. Одна таблетка содержит 250 мг экстракта амлы, и 2 таких таблетки содержать рекомендованную суточную дозу витамина С.

 

 амла индийская

 

 

Порошок ростков пшеницы. Этот чудесный зеленый порошок богат витамином С в количестве от 300 до 360 мг на каждые 100 грамм. Следовательно всего в 13 граммах (одной столовой ложке без горки) содержится вся суточная норма.

 

витграсс индийский

 

 

Порошок сушеного манго. Его делают из зеленого неспелого манго - кусочки сушат на солнце, а затем измельчают в мелкий порошок. Такой порошок сохраняет всю пользу свежего манго и содержит много витамина С (120 мг на 100 грамм), а также калий. Добавлять можно не только в традиционные индийские блюда, но и в овощные салаты, фруктовые соки.

 

 индийский порошок манго

 

 

Чай Тулси. Травяной напиток из листьев священного базилика. В одной чашке такого чая содержится 6 мг витамина С, что составляет около 15% от суточной нормы, но ведь никто не мешает добавить в него еще имбирь и лимон!

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
4 ноября 2020 21:53

Удивительное по свойствам и применению растение, которые имеет множество названий - Пажитник, Фенугрек, Хельба, Шамбала, Метхи. Примечательно и то, что в еду используются все части этого растения: и листья и семена. Этим пажитник похож на кинзу или укроп.

 

Пажитник

На фото слева направо: свежий пажитник, сушеный пажитник, семена пажитника.

 

Свежие листья пажитника очень сочные, чаще всего их добавляют в лепешки и карри из картофеля. В Индии пучок свежих листьев метхи можно купить в любой овощной лавке.

 

Пажитник

 

Но свежие листочки хранятся недолго, поэтому их сушат и хранят в плотно закрытых контейнерах. Сухие листья фенугрека имеют сильный аромат и очень необычный вкус. Их так же добавляют в тесто для лепешек и любые овощные карри. Такие блюда получаются очень ароматными и вкусными.

 

Пажитник


И конечно же, листочки пажитника хранят в себе много витаминов, поэтому просто невозможно удержаться, чтобы не добавлять их в каждое карри.

Благодаря своим лечебным свойствам и применениям в аюрведической медицине, пажитник завоевал популярность во всем мире.

Питательные вещества, обнаруженные в этой траве, включают железо, марганец, медь, магний, фосфор и витамин B6. Пажитник также содержит ряд мощных фитонутриентов.

Известно, что листья и семена обладают противомикробными, антиоксидантными, противодиабетическими, противовоспалительными и противовирусными свойствами.

 

В то время, как листья фенугрека имеют горьковатый грибной привкус, семена обладают острым вкусом и ароматом.

Спелые семена шамбалы обычно высушивают и измельчают. Измельченные семена используют в качестве приправы к овощным блюдам и как лекарственное средство.

Семена пажитника

 

Полезные свойства пажитника:

1. Эта трава очень полезна для людей с диабетом. Его гипогликемическое свойство играет ключевую роль в повышении толерантности к глюкозе и снижении уровня сахара в крови. Кроме того, волокно в пажитнике замедляет поглощение углеводов и сахаров.

 

2. У кормящих матерей и семена и листья пажитника стимулируют производство грудного молока. 

 

3. У пажитника также есть способность снижать уровень холестерина. Он имеет большое количество растворимой клетчатки, что увеличивает вязкость перевариваемой пищи и препятствует поглощению холестерина и желчных кислот.

Это помогает снизить уровень липопротеинов низкой плотности (LDL или «плохой» уровень холестерина) в крови. Плохой холестерин может вызвать тромбы в кровеносных сосудах, что может привести к сердечному приступу или инсульту.

 

4. У пажитника есть антиоксидантные и кардиопротективные преимущества, которые помогают улучшить общее здоровье сердца. Он делает кровь более жидкой, чтобы предотвратить образования сгустков крови, которые могут останавливать приток крови к сердцу, легким и мозгу. Пажитник также снижает кровяное давление.

 

 Кроме того из кашицы семян пажитника делают маски для волос и лица. Маска для лица из семян пажитника обладает антибактериальным и питательным свойствами. Отлично устраняет прыщи и покраснения, выравнивает цвет лица.

 

Маска из Пажитника

 

В нашем магазине вы можете купить:

Сушеные листья пажитника для добавления в карри и лепешки.

Измельченные семена пажитника для масок для лица и волос.

Целые семена пажитника для любых целей.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
7 ноября 2020 21:32

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
10 ноября 2020 20:56
ab ab ab 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
12 ноября 2020 12:56
Доброго дня! Знакомые из Индии говорят, что почта заработала! Как дела у поставщика, нас отправят?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
12 ноября 2020 21:54
Darita,написала, жду ответа

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!