Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
17 марта 2019 19:09

Девочки, кому интересно и не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за открытие закупки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14716

 

Очень нахваливают эту французскую косметику. Хочу сама попробовать и вам порекомендовать.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
18 марта 2019 12:08

Увлажнение для мужской кожи! 
Увлажняющий крем для лица, созданный специально для мужчин, из новой линии PremiuMen обладает сразу несколькими действиями: 
 питает и интенсивно увлажняет кожу лица и шеи;
 ускоряет процесс регенерации;
 увеличивает плотность кожи;
 снимает признаки усталости, мешки и темные круги под глазами;
 способствует омоложению.

У крема легкая текстура, он быстро впитывается и имеет приятный освежающий аромат 

Наносить его лучше сразу после умывания – легкими массажными движениями от центра к периферии 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
18 марта 2019 12:09

Если ты игнорируешь зону декольте и шею при нанесении крема, то в скором времени именно они и начнут выдавать твой возраст
Последствия тебя не порадуют – потеря эластичности и упругости, обезвоживание и преждевременное появление морщин 

Поэтому включи в свои ежедневные бьюти-ритуалы уход за этими зонами, например, с помощью Крема для кожи вокруг глаз и шеи c лифтинг комплексом Lactomide, коллагеном и гиалуроновой кислотой из линии DSM AGE+ 

эффективно впитывается в эпидермис за счет подтягивающего комплекса Lactomide, 
укрепляет и стимулирует коллагеновые клетки кожи, 
сохраняет природную эластичность кожи, 
предотвращает появление новых морщинок.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
18 марта 2019 20:02

Девочки, кому интересно и не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за открытие закупки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14716

 

Очень нахваливают эту французскую косметику. Хочу сама попробовать и вам порекомендовать.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
19 марта 2019 10:45
Кожа рук содержит в 4-5 раз меньше естественной влаги, чем кожа лица  
Без постоянного ухода она страдает от обезвоженности и быстро "вянет" 
Обеспечь рукам защиту и заботу с помощью Крема линии DSM с минералами Мертвого моря, витамином Е и Алоэ Вера в составе 

1) Он оберегает кожу от сухости и раздражения, защищает от холода, ветра и воздействия моющих средств 

2) Интенсивно увлажняет и питает кожу рук, замедляет процесс ее старения, снимает раздражение кожи и укрепляет ногти 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
19 марта 2019 12:53
Снова делюсь своим опытом (декабрь 2018 - январь 2019) в использовании профессиональных средств для волос из линейки Mon Platin Professional. Результат меня шокировал!  Причем, я уже проводила подобные опыты))) Но в этот раз, я еще больше удивлена результатом! Просто нет слов, все видно на фото) Волосяные луковицы проснулись, куча новых волос на голове!
Повторюсь только, что я использую эти три средства в комплексе, а не по отдельности.
Уникальный шампунь без солей для волос
Уникальный шампунь для волос без солей – это профессиональный шампунь без солей, который отлично зарекомендовал себя как в домашнем использовании так и в профессиональном уходе в салонах красоты. Кроме того, этот шампунь без солей возглавляет список самых продаваемых средств брэнда Mon Platin.
Это уникальный по своему составу экологически чистый шампунь, который не содержит лаурилсульфата натрия. Он состоит из качественных и натуральных компонентов, а также безвредных ПАВ. Данное средство – это идеальный безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления, окраски или любых других химических воздействий.
Он не только деликатно очищает волосы, но и бережно за ними ухаживает, смягчает, питает, восстанавливает на клеточном уровне, выравнивает уровень РН кожи головы, препятствуя возникновению перхоти. В результате волосы выглядят ухоженными, блестящими, здоровыми и эластичными.
Плюсы безсульфатных шампуней:
В составе шампуня без сульфатов вы не найдёте вредных и агрессивных веществ. Такой шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы.
Хороший безсульфатный шампунь отлично питает и увлажняет волосы и кожу головы.
Не вымывает цвет из окрашенных волос и не противодействует завивкам и выпрямлениям.
Не нарушает естественную защиту волос и кожи головы.
Лучше всего безсульфатные шампуни подойдут для тех, кто постоянно красит волосы, делает завивки или выпрямления, а также людям с сухой и чувствительной кожей головы, склонной к аллергии.
Маска для волос на основе оливкового масла и меда
Уникальная маска, разработанная на основе прогрессивных технологий для ухода за сухими, крашеными, кудрявыми или же секущимися волосами. Маска содержит современные уникальные вещества с добавлением маточного молочка, меда, прополиса и оливкового масла. Покрывает волосы уникальным защитным слоем, придает им удивительный блеск, наделяет волосы, прошедшие химическую обработку, влагой. Содержит провитамины В-5 и Е. Уход – быстро и безопасно регенерирует волосы после химической обработки, укрепляет и оздоравливает волосы. Обогащает их аминной кислотой, а также жирными кислотами, способствующими излечению и дезинфекции кожи головы и волос. Вид – придает волосам блеск и здоровый, свежий вид. Ощущение – волосы становятся мягкими, легкими для расчесывания, а также благоухающими экзотическим, свежим ароматом. Защита – максимальная добавка ультрафиолетовых фильтров для защиты волос. Применение – в начале – два раза в неделю (на протяжении двух месяцев), затем – по мере необходимости.
Способ применения: применять сразу же после химической обработки волос, дальнейшее лечение осуществляется нанесением маски дважды в неделю в течение двух месяцев; после курса восстановления волос маску можно применять по необходимости, но не чаще двух раз в неделю. Наносится на чистые, высушенные полотенцем волосы: достаточное количество продукта распределяется массажными движениями, оставляется на 5-15 минут, обильно смывается теплой водой.
Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.)
Серум для укрепления волос содержит кератин, а также экстракты и вытяжки растений. Действие ампул заключается в том, что они укрепляют волосяные луковицы и предотвращают выпадение волос. Когда проблема выпадения не является проблемой генетического характера, а является внешней проблемой: диеты, гормональные перестройки организма, стрессовые ситуации, то использование ампул восстанавливает прочность волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос, укрепляя их изнутри. Для интенсивного ухода за волосами. 
Способ применения: применять по 1 ампуле раз в неделю, после мытья головы нанести сыворотку на корни волос и хорошо втереть в кожу. Не смывать, сверху можно нананосить укладочное средство и сушить волосы феном, так как при горячем воздухе реакция идет быстрее. Курс лечения 6 недель. Курс проходить раз в полгода.
Лучше наносить средство на ночь, т.к. кожа головы и волосы после применения серума жирные, и не смывать в течении 12 часов! А перед использованием этих ампул рекомендуют голову мыть Уникальным шампунем без солей для волос.
Мой способ применения этих трех средств:
Мою голову шампунем, затем на волосы наношу маску, сначала на корни и кожу головы, массирую минуты 3-5 голову, затем распределяю маску по всей длине волос. Одеваю шапочку на голову и укутываю полотенцем. Хожу так не менее 30 минут. Затем смываю маску водой, полотенцем убираю лишнюю влажность и на влажные волосы, а точнее на кожу головы и корни наношу серум. После нанесения делаю массаж кожи головы минуты 3-5. Затем 1-2 часа хожу в шапочке, после снимаю шапочку и волосы высыхают естественным образом. Можно после серума сразу сушить волосы феном, производитель обещает лучший результат, но я так не пробовала) Серум смываю по истечение не менее 12 часов!!! Если есть возможность, выдерживаю дольше 12 часов. После мою голову шампунем, наношу кондиционер (бальзам) для волос. Все эти процедуры я делаю либо в выходные, либо в те дни, когда не важно, что у тебя на голове творится))) Потому что после нанесения серума волосы становятся жирными и липкими, вид не очень))) На работу в таком виде не пойдешь)))

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
20 марта 2019 10:29

Волосы, утомленные укладками и обилием стайлинговых средств, особенно нуждаются в восстановительном уходе 
Обязательно раз в неделю балуй волосы масками, выбирай подходящую: 

 Маска на основе масла ши, DSM
Смягчает волосы и поддерживает естественный баланс влажности.

 Маска с минералами, DSM
Питает волосы по всей длине, защищает их от горячего воздуха фена и погодных условий. 

 Медовая маска, DSM
Восстанавливает очень сухие и поврежденные волосы, интенсивно питает и увлажняет, обеспечивает им защиту.

 Маска на основе облепихового масла, DSM
Смягчает волосы, питает по всей длине, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.

 Грязевая маска, DSM (на фото)
Увлажняет волосы, способствует их росту, предотвращает выпадение, придает пышность и объем.

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
20 марта 2019 16:32

Повышаем тонус кожи тела 
Контрастный душ – это отличный способ подтянуть кожу, сделать ее более упругой и эластичной
Чтобы усилить эффект, обязательно наноси после него Масло для тела линии DSM с любимым ароматом

Дважды в неделю используй Ароматический скраб линии DSM для очищения кожи, отшелушивания омертвевших клеток, придания ей гладкости и тонуса

Ароматы средств и активные компоненты:

 с экстрактом ванили и кокоса, 
 с экстрактом лаванды, ванили и пачули, 
 с экстрактом пассифлоры и папайи, 
 с экстрактом розы и шиповника.

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
20 марта 2019 20:31

Маска красоты: быстрый и эффектный результат!  
Когда необходимо преобразить кожу лица здесь и сейчас, на помощь приходит Маска красоты линии DSM  

ДЕЙСТВИЕ МАСКИ: 
 
снимает следы усталости, 
 придает коже сияние, 
 разглаживает мелкие морщинки, 
 интенсивно увлажняет и питает кожу, 
 способствует ее регенерации, 
 оказывает антисептическое действие. 
 
Маску можешь наносить и на лицо, и на шею, и на зону декольте 

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
22 марта 2019 00:03
Мы подготовили для вас ТОП 10 самых популярных средств Mon Platin в 2018 году. Это именно те продукты которые Вы, наши любимые покупатели, приобретали в уходящем году чаще всего. Поэтому встречайте — любимые средства Mon Platin по версии 2018 года:

1. Шампунь с минеральными добавками, DSM 
Шампунь эффективно очищает волосы, не раздражает кожу головы. 
В составе: 
— растительные компоненты и минералы Мертвого моря, которые насыщают волосы влагой, защищают от вредного воздействия окружающей среды, бережно заботятся о здоровье волос и кожи головы; 
— экстракт ромашки, оказывающий противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие; 
— экстракт Алоэ Барбадосского, благодаря которому кожа головы и волосы получают максимальное природное увлажнение. 
Подходит для ежедневного применения. 
Для всех типов волос. 


2. Увлажняющим оливковый крем, DSM 
Крем служит прекрасной основой под макияж в холодное время года, т.к. имеет солнечный фильтр и компоненты, которые защищают кожу лица от повышенной агрессии окружающей среды. 
Насыщен минералами Мертвого моря, комплексом питающих и увлажняющих витаминов, растительными экстрактами. 
— Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое действие, 
— витамин Е укрепляет мембраны клеток, существенно замедляет процесс старения кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, 
— масло зародышей пшеницы оказывает смягчающее и увлажняющее действие, стимулирует процесс обновление клеток эпидермиса. 
Рекомендован для сухой нормальной кожи. 


3. Увлажняющий морковный крем, DSM 
Морковный крем насыщен богатейшим составом витаминов (А, В, С, Е), обладает мягкой приятной консистенцией и нежным ароматом, восстанавливает здоровый цвет кожи и препятствует появлению морщин . 
В составе: 
— минералы и соль Мертвого моря, благоприятно влияющие на питание кожи и обладающие омолаживающим и регенерирующим эффектом, 
— витамины Е, А, С, укрепляющие мембраны клеток, существенно замедляющие процесс старения кожи, стимулирующие кожное дыхание и кровообращение, повышающие упругость и иммунитет кожи, 
— масло моркови, оказывающее противовоспалительное, смягчающее, дезинфицирующее и питательное действие. 
Для ежедневного применения. 
Для всех типов кожи. 


4. Питательный бальзам для волос экстрактом черной икры, Professional 
Бальзам для интенсивного ухода и питания волос, защищает и укрепляет волосы, придавая им здоровый блеск. 
Об огащен экстрактом черной икры, витамином В5 и антиоксидантами (экстрактами апельсина и граната), маслами макадамии, облепихи и аргана 


5. Медовая маска для волос, DSM 
Маска предназначена для восстановления сухих волос и волос, поврежденных в результате вредного воздействия окружающей среды, химической завивки, горячего воздуха фена, частых окрашиваний. 
В составе: 
— 26 минералов и соль Мертвого моря, которые благоприятно влияют на питание кожи головы и обеспечивают комплексное питание для волос, 
— витамин Е, который укрепляет мембраны клеток, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи головы, эффективно защищает волосы от солнечного излучения, 
— прополис и мёд, которые оказывают мягкое антисептическое действие, защищают волосы от излишней сухости, истончения, образования чешуек, а также усиливают рост волос, 
— диметикон, который формирует защитный барьер и тем самым предотвращает трансдермальную потерю влаги, он покрывает волосы тончайшей неощутимой пленкой, которая защищает их от горячего воздуха фена и солнечного излучения. 


6. Крем для рук с Алоэ Вера и Витамином Е, DSM 
Крем надежно предохраняет кожу от излишнего высыхания после использования моющих средств и защищает ее от негативного воздействия внешней среды, питает кожу, придает ей мягкость и нежность, обладает омолаживающим и регенерирующим эффектом , способствует укреплению ногтей. Содержт комплекс ценных компонентов: минералы и соль Мертвого моря, витамин Е и экстракт алоэ вера. 


7. Шампунь и гель для душа для мужчин, обогащенный экстрактом черной икры, Professional 
Специально разработанный шампунь для мужчин придает волосам мягкость, облегчает расчесывание и укладку, уплотняет волосы, придавая им пышность и объем, эффективно борется с перхотью, благодаря наличию активного компонента Piroctone Olamine. Шампунь обогащен экстрактами жожоба и черной икры, а также витаминами Е, B5 и С . 
Может быть использован в качестве геля для душа. 
Подходит для ежедневного применения. 


8. Масло для тела для предотвращения старения с лавандой, ванилью и пачули, DSM 
Масло деликатно ухаживает за кожей, делает ее мягкой и эластичной, стимулирует регенерацию клеток эпидермиса, повышает скорость синтеза коллагена и защищает клетки от негативного воздействия внешней среды, легко впитывается, не оставляя жирного блеска. 
Содержит комплекс цветочных экстрактов, минералы Мертвого моря, витамины А, С, Е. 


9. Уникальный шампунь, Professional 
Шампунь идеально подходит для поврежденных волос после окрашивания, выпрямления, химической завивки. 
Деликатно очищает волосы, питает их и смягчает, нормализует уровень РН волос, придаёт волосам блеск, эластичность и жизненную силу. 
Шампунь не содержит лаурилсульфат натрия, в его состав входят ПАВ из натуральных экстрактов. 


10. Дезодорант для женщин, DSM 
Дезодорант с экстрактом ромашки гарантирует бережный уход за кожей и свежесть в течение 24-х часов. 
Эффективно нейтрализует неприятные запахи, не забивает поры, создает ощущение свежести в течение всего дня, не оставляет следов на одежде, обладает нежным ароматом.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
22 марта 2019 11:27

Девочки, кому интересно и не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за открытие закупки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14716

 

Очень нахваливают эту французскую косметику. Хочу сама попробовать и вам порекомендовать.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
23 марта 2019 18:10

Антицеллюлитные средства способны справиться не только с «апельсиновой коркой», но и с такими проблемами, как дряблая кожа, растяжки и рубцы  
 
Антицеллюлитный гель линии DSM с ментоловым и грейпфрутовым маслами: 
 
 укрепляет стенки сосудов, 
 тонизирует и увлажняет кожу, 
 предотвращает появление растяжек, 
 повышает тонус и упругость кожных покровов, 
 способствует расщеплению жира и уменьшению эффекта «апельсиновой корки».

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
23 марта 2019 22:22

Девочки, жду еще одного желающего, чтобы открыть закупку! Кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста) https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14716


Очень хорошие отзывы о продукции, особенно на бады, средства для стирки и детскую зубную пасту! Присоединяйтесь! Выкуп будет быстрый, минималка всего 3000 руб. Орг 12% Все включено, дополнительных расходов нет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!