Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
3 мая 2019 11:59
В весенне-летний период уход за волосами должен быть особенно тщательным.
Помимо бальзамов, старайтесь регулярно использовать маски для волос с большим содержанием питательных и увлажняющих компонентов. B отличным помощником в уходе за вашими волосами станет Медовая маска для волос. Это один из самых популярных продуктов для волос среди всех средств серии DSM.
‍Она отлично питает волосы, покрывая их защитной пленкой, тем самым оберегая волос от горячего воздуха фена и солнца. 
Прополис и мёд стимулируют кожное дыхание, тем самым усиливают рост волос. 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
4 мая 2019 11:36

Безупречный загар без вреда для кожи!  
Чтобы получить шоколадный оттенок кожи необходимо ее как следует защитить - вы ведь не хотите обгореть в первый же день на пляже  
 
Специально разработанный крем из линии DSM с очееень высоким уровнем защиты от вредного солнечного излучения ультрафиолетового спектра UVA +UVB 50+  - это то самое средство, без которого на пляж отправляться никак нельзя!  
 
 Он подходит как взрослым, так и детям, 
 объема в 250 мл хватит на всю семью или вам с подружкой, 
 крем имеет легкую текстуру и быстро впитывается, 
 эффективно защищает кожу и предохраняет ее от гиперпигментации, 
 насыщает кожу влагой, 
 крем можно наносить и на тело, и на лицо. 
 
 Крем необходимо обновлять на коже после каждого купания. Особое внимание уделяй выступающим зонам – плечи, спина, колени.

 

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
4 мая 2019 14:47
Д.Д. Спасибо огромное за очень нужную и полезную закупку, все получила вовремя и без задержек, отдельное спасибо за пробники, есть возможность попробовать и выбрать для себя продукт который подходит.Спасибо за подробную информацию о продуктах в теме.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
4 мая 2019 14:52

Цитата: Лучик
Д.Д. Спасибо огромное за очень нужную и полезную закупку, все получила вовремя и без задержек, отдельное спасибо за пробники, есть возможность попробовать и выбрать для себя продукт который подходит.Спасибо за подробную информацию о продуктах в теме.
 

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и участие в закупке! ax Всегда рада видеть)

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
5 мая 2019 18:35

Пост для тех, кто не представляет своей жизни без фена или утюжка. А вы знали, что во время укладки горячим феном, волосы можно восстановить? Рассказываем, что за магия!

Да, высокие температуры могут пойти волосам на пользу  если во время укладки феном вы будете использовать "Cредство для восстановительного ухода за волосами Термо Билдер" линии Mon Platin Professional!
Благодаря генерируемому феном теплу, эмульсия проникает вглубь волоса и создает таким образом уникальный заполняющий слой.
После процедуры на ощупь и на вид волосы становятся гуще, приобретают глянцевый блеск и легко поддаются укладке! 

Средство имеет накопительный эффект. Поэтому с каждым применением ваши волосы будут выглядеть лучше и лучше.

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
5 мая 2019 21:47

На улице уже совсем лето! Солнца становится всё больше, а значит нужно позаботится о защите не только кожи, но и волос.

Мультиактивный крем с экстрактом чёрной икры защищает волосы от вредного солнечного излучения (содержит солнцезащитные фильтры) и помогает им выглядеть пышными, блестящими и ухоженными
Средство восстанавливает сухие волосы, предотвращает запутывание и запаивает секущиеся концы волос.

А для любителей путешествовать выпускается также в travel-формате!

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
6 мая 2019 21:03

Самый приятный подарок - это довольные покупатели 
Один из отзывов на наш самый популярный профессиональный шампунь: "Уникальный шампунь" (без солей).

 

 


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 6 мая 2019 21:08

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
8 мая 2019 21:53

Спасаем ваш шикарный блонд от желтизны!‍
Каждая блондинка (или обладательница осветлённых прядей) сталкивалась с этой проблемой - когда цвет волос со временем всё ближе к желтому и всё дальше от любимого блонда.

И сегодня мы поведаем вам магию, которая легко и быстро избавит вас от этой проблемы и поможет сохранить ваш любимый цвет в своём первозданном виде.
Всё что нам понадобится, это "Маска с экстрактом чёрной икры для волос цвета блонд"

Заклинание применяется так:
1. Красимся в любимый цвет.
2. Наносим волшебный компонент на волосы 1 раз в неделю и выдерживаем 10-15 минут.
3. Ставим сердечко к этой записи.
4. Наслаждаемся шикарным цветом и здоровьем своих волос.

Маска не только сохраняет цвет, но и является мощным уходовым средством. Она отлично питает и увлажняет волосы, делает их здоровыми, блестящими и придаёт блеск.

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
10 мая 2019 22:25

Сегодня продолжаем спасать наш шикарный блонд‍
Рассказываем, что же делать, если у волос появился неприятный желтый оттенок.

‍Что бы справляться с нежелательным тёплым тоном мы разработали 2 профессиональных средства из серии с маслом оливы и мёдом:
шампунь и маска для волос Silver Effect

Средства отлично выравнивают цвет и делают его более холодным. Кроме того, они являются отличными уходовыми средствами и помогают поддерживать здоровье ваших волос.

Важно: не рекомендуется использовать оба средства одновременно.

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
15 мая 2019 20:36

‍И ещё одно средство для спасения блонда из нашей новой линейки Fashionista.

Это оттеночная пена "Эффект серебра" для нейтрализации желтого оттенка с эффектом "цветовой бани".
Содержит насыщенный краситель, который способствует смягчению нежелательных желтых и оранжевых оттенков. При этом оставляет волосы мягкими, свежими и блистящими.

В отличи от всех предыдущих средств, пена не имеет выраженного уходвого воздействия, что позволяет использовать её в любое время и с любыми средствами. 

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
20 мая 2019 20:57

 Для всех кто готовится к пляжному сезону - мы просто оставим это здесь 

Антицеллюлитные средства способны справиться не только с «апельсиновой коркой», но и с такими проблемами, как дряблая кожа, растяжки и рубцы.
Антицеллюлитный гель линии DSM с ментоловым и грейпфрутовым маслами: 
 укрепляет стенки сосудов,
 тонизирует и увлажняет кожу,
 предотвращает появление растяжек,
 повышает тонус и упругость кожных покровов,
 способствует расщеплению жира и уменьшению эффекта «апельсиновой корки».

Антицеллюлитный крем:
уменьшает эффект "апельсиновой корки",
способствует улучшению кровообращения,
повышает тонус и упругость кожи. 
Крем содержит масло зародышей пшеницы, которое оказывает восстанавливающее воздействие на тургор кожи, увлажняет и смягчает ее, предупреждая обвисание. Минералы мертвого моря разбивают жировые узлы под кожей, способствуют выводу избыточной жидкости. 

 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 мая 2019 09:47

 Что делать, если на отдыхе в жарких странах вы всё-таки обгорели. Специально для таких случаев у нас есть универсальное средство для тела и лица, которое эффективно при всех видах раздражения кожи. 
Гель из Алоэ Вера – маст-хэв для отдыха в южных странах!  
 
 гель освежает и смягчает кожу после солнечного загара, 
 облегчает боль при ожогах, 
 снимает отек и зуд при укусах насекомых, 
 заживляет ранки и микротрещины, 
 интенсивно увлажняет кожу. 
 
Можешь использовать его и для тела, и для нежной кожи лица не только в случае перегрева на солнышке, но и для повседневного увлажнения  
Гель можно использовать даже детям  

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!