СТОП 29.04.орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2024 11:55

В Научно-производственной Лаборатории «ЛН-Косметика» уже более 20 лет ведется успешная работа по разработке, внедрению и продвижению эффективных натуральных косметических препаратов, одним из основных компонентов которых является модифицированный природный ионообменник и сорбент – цеолит.

Цеолит, что это за зверь такой?! 
Оказалось, достаточно всего то правильно очищать кожу, она увлажненная и чувствуется что действительно чистая.
Вот сами посудите:
-порошок цеолита глубоко проникает в поры и выводит токсины, проходит угревая сыпь, комедоны, снижается выработка жира.
- мягко отшелушивает кожу, подобно энзимам или тонкодисперсным пудрам
- Способствует обновлению кожи – увеличению нового коллагена и активация иммунной защиты, что оказывает anti-age эффект
-дает не поверхностный косметический эффект, а глубокий и долговременный
-улучшает питание изнутри, кожа насыщается влагой, разглаживается, на фоне увлажнения и питания кожи наступает улучшение при ряде заболеваний: дерматитах, экземах, диатезах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:05
Вы хотите сохранить свою молодость и красоту?

 Ваша кожа заслуживает лучшего!  

Устали от борьбы с признаками старения кожи? Не отчаивайтесь! Представляем вам уникальный "ФОТОЗАЩИТНЫЙ", крем Secret of Beauty, который станет вашим надежным союзником в борьбе за молодость и красоту.

 Действуйте против фотостарения! 
 Защищает кожу лица и шеи от фотостарения, предотвращая появление морщин и пигментных пятен.
 Помогает коже сохранять достаточное количество влаги, поддерживая ее увлажненность и эластичность на протяжении всего дня.
 Способствует восстановлению липидного барьера, укрепляя защитные функции кожи и предотвращая ее обезвоживание.
 Неплотная текстура крема оставляет ощущение дышащей кожи, придавая вашему лицу свежий и здоровый вид.
Почувствуйте разницу с "ФОТОЗАЩИТНЫЙ", крем Secret of Beauty! Перестаньте скрываться от зеркала и начните наслаждаться своей красотой уже сегодня!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 апреля 2024 00:20

Литокомплекс на основе минерала вулканического происхождения - цеолита! 

Оценит любая женщина!

- спасает от глубокой сухости
- стирает мелкие морщинки
- лечит акне и воспаления (лучше всех!)
- мягко очищает, не пересушивая
- скраб и пилинг без трения, жжения
- проникает очень глубоко (как ни одно средство)
- обогащает кожу минералами и серебром
- дарит ощущение чистоты и свежести
- поможет избавиться от перхоти и зуда
- вытягивает запахи тела лучше мыла
- полностью натуральный продукт .

Для лица и для тела.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 апреля 2024 15:24

Высыпания на фоне стресса: что делать?

Стресс - частое явление в жизни современной женщины. Организм реагирует на него, выдавая различные реакции, одна из которых - сыпь на теле. Разберем, что можно, а что нельзя делать при таких высыпаниях, как помочь организму.

 Первое, что нужно сделать - устранить источник стресса, который такое состояние кожи вызвали. Конечно, важно сразу обратиться за помощью к врачу. Только специалист может объективно, изучив все нюансы и назначив анализы, выяснить, что именно в организме дало сбой. Неправильное лечение усугубляет проблему. Не занимайтесь самолечением, особенно избегайте хаотичного применения антибактериальных средств!

Для ухода за кожей выберите мягкие нейтральные средства, агрессивные пилинги лучше убрать подальше, коже и без того плохо.

Обязательно используйте защиту от ультрафиолета. Ее вообще рекомендуется включить в рутинный уход.
В качестве SOS-помощи при внезапных единичных высыпаниях и прыщах можно использовать бензоил пероксид и средства на его основе.
Также локально на пораженные места можно наносить крем с цинком, а также маслом чайного дерева (если нет индивидуальной непереносимости).

Запомните, что в вопросе лечения высыпаний из-за стресса есть несколько методов, применяя которые вы только усугубите проблему. Запомните их и не делайте так!

 Не используй лекарственные мази, в том числе с гормонами, без консультации с врачом. Применение «тяжелой артиллерии» может кратковременно улучшить состояние кожи, а потом аукнуться множеством побочек. В частности, бесконтрольное использование гормональных мазей может привести к появлению сосудистых звездочек на коже и атрофий.

Не стоит применять кислотные пилинги. Кожа и без того травмирована, применение пилинга не сделает ее ровнее, а, скорее, спровоцирует дерматит и ожоги, которые долго еще будут заживать.

Не надо использовать скрабы – по той же причине. Щетки, мочалки и частички пилинга могут спровоцировать появление рубцов, пятен и царапин.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2024 16:14

Минеральное лакомство Для вашей кожи...

Почему #литокомплекс называют «съедобной» косметикой?

Потому что кожа им насыщается, лакомится!

Косметическая линия Neofam SILVER содержит только натуральные, по-настоящему драгоценные компоненты, каждый из которых выполняет свою функцию.

 Цеолит, главный компонент всех Литокомплексов, обладая уникальными ионообменными и адсорбционными свойствами, обеспечивает глубокую очистку кожи от шлаков, ороговевших клеток, устраняет шелушение, сухость и стянутость, насыщает влагой. Еще одна важная способность цеолита – нормализация работы пор, устранение избыточной сальности. Модифицированные цеолиты насыщают кожу полезными минералами – серебром, селеном, медью и цинком, что оказывает дополнительное омолаживающее, бактериостатическое, иммуномодулирующее воздействие.

 Бикарбонат натрия (сода) хорошо очищает жирную кожу, борется с появлением черных точек, помогает отшелушиваться отмершим клеткам.

 Горная глина очищает кожу, а также6 помогает устранять растяжки, целлюлит, выравнивает неровность кожи от постакне.

 Белая каолиновая глина – кладезь витаминов и минералов, отлично справляется с детоксикацией коли и восстанавливает кожу, осветляет пигментные пятна.

 Розовая каолиновая глина препятствует увяданию, насыщает кислородом и улучшает кровообращение. Благодаря сильному регенерирующему воздействию заживляет миктротравмы и успокаивает поврежденную кожу.

 Сапропель в составе улучшает кровообращение и улучшает тон кожи, способствует ускорению вывода токсинов, улучшает работу иммунной системы.

 Соли – морская, каменная, морская, озерная соль рапа и соль Мёртвого моря – содержат много полезных минералов: кальций, калий, натрий, бром, железо, магний, йод, цинк, медь, селен, кремний и другие. Соли активируют обмен веществ и запускают механизм клеточного обновления кожи.

 премиальной линии Neofam SILVER подбирается в зависимости от типа кожи:
1. для очищения сухой и нормальной кожи лица;
2. для очищения жирной и нормальной кожи лица;
3. для очищения чувствительной и нормальной кожи лица.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2024 16:15
гелевые маски Secret of Beauty за то, что их легко и быстро можно использовать, просто открываешь тюбик и наносишь на 10 минут. 
Они на 98% состоят из натуральных компонентов, а их богатый состав позволяет заметно улучшить состояние кожи: разгладить и увлажнить, вернуть здоровый цвет, укрепить каркас лица и нормализовать работу сальных желёз. 
А ещё, по этим маскам можно делать скользящий массаж, в том числе ложками и банками, что усиливает действие и продлевает эффект от процедур.
Сегодня подготовила для вас небольшую шпаргалку, которая поможет вам быстрее сделать свой выбор: 
1 "Талассо Фрэш" позволяет быстро и эффективно освежить кожу, разгладить мелкие морщины, подтянуть и улучшить цвет лица
2 "Вокруг глаз фреш" для моделирования кожи вокруг глаз - позволяет зрительно восстановить кожу вокруг глаз, осветлить ее, корректирует темные круги вокруг глаз, делает взгляд ясным и придаёт всему лицу отдохнувший вид
3 "Аква Фрэш" заметно восстанавливает, улучшает цвет лица, насыщает влагой, делает нежную кожу век более крепкой (утолщают кожную складку), уменьшает глубину мимических морщин и делает взгляд отдохнувшим
4 "Норма Фрэш" успокоит проблемную кожу, придаст ей матовость, сужает поры, снимет излишнюю жирность, придает здоровый оттенок и ровный тон
5 "Анти эйдж Фрэш" тормозит появление признаков преждевременного увядания кожи лица и век, помогает остановить потерю влаги, предотвращает истончение кожи и существенно улучшает структуру ее поверхности
И не забывайте про литокомплекс, так как он усиливает действие маски и крема в 3 раза, а значит результат вы увидите гораздо быстрее, чем просто от маски.   

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!