ХВАСТЫ ПЕРЧАТКИ+ВАРЕЖКИ ИЗ НОРКИ+МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ СУМКИ!Только натуральная кожа и замша!!!

выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Организатор: Zanna

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 октября 2012 16:51

 

Наши хвасты!
Девочки, давайте похвастаемся приобретениями!!! 
из темы Перчатки почти даром-натуральная кожа и шерсть + шапки!
 http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_3008


кожаные перчатки
, подклад - тоненький мех, очень мягкая кожа! 250 руб.


кожаные перчатки, подклад - шелковистый мех, очень мягкие! 280 руб.


кожаные перчатки, подклад - густой мех, 250 руб.


кожаные перчатки, тоненький мех, 250 руб. 


кожаные перчатки, подклад - тоненький мех, 250 руб.


перчатки из кожи "лайки", 350 руб. 


комплект шапка+шарф, пр-во Россия, 70% шерсть, 30% акрил, декор - съемная брошка с стразами, 320 руб.


комплект шапкашарф, пр-во Россия, 100% шерсть, декор - норка, 350 руб. 
 

это лишь маааленькая часть из всего что мы уже  выкупили, кожа 100% натуральная (кожа свинная, кроличья и овчина), КОЖЗАМА НЕТ!

Приглашаю все в мою закупку! 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_3008

 


Сообщение отредактировал Zanna - 28 октября 2012 16:52

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 377 + Сообщений: 18960
28 октября 2012 17:22
Во 2ую закупку взяла белые перчатки, как на первой картинке. Мягонькие. По размеру показалось, что немного большемерят. Брала 7,5. Думаю,что 7 был бы неплохо. 
С руки конечно не спадывают ,но свободненько
А так довольна покупкой 

smaria
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 97
9 ноября 2012 22:15
Я купила перчатки как на первой картинке, но серые. Осталась довольна очень. 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 ноября 2012 00:31
купила пледы, качество просто супер!!! делает наш российский производитель союз Текстиль, всем советую!!!
 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
16 ноября 2012 15:19

Приобрела для свекрови черные перчатки, качество очень порадовало! Кожа очень мягкая, шовчики ровненькие!  Жду не дождусь прихода своих перчаток!
Женя, большое спасибо!

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 ноября 2012 21:51
Savuta, эти перчатки из кожи свиньи, не дорогие, а такие качественные! Вы бы видели перчатки за 750 р из овчины! это просто отпад!!!! и все что от 250 р на сайте это кожа кролика, она тоже суперская - очень мягкая и нежная.

mamairina32
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 281
17 ноября 2012 19:47
Женя, спасибооо за перчатки!!!  забрала из ЦР сегодня свои белые перчатки. По размеру - раньше всегда покупала себе перчатки 7.5.
Белые (они в первом посте самые первые слева) тоже взяла 7.5, но ты знаешь, можно было бы и 7 взять. Мне показалось, что они немного большемерки, по крайне мере вот эта модель. У меня длинные пальцы, эти перчатки прям как на меня сшиты ab Качество отличное. Еще понравилось, что они немного длинные -запястье хорошо закрывают.
Еще брала черные - они пятые слева - размер 8- они мне большие, хотела маме отдать, ей малы, но ничего изношу за такую-то цену ab
Лично мне модель белых перчаток, как сидят на рук, понравилась больше. Сейчас дочка просит перчатки, буду ей приобретать! Спасибо!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 ноября 2012 14:58
Женя спасибо за закупку! муж привез сегодня то что забрал в пятницу.
брала дорогие перчатки+варежки мужские.
варежки 540 руб. кожа похуже, мех внутри добротный. хотела отдать свекру в подарок, муж забрал, не отдал!
перчатки на овчине мужские и женские на кролике. по 900 рублей. они того стоят, качество очень даже похожее на европейское, а цена за такое чудо - поверьте-невысокая!!!!!!
вообщем заказываю ещё-свекрам на подарок 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 2578
21 ноября 2012 10:19
Всем привет!
 2 раза заказывала у Жени перчатки. В принципе довольна.В прошлый раз заказала Ж-58 баклажан,качество очень хорошее. Перчатки теплые.Размер 8,5. Потом заказала арт.011 тоже размер 8,5, перчатки за 190 руб. просто чудо, внутри мяконький мех, но.... оказались малы.В принципе не важно, так как брала для дочки, а у нее рука поуже, просто имейте ввиду, что может не совпасть размер.
Заказывала еще 2 пары мужских,одни арт.091,другие трикотажные теплые из пристроя.Просто замечательные перчатки за смешные деньги.Одну пару брала на подарок брату мужа на Новый год, теперь муж не может определиться-какие себе оставить ag
Еще брали девочки на работе женские перчатки арт.023,размер 8 и 8,5. Все оказалось по размеру.

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 ноября 2012 23:43
новинка! варежки из вязаной норки! три цвета: черные, коричневые и бело-черные

veronika21
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 391
26 ноября 2012 17:14
Женечка, приветик)))
Хочу сказать тебе огромное спасибо за перчатки!!!!!!
Брала недорогие перчатки арт. 011 - за 190 рублей, казалось бы за такие копейки какое там может быть качество, а на самом деле  по качеству они оказались просто СУПЕР))) мягонькие, еще и с мехом))))
Также брала мужу и свекру тоже не дорогие за 190, качество за такие деньги тоже очень порадовало.
Также  купила еще перчатки за 280рублей, конечно по сравнению со 190рублей ощутимое в прямом смысле, я такие на рынке за тысячу с лишним видела, кто ищет недорогой вариант и отличное качество они очень подойдут, советую.
А теперь нужны еще перчатки, но теперь уже хочется подороже -овчина и мех кролик, обязательно закажу и себе и мужу.
СПАСИБО)))) КЛАСССССНАЯ У ТЕБЯ ЗАКУПОЧКА!!!!!!!!! ax

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
16 декабря 2012 13:48
Цитата: veronika21
акже  купила еще перчатки за 280рублей, конечно по сравнению со 190рублей ощутимое в прямом смысле,

Девочки выкупила в декабрьский закуп перчатки разных ценовых категорий на подарки и хотела это же сказать вам!

Например муские артикула  артикул 091, за 190 руб очень- отличаются от качества  отличаются по качеству от  артикул 051, 250 руб или такие же еще с косичкой были в рядах, конечно муж оставил их себе и остался мега доволен, женские 015 о которых писали с кнопками из 2хпар одни были с не прошитым подладом и кожа опять же довольно сильно отличалась от муских, о которых шла речь только что.


Мой вам совет не жалейте закупочных ста рублей, берите те что стоят хотя бы 250 руб и выше, тогда вы будете не только довольны ценой и выдом, но и качеством.

Короче, решила для себя так,  я раздарю на Новый год все перчатки даже свои, а себе пойду за новыми и уже знаю что дешевле 300руб я брать не буду, у меня должны быть такие же но получше ag
 
 Брала трикотажки на меху за сто рублей.....ну что сказать они так и выглядят сколько стоят )))))))),. За  рулем невозможно в них, очень скользкие, подарила школьнице племяшке.

Брала единого размера с мехом на манжете дубленки-перчатки, вы знаете от них ожидала меньшего визуального эффекта, на работе они всем понравились. Покрытие такое как дубленка с лазерной обработкой, легко садятся на руку разного размера, швы хорошие.


Женя спасибо за быструю закупку и доставку в ЦР cp
 


Сообщение отредактировал Мачета - 16 декабря 2012 16:26

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2012 18:45
Мачета, огромное спасибо за отзыв! я тоже всегда писала девчонкам что кожа за 190 р не может быть офигенного качества, ну не бывает таких чудес! я всегда советую покупать перчатки от 250 руб и выше! что касается перчаток из дубленки за 180 р - это хит!!! у меня уже купили все коллеги, я заказала на подарки своим подружкам и их мужьям потому что они супер! сама ношу такие

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
22 декабря 2012 20:00
И здесь мое сообщение не сохранилось, напишу еще раз. Получила перчатки http://rassvet-ural.ru/026. Удивили качеством кожи, перчатки хорошие, за такую стоимость вообще великолепные. Только внутри не иск.мех, а наверно просто теплая ткань с ворсиком. Но я не рассчитывала на теплые перчатки, но качество за такие деньги просто замечательное. Буду еще заказывать.

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
24 декабря 2012 13:23



вот и мои фотографии ab 
Правда качество фотографий не на высоте(

Мне очень понравились!!!! Я очень рада!!!! bp
Спасибо большое Вам!!!!!!!!!Буду еще у вас заказывать!!!! ab  

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 декабря 2012 21:37
ниночка), СПАСИБО!!!  качество фото и правда не очень, не показывает всю красу(((. они в реале такие суперски!!! попробую сама пофоткать

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 декабря 2012 21:40
В моей закупочке появились сумки!!!!!!! Мужские все из натуральной шикарной кожи! Все копии известных брендов. Женские либо из пресс кожи, либо комбинированные - т.е внутренняя сторона из пресс кожи, а внешняя - либо натуралка либо натуралка замша. Вот моя сумочка:



Цена 600 руб ai  
Размер сумочки 23х26 см, с внутренней стороны пресс кожа, снаружи - самая настоящая натуральная замша!!!!
Качество 5++++++++++++ 


Сообщение отредактировал Zanna - 25 декабря 2012 21:43

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 января 2013 23:57
Отчет по первому закупу сумок:
соответствие фото 100%
там где кожа натуральная - 100% кожа натуральная, шикарного качества!!! 
Все сумки идут с хлопковыми чехлами с ручками или без ручек!!!
 
 Pra*da Мужская сумка 100% кожа, внутри есть чехол из плотной ткани, на липучке, в который можно класть ноутбук. Размер сумки  38х29 см, 2.000 руб


Herm*es Мужская сумка 100% кожа, 38х29 см, 2.000 руб


Salvato*re Fer*ragamo Мужская сумка 100% кожа, 29х26 см, цвет черный, коричневый. 1.100 руб



Женская сумка, пресс кожа,  20х19 см, цвета: черный, синий, красный, светло и темно коричневый, бежевый, рыжий. 500 руб 



завтра еще добавлю фото !


Сообщение отредактировал Zanna - 5 февраля 2013 00:02

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
24 января 2013 18:22
Девушки, получила сумочки, качество на 5+ ay особенно впечатлила PR*ADA(фото №1)- шикарная красавица, Her*mes (фото №2) тоже понравилась, все шовчики ровные, плотный хлопковый подкладкожа мягкая (у Жени пришлось уточнить) не поверила,что за такую цену можно кожаные сумочки прикупить ah, в магазинах кож.зам от 1500р. PR*ADA немного тяжелее Her*mes за счет чехла для нетбука (планшета), но у Her*mes больше карманов и фурнитура красивая, в комплекте длинный ремень у той и другой сумочки. Вообщем покупкой очень довольна, спасибо Жене за выгодные и качественные приобретения и за скоростную доставку ax 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!