Хвастики:Оптовые цены на Kapous, BY FAMA , Spa Master, C:EHKO ,Concept

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 ноября 2014 17:27
Здравствуйте! Девочки, предлагаю тут оставлять свои отзывы, пожелания по закупке: 
"Оптовые цены на Kapous, BY FAMA , Spa Master, C:EHKO ,Concept, Keen"
Так же можно оставлять советы по уходу за волосами))) 


Сообщение отредактировал шокопай - 12 ноября 2014 21:21

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 ноября 2014 17:31
Вот несколько отзывов оставленных участниками:
 alenabasharina
Девочки, рекомендую всем ФЛЮИД ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС "CRYSTAL SHINE". Мне этой бутылочки хватило на несколько лет. Делаю так: на ладонь с пом. дозатора выдавливаю 2 капли, слегка распределяю между двумя ладошками и наношу на концы волос сначала слегка прикасаясь ладонями к волосам, а потом тщательно распределяю средство. Руки после флюида не мою, а наоборот остатки втираю, лучше любого крема! Флюид не утежеляет волосы, не делает их жирными, наоборот, волосы живые, блестящие, ухоженные, хорошо расчесываются. РЕКОМЕНДУЮ!

syperptica

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о профессиональной косметике для волос, которой пользуюсь уже около года.  KEEN – молодая немецкая марка проф. косметики, которая за достаточно небольшой срок успела отлично зарекомендовать себя на мировом рынке. Я пользуюсь не только краской KEEN, но и уходовой серией. Еще ни один продукт меня не разочаровал. В моих фаворитах: Шампунь восстанавливающий + маска восстанавливающая, а также кератиновая серия. Рекомендую!  

Катя, спасибо, что организовали такую прекрасную закупку! Обязательно буду участвовать еще! Все очень оперативно, что безусловно радует!  

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:27

  Kapous Professional Лаки аэрозольные экологические для волос нормальной и сильной фиксации 100 ml (Италия) 6 июня, 1:49

О лаках можно упоминать бесконечно много и в быстром контексте под выражениями "нормально"и "сойдет". Хочу коротко сказать про данные лаки, потому что некоторые представительницы прекрасного пола в лаках для волос да нуждаются. Ну а я же, со спокойной душой заявляю, что проверено лично на себе. Я о них:

Под номером один скрывается "Лак нормальной фиксации". Казалось бы, что можно о нем сказать? А вот можно !

Экологический лак для волос нормальной фиксации гарантирует естественную фиксацию, надежно фиксируя сложные, объемные прически.

Идеально подходит для создания подвижной и элестичной укладки вне зависимости от факторов окружающей среды.

Благодаря уникальной формуле лак абсолютно сухой и не образует пленки на волосах.

УФ-фильтр защищает волосы от вредного влияния окружающей среды.

Удаляется с волос несколькими взмахами расчески.

Экологичное мелкодисперсное распыление.

Результат: Быстро высыхает на волосах, прекрасно фиксирует их и придает здоровый блеск.

Применение: Перед применением баллон хорошо встряхнуть, лак для волос равномерно нанести на завершенную прическу или укладку с расстояния 30-35 см.

Под номером два, крепкий мужчина "Лак сильной фиксации".Не путать с экстрасильной, это иное немножечко.

Экологический лак для волос сильной фиксации предназначен для фиксации оформленной прически.

Идеален для создания подвижной укладки и придания объёма.

Устойчив к влажности.

Удаляется с волос несколькими взмахами расчески.

Очень тонкое распыление.

Результат: Быстро высыхает на волосах, прекрасно фиксирует их и придает здоровый блеск.

Применение: После завершения укладки хорошо встряхните баллончик со средством и распылите на сухие пряди на расстоянии 25-30 см. (Собственно, как и в первом случае).

Мои замечания:

За мной следует грешок, я не не могу удержаться когда вижу слова, такие как "бережем природу", "экологию сохраним", "мы за кислород" и т. п. вещи. Меня поэтому как года два назад привлек этот вид лака, а у меня знакомство произошло именно с первым лаком, который для нормальной фиксации, потому что нужно было быстренько закрепить результат. Не жалею до сих пор. Правда изначально у меня он был такой большой - прибольшой объемом в 500ml, им убить можно было, но он достаточно экономичный был, потому что в принципе все экологические лаки они тратятся по минимуму, поэтому я рекомендую все же покупать малые балоны в сто. В этих лаках. подразумевается некое отсутствие химических добавок которые мы привыкли видеть на обычных лаках. Мне даже кажется, что эти лаки они не то, чтобы разбрызгиваются по всем углам, пенятся и создают тяжесть на волосах (локонах), они позволяют волосу "дышать".

Так вот, если исходить из описания лаков, они имеют разные назначения, ну например в первом случае отлично фиксирует "сложные" локоны и позволяет на мой взгляд дольше прическе оставаться ухоженой, тобишь, нет вот этого эффекта мочалки в разные стороны и волосы не жирнятся. Но, стоит попасть под дождь, как вся прелесть превращается как без лака. Но это тоже нормально. Зато, отличное средство при ветре, он удерживает даже челки в идеальном состоянии. Прекрасно чувствует себя на солнце и при жаре, если это конечно нужно, он не сушит волос и не ломает их.

Второй, ну тут сам Бог велел. У меня он сохраняет форму на весь день (хоть я пользуюсь не так уж и часто им). Он действительно устойчив к влажности. в отличии от первого героя. Смывается правда тяжеловато бывает. ну он и по плотности своей чуть потяжелее.

Запах. Запах лаков обычный. Но не вызывает ни аллергии, ни проблем с волосами в целом. Муж утверждает, что лаки пахнут "конфеткой" у меня же они пахнут обычными лаками, но не как в советские времена тяжелым спиртом.

Стоимость их 3 евро. В России от 135 - 142 рублей.

Объем который в 500ml он будет в пределах 5 евро, и в районе 335 рублей в России.

Купить их можно в любом профессиональном магазине и не обязательно, что нужно ездить в "Прекрасное далеко", чтобы их достать. Если вы не пользовались ранее этими лаками, советую начать знакомство с первым лаком, и он я думаю, надолго покорит ваши сердца, подвинув прошлых конкурентов.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:27

Привет, девушки!=)

Этот продукт очень сильно удивил. Маска значительно отличается от всего, что побывало на моих волосах.=) Порекомендовала ее мой парикмахер еще до роста доллара. В связи с этим, пришлось ждать несколько месяцев. Я уже и забыла о ней к тому времени. Но, несмотря на литры других масок в арсенале было нуу очень интересно попробовать и эту. Покупала я "кота в мешке", не зная ни названия, ни производителя...Мастер просто сказала "очень классная маска", и, не ошиблась. Я редко совершаю такие покупки и только у проверенных специалистов.=)

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:28

Маска эта особенная, поэтому и использовать ее нужно по определенной схеме.

Что такое протеин и для чего он нужен?

Протеин - это белок, являющийся строительным материалом не только для тела (я имею ввиду бодибилдинг, где протеин покупается в виде порошка и употребляется внутрь для наращивания мышечной массы), но и для волос, которым он придает блеск и упругость.

Белок поступает в организм вместе с пищей (молочка, яйца, рыба, мясо и т.д.), но мы все прекрасно понимаем, что зачастую этого не достаточно.

Молекулы протеина образуют защитную пленку на волосе, заполняя поврежденные участки.

Самые распространенные натуральные протеины, с которыми я сталкивалась:

- пшеничный протеин (который входит в состав данной маски, Wheat protein);

- рисовый протеин

- шелковый протеин

- соевый протеин

- миндальный протеин

Как применять средства с протеином.

Осторожно. Маски с протеином используются только для больных и ослабленных волос. Здоровый волос вероятней всего отреагирует негативно, станет сухим и ломким. Впрочем, такой же эффект будет и на больных волосах, если использовать подобные маски слишком часто.

Маски применяются курсами, если волосам нужна экстренная помощь, и периодически, если нужно подлечить. Я применяю 1 раз в 1-2 недели, в зависимости от состояния волос. Это очень важное правило, которым нельзя пренебрегать, потому что белок очень быстро накапливается. Если по жадничать, то можно не улучшить,а ухудшить свои волосы.

Немного о моих волосах.

Густые, но очень тонкие, отросшие пожженые завивкой и секущиеся концы. Быстро теряют объем, часто превращаются в сосульки. Использую масла, делаю маски, пользуюсь щадящими либо органическими шампунями и бальзамами/масками, использую несмывашки термо-защиты с кератином и жидкие кристаллы (очень редко).

Тот вариант волос, при котором необходимо с особой осторожностью применять подобные средства.

1. Цена: 10$.

2. Объем: 1000 мл.

3. Запах: приятный, без отдушки, почти неощутимый. На волосах не остается.

4. Консистенция: жидкий бальзам.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:28

 

5. Цвет: белый.

 

 

6. Упаковка: пластиковый бочонок с крышкой. Пластик не плотный, легкий, немного мягкий.

7. Экономичность: высокая. Поскольку средство не предназначено для регулярного использования, то хватит такого объема на долго. Всерьез подумываю поделиться им со своими девочками, поскольку самой хватит на пару лет.

8. Состав: хороший. Из 11-ти компонентов - 6 полезных, 3 вредных и 2 нейтральных. Катастрофически вредные компоненты и вовсе отсутствуют.

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:28

9. От производителя:

Показать цитату

От себя: соглашусь со всеми заявленными свойствами.

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:28

10. Применение:

Распределить равномерно на вымытых волосах, слегка вмассировать и оставить воздействовать на 10-15 минут. Тщательно смыть.

Именно так я и делаю. Наношу на всю длину, не трогая корни. Смывается легко и быстро, на волосах не остается.

 

 

11. Результат. Сложно описать в двух словах этот восторг. Я раньше пользовалась подобными средствами, но не в домашнем уходе. Результат очень напоминает реконструкцию, разница лишь в цене, простоте использования и количестве средств (в проф применении обычно несколько тюбиков). Волосы становятся живыми, струятся.

Важный момент.

После первого мытья, волосы становятся более жесткими и немного суше (но не сухими, не стоит путать эти понятия), поэтому обычно я применяю базовые масла в ежедневном уходе, такие как кокосовое . Наношу его на кончики в первый день после маски и мою голову с обычным бальзамом через 1-2 дня. Моим волосам такой уход подходит, но все индивидуально.

             &a
mp;n
bsp;           Фото после следующего мытья с Семисильной маской от Агафьи.

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:29

При следующем мытье, использую легкие бальзамы, т.к. необходимость в тяжелых масках отпадает сама собой, волос - напитан все, чем нужно.

Использую маску только тогда, когда волосы тускнеют, становятся тонкими и безжизненными.

Я знаю, что это совсем не популярная маска, поэтому говорю в общем о протеиновых, поскольку принцип действия у них один (в том числе и популярного уже несколько лет кератина).

Если у вас ослабленные волосы, подобные маски станут отличными помощниками. Это мне повезло купить такой большой объем по смешной цене, но уверена, что даже маленькая баночка такого продукта станет вам безусловно по вкусу.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:44

Волосы гладкие, а укладка лёгкая. То что нужно для укладки сухих пушащихся волос.

Стасечка аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 10:36 
отзыв от Стасечка
5
Достоинства: большой срок годности, волосы сохраняют эластичность, делает волосы гладкими, доступная цена, легкий, подойдёт для эффекта мокрых волос, приятный запах, против, против `пушистости`

Kapous – профессиональная косметика для волос. Я уже пробовала Флюид Kapous восстанавливающий секущиеся концы волос CRYSTAL SHINE. Его качеством я осталось удовлетворена и к марке Kapous у меня уже сформировалось доверие. Сегодня хочу оставить отзыв о крем-воске для волос нормальной фиксации "Luster".

У меня пористые волосы, нуждаются в обязательной укладке. Цель укладки – прямые и гладкие волосы. Крем-воск решила попробовать для предупреждения «пушистости».

Информация о товаре с упаковки: «Крем-воск обладает средней фиксацией и придаст вашим волосам потрясающий блеск на целый день. Мягко подчеркивает и фиксирует акценты укладки, моделирует отдельные элементы причёски, контролирует форму. Подходит для создания идеально гладкой прически, эффекта мокрых волос и текстурирования формы в целом. Не склеивает и не утяжеляет волосы, придавая естественность прическе. Благодаря входящим в его состав микрокристаллическим воскам, обладает интенсивным увлажняющим действием и оказывает антистатический эффект. Позволяет легко изменить форму укладки- волосы останутся эластичными, а прическа фиксированной. Воск имеет уникальную консистенцию и рекомендован так же для работы с поврежденными волосами (сухие и пушащиеся) для уплотнения текстуры придания эластичности и блеска. Легко смывается шампунем».

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 ноября 2014 23:46
Продолжение:
Применение: Выпрямляю волосы Утюжком Rowenta Attitude CF 7150 . Крем-воск применяю уже на финише укладке. Небольшое количество крем-воск растираю на пальцах и наношу на те участки волос, которые больше нуждаются в стайлинге:

1. На челку для лучшей фиксации
2. На кончики волос – чтобы не пушились.
3. И немного на макушку, чтобы коротки волоски «не торчали».

Результат:

Крем-воск скорее обладаёт лёгкой фиксацией (а не нормальной и точнее не сильной), но меня это ещё больше устраивает.

Хорошо моделирует, прежде всего челку, на длинных волосах концы моделировать уже сложнее. Но и это не минус. Главное, что в течении дня укладка держится, в большим и необходимости нет.

Подойдёт для создания эффекта «мокрых волос».

При умеренном нанесении, действительно, не утяжеляет волосы. Но пряди выглядят немного «слипшимися». Поэтому после применения крем-воска я расчесываю волосы щёткой. Тогда укладка выглядит естественно, а волосы остаются струящимися.

Антитетическими свойствами обладает и с «пушистостью», в моём случаи, стравляется на отлично.

А вот обещанный «потрясающий блеска на весь день» - это не правда! Чистые волосы сами по себе имеют естественный блеск и после нанесения крем-воска блеска больше не становится. Здесь производитель уже приврал.

Ещё плюсы: приятный лёгкий запах, цена – 250 руб., большой срок годности и экономичность в использовании. Пару дней волосы держат укладку и «не жирнятся». Меня это устраивает. Я люблю ощущение «свежевымытых волос», поэтому через день мою голову, а крем-воск никак не влияет на степень их загрязнении.

Страна-производитель: Италия

Средство хорошее, рекомендую попробовать. Но особенность этого крем-воска в том, что он ЛЁГКИЙ, не для «жёсткого» стайлинга. Видимо это особенность всех укладочных средств Kapous, и мне это нравится.


Сообщение отредактировал шокопай - 14 ноября 2014 23:47

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 ноября 2014 00:12

Вот и наступила зима. Мы покупаем себя красивые и теплые шапки, долго выбираем их и ищем подходящую для нашего имиджа модель. Но, к сожалению, даже самую модную и красивую шапку, которая безупречно нам идет, приходится снимать в офисе, в театре, в кафе и кино. И в результате мы видим, что тщательная укладка, которую мы так долго делали дома - примялась шапкой и наэлектризовалась от капюшона.
Какие еще минусы готовит нам зима? Дома и в офисах включают отопление, что вызывает дефицит влаги, а на улице наши локоны, которые не защищены шапкой, повреждает мороз. В этой статье мы напишем о небольших секретах, как сохранить здоровье и красоту нашим прическам в месте c Kapous Professional.

  •   Для объема волос

Волосы, которые  быстро теряют объем, обычно тонкие и мягкие. Kapous советует перед выходом на зимнюю улицу не использовать мусс для объема. Фиксирующие средства под шапкой склеят все пряди и прическа сразу потеряет свой объем. Перед тем как надеть головной убор, разумнее использовать как можно меньше средств для стайлинга.

Для сохранения объема нам понадобится -      Спрей для объема на корнях 250мл  от Kapous Professional

А в сумочке иметь маленький флакончик лака для подвижной фиксации -    Лак аэрозольный для волос нормальной фиксации Kapous Professional

  •  Волосы электризуются

Причины, по которой зимой наши волосы зимой встают торчком, чаще всего в приборе, который мы используем при укладке. Поэтому феном лучше пользоваться с ионизатором, а щипцы с керамическим покрытием (либо турмалиновым). Идеально, когда прибор для укладки с регулятором температур. 
Настоятельно рекомендуем пользоваться брашингом с натуральной щетиной и не пугайтесь сложностей в использовании этой щетки, к ней легко привыкнуть, а наши волосы меньше травмируются и не электризуются.

Еще одна причина – шапка. Лучше всего выбирать шапку не из синтетики.

Нам в помощь в этой проблеме:
- в течение дня расчесываться деревянной расческой
- использовать  для увлажнения сыворотку Kapous Dual, которая не испортит прическу.

  •  Волосы пушатся

Если волосы пушатся, то необходимо использовать средства для гладкости и выпрямления волос, например, Термозащита "Invisible Care".  Это средство оказывает кондиционирующие действие, способствует выпрямлению, а если пряди еще и пористые (быстро сохнут и имеют поврежденный вид), то протеины которые содержатся в этом продуктеKapous, помогут восстановить им здоровый вид.

Также термозащита от Капус Invisible Care предотвращает статический эффект.

  • И еще несколько полезных советов:

- при тонких волосах шапки лучше выбирать объемные, они менее всего повредят вашу прическу
- если никакие средства по уходу за волосами не помогают сохранить прическу, сделайте хорошую стрижку (каскад, прикорневая филировка или филированный боб)
- шампуни и бальзамы выбирайте для объема, рекомендуем,      Шампунь для объема и   Бальзам  для объема серии Caring Line

Хорошего настроения и красивых причесок вместе с Kapous Professional!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 15 ноября 2014 00:17

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 ноября 2014 19:45
Достоинства: блестящие и шелковистые волосы, большой объем, запах, идеальные волосы, консистенция, низкая цена, питает волосы, прекрасно справляется со своей задачей, расстыпчатые

Доброе утро, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной масочке, которая раз за разом делает мои волосы более красивыми, живыми и сильными!

Что имеем:

Волосы, после смывки (выход из черного) и 2 мелирований, жирные корни, сухие кончики, пушатся.

Кому интересно, мой отзыв о мелировании.

Хочется получить:

Мягкие, гладкие, эластичные волосы, легкая укладка, отсутствие эффекта утяжеления.

И да-да-да, я это получила!

О продукции Капус у меня только хорошее мнение, она не дорогая, но качественная и прекрасно справляется с поставленными задачами!

 

 

  • Цена маски довольно бюджетная- 258 рублей за 500 мл
  • Запах приятный, не сильный, остается на волосах в течение дня
  • Консистенция довольно густая, приятная

От производителя:

 

 

 

Маска легко распределяется по волосам, ее нужно не много, но я люблю пожирнее мазать)

Применяю маску 1-2 раза в неделю.

Наношу я ее и на корни в том числе, волосы не выглядят грязными, да и на частоту мытья головы это никак не влияет- так же мою раз в 2-3 дня!

Состав не особо натуральный, присутствуют силиконы. Но блондинистым волосам без них никак.

 

 

Волосы после маски очень хорошо расчесываются, мягкие и шелковистые, хорошо блестят. А также легко укладываются. Что еще надо)

Еще я заметила, что волосы после регулярного использования приобрели более ухоженный вид, кончики меньше секутся и не торчат в разные стороны.

 

 

Маска довольно экономична, но я мажу густо, поэтому за 2 месяца у меня осталась где-то 1/2, может чуть больше.

Всем рекомендую)

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 ноября 2014 12:01
Достоинства: блестящие,ухоженные волосы, недорого, цвет получился ровный, экономичная большая туба

Здравствуйте дорогие читательницы. Снова хочу посвятить отзыв всем белокурым красавицам, ибо последнее общение с краской для волос принесло мне только положительные эмоции. Ранее я уже писала о блондинистых оттенках в разных красках для волос из обычного магазина, (например замечательныйоттенок 9.1 ГарньерПалетт или неудача Garnier Color Sensation)  и вот впервые пишу отзыв на краску из профессиональной серии. О марке Kapous я уже давно наслышана, у меня есть шампунь, была сыворотка для волос и наконец-то я добралась и до окрашивания.

Почему выбор пал именно на эту краску? Да очень просто, на айреккоменде о ней только положительные комментарии и наглядные фото, да и найти ее в моем городе довольно просто. Скажу честно, проф краску покупаю впервые, верней пару лет назад я брала Эстель, вроде как профешнл, но вот результат был примерно как от оттеночного бальзама и потому о подобных красках я забыла. Но хватит слов, давайте разбираться со всем по порядку.

 

Глава 1. Задача найти

Где купить? Покупала я в магазине профсредств для волос «Индустрия красоты». Магазинчик у нас маленький, но в нем много-много всего и марка Капус представлена в полном объеме. Знаю, что данную марку можно найти в интернет-магазинах, и последний вариант это найти мастера, который работает с этой маркой. Т.к. я крашусь сама, то и краску выбирала сама, и по своему желанию.

О краске.

Капус предлагает несколько видов стойких красок, как аммиачных, так и безаммиачных, цена не слишком разнится, но т.к. аммиачные краски проверены временем и моими волосами, то я взяла именно такую в серебристой упаковке. У паковка проста до безобразия, блестящая коробка с мелкими черными надписями, внутри тюбик с краской аж в 100 мл , а вот инструкция для экономии бумаги напечатана прямо внутри коробки, поэтому если захочется ее почитать, то нужно разрывать упаковку.
Оттенков представлено много, ноо так как я обычно беру 10-11 уровень осветления, то оттого и плясала, еще мне важно закрасить желтизну, но без явного сиреневого оттенка или не дай Бог зелени, что бывает с пепельным рядом, поэтому остановилась на оттенке 10.02 «Перламутрово-платиновый блонд»

 

Как и положено для профкрасок в комплекте не идет оксидант, его нужно приобрести отдельно в зависимости от исходного цвета, вашего пожелания по окрашиванию (тонирование 3%, окраска тон в тон 6%, стойкое окрашивание и осветление на  1-2 тона 9% и интенсивное осветление 12%), я взяла 12%, но чисто интуитивно, и хоть консультант предлагала взять 9% и 12% и разделить краску. Вобщем после покупки я стала сомневаться, не загублю ли я этими 12% свои волосы, и может пока не поздно купить еще 9% оксидант? Но так я этого не сделала, а решилась покрасить волосы только через 2 недели после покупки…

Глава 2. Экономическая часть

В приобретенный комплект краски вошли:

Краска №10.02 «Перламутрово-платиновый блонд» 100 мл – 159 рублей

Оксидант «Cremoxon» 12%  150 мл - 24 рубля

Ампула с защитным комплексом – 45 рублей

Итого: Общий объем краски 250 мл – 228 рублей.

 

Как вам такая экономия? А ведь мне на мои волом=сы нужно 2 обычные пачки бытовой краски по 100 мл и стоимостью от 110 руб и выше. Тут я получаю 25%  лишнего объема за копеечную цену.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 ноября 2014 12:03

Глава 3. Момент истины

Применение. Для начала ознакомилась с инструкцией, оказывается пользоваться так же просто, как и обычной краской, поэтому смешала все ингредиенты в определенной последовательности, довела до однородности и стала мазюкать волосы. Сразу хочу отметить, что краска имеет не слишком выраженный аммиачный запах, нет, она конечно им пахнет, но глаза не слезятся, а вогруг все живое остается жить, так же имеет очень приятную парфюмерную отдушку (и ампула пахнет приятно). Еще меня смутил цвет самой краски, он какой-то золотисто красный и на платину совсем не похож, но зная свойства красок окисляться уже в процессе, я на этом моменте не стала заморачиваться. Консистенция получается средней густоты, чуть гуще Гарньер, наносится легко, кожу не щиплет, но у меня вобще такой реакции на краску не наблюдается, так что этот момент индивидуален. 

 

Окрашивание я начала с корней, как велит производитель, т.е. нанесла на корни пожирней-погуще, оставила на 20 минут, а потом намазала остальные волосы. Общее время воздействия 45 минут, можно и больше, но так как краска для меня новая я не рискнула долго держать, да и проявляющийся коричневый цвет волос немного пугал.

 

 

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 ноября 2014 12:03

Глава 4. Эксперимент удался

Что же получилось. Краску, как и все остальные нужно смывать предварительно вспенив, вымывается с волос хорошо, но мягкости нет, как если бы я помыла просто шампунем. Вода стекает розово-коричневого цвета и это мне напомнило краску Гарньер крем 10.1 "Белый песок". Поэтому я наносила бальзам, возможно стоило приобрести от Капус, что-нибудь, но мой вполне достойно справился с задачей смягчения.

После высыхания мне понравился результат, волосы хорошо прокрасились, оттенок без желтизны, но натуральный и очень-очень похож на Гарньеровский «Белый песок», единственное, что расстроило, так это слабо осветленные корни, все-таки следовало предварительно их обесцветить, хотя у меня волосы хорошо поддаются осветлению.

Оттенок, получился натурально-платиновый, т.е. нейтральным, мне бы хотелось похолоднее, но в целом неплохо. В зависимости от освещения оттенок меняется, может и пепел уйти, а может и в мед. Наиболее достоверный вариант, это фото при дневном свете и со вспышкой, на солнце он слишком золотой. Качество волос ничуть не пострадало, они мягкие, блестящие и объемные, вобщем эксперимент пошел удачно.

 

Теперь скажу о ее стойкости. Обычно краски у меня вымываются через 2 недели, и это при том, что я мою волосы через 2-3 раза в неделю, а тут оттенок бледнеет не сразу и вот уже прошел почти месяц, а еще не пользовалась оттеночными средствами, только сейчас собираюсь.

Вывод у меня один: Теперь она моя любимица, буду экспериментировать с оттенком, а также с предварительным осветлением корней, но краска действительно очень качественная, хоть нет ни бальзама, ни перчаток и не везде можно купить.

Всем большущее спасибо, что осилили мой отзыв, желаю вам удачных экспериментов и будьте красивыми.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 ноября 2014 16:31

с сайта : http://otzovik.com/
Отзыв: Масло арганы для волос Kapous "Arganoil" - Отличное масло для ухода за волосами!

Достоинства: 
делает волосы более гладкими и блестящими;
Недостатки: 
не обнаружено;
Недавно приобрела масло арганы для волос от Kapous. Оно продается в большом флаконе и маленьком. Я для начала взяла маленький флакон-60 мл, стоит 350 рублей, дороговато, конечно, но масло того стоит. Это масло на все случаи жизни-можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы-несколько капель масла распределить по всей длине волос. Оно не оставляет жирной пленки, поэтому не требует смывания. Так же можно применять и как маску-нанести на чистые влажные волосы, обернуть полотенцем и через 15 минут смыть. Я его добавляю также в бальзамы для волос. Масло можно добавлять даже в краску для волос! Улучшение состояния волос заметно при регулярном использовании-мои измученные осветлениями волосы стали более гладкими и даже стали блестеть. Я очень довольна маслом, продолжу пользоваться им и далее.

Масло арганы для волос Kapous Arganoil фото



Масло арганы для волос Kapous Arganoil фото


Сообщение отредактировал шокопай - 25 ноября 2014 16:33

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 ноября 2014 16:45

С САЙТА: http://www.ladiesproject.ru/

Увлажняющая сыворотка для восстановления волос DUAL RENASCENCE 2 phase от Kapous Отзывы

Niceya555
24.11.2014 - 19:45
Niceya555
15.6
Новичок LadiesProject
  • 0
  •  
  • 1
  •  
  • 287
Увлажняющая сыворотка для восстановления волос DUAL RENASCENCE 2 phase от Kapous

Отзыв

Привет девчушечки, хочу сегодня с вами поделиться данным средством для волос, так как я давно и неизменно являюсь его поклонником, эта наверно моя сотая бутылка, причем она огромная, 500 мл "живого веса" и как вы сами видете, активно мною используемая. Узнала я о нем чисто случайно, зайдя очередной раз в магазин, купить что-нибудь "вкусное" для волос, так как это моя слабость, я их очень люблю и берегу насколько это возможно.

Ну что, давайте перейдем к свойствам продукта:

1. Самое главный плюс для меня, это то, что с ней нельзя переборщить, это актуально, так как у меня жирная кожа головы.

2. Реально увлажняет и облегчает расчёсывание.

4. Так же приятно пахнет, чем-то немного салонным.

5. Само средство двухфазное и экономичное, даже очень.

6. Хороший, мелкий распылитель.

Средство есть розовое, заявлено как для окрашенных волос, но на моих волосах (они не окрашены) синяя версия работает лучше всего. В завершении отзыва пою хвалебные песни ему и дифирамбы.:)

Увлажняющая сыворотка для восстановления волос DUAL RENASCENCE 2 phase от Kapous фото 1


Сообщение отредактировал шокопай - 25 ноября 2014 16:45

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 ноября 2014 14:14
С сайта http://makeit-up.ru/

Шампунь и лосьон против выпадения волос от Kapous
из раздела Отзывы о косметике 

 

Шампунь совсем без запаха, не очень густой, хорошо пенится, неплохо промывает волосы. Без бальзама мне тяжеловато им пользоваться, т.к. волосы от природы у меня тонкие и склонны к спутыванию. Пользуюсь шампунем не совсем как рекомендуют. Я мою голову 3 раза в неделю, 2 раза с лосьоном и один раз без.

Лосьон имеет запах какого-то лекарства, он не очень навязчивый. Какого-то ощущения тепла я не чувствовала или щипания как от остальных лосьонов против выпадения.

Не хочу сказать, что волосы совсем перестали выпадать, но они хотябы не так сыпятся, т.к. раньше даже страшно было мыть голову, вся ванна в волосах была, сейчас меньше, посмотрим как дальше будет.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 ноября 2014 14:15

Масло Арганы для волос от Kapous

из раздела Отзывы о косметике 

Описание: Масло арганы для волос «Arganoil» Kapous, 30 мл. Масло арганы для волос «Arganoil» Капус. Серия  "Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок. 

Питательное масло ArganOil изготовлено на основе масла Арганы — ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы.

Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественный вид, блеск, эластичность и мягкость. 

Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания.

ArganOil также можно смешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую массу, для ровного и мягкого нанесения или как кондиционер после окрашивания волос.

Результат: волосы становятся послушнее, цвет более насыщенный, дольше удерживается на волосах и не тускнеет. Масло защищает от негативного воздействия УФ-лучей (фотостарение) и других разрушительных факторов окружающей среды. Создает оптимальный баланс для волос и кожи головы.

Применение: 6-8 капель масла Арганоил сглаживающими движениями равномерно распределить по всей длине волос. Масло Арганоил можно наносить на мокрые и сухие волосы и не смывать. Для интенсивного восстановления: нанести небольшое количество масла на чистые влажные волосы, затем обернуть волосы теплым полотенцем и оставить на 10-12 минут, затем промыть волосы проточной водой.

 

Теперь мое мнение: Масло действительно заслуживает внимания. В нем много силиконов, но оно работает. У меня очень тонкие волосы, любое другое подобное масло делает из них сосульки, а с этим нормально. 2 капли на кончики волос и о чудо!!! Появился и блеск, и шелковистость, и мягкость… непривычно конечно, что запаха совсем нет....

Еще жалею, что взяла 30мл, а не 200. Но здесь помешало, что что постоянно беру такого рода масла и не пользуюсь, т.к. они жирнили мои волосы мгновенно, а с этим проблем пока нет. Так что, кто не пробовал, советую)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!