🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:22

Что делать, если масло для ресниц использовать не совсем комфортно, а подлечить реснички хочется?

Мы предлагаем вам сыворотку от Живицы: она в очень удобном гелевом формате. Через 5-10 минут можно снова наносить макияж  Используйте 1-2 раза в день, нанося на корни.

И, что самое главное - эта сыворотка реально влияет на рост благодаря французскому активу Widelash Также она делает реснички более темными, толстыми, густыми и сильными, придает блеск 

Состав актива: глицерин, вода, пантенол, биотин трипептид-1.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 11:07
Молочко для тела "Принцесса Марина де Бурбон"
283.00 руб

Описание у  

Молочко для тела "Грейпфрут"
283.00 руб

Описание у  

Молочко для тела "Ваниль"
283.00 руб

Описание у  

Молочко для тела "Смородина"
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:22

А вы не пробовали ?
Несмываемый БАЛЬЗАМ для волос с брокколи от "Живицы" 

Это настоящая находка для обладательниц непослушных, сухих и поврежденных волос. 
А особенно придется по вкусу тем, кто часто в спешке моет волосы и не успевает воспользоваться обычным кондиционером. 

Бальзам наносится на чистые, влажные подсушенные полотенцем волосы, избегая корней. 
Имея консистенцию легкого флюида, он абсолютно не жирнит волосы. 
А еще очень экономично расходуется - на все волосы понадобится средства размером с горошину. 
После применения бальзама с брокколи волосы обретут гладкость и блеск, будут легко расчесываться. Ведь масло брокколи - это растительная альтернатива силикону, которая к тому же не утяжеляет волосы. 
 Бальзам укрепляет структуру волос, предотвращает сечение кончиков и ломкость волос по всей длине. Возвращает волосам ухоженный вид и блеск, делает их мягкими и шелковистыми 

Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Что касается волос, керамиды входят в состав клеток внешней оболочки волоса. Их дефицит в результате воздействия красок, химических составов, агрессивных моющих средств, может привести к тому, что волосы ослабевают секутся, становятся тусклыми, плохо расчесываются. Керамиды связываются с кутикулой волоса и «чинят» ее, делая менее пористой. 

Масло брокколи - одно из лучших и эффективных масел для волос, природный силикон для волос. Это масло придает блеск волосам; сглаживает кутикулу волос; питает и восстанавливает волосы; облегчает расчесывание; придает гладкость и шелковистость волосам; 

Аминокислоты составляют основу белка, из которого более чем на 60% состоят волосы. Таким образом, аминокислоты не только улучшают состояние поврежденных волос с помощью восполнения их структуры, но и способствуют проникновению полезных веществ внутрь волоса. 
Также аминокислоты хорошо увлажняют волосы, возмещая недостающую влагу в волосах и в коже. Данные вещества очень полезны для окрашенных волос, так как они помогают цветовым пигментам проникнуть внутрь волоса и предупреждают быстрому вымыванию краски, надолго сохраняя цвет. 

Трегалоза - это природный сахарид, встречающийся в тканях многих растений и животных. В уходе за волосами трегалоза – природная альтернатива термозащитным силиконам. Причем кроме функции защиты от перегрева, у трегалозы есть и увлажняющая, что придает волосам больше блеска и эластичности. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:29
Мощный помощник в борьбе со старением!

Ликопин- мощный антиоксидант, замедляющий процессы окисления в организме, блокирующий действие свободных радикалов, а это значит, обеспечивающий ему здоровье и молодость на долгие годы. 

Научно доказано, что ликопин, стимулирует работу всех органов и оказывает омолаживающее влияние. Это мощный фактор защиты от рака. Благодаря ему улучшается структура кожи, стимулируется выработка коллагена, а это значит уменьшается процесс образования морщин. К тому же ликопин способен защищать кожу от воздействия уф-лучей. 

КРЕМ с ЛИКОПИНОМ  

Сильнейший природный антиоксидант и уф-фильтр ликопин защищает от фотостарения и окислительного стресса, придает крему защиту spf3, способствует более ровному и красивому загару, снижая уф-эритему, оказывает противовоспалительные и успокаивающие свойства. Рекомендуется к применению в летний период с 20 лет для ухода за кожей любого типа, в остальное время года для использования в anti-age программах для зрелой кожи лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 15:24
Уже чувствуете аромат молодых смородиновых листочков? 
Вот такой летний ягодный набор у нас в наличии. Говорят, для человека наиболее полезны ягоды и фрукты тех широт, в которых он вырос.
Кисловатый терпкий вкус смородины сопровождает нас с самого детства. Не все знают, что смородина просто кладезь витаминов. 
Гидролат смородины черной обладает мощным антиоксидантным действием, осветляет кожу, насыщает полезными микроэлементами.
Молочко - настоящий витаминный коктейль для вашего тела. Кожа после него нежная и бархатистая, как у ребенка Тестура нежнейшая, впитывается мгновенно.
Чуть резковатый цветочный аромат твердых духов оценят строптивые барышни, не боящиеся экспериментов и на всё имеющие своё мнение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 11:25

Как хранить косметику от ЖИВИЦЫ? 

Косметику необходимо беречь от прямого попадания солнечных лучей и источников тепла. 

Твердые шампуни и мыло храните в проветриваемой мыльнице с отверстиями, которая позволит мылу просыхать после использования.

Соблюдайте сроки годности. Не используйте продукты с истекшим сроком годности. А также обращайте внимание на специальный значок (открытая баночка с цифрой), который указывает в течении какого времени после вскрытия упаковки следует использовать продукт.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 12:57
Альгинаты лучшие друзья зрелой кожи! 

Нам повезло, теперь альгинатное омоложение можно легко и просто проводить дома))) Берем маску "Морская со спирулиной" от Живица. 

Рекомендуют наносить альгинаты толстым слоем 3-4 мм, но у меня так не выходит)), поэтому я делю маску на 2 части. Развожу 1 к 3 с водой или гидролатом, но поскольку маска омолаживающая, беру гидролат розы ( он отлично разглаживает и увлажняет) 1:1 с водой.Замешивать нужно быстро, чтобы маска не успела пластифицироваться. Затем наносим скоренько на лицо толстым слоем, можно под маску нанести сыворотку, чтобы эффект был круче. У меня она начала пластифицироваться, поэтому образовались комки. 

Через 30 минут снимаю снизу вверх одним пластом, если маска подсохла на краях, смочите водой, так она не порвется))

А что с кожей? А кожа заметно увлажнена, разглаживаются все мелкие морщинки и заломы (кроме глубоких, но мне кажется и они стали чуть меньше)), кожа нежная и бархатистая, можно не наносить крем. Супер! 

Молодости кожи вам!)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2019 12:39
СЫВОРОТКА С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 16:38

Какая девушка не мечтает о красивых и ухоженных руках? 

За день руки успевают переделать сотни дел и вполне заслуживают особого внимания и заботы. А эти правила помогут сохранить Ваши ручки здоровыми, мягкими и красивыми: 

Во время работы по дому не забывайте использовать перчатки. Это простое правило значительно продлит красоту ваших ручек. Касается это мытья пола, посуды, стирки белья, влажной уборки; 
Вода для мытья рук всегда должна быть теплой, не горячей и не холодной.
При выходе на улицу в холодное время года обязательно надевайте на руки перчатки, чтобы предотвратить воздействие холода на кожу.
Пейте больше негазированной чистой воды. Это полезно не только для всего организма, но и для рук; 
Мойте руки натуральным мылом.
После контакта с водой насухо вытирайте руки и наносите увлажняющий крем.
Не упускайте из вида состояние ногтей. Неухоженные ногти портят общий вид рук. Необязательно делать дорогостоящий маникюр – достаточно следить за их чистотой, обрабатывать кутикулу.
Как минимум дважды в день смазывайте руки кремом. Для этого всегда носите с собой в сумочке крем для рук, например ЛАВАНДА, чтобы даже на рабочем месте иметь возможность позаботиться о красоте рук. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:15

В чем секрет помидора

Его секрет в антиоксидантах. Антиоксиданты уменьшают количество свободных радикалов в коже, тем самым препятствуя фотостарению. Помидоры чемпионы по содержанию ликопина (этот чудесный пигмент — еще и мощный антиоксидант), а также содержит витамины С и бета-каротин. 

Зачем тогда нужна косметика с ликопином, если можно делать помидорные маски? В принципе, если вы готовы пару раз в день украшать лицо нарезанными помидорами, то почему нет. 

Но специально для Вас у нас есть серия с ЛИКОПИНОМ - крем и маска для лица ,а также молочко для тела.

В косметических средствах ликопин показывают поразительные результаты. Сильнейший природный антиоксидант и уф-фильтр ликопин защищает от фотостарения и окислительного стресса, придает крему защиту spf3, способствует более ровному и красивому загару, снижая уф-эритему, оказывает противовоспалительные и успокаивающие свойства. 

Рекомендуем к применению в летний период с 20 лет для ухода за кожей любого типа, в остальное время года для использования в anti-age программах для зрелой кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:05

Неужели вы еще моетесь гелями для душа??!

Я большой фанат мыла. У меня дома ящик здоровенный с разными кусочками из разных стран. Я пробовала много-много всего разного, хорошего, но производитель Живица для меня всегда в приоритете. Во-первых, наше русское, из Перми. Во-вторых, подходит и для лица и для тела, что очень экономит место в моем чемодане и в-третьих, полностью натуральный состав, который не только не сушит кожу, а еще и ухаживает за ней, тонизирует, очищает, дезодорирует, дает чувство легкости, чистоты и полета!

Этот тонкий, нежный, деликатнейший аромат я ни на что не променяю. Важный момент, что аромат сохраняется на коже довольно длительное время, передается одежде. Положив кусочек в ящик с бельем, будете чувствовать этот красивый аромат каждый раз как открываете шкаф. В ванной все будет благоухать им тоже.

Однозначно советую!

Полный отзыв можно почитать здесь:
https://irecommend.ru/content/neuzheli-vy-eshche-moet..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 22:53

Вечерний комплекс процедур обязательно необходим для поддержания здоровья и молодости кожи. 
Ночное время – самое благотворное для воздействия косметических средств. 

Подготовьте кожу заранее, сделайте все домашние дела, чтобы после этого вы смогли расслабиться. 

Очищение. С этого этапа должно начинаться любое нанесение кремов. Помните: все косметические препараты для лица наносятся строго на очищенную кожу. Умываемся теплой водой с натуральными пенками и гелями, гидрофильным маслом.

Нанесение крема. Важно уметь правильно наносить ночное средство, это уже большой плюс к эффективности ухода за лицом. Обязательно нужно следовать массажным линиям на лице, которые начинаются от средины подбородка, лба, от складки над верхней губой. Все движения должны быть направлены снизу вверх – от подбородка к средине щеки, от уголков губ к вискам, на лбу – в стороны, на носу – от кончика к надбровным дугам. Наносить средство необходимо аккуратно, не растягивая кожу. Желательно это делать подушечками пальцев. Ночной крем необходимо наносить заранее, хотя бы минут за 30 до сна.

Не забывайте, что вашего внимания требует не только кожа лица, но также шея и область декольте. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 12:56

Как отрастить длинные волосы? 

Для того, чтобы начать реже посещать парикмахера, прежде всего, необходимо обеспечить уже отросшей длине полноценный уход и предотвратить сечение волос.  В этом нам помогут несмываемые средства.

 Воск для кончиков волос от Живицы

С маслом жожоба, арганы и растительными экстрактами для красоты и блеска ваших волос!
Склеивает секущиеся кончики,  придает кончикам ухоженный вид, блеск и шелковистость. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 18:29
Собираешься в путешествие? 
Не хочешь брать с собой +100/500 баночек и бутыльков 
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНИК —— РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД 
и не прольется

и в самолет можно

и мыла с гелем не надо 

и волосы 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 23:14

А Вы знаете, что МАСЛО ФУКУСА И МАСЛО ЛАМИНАРИИ можно использовать не только для борьбы с ненавистной "апельсиновой коркой" 

Охотно делимся информацией:
для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием; 
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья; 
используйте в качестве смягчающего средства для ног, против трещин, огрубевшей кожи и мозолей, для смягчения огрубевшей кожи рук, локтей.
используйте как массажное масло, обертывание или как масло после ванны или душа. Наносите масло на проблемные участки кожи, энергично массажируя, особенно эффективно после принятия ванны или душа. 
для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 21:49
Не ожидала, что твердый шампунь может быть таким! Твердый шампунь «Золото Сиф».

Я долгое время не пользовалась твердыми шампунями. Последний мой опыт был не очень, поэтому особого желания купить что-то еще из этого сегмента не возникало. Но видела много восторженных отзывов о твердых шампунях и не смогла себе отказать в удовольствии попробовать один из них.

Сам шампунь представляет из себя аккуратную плиточку, похожую на кусочек мыла. Пахнет по моим ощушениям медом и ромашкой - запах приятный.

В применении показал себя просто великолепно. Пенится шикарно, хорошо промывает волосы . После они даже жирнятся меньше.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 16:33

Сыворотка с дигидрокверцетином от бренда Живица!!!

Это уникальный продукт, который мы очень долго мечтали привезти в наш магазин! 

Активным компонентом является тот самый дигидрокверцетин - сильнейший природный антиоксидант. Он добывается из сибирской лиственницы, которая произрастает только в экологически чистых районах озера Байкал и на Дальнем Востоке. 

Сыворотка обладает мощным анти-эйдж эффект. Дегидрокверцетин замедляет процесс старения на уровне клетки, благодаря оптимизации периферического кровообращения и защиты мембран клеток от разрушения. 

Помимо этого дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, поэтому будет просто спасением для людей страдающих от купероза. 

Также сыворотка обладает противовоспалительным действием, повышает местный иммунитет. И отлично подойдет для молодой, жирной и проблемной кожи. 

Дезинтоксикационные свойства дигидрокверцетина заключаются в прямом взаимодействии с токсинами, связывании их в стабильную форму с последующим выведением из организма. 

Кладезь полезностей для вашей кожи! 

Консистенция сыворотки флюидная, лёгкая. Распределяется легко и впитывается за считанные секунды. При этом не оставляет липкой пленки и не стягивает кожу. Наносить можно как под крем, так и самостоятельно. Отличный вариант на лето вместо крема. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 22:26

Наши ножки постоянно находятся в сложных условиях (в носках, в колготках, в обуви) и тоже нуждаются в уходе. 

 Для этого есть замечательный крем для ног с фруктовыми экстрактами от Живицы.

 Фруктовые экстракты и кислоты обладают мягким отшелушивающим и омолаживающим эффектом. Они способны воздействовать на верхний ороговевший слой клеток, растворяя огрубевшие связи между старыми омертвевшими клетками, находящимися на поверхности кожи. Скопление старых клеток приводит к шелушению и утолщению верхнего слоя кожи. Отшелушивая омертвевшие клетки, фруктовые кислоты освобождают место для молодых клеток, тем самым стимулируя процессы регенерации и жизнедеятельности молодых клеток.

 Регулярное применение помогает избавиться от загрубевшей кожи, мозолей и натоптышей, крем питает и смягчает.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!