🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:31

По мнению большинства людей, уход за кожей – это просто ее регулярное умывание. Совсем нет. Если Вы хотите иметь здоровую и красивую внешность, то вам просто необходим комплексный уход за кожей, который обычно включает в себя несколько этапов: умывание, очищение, тонизирование, питание и увлажнение.

Например, использование косметики #uraala . 

Гидрофильное масло для умывания бережно очищает кожу, эффективно смывает макияж, не повреждая защитную гидро-липидную мантию. Не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости на лице, полностью смывается водой. Гидрофильное масло считается наиболее физиологичным средством очищения кожи, так как будучи в сухом состоянии глубоко проникает в поры кожи, смешиваясь с её собственным секретом, а при вспенивании водой легко выходит наружу вместе с коктейлем из микроскопических частичек пыли, окислившегося на воздухе жира и остатков отмерших клеток кожи.

Порошок для умывания. Рекомендуется для утреннего умывания, когда частички грязи лежат на поверхности. Кожа после такого очищения становится мягкой, матовой, отсутствует ощущение стянутости. Применение: набрать порошок в десертную ложечку, растворить чистой водой, гидролатом, молоком, сывороткой или маслом. Наносить круговыми движениями на лицо и зону декольте. Смыть тёплой водой. Также порошок для умывания – это идеальное средство для второго этапа демакияжа – сначала нанеси на кожу гидрофильное масло, затем очисти кожу водой и порошком. 

Тоники для лица. Протирайте тоником очищенную кожу лица и зоны декольте дважды в день сразу после умывания. 

Сыворотки для лица по проблема: Очищающая, Увлажняющая, Омолаживающая. Как пользоваться сыворотками: Вечером сухими руками на сухую кожу нанести гидрофильное масло. С минуту массажируй лицо. Потом умойся и сразу ватным диском с тоником протри лицо. Спустя несколько минут сбрызни кожу гидролатом и на влажную нанеси сыворотку по схеме. Крем наносить или нет - по ощущениям.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 21:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 11:25

Очень-очень-очень ждем отзывы!


Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 15:38

"Сейчас многие косметологи говорят об обезвоженности кожи как первопричине многих дерматологических проблем. Всё так. Однако некоторые девочки понимают установку буквально и начинают прямо-таки "заливать" несчастную кожу. Гиалуроновая кислота инъекциями и снаружи, глицерин, пропилен и этиленгликоли.... В чём обратная сторона медали?

А в том, что вода не берётся с неба. В нашем сухом климате и в квартирах с сухим воздухом она, как правило, вытягивается из дермы, где её запасы составляют 80% от всех запасов влаги в коже.
И здорово, если девушка при этом пьёт много воды, в противном случае запускаются процессы ускоренного старения на клеточном уровне.

При выборе увлажняющей сыворотки и увлажняющего крема обращайте внимание на следующие нюансы:

 отсутствие минеральных масел
 отсутствие силиконов
 отсутствие ланолина (если это не лечебный крем для кожи с экземой и псориазом)
 наличие не только ловушек влаги, типа глицерина, гиалуроновой кислоты, но и компонентов натурального увлажняющего фактора - мочевины, молочной кислоты, пироглутомата натрия, аминокислот и т.п.

Увлажняющую сыворотку всё-таки стоит закрыть кремом с окклюзивным действием (например, кремом с маслами кокоса или карите). Если крем после сыворотки скатывается, то вы поторопились с нанесением или наложили сыворотку на сухую кожу. Увлажняющая сыворотка с синергетическим действием компонентов должна быть нанесена на влажную от гидролата или бесспиртового спрея кожу. Наносить после неё крем или нет - решайте сами, но мы всё-таки рекомендуем это сделать летом - на ночь, а зимой - на день."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 11:00

Факт №5

Куркума — индийский секрет красоты и молодости — Да

Куркума относится к восточным пряностям и представляет собой многолетнее растение из рода имбирных. С давних времён индийские женщины находили ей применение как в медицине так и в косметологии. 
И ценили за содержание уникального вещества — куркумина — природного антибиотика и мощного антиоксиданта. 

Куркума насыщена магнием, кальцием, цинком, железом, витаминами группы - В,С,Е, полисахариды и жирные кислоты. 

Сочетая в себе пользу всех компонентов, куркума помогает комплексно воздействовать даже на глубокие слои эпидермиса. 

√ Способствует устранению морщинок и пигментных пятен, 
√ снимает зуд после укуса насекомых,
√ выравнивает цвет и овал лица,
√ регулирует работу сальных желёз, 
√ избавляет от прыщей, угревой сыпи, способствует очищению кожи,
√ снимает отёчность,
√ способствует выведению вредных токсинов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 22:22
Тающее масло ши (АПЕЛЬСИН)
151.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:15
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 22:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 22:11
Гидрофильное масло для нормальной кожи ХИТ!
368.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:41
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:09

Хочешь быть в тренде? Выбирай сухую органическую косметику.
.
Сегодня потребители всё строже и придирчивее относятся к выбору косметических средств. Ведь если раньше во главу угла ставилась лишь эффективность косметики (ну, и конечно цена), то теперь на первый план выходит то, насколько она безопасна для человека и окружающей среды. Именно с этим и связана растущая популярность сухой косметики - она выпускается в виде порошка, без воды, что позволяет исключить использование консервантов, токсических веществ и прочих нежелательных компонентов, которые могут нанести вред здоровью человека.
.
В её составе различные виды муки, лекарственные травы и растения, которые обеспечивают максимальную эффективность косметических средств, а ароматические масла в составе не только ухаживают за кожей, но и благотворно влияют на психику и эмоциональное состояние человека. А ещё её так удобно брать с собой.
.
Так, например, порошок для умывания лица и тела «Спирулина» от Uraala - подходит любому типу кожи, мягко очищает кожу, отбеливает, дарит лифтинг-эффект, увлажняет, а также способствует регенерации и омоложению кожи. Видимые изменения происходят уже после первых применений.
Идеально подходит для очищения кожи с утра, как второй этап демакияжа вечером, а также можно использовать как маску для лица до 3-х раз в неделю
.

.
Использование сухой косметики - немалый вклад в улучшение экологической ситуации. Сделай осознанный выбор.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 00:16
УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:18
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:51

Обратите внимание на уникальный товар, которого нет у других производителей натуральной косметики: Спрей-лак для волос.

СПРЕЙ ДЛЯ ЭЛАСТИЧНОЙ ФИКСАЦИИ ВОЛОС - КАКОГО ЭФФЕКТА ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ? 

 Этот продукт - гордость бренда.
Вот что пишут о нем создатели:
" Мы очень долго выводили его на рынок, так как это не обычное уходовое средство, и оно требовало множество тестов и экспериментов. Что мы вкладываем в понятие эластичная фиксация? Это значит, что после того, как вы нанесли лак на волосы, у вас ещё есть время на то, чтобы ДОформировать причёску. 
 
На фото - спрей сильной фиксации, он создан для сценических причёсок и для стайлинга коротких волос. Как много мамочек приходит к нам и просит спасти их дочерей-гимнасток. На их пучки выливаются тонны промышленного лака, который давно признан токсичным. Это медленный убийца, его токсичные компоненты и продукты распада накапливаются в тканях мозга, выделительной системы, оседают на слизистых оболочках. Поэтому альтернатива была нужна. спрей-лак от ura'ala - это 100% натуральный маст.хэв для любой красавицы, так как здоровье - это красота, а когда есть и здоровье, и красота, ещё и ухоженный вид с шикарной причёской, то эта жизнь удалась "

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 23:58
Соосновательница бренда #uraala Дарья Орлова кратко о силиконах:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:18
Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
350.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:54

Твёрдый шампунь? Это мыло? Нет!!
Это не мыло, а именно шампунь.
В нем, как и в привычном, натуральном жидком шампуне содержится мягкий ПАВ (поверхностно-активное вещество, которое пенится).
Твёрдый шампунь марки #uraala способствует росту волос. Каким образом он это делает?
Шампунь сварен на смолах олибанума (ладан) и мирры. Благодаря этим составляющим улучшается приток крови к корням, благодаря этому волосы лучше растут. Уже спустя две недели регулярного применения появляются новые подволоски, большая часть секущихся кончиков восстанавливается.
Кроме того, природный силикон в составе способствует внешней красоте волос. Они гладкие и шелковистые. Что такое природный силикон?
Природный силикон получают из особой водоросли Chondrus Crispus. Эта красная водоросль, обитающая в глубинах океана, подвергается воздействию экстремальных природных условий (УФ излучение, высушивание при отливах). Какой результат природный силикон даст волосам? -защита и восстановление волос
-кондиционирующий эффект
-эффект легкого расчесывания
-придает волосам мягкость и блеск.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 11:56

На днях я принимала участие в эфире Инстаграмма с Дарьей Орловой-одной из основателей бренда Uraala.Дарья раскрыла многие секреты и схемы использования этой феноменальной по моему мнению продукции и особенно подробно остановилась на том,что на этапе очищения важно использовать порошки для умывания либо в комбинации с гидрофильным маслом,либо без. Порошки для умывания лица и тела изготовлены на основе овсяной, ржаной и нутовой муки и чудесным обращом очищают поры, отбеливают,делают бархатистой кожу и даже борятся с возрастными изменениями!
КАКАО - увлажняет питает кожу, спасает ее от увядания и бледности 
КУРКУМА - подсушивает высыпания и предотвращает возникновение новых, омолаживает кожу 
СПИРУЛИНА - способствует регенерации и омоложению кожи.
Ещё один уникальный продукт бренда-это чистка Detox для лица.Это не маска и не пилинг, это особый вид продукта, который помогает нашей коже очистится от токсинов и загрязнений, которые мы каждый день приносим на себе, живя в городе. 
Чистка как пылесос вытягивает из кожи все токсины и загрязнения, насыщает кожу витаминами, очищает и разглаживает мелкие морщинки. 
Можно использовать её как курсом - каждые два дня на протяжении месяца, так и 1-2 раза в неделю.
Достаточно аккуратно нанести на кожу на 5-7 минут (смотрите по ощущениям, при нанесении кожу нельзя тереть), и всё - ты красотка с отдохнувшей помолодевшей и сияющей кожей.

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!