⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты!Натуральная косметика и товары для здоровья!

45%
3-й выкуп
119 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:59
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 10:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:07
Растительный экстракт «Лапчатка белая»
492.00 руб

— Описание у поставщика 

Лапчатка белая выравнивает гормональный баланс, в том числе при нарушении функционирования эндокринной системы, способствует улучшению состояния волос и ногтей. Хорошо зарекомендовала себя в сочетании с настойкой красной щетки и черного ореха. Очищает от шлаков и токсинов. Помогает в укреплении сердечной мышцы.
250 мл

Свойства
* антисептическое действие
* для зрелой кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* омолаживает
* противовоспалительное действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 23:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:40
Маска для лица «Чистая кожа»
184.00 руб

— Описание у поставщика 

Фитокомпоненты маски богаты витаминами и фитонцидами, обладают бактерицидными свойствами, дезинфицируют. Быстро и глубоко проникают в верхние слои кожи, подавляя воспалительный процесс, снимают покраснения. Оказывают выраженное матирующее и себорегулирующее действие, нормализуют секрецию сальных желез, не разрушая водно-липидный барьер кожи, стимулируют регенеративные процессы в дерме. Успокаивают, очищают, сужают поры. Делают кожу бархатистой, придают здоровый вид. Выравнивают и поддерживают естественный тон лица, осветляют черные точки. Позволяют качественно преобразить проблемную кожу.
Маска не требует последующего нанесения крема, так как после ее использования не возникает чувства стянутости и сухости. Может применяться после аппаратной и механической чистки лица.
Регулярное использование маски позволяет вернуть коже здоровье и красоту, забыть о практике применения тональных кремов и пудр, иных выравнивающих средств, закупоривающих поры.
Подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей, при выраженной жирности Т-зоны лица, при акне.
80 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:52
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 14:13

79%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:17
КРЕМ ДЛЯ РУК «ОБЛЕПИХА»
400.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальный биоактивный комплекс длительного в составе крема обладает сильным омолаживающим действием, питает и восстанавливает кожу рук, улучшает межклеточный метаболизм, циркуляцию крови, клеточное дыхание, насыщает кислородом, витаминами, делает кожу мягкой и упругой, надолго увлажняет, устраняя сухость и шелушение. В состав крема входит мякоть плодов облепихи, питательные, увлажняющие и омолаживающие свойства которой и позволяют добиться таких сверх эффективных результатов. Действие облепихи усилено и дополнено провитамином В5 и аллантоином. Запах крема тонкий с ягодно-травяными нотами. Подходит для всех типов кожи в любом возрасте.
БИОАКТИВНАЯ МАСКА «ОБЛЕПИХА»
448.00 руб

— Описание у поставщика 

Нормализует обмен веществ в клетках кожи, ускоряет регенерацию, увлажняет, устраняет сухость, увеличивает упругость и эластичность, помогает быстрее устранить последствия неблагоприятных климатических и экологических факторов. Способствует омоложению кожи, разглаживает морщинки, улучшает тургор лица, делает более четким абрис. Улучшает цвет лица, снимает признаки усталости, наполняет кожу жизненной энергией.
Подходит для любой кожи лица в любом. Оказывает интенсивное питание и увлажнение в целях предотвращения преждевременного старения кожи.
КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ «ОБЛЕПИХА»
376.00 руб

— Описание у поставщика 

Многокомпонентный состав крема обеспечивает качественное питание, уход, увлажнение и восстановление нежной кожи вокруг глаз. Легко и быстро проникает в кожу, не оставляет чувства тяжести. Разглаживает морщины, улучшает эластичность кожи, делает взгляд открытым. Снимает усталость с глаз. Заботится о ресницах. Подходит для ежедневного вечернего применения для кожи всех типов в любом возрасте. Оказывает антиоксидантное действие. Продлевает молодость кожи. Содержит комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9, который способствует восстановлению кожных покровов, улучшает их регенеративные свойства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 21:59
Масло пищевое «Розмариновое» 330 мл
332.00 руб

— Описание у поставщика 

Придает блюдам приятный, тонизирующий, терпкий, освежающий аромат и насыщает организм магнием, цинком, калием, которые благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ, оказывают восстанавливающее и болеутоляющее действие при артрите, артрозе, остеохондрозе, радикулите, ревматизме, подагре, способствуют повышению сопротивляемости организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, стрессам, вирусам и простудам.
330 мл

В состав входит
* кукурузное масло
* розмарин
Свойства
* болеутоляющее действие
* насыщает витаминами
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
Масло пищевое «Лавровое» 450 мл
356.00 руб

— Описание у поставщика 

Обладает специфичной приятной терпкостью, позволяющей удачно оттенить вкус блюда, насытить его, сделать богаче и полнее. Вместе с непревзойденными вкусовыми
качествами способствует избавлению от паразитов и облегчает симптомы при лечении гриппа, простуды, ОРВ, устраняет головную боль, улучшает пищеварение, устраняя
запоры, метеоризм, вздутие, нормализует обмен веществ, восстанавливает структуру волос, предотвращает их выпадение. Незаменимо как средство оказания первой
помощи при порезах, ссадинах, ожогах.
450 мл

В состав входит
* кукурузное масло
* лавр
Свойства
* антисептическое действие
* насыщает витаминами
* укрепляет и восстанавливает ослабленные волосы
* ускоряет регенеративные процессы
* успокаивающее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 00:01

82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 00:14

 85%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 23:13
Крем-бальзам "Чистая кожа" с серой 80 мл
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий крем, идеален для проблемной, воспаленной, нездоровой кожи. Сера обладает антисептическим и антипаразитарным действием, борется с патогенными бактериями, стимулирует заживление кожных повреждений, выработку собственного коллагена. Сера – необходимый микроэлемент для здоровой ровной кожи.
80 мл

Свойства
* антисептическое действие
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* противовоспалительное действие
* увлажняющее действие
* ускоряет регенеративные процессы

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
4 июня 2018 12:50
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 12:51

 84%!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 23:28
Миро святых Жен-Мироносиц «Пасха»
319.00 руб

— Описание у поставщика 

Что подарить на Пасху? Миро святых Жен-Мироносиц «Пасха», освященное на Гробе Господнем в Иерусалиме - подобающий подарок, которому будет искренне рад каждый верующий во Христа Спасителя.
Миро святых Жен-Мироносиц «Пасха» изготовлено по восстановленному рецепту Евангельского мира с добавлением елея (масла из лампады) от Гроба Господня в Иерусалиме. Освящено благодатью Святой Земли.
Изготовлено по благословению Православной Церкви компанией Moriah (Франция). Доставлено в компанию «Первая Монастырская Здравница» лично матушкой Евфросиния, принимавшей самое непосредственное участие в возрождении древней рецептуры мира.
Святой елей с дивным запахом доступен для приобретения православными христианами, чтобы каждый мог прикоснуться к Святой Земле.
Пожалуйста, используйте нардовое миро «Пасха» с благоговением для утреннего и вечернего крестообразного помазания чела (лба) и/или больных мест во исцеление души и тела.
Миро святых Жен-Мироносиц «Пасха» дивно пахнет и заменит самые презентабельные духи.

В состав входит
* чистый экстракт нардовых цветков
Свойства
* антисептическое действие
* болеутоляющее
* противовоспалительное действие
* успокаивающее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 12:56
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 08:01

85%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!