BIOSEA И JAFRA - НАТУРАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНАЯ КОСМЕТИКА - ФРАНЦИЯ И АМЗАКАЗ

4-й выкуп
18 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 14:27

ВЫКУП  1 И 2- ГРУЗ В ПУТИ.

 

ВЫКУП 3- НОВЫЙ СБОР.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 14:32

Сделано во Франции!

Лаборатория BIOSEA производит свою продукцию во Франции в соответствии с европейскими стандартами качества.
Все наши продукты произведены в соответствии с процедурами GMP (Good Manufacturing Practices) в рамках европейского регламента.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 14:33

Наши
бестселлеры

ВЫБИРАЙТЕ СТИЛЬНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ BIOSEA!

Отличное настроение приходит вместе с натуральным безопасным уходом, щедрыми предложениями и выбором подарков, а также яркими новинками от BIOSEA!
Погрузитесь в атмосферу восторга, подарите себе красоту от природы, а своим близким – безопасность и бережную заботу с Вашей любимой французской косметикой.
Выбирайте стильные премьеры и лучшие продукты от BIOSEA!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 14:46

ЛАБОРАТОРИЯ BIOSEA ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ СТРОГИХ ПРИНЦИПОВ: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

BIOSEA: Экстракты и активные вещества, получаемые из водорослей

ЭКСТРАКТЫ И АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ

Морские водоросли очень богаты витаминами, минералами и биологически активными веществами. Экстракты морских водорослей увлажняют и разглаживают кожу, оказывают антивозрастное и антиоксидантное действие, способствуют активному похудению, обогащают организм минералами и нормализуют обмен веществ.

BIOSEA: Натуральные органические растительные масла

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА

В наших средствах мы используем растительные масла, получаемые путем механического отжима семян (кунжутное масло, аргановое масло) или плодов (оливковое масло). Растительные масла богаты полиненасыщенными жирными кислотами Омега 3 и 6, которые исключительно важны для формирования и поддержания правильного функционирования клеточных мембран, защищающих клетки кожи.

BIOSEA: Натуральные органические эфирные масла.

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Натуральные эфирные масла получают путем дистилляции или отжима растения. Эфирные масла представляют собой сильные концентраты биологически активных веществ. Они на 100% состоят из ароматических молекул, обладающих многообразными полезными свойствами, например, антибактериальным, антивирусным, противогрибковым или иммуностимулирующим эффектами, а также способствуют регенерации тканей...

BIOSEA: Экстракты и активные вещества, получаемые из органических растений

ЭКСТРАКТЫ И АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗ ОРГАНИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ

Механический отжим сока цветов, листьев, коры, древесины позволяет получать растительные экстракты, содержащие удивительные по действию активные вещества.

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ВОДЫ

Цветочные воды получают путем дистилляции растений водяным паром. Цветочная вода – это вода, обогащенная 98% ароматических соединений, содержащихся в растении. В зависимости от обрабатываемого растения эти ароматические соединения обладают смягчающими, сужающими поры, увлажняющими свойствами и, конечно, утонченным ароматом.

  • В составе продукции BIOSEA не используются опасные ингредиенты:
  • никаких парабенов (синтетических консервантов), поскольку они несут в себе угрозу ускорения роста раковых клеток и нарушения работы эндокринной системы человека;
  • никаких фталатов (синтетических усилителей стойкости ароматических веществ), поскольку они могут привести к снижению репродуктивной способности человека;
  • никаких силиконов (синтетических смягчителей), поскольку эти вещества не разлагаются биологически, а также способны накапливаться в организме, нарушая клеточное дыхание кожи;
  • никаких искусственных красителей и ароматизаторов, несущих в себе потенциальную угрозу развития раковых заболеваний;
  • В составе продукции BIOSEA используются только натуральные ингредиенты:
  • природные, безопасные для здоровья консерванты, такие как: лимонная кислота, сорбат калия, дигидроксиуксусная кислота, бензиловый спирт - только в минимально необходимом количестве;
  • натуральные ароматические масла и эссенции, а также цветочные воды органического происхождения;
  • экстракты морских водорослей как эффективные и безопасные натуральные активные вещества;
  • только безопасные натуральные красители и ароматизаторырастительного происхождения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 20:08

Заботиться о здоровье

Для BIOSEA основными приоритетами в работе являются уважение к Вашему здоровью, стремление создавать только высококачественные безопасные косметические средства, которые содержат только проверенные на сегодняшний день компоненты, с тем, чтобы гарантировать безопасность использования для Вас и членов Вашей семьи.

Мы постоянно анализируем опубликованные научные данные о косметических ингредиентах для того, чтобы исключить использование любых потенциально опасных для здоровья ингредиентов в составе наших средств.

Селин Лангле создает косметические средства, формулы которых не содержат ингредиенты, которые могут приводить к любым эндокринным нарушениям, аллергическим реакциям, оказывать канцерогенное воздействие.

Так, с самого начала работы компании мы исключили в наших формулах использование:

  • парабенов
  • силиконов,
  • фталатов,
  • искусственных красителей и отдушек,
  • PEG,
  • феноксиэтанола,
  • других известных на сегодня вредных для здоровья и экологии компонентов.

В частности, парабены могут вести себя как человеческий гормон эстроген, так как они имеют похожую форму и обладают похожими свойствами. Благодаря своим свойствам парабены могут  замещать эстроген в клетках кожи и вызывать неестественную гормональную реакцию, последствия которой могут приводить к возникновению раковых заболеваний.

Для упаковки продукции BIOSEA использует упаковку из разрешенных материалов, которые не вступают в реакцию с косметическими средствами и являются безопасными для человека.

Ассоциация «1% Pour la Santé» («1% для здоровья») была создана Селин Лангле для участия в финансировании научных проектов, связанных с поддержкой здравоохранения и проведения всевозможных исследований для обеспечения здоровья человека.

Подробнее о составе наших косметических средств читайте в разделе ингредиенты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!