СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 11:39

ВЫКУП УЖЕ В НОВОМ ГОДУ. «ЦАРСТВО АРОМАТОВ»-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА. ВЫКУП У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 декабря 2020 06:49

Под клетчаткой подразумевают части фруктов, бобов, растительные волокна, отруби (оболочки ржаных или пшеничных зерен). Ее употребление считается обязательным компонентом здорового питания. Причины:

  • Способствует снижению веса. Чаще всего клетчаткой интересуются с целью похудения. Дело в том, что она имеет свойство расширяться в желудке, за счет чего человек быстрее чувствует себя сытым и меньше съедает. Средство можно добавлять в обычную еду. Также клетчатка нормализует обмен веществ, делает усвоение жиров и углеводом более медленным, что тоже положительно отражается на массе тела.
  • Выводит шлаки, токсины, приводит в норму работу желудочно-кишечного тракта. Клетчатка помогает размножению полезных бактерий, регулирует микрофлору кишечника, избавляет от запоров, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, в результате чего уменьшается риск появления язвенных процессов.
  • Снижает уровень холестерина, положительно влияет на состояние сосудов, становится хорошей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфарктов и тромбозов.
  • Уменьшает количество сахара в крови, поэтому она особенно показана диабетикам.
  • Ускоряет усвоение минералов, незаменимых кислот, других полезных веществ.
  • Нормализует желчеотделение, за счет чего вероятность образования камней в желчном пузыре существенно снижается.
  • 1920

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!