Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

99%
16-й выкуп
245 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
6 июня 2021 18:03
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 июня 2021 07:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 июня 2021 00:08
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 июня 2021 15:44
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
16 июня 2021 08:44
alt
Ночной детокс-крем «Сияние»

Фитокомпоненты состава восполняют иммунопотери клеток кожи, помогают в снижении астеатозной сухости, дряблости, шелушения, воспалений, бактериальных поражений кожи, обеспечивают антиоксидантную защиту клеток, создавая условия для самоомоложения кожи в ночные часы.

Возвращают коже упругость, гладкость, эластичность, делают на утро кожу отдохнувшей и сияющей.

 
alt
Холодная ампульная эссенция

Применение: наносить небольшое количество эссенции на предварительно очищенную кожу и после применения тоника. Хранить в холодильнике.

Обладает антиоксидантным действием, глубоко увлажняет кожу за счет низко и высокомолекулярной кислоты, улучшает микроциркуляцию и синтез коллагена. Улучшает тургор кожи, борется со старением. Нивелирует негативное воздействие на кожу кофе, сахара, недосыпа и плохой экологии.

 
alt
Тональный BB-крем

Легкий тональный BB-крем представляет собой коричневые гранулы в прозрачном шприце и в упаковке.
Сочетает в себе водную увлажняющую текстуру геля и питательную текстуру крема. Придает натуральный здоровый оттенок коже, матирует, делает сияющей. Одновременно заботится о сохранении здоровья и молодости кожи, благодаря входящим в состав витамина Е и С, экстрактам зеленого чая и кофе, которые обладают антиоксидантным, иммуноактивным действием.
Состав: вода дистиллированная, цетеарет 20 (эмульгин В2), глицерилстеарат, цетеариловый спирт, масла авокадо, манго, кунжута, растительный глицерин, D-пантенол, коллаген, эластин, экстракты зеленого чая и зеленого кофе, аллантоин, альфа-бисаболол, SPE-фактор, алмазная пудра, витамины Е, С, гиалуроновая кислота, тальк, шаромикс DMP.
alt

Активная биосыворотка «Целебный дар»

Обладает подтягивающим эффектом, разглаживает морщины, сужает поры, выравнивает цвет лица.

Уникальный состав на основе масла ладана и мускуса (железы бобра) снимает воспаление, способствует скорейшей регенерации, восстановлению и здоровью кожи. Идеальное средство тонизирования и питания зрелой, увядающей кожи.

Содержит гликозид, состоящий из глюкозы и углевода, который восполняет энергетический запас кожи, придает тонус, сияющий вид, сужает поры, успокаивает, устраняет покраснение и шелушение, снимает раздражение, смягчает огрубелости. Легкая текстура крема обеспечивает быстрое впитывание и отсутствие жирного блеска на коже после его нанесения.

Подходит для лица, рук, локтей и других участков тела всех типов кожи. Может использоваться ежедневно.



Сообщение отредактировал Психея - 16 июня 2021 08:50

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
17 июня 2021 00:30
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
18 июня 2021 08:54
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
18 июня 2021 23:42
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 июня 2021 00:39

Оказывает отшелушивающее, антицеллюлитное, противоотечное, тонизирующее, разглаживающее, антибактериальное, омолаживающее, очищающее, шлаковыводящее действие. Придает коже упругость, питает ее микроэлементами, увеличивает сопротивляемость организма.

 

За счет содержания йода в водорослях, обладает антибактериальным эффектом, улучшает обменные процессы. Устраняет появление целлюлита и дряблости кожи.
Использовать 2 раза в неделю.

Фруктовые кислоты обладают свойствами природных отбеливателей, снижают проявление пигментации (веснушек, хлоазмов) и проникновение в кожу УФ-лучей, осветляют, тонизируют, стимулируют обновление и оздоровление
эпидермиса.

Крем-скраб обладает антибактериальным эффектом, снижает появление мимических морщин. Также можно использовать в качестве маски для лица.

Полное название скраба "Молодо-зелено", которое он полностью оправдывает.
Деликатный, нежный скраб, созданный для лица и тела, призван дарить свежесть, молодость и упругость коже. Он улучшает обменные процессы и придает здоровый вид.

Подходит для ежедневного применения как средство восстановления любой, в т.ч. капризной, аллергенной кожи. Обладает мягкой пенной структурой.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 июня 2021 10:06
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 июня 2021 02:34
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 июня 2021 09:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 июня 2021 09:52
Нардовое миро «Жасмин» изготовлено по старинной рецептуре, чудесным образом обретенной в Иерусалиме монахиней Евфросинией (Матвеевой), чьи молитвы и старания были положены на то, чтобы каждый православный христианин, живущий ныне, мог во здравие душевное и телесное помазываться тем самым нардовым миром, известным еще во времена Христа Спасителя.
Нардовое миро неоднократно упоминается в Священном Писании. В Евангелии от Иоанна сказано: «Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мир (И.12:3)».
В те времена нардовое миро очень ценилось и не только в качестве благовония, но и как верное антисептическое и болеутоляющее средство.
К чистейшей выжимке-концентрату из нардовых цветов добавлена масляная выжимка из цветов жасмина и розы и масло из лампады от Гроба Господня.
Это освященное миро Православная церковь благословляет на умащение больных мест, лба с целью исцеления от душевных и телесных недугов.
Нардовое миро очень ароматно. Его целебное действие нынешние косметологи сравнили бы с ароматерапией. Этот дивный запах лучше любых, даже самых изысканных духов. Он есть неоспоримое доказательство красоты и величия этого мира, созданного Творцом, но одновременно и напоминание нам о Царствии Небесном, в котором все будет не в пример лучше нынешнего нашего бытия. Используйте нардовое миро с верой и молитвой во славу Божию и исцеление.
Матушка Евфросиния самолично ежегодно привозит миро в Россию. Именно его вы можете приобрести в нашем магазине.
Упаковка: небольшой футляр с навинчивающейся крышкой, колпачок оснащен роликом.
Нардовое миро «Роза» изготовлено по древней, разысканной в архивах, рецептуре, которая была известна еще во времена земной жизни Спасителя. Его рецепт был чудесным образом обретен в архивах города Иерусалима монахиней Евфросинией (Матвеевой), чьи молитвы и старания были положены на то, чтобы каждый православный христианин, живущий ныне, мог во здравие душевное и телесное помазываться тем самым нардовым миром, известным еще во времена Иисуса Христа.
Нардовое миро освящено на Гробе Господнем в Иерусалиме. В чистейшую выжимку (концентрат) из нардовых цветов добавлен масляный экстракт лепестков розы и масло из лампады от Гроба Господня.
Православная церковь благословляет помазывать крестообразно нардовым миром больные места, чело (лоб) для исцеления от душевных и телесных недугов.
Нардовое миро очень ароматно. Его целительное действие нынешние косметологи сравнили бы с ароматерапией. Этот дивный запах лучше любых, даже самых изысканных духов. Он есть неоспоримое доказательство красоты и величия этого мира, созданного Творцом, но одновременно и напоминание нам о Царствии Небесном, в котором все будет не в пример лучше нынешнего нашего бытия. Используйте нардовое миро с верой и молитвой во славу Божию и исцеление.
Матушка Евфросиния самолично ежегодно привозит миро в Россию. Именно его вы можете приобрести в нашем магазине.
Упаковка: небольшой футляр с навинчивающейся крышкой, колпачок оснащен роликом.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 июня 2021 20:33
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
23 июня 2021 22:29
Улучшает структуру волос по всей длине до самых кончиков. Придает объем и здоровый вид волосам, делает их более густыми, блестящими и эластичными, восстанавливает кератиновую оболочку волоса, предотвращает появление ломких, секущихся волос.

Фармакологические свойства горного мумие: представляет собой сложный природный органно-минеральный комплекс биологически активных веществ, содержащий около 60 различных химических соединений. Значительный вклад в суммарный фармакологический эффект вносят дубильные вещества, витамины и аминокислоты.

Мумие стимулирует регенеративные процессы в тканях, улучшает кровообращение и защитные функции. Подавляет воспалительные процессы.

Идеально подходит для тех, кто окрашивает, интенсивно укладывает, подвергает завивке, выпрямлению волосы. Данные процедуры обезвоживают волосы и кожу головы, увеличивая выработку кожного сала.

Входящие в состав шампуня дрожжевые компоненты, богатые витаминами группы B, и экстракты целебных трав помогут нормализовать жировой баланс кожи головы, оздоровить волосы, устранить жирный блеск, перхоть, ломкость, предотвратить появление секущихся кончиков, укрепить волосяные луковицы и активизировать рост крепких, сильных, красивых волос.

*мягкая смесь неионогенных экосертифицированных ПАВ из кокосового масла - Coco Glucoside с сертификатом Cosmos/Ecocert для «зеленой» косметики, Cocamide DEA, Glicerin, Cocamidopropyl Betaine от Cognis (Германия).

Питательные и увлажняющие компоненты шампуня, богатые протеинами, кальцием, липидами и молочной кислотой, бережно очищают, питают и полноценно ухаживают за кожей головы и волосами всех типов. Специальный состав великолепно подходит для чувствительной и нежной кожи головы. Шампунь изготовлен на основе молочной сыворотки, что позволяет его использовать для аллергичной и раздраженной кожи, а также для детей.

*мягкая смесь неионогенных экосертифицированных ПАВ из кокосового масла - Coco Glucoside с сертификатом Cosmos/Ecocert для «зеленой» косметики, Cocamide DEA, Glicerin, Cocamidopropyl Betaine от Cognis (Германия).

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 июня 2021 06:42
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 июня 2021 23:24
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 июня 2021 23:44
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 июня 2021 03:48
Твёрдый шампунь «Дикий хмель»

Стимулирует приток полезных веществ к корням и коже головы. Восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Обладает бактериостатическим, противовоспалительным антисептическим, ранозаживляющим действием. Идеальное ухаживающее средство при секущихся кончиках.

Твёрдый шампунь «Золотой корень»


Активные вещества золотого корня оказывают антимикробное и солнцезащитное действие, активизируют приток крови к корням волос, укрепляют и питают луковицы, препятствуют выпадению волос, успокаивают кожу головы, улучшает структуру волос, обладают оздоровительным свойством при себорее, зуде и иных дерматологических проблемах кожи головы.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 июня 2021 03:20
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!