™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
12 сентября 2020 09:25
Здравствуйте! Оплатила, уведомила!

iivva
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 397
13 сентября 2020 21:11
Оплатила, уведомила. Извиняюсь за задержку

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 12:43

Эффективный домашний уход как в лучших салонах красоты? Это возможно с мезо-маской с экстрактом муцина улитки от @knk.crimeanature. Маска с экстрактом муцина улитки из серии Snail collection - замечательная альтернатива мезотерапии.

Мезо-маска проникает глубоко в кожу, наполняя ее влагой и питательными веществами, способствует снижению отечности, улучшает структуру кожи, делает ее более плотной и сужает поры. Лифтинговое и противовоспалительное действие маски - результат высокого содержания экстракта муцина улитки.

Регулярное применение маски
уменьшает глубину и выраженность морщинок
разглаживает рельеф кожи
улучшает тон
повышает упругость

Активные компоненты мезо-маски:
экстракт муцина улитки
гель Алоэ Вера
D-пантенол
масло виноградной косточки
масло Ши
витамин Е
каррагинан
гиалуроновая кислота
коньяк-маннан

Мгновенный лифтинг и роскошная гладкость - это не просто слова. В результате применения маски кожа восстановлена и светится здоровьем!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 13:35

Скрабирование - одна из основных процедур ухода за телом. Скраб не только улучшает поверхность кожи, но и стимулирует кровообращение, усиленное питание клеток кожи, регенерацию. Благодаря этому кожа становится более мягкой, эластичной и упругой. Важно соблюдать регулярность проведения этой процедуры.

Масляно-солевой Морской коктейль с ламинарией богат биологически активными веществами, которые замедляют процессы старения. В косметике по уходу за телом используют свойство водорослей повышать упругость тела, выводить токсины. Также ламинария увлажняет и восстанавливает кожу, а эфирные масла лаванды и петитгрейна восстанавливают ее упругость и защитные силы.

Солевой скраб обогащен оливковым маслом, маслом Ши и витамином Е, который, как известно, является антиоксидантом.

наносить на чистое, влажное тело
круговыми движениями распределить солевой скраб по телу
выдержать 3-5 минут
смыть теплой водой
промокнуть тело полотенцем

Простой путь к обновленной, бархатной коже.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!