СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 сентября 2020 15:35

Грубая кожа на пятках?
Без паники! Это можно исправить.
Прежде, чем мы перейдем к ответам на вопрос “Что делать?”, давайте выясним причины появления грубой кожи и трещин на пятках.
Огрубевшими пятки могут стать в любое время года и это доставляет одинаковый дискомфорт независимо от сезона.
Возможные причины огрубевшей кожи:
особенности, заложенные природой: в стопах практически нет сальных желез и менее интенсивное кровоснабжение. В комплексе это ведет к сухости кожных покровов.
несбалансированное питание и дефицит витаминов
отсутствие необходимого ухода. Все регулярно ухаживают за лицом, руками, а вот за ногами многие ухаживают от случая к случаю.

Так что же делать?
Очищение. Это же так просто, принимая душ утром и вечером, не забудьте пройтись мочалкой с гелем для душа и по ступням. После процедур обязательно насухо вытрите ноги.

Распаривание. Нет, не нужно парить ноги в тазике с горячей водой. Если регулярно ухаживать за ступнями, кожа достаточно размягчится за то время, пока вы принимаете душ и будет готова к следующим процедурам.

Отшелушивание - обязательная еженедельная процедура. Для этой цели подойдут специальные скрабы для ног, пилочки, пемза. Чем менее травматичный способ отшелушивания вы выберете, тем нежнее будет кожа на пятках. Мы рекомендуем специальный пенный скраб-мусс для ног “Мягкие пяточки” с фруктовыми кислотами.

Дополнительный уход. Не забывайте наносить на стопы специальный смягчающий крем для ног или пользоваться маслом-плиткой, чтобы кожа получала все необходимые питательные вещества, сохраняла мягкость и эластичность. Наносите кремы или масло только на очищенную сухую кожу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 октября 2020 22:20

™КРЫМСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ-Новый сбор.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 октября 2020 22:21

Делаем пятки мягкими! Дарим своим ножкам ощущение комфорта и невесомости. 

Мы все любим ощущение мягких и гладеньких пяток. Пенный скраб-мусс для ног “Мягкие пяточки” с фруктовыми кислотами - незаменимое средство, чтобы быстро вернуть пяткам мягкость и обезопасить их от образования трещин.

Натуральный Пенный скраб-мусс для ног «Мягкие пяточки» с фруктовыми кислотами смягчает кожу и отшелушивает ороговевшие клетки.

Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная) эффективно размягчает и удаляет огрубевшую кожу. Скраб обогащен маслом Ши, жожоба, эфирными маслами лаванды, розмарина, мяты восстанавливают, питают и смягчают кожу, а морская соль насыщает макро и микроэлементами.

Нельзя переоценить важность применения в составе скраба эфирных масел, ведь эфирные масла оказывают действие
противовоспалительное
бактерицидное
противогрибковое

Скраб обогащен витамином Е.

Скраб улучшает внешний вид стоп, активизирует процесс обновления кожи, регулирует потоотделение.

Порядок применения:
очищенную и распаренную кожу стоп массажными движениями нанести скраб-мусс
оставить на 2-3 минуты
обработать пятки специальной пилкой или пемзой
смыть теплой водой
высушить
нанести крем для ног

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 октября 2020 23:24

ФИНСКИЙ СЫЫЫРРРР...ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ

СЫР ARLA LOPUTON KERMAJUUSTO
1107.00 руб
СЫР VALIO OLTERMANNI (29%) — 250 ГР
258.00 руб
СЫР VALIO OLTERMANNI CHEDDAR (27%)
1168.00 руб

Описание у  

Финский сыр Valio Oltermanni Cheddar, жирность 27 %

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 октября 2020 21:51

Сухость рук?
Забирайте в копилку три постулата о спасении рук!
И  нам оставить не забудьте 

Не будем лишний раз напоминать о том, от чего страдают наши ручки - хозяюшки нас и так поймут. А теперь ко всему добавилась еще и частая обработка рук санитайзерами (тоже все знают почему).
Ощущение сухости, стянутости, микротрещинки… Дадим им решительный бой!

Постулат 1. Позаботьтесь о руках еще до того, как кожа превратилась в пергамент.
Оставьте на кухне пару перчаток и посуду мойте только в перчатках. И возьмите за привычку всю “черную” работу делать в перчатках.
Выбирайте мягкое, натуральное мыло для рук без агрессивных поверхностно-активных веществ (например, как жидкое крем-мыло из нашей цветочной серии - Ландыш, Мимоза, Роза, Жасмин). Натуральное мыло деликатно очищает руки от загрязнений и ухаживает за кожей.
Защищайте руки от солнца и от переохлаждения - летом крем с солнцезащитным фактором, осенью и зимой - теплые перчатки.

Постулат 2. Увлажняющий крем для рук. Найдите свой идеальный крем для рук с эффектом увлажнения и всегда имейте его при себе. И при первой же необходимости наносите его на руки. Помыли руки, появилось чувство стянутости кожи - используйте крем. Увлажненность кожи - необходимое условие сохранения ее красоты и молодости.

Постулат 3. Увлажнение - хорошо, но питание оно не заменит. Поэтому для полноценного восстановления кожи рук завершайте день процедурой интенсивного питания. Для этой цели подойдет ваше любимое косметическое масло (кокосовое, ши, арганы, авокадо) или питательный крем из нашей линейки Cremissimo. Нанесите крем на кисти рук, запястья, предплечья и не забудьте обработать локти! После этого можно спокойно отправляться ко сну.

Бонус. Не забывайте о ванночках из морской соли - очень полезно для рук и ногтей (приготовьте раствор из расчета 50 г соли на 1 л воды). Можно вместо воды использовать отвар трав. Продолжительность ванночки для рук - 5-10 минут. Правда же, все это такая малость. Но перечисленные выше процедуры в комплексе через 1,5-2 недели позволят вам наслаждаться мягкой, гладкой, увлажненной и упругой кожей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 октября 2020 21:51

Совершенно потрясающее, уникальное средство для ухода за губами.

100 % натуральный
отшелушивание
увлажнение

смягчение

Скраб для губ с маслом Ши и маслом виноградной косточки. Деликатный скраб с ярким ароматом - вот что позаботится о ваших губах. Мягкое отшелушивание, не травмирующее губы, питание, смягчение и устранение сухости за счёт входящих в состав растительных масел и экстрактов - именно таким должно быть действие хорошего скраба для губ. Ах да, ещё упругость! Об этом позаботятся эфирные масла



После применения скраба остается ощущение напитанности и увлажненности, а губы становятся ярче и выразительнее. 

Скраб улучшает микроциркуляцию крови, предупреждает образование трещин, повреждений и шероховатостей. Защищает нежную кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей.

Способ применения: Нанести скраб на губы, предварительно очищенные от декоративной косметики. Мягкими движениями распределить по поверхности губ и немного промассировать, обеспечив скрабирование. Оставить на губах на 2-3 минуты, чтобы дать коже время впитать все полезные вещества и масла. Остатки средства снять салфеткой или смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Ваши губы ухоженные, яркие и притягательные!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 октября 2020 21:52

Уход за губами: да и нет



Осень полноправно вступила в свои права и мы с ужасом готовимся к сезону обветренных губ. Казалось бы, что сложного в уходе за губами? Вроде ничего, но есть ошибки в уходе, которые сводят на нет все наши усилия. Сегодня поговорим о том, что можно делать и что нельзя в уходе за губами, чему мы скажем “да”, а чему - решительное “нет” и окончательное “Прощай!”.

Начнем с того, что нужно делать.

 Для смягчения кожи губ и защиты от агрессивного воздействия окружающей среды идеально подойдет натуральный бальзам для губ с ухаживающими маслами. Используйте его утром, днем как самостоятельное средство или под помаду. В зависимости от состояния губ в качестве ночного средства для губ можно применять крем для век.

 Не забывайте о губах во время процедур красоты - покупайте специальные маски для губ или наносите на губы те маски, которые для этого подходят - как правило, это маски антивозрастного действия, маски для чувствительной кожи, альгинатные маски.

 Пользуйтесь качественной декоративной косметикой для губ и ответственно подходите к демакияжу - используйте очищающие средства.

 Пользуйтесь скрабами для губ, но делайте это с осторожностью и умеренно. Помните, что кожа на губах очень нежная и если вы используете, например, утром для умывания убтан, то этого будет вполне достаточно и для отшелушивания отмерших клеток кожи на губах, не нужно дополнительно применять специальные скрабы.

 Следите за своим питанием. Часто сухие губы свидетельствуют о том, что в вашем рационе много острого, соленого, копченостей, вы злоупотребляете крепким кофе или чаем, алкоголем. Сократите количество вредной пищи и добавьте в свой рацион рыбу, орехи, зелень, фрукты. И пейте достаточное количество воды.

А теперь о том, что нельзя делать.
Постарайтесь избегать травмирования губ - не кусайте губы, не трогайте их руками, не сдирайте сухую, потрескавшуюся кожу.

Запомните, что суперстойкие помады сушат кожу губ, поэтому пользоваться ими нужно с осторожностью и стараться делать это как можно реже. Выбирайте помады с увлажняющим эффектом.

Несмотря на всю полезность бальзамов для губ, даже от них губам нужно отдыхать. Не нужно покрывать губы бальзамом ежеминутно с утра до ночи. Пользуйтесь им в качестве средства ухода и защиты и давайте губам возможность отдыхать.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 октября 2020 22:01

Они тоже выпадают!

Ресницы все время обновляются и выпадение в день до 4-5 ресничек - явление нормальное и не должно вызывать беспокойства. Если же число выпавших ресниц превышает этот условный рубеж - нужно искать причину выпадения ресниц и срочно устранять ее.

Причины выпадения ресниц:
Стресс
Неправильное питание
Гормональный дисбаланс
Аллергическая реакция
Грязные руки (мы часто пытаемся снять усталость с глаз, потерев их руками)
Неправильный уход (например, не смывать косметику перед сном)
Завивка ресниц керлером

Что делать, если все же Вас постигла такая неприятность?
Откажитесь на время от макияжа глаз
Делайте лёгкий массаж век вдоль линии роста ресниц для улучшения кровообращения и улучшения питания луковиц (чистыми руками!).
Скорректируйте рацион питания, чтобы организм получал достаточное количество полезных веществ.
Если Вы пользуетесь керлером - на время откажитесь от завивки ресниц, в дальнейшем постарайтесь делать это не чаще, чем 2-3 раза в неделю и поработайте над техникой завивки.
Используйте укрепляющие бальзамы и сыворотки для ресниц и бровей.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 октября 2020 21:31

Дайте вашей коже больше сил и энергии с Питательной тканевой маской с эфирным маслом лаванды и гелем алоэ вера, которая делает кожу шелковистой, гладкой и эластичной.

Эссенция, обогащенная эфирным маслом лаванды и гелем алоэ вера, успокаивающе действует на кожу лица и восстанавливает ее.

Гель алоэ вера
увлажняет
питает
наполняет витаминами
насыщает макро- и микроэлементами

Эфирное масло лаванды устраняет шелушение и покраснение кожи.
Время воздействия - 15-20 минут
Маска ественным образом восстанавливает здоровье кожи, глубоко увлажняет кожу, расслабляет и помогает свести к минимуму проявление недостатков кожи.

Это замечательная процедура для вашего лица - 20-минутный релакс, пока маска творит свое увлажняющее и питательное волшебство. Особое, ни с чем несравнимое удовольствие. Вы обязательно должны попробовать это! Подходит для всех типов кожи.

Наносить на предварительно очищенную от макияжа и загрязнений кожу:
вынуть маску из пакета, развернуть, уложить на лицо, расправить, избавляясь от воздушных пузырьков. Остатки сыворотки распределите на шее и зоне декольте.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!