СТОП 06.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2020 13:58

SOS-косметика позволяет быстро и эффективно воздействовать на кожу лица и придать ей здоровое сияние.

Не важно, вам плохо спалось и у вас уставший вид, или выдалась тяжелая рабочая неделя, а может долгий и утомительный перелет. Но если вам нужно быстро привести себя в порядок - наша косметика справится 

Помните, что все процедуры нужно делать после хорошего очищения кожи.

Придайте коже гладкости и сделайте ее более восприимчивой к косметике, которую будете использовать. В этом вам помогут маска-эксфолиант или гоммаж - мягкие, неабразивные средства, деликатно удаляющие омертвевшие клетки кожи. После гоммажа или эксфолианта кожа станет гладкой и бархатистой, более светлой, а тон ровным.

Тоник Сияние, Увлажнение или Детокс из серии Cremissimo - то, что нужно вашей коже для экспресс-ухода: восстанавливают pH-баланс кожи, смягчают ее и подготавливают к дальнейшим процедурам. Можете также остановить свой выбор на кислородном тонике с экстрактом муцина улитки - экстракт муцина улитки усиливает синтез коллагена, восстанавливает эластичность и упругость кожи, оказывает легкое отшелушивающее и отбеливающее действие.

Обязательно сделайте маску. Это может быть легкая питательная маска с комплексом растительных стволовых клеток, после которой кожа станет мягкой, эластичной и напитанной, или мезо-маска с экстрактом муцина улитки - она обеспечит мгновенный лифтинг кожи и роскошную гладкость. Есть форма выпуска таких масок в саше - удобно взять с собой в поездку.

В путешествии выручат и тканевые маски - возьмите с собой в дорогу маски DETOX, Lifting, Anti-age или Увлажнение из серии LUXE и гидрогелевые патчи из этой же серии и вы всегда сможете за 15-20 минут без особых усилий привести свое лицо в порядок.

Экспресс-сыворотка с экстрактом муцина улитки - полностью оправдывает свое название. Экстренная помощь коже - нежная текстура легко распределяется и моментально впитывается, разглаживает кожу, имеет лифтинг эффект. Для более зрелой кожи подойдет сыворотка-концентрат для лица, шеи и зоны декольте с комплексом растительных стволовых клеток - разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, глубоко увлажняет и питает, восстанавливает упругость, придает гладкость и здоровое сияние.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 октября 2020 23:52

Комплекс фруктовых кислот на службе красоте и молодости.

Пенный скраб-мусс для лица и шеи Фруктовый микс - эффективное отшелушивание и обновление кожи.

Пенный скраб-мусс с комплексом фруктовых кислот
удаляет омертвевшие клетки
разглаживает мелкие морщинки
выравнивает тон кожи, придает ей сияние
активизирует восстановление клеток кожи
насыщает кожу макро- и микроэлементами
стимулирует синтез коллагена и эластина
восстанавливает упругость и эластичность кожи

Скраб с комплексом фруктовых кислот эффективно борется с признаками фотостарения кожи, выравнивает ее рельеф и способствует глубокому увлажнению кожи.

Пенный скраб-мусс ухаживает и подготавливает кожу к следующим косметическим процедурам.

Стереть с лица следы увядания и усталости с пенным муссом Фруктовый микс.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 19:30

Топ-3 осенних средств для тела, чтобы всегда оставаться в форме.
Бельди - как же без него.

Прекрасно очищает кожу и делает ее более восприимчивой к другим косметическим средствам. Мягкое травяное мыло отшелушивает омертвевшие клетки, делает кожу более мягкой, эластичной, увлажнённой. Найдётся Бельди на любой вкус:
Горная лаванда
с грязью Сакского озера
Винное
Розовое
Крымские травы
Морской коктейль
Горный бессмертник

Масляно-солевые скрабы - не только отшелушивают кожу, но и ухаживают за ней, питают. Морская соль в составе скрабов является источником необходимых коже микроэлементов и способствует выведению токсинов, а масла восстанавливают гидролипидную мантию. Масляно-солевые скрабы способствуют сохранению эластичности и упругости кожи. Мята и лайм, Морской коктейль, Виноградный, с грязью Сакского озера - настоящий источник молодости кожи.

Обертывания для тела - средство для домашнего ухода, а эффект как от салонной процедуры. Наши обертывания легко наносятся и легко смываются, но оставляют после себя продолжительный и ярко выраженный эффект. Выбирайте для себя обертывание с учетом состояния кожи и тела: Шоколадное антицеллюлитное, Горчичное с прополисом для уменьшения объемов, с грязью Сакского озера моделирующее, Водорослевое лимфодренажное.

Минимум средств, чтобы организовать себе СПА-день и поддерживать тело в хорошей форме до следующего пляжного сезона.
А какой ваш топ продуктов осеннего ухода за телом?

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 ноября 2020 14:04

ARTRIBBON - 20% НА ВСЕ МОДЕЛИ! ТОЛЬКО ДО 18.11.ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ОДЕЖДА!

В период с 11.11.20г. по 18.11.20г. на ВСЕ модели представленные на сайте www.artribbon.ru

-20% от оптовой цены в прайсах и на сайте.

!!!Последний день приема заявок по акции 18.11.20г.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2020 18:03

Порой осень преподносит и неприятные сюрпризы - от осенней хандры до глубокой депрессии (кстати, об этом мы будем говорить завтра, не пропустите). Но только не крымская осень.

Осень  в Крыму - благодатная пора. Крымская осень золотая, солнечная и бархатная на ощупь. Не зря сезон называют бархатным.
 Все чудесные ощущения, которые дарит нам крымская осень, не омрачает даже тот факт, что дни становятся короче. Зато вечера длиннее и можно больше уделить времени себе любимой, понежится в ванне и даже организовать себе спонтанный СПА-отдых прямо у себя дома. С косметикой от @knk.crimeanature это проще простого.

Возьмем, например, мягкое травяное мыло бельди Винное. Даже название немного пьянит и действует расслабляюще.

Мыло бельди Винное с экстрактом винограда богато антиоксидантами - идеальное средство для сохранения молодости кожи и прекрасно подойдет для программы ухода anti-age.

Даже если у вас в ванной комнате не будет ничего, кроме этой удивительной баночки бельди - мы гарантируем удачную СПА-вечеринку. Ведь мыло бельди можно использовать для умывания, как косметическую маску для лица, маску для тела, средство для обертывания и для мыльного массажа. А в результате вы получите
хорошо очищенную кожу
антиоксидантное, омолаживающее воздействие на кожу
кожа станет более упругой и эластичной.

Что еще может пригодится в этот вечер? Пожалуй, для полноты картины понадобятся свечи, любимая расслабляющая музыка, возможно, бокал вина и хорошее настроение. Впрочем, настроение может быть любым, оно станет хорошим в процессе 

С приходом осени нам всем нужно немного бельди 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2020 18:04

Растяжки. Что такое растяжки, почему они появляются и как от них избавиться (не аппаратное воздействие).

Растяжки встречаются очень часто. Они безвредны и со временем становятся менее заметными. Это тип шрамов, которые образуются, когда кожа быстро растягивается. Они возникают из-за разрыва волокон коллагена и эластина.

Распространенные причины растяжек:
в результате внезапного роста или увеличения веса
беременность
период полового созревания
быстрое похудение или набор веса
изменение гормонального фона
избыточный вес

Ранние растяжки могут ощущаться на коже слегка приподнятыми участками и вызывать зуд. Со временем их уровень становится немного ниже на фоне всей поверхности кожи.

Как и любой рубец, растяжки необратимы. Можно постараться минимизировать возможность их появления. Если же растяжки уже появились - работать над тем, чтобы сделать их менее заметными.

Минимизировать возможность появления растяжек помогут специальные кремы, гели и лосьоны от растяжек. К сожалению, результаты у всех будут разные - зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния кожи. При выборе средств лучше отдавать предпочтение тем, которые содержат гиалуроновую кислоту, экстракт центеллы азиатской, ретинол.

Хорошо себя зарекомендовали в вопросе предупреждения появления растяжек натуральные масла - например, масло какао, масло ши.

Важно! Беременным, прежде чем применять какой-нибудь продукт для предупреждения появления растяжек, необходимо проконсультироваться у врача.

Средства против растяжек и натуральные масла могут сделать растяжки менее заметными, даже если вы начали процедуры после их появления. Наиболее эффективно использование таких средств на ранней стадии появления растяжек. Ткже это поможет уменьшить зуд, которым сопровождается образование растяжек. Действие средств будет более эффективным, если их мягко вмассировать в кожу, а не просто нанести на поверхность.

Для предупреждения появления растяжек только косметических средств мало. Лучший способ снизить вероятность получения растяжек - поддерживать здоровый вес.

Но если у Вас появились растяжки на коже, в первую очередь примите их и постарайтесь полюбить, ведь это неотъемлемая часть Вас.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2020 18:04
Масляно-солевой скраб Морской коктейль с маслом ши и молотой ламинарией - отличное средство для домашнего СПА-ухода, чтобы улучшить состояние кожи.
На протяжении сотен лет производители средств по уходу за кожей и волосами искали вдохновение для своих продуктов в мировом океане. От морской соли до глубоководной грязи - со дна морей и океанов извлекались лучшие ингредиенты. Морские растения и экстракты использовались в косметических продуктах на протяжении веков, а сейчас их популярность только растет. Экстракты морских водорослей вводят в средства по уходу за кожей и волосами.
Ламинария прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, богата биологически активными веществами, которые замедляют процессы старения и защищают кожу.
Скраб масляно-солевой Морской коктейль способствует восстановлению и увлажнению кожи, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее рельеф.
Эфирные масла лаванды и петитгрейна, которыми обогащен скраб, восстанавливают защитные силы кожи, успокаивают и дарят душевное равновесие.
Правила применения:
наносить на чистое, влажное тело во время принятия душа или ванны
круговыми движениями распределить солевой скраб по телу
выдержать 3-5 минут
смыть теплой водой
промокнуть полотенцем

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!