СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2021 09:53

**Крымская натуральная коллекция**

еще САЙТ  поставщика. 

 

Компания  "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму. 

 Компания ™Крымская Натуральная Коллекция производит и разрабатывает косметическую продукцию, в основе которой  используются природные живые компоненты из Крыма. Мы уверены, что единожды попробовав нашу продукцию, Вы пожелаете вернутся к ней снова. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2021 09:53

Волна цитрусового настроения в каждой баночке пенного скраб-мусса для тела Цитрусовый.

Восхитительный апельсиновый аромат так хорош, что кажется намазываешь на себя апельсиновый десерт. И с виду он напоминает апельсиновый сорбет. Он прекрасен и к тому же полностью натурален - велик соблазн попробовать. Но только это десерт для кожи.

Вспененный скраб имеет легкую муссовую текстуру. Морская соль, миндальное масло, масло Ши, масло жожоба, скраб из цедры апельсина, витамин Е - идеальное сочетание ингредиентов для очищения и обновления кожи, тщательного отшелушивания и омоложения.

Регулярное применение скраба повышает упругость кожи и способствует борьбе с проявлениями несовершенства кожи.

Апельсиновая корка против “апельсиновой корки”!

 Цедра и эфирное масло апельсина

 усиливают кровоснабжение;
 улучшают лимфодренаж;
 стимулируют обменные процессы в коже;
 способствуют выведению шлаков из организма.

 Морская соль

 повышает тнус кожи;
насыщает ее макро- и микроэлементами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2021 18:25

Встречайте апрель 2021 года с абсолютной новинкой сезона!
Представляем вашему вниманию коллекцию средств для ухода за волосами Seaweed Hair Collection на основе экстрактов водорослей.

Откройте для себя новое качество ухода за волосами
деликатное очищение
умное восстановление
больше силы волос
надежная защита от УФ и негативного воздействия окружающей среды
удивительная гладкость
небывалая эластичность
устойчивость к ломкости и расслоению
блеск и сияние

Лучшее, что вы можете дать своим волосам – комплексный уход средствами линейки Seaweed Hair Collection с экстрактами морских водорослей и пребиотиками.
 Энергия моря - сила ваших волос!

В линейке Seaweed Hair Collection представлены:

шампунь натуральный увлажняющий для нормальных и сухих волос – активное увлажнение кожи головы и волос, восстановление структуры волос, повышение плотности и эластичности волоса, стимуляция роста волос, антиоксидантное действие;

шампунь натуральный нормализующий для жирных волос – нормализует работу сальных желез, снижает образование перхоти, восстанавливает физиологическое состояние кожи головы, активизирует питание волосяной луковицы, стимулирует рост волос и оказывают антиоксидантное действие;

шампунь натуральный восстанавливающий для ослабленных и окрашенных волос – восстанавливает волосы после окрашивания, стайлинга или длительного нахождения на солнце, увлажняет и питает кожу головы, возвращает волосам силу и живой блеск, активизирует питание волосяной луковицы и стимулирует рост волос, оказывает антиоксидантное действие;

бальзам натуральный увлажняющий для нормальных и сухих волос – увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине, смягчает, делает их гладкими и послушными, возвращает волосам их природную красоту и блеск.

бальзам натуральный нормализующий для жирных волос – обеспечивает мягкость и гладкость без утяжеления и жирного блеска, восстанавливает структуру волос, придает волосам здоровый вид, эластичность и блеск, ухаживает за кожей головы и предотвращает появление перхоти, нормализует работу сальных желез, освежает волосы;

бальзам натуральный восстанавливающий для ослабленных и окрашенных волос – увлажняет, стимулирует рост волос, обновляет клетки кожи головы и волосяных фолликул, увлажняет, питает и смягчает волосы, восстанавливает их поврежденные участки, придает силу и блеск, повышает эластичность, возвращает здоровый блеск и придает объем.

спрей для волос легкое расчесывание – питает и восстанавливает структуру волоса, ухаживает за кутикулой, восстанавливает поврежденные участки волоса, предупреждает появление секущихся кончиков;

спрей для волос термозащита и блеск – предохраняет волосы от повреждения и потери влаги, защищает от УФ и негативного воздействия окружающей среды, делает волосы гладкими и блестящими;

масло для секущихся волос Восстановление - восстановление поврежденной кутикулы волоса, антиоксидантное действие, питание, смягчение и разглаживание волос, с маслом волосы становятся послушными и эластичными;

сыворотка Активатор роста - восстановления увлажненности кожи головы, пробуждения спящих волосяных фолликул и стимуляция роста волос, предотвращение преждевременного старения волосяных фолликул и кожи головы;

экспресс-маска Питание и увлажнение – активное увлажнение волос, наполнение витаминами, макро и микроэлементами, восстановление структуры волоса, регенерация кожи головы, защита от агрессивного воздействия окружающей среды;

скраб-маска Стимуляция роста и очищение – тщательное очищение кожи головы, стимуляция спящих волосяных фолликул, активатор роста волос;

термо-маска Эффект биоламинирования - направленное действие на поврежденные участки волоса, укрепление стержня волоса и волосяного фолликула, применение маски сделает ваши волосы мягкими, гладкими и сияющими.

Seaweed Hair Collection - твой секрет совершенства!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 апреля 2021 21:25

Что поможет сделать волосы привлекательнее?

Правильный уход, а именно  шампунь Seaweed Hair Collection - с экстрактами морских водорослей:
Экстракт спирулины
Экстракт ламинарии
Экстракт фукуса
Экстракт пальмарии
Альгинат натрия
Комплекс аминокислот

Шампунь Seaweed Hair Collection подходит для жирных волос, поможет нормализовать работу сальных желез. А также:
Снизит образование перхоти.
Восстановит физиологическое состояние кожи головы
Нормализует качественное образование ее гидролипидной матрицы.
Благодаря экстрактам ламинарии, пальмарии и фукуса активизируется питание волосяной луковицы и активируется рост волос.

Мы предлагаем уникальное, натуральное средство, которое улучшит состояние ваших волос и сделает их более привлекательными. Комбинация мощных ингредиентов в виде экстрактов водорослей поможет вам в этом. В дополнение можно использовать маску, защитный спрей и сыворотку для лучшего эффекта.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!